ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Зеркальная защита "Бумеранг"
Пн 26 Ноя 2018, 23:59 автор ZloyCorvo

» Очистить квартиру от сущности.
Ср 17 Окт 2018, 13:13 автор ирэна

» мысля два )))
Ср 26 Сен 2018, 06:16 автор dragon

» Пользовательское соглашение
Вт 25 Сен 2018, 02:51 автор SAUSAN

» есть мысля )))
Пн 10 Сен 2018, 23:10 автор Beorn

» Срочно нужна помощь целому коллективу
Чт 06 Сен 2018, 20:11 автор NN44

» Рунические татуировки - несколько теоретических замечаний
Вс 26 Авг 2018, 18:21 автор dragon

» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3409
Последний зарегистрированный пользователь: Александр Сергеевич

Наши пользователи оставили сообщений: 51593 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Сенсорная защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эа

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Сенсорная защита   Вс 10 Май 2015, 18:15

Можно ли здесь выкладывать темы новичкам форума? В рунической магии я не новичок, есть наработки, опыт. Недавно опробовала свою новую методику совмещения написания рунических формул с визуализацией фантома. "Новая методика" - конечно это громко сказано) Новая она лишь для меня, никогда еще не работала с рунами подобным образом, правда подтолкнуло меня к этому сновидение, где я взаимодействовала со своим телом, видела его со стороны, и на нем возникали рунические формулы от направленного взгляда. Эффект был настолько сильным, что когда я проснулась, у меня горела вся кожа, хотелось содрать с себя ее, но я доверилась процессу, и ничуть не жалею об этом) Повысился иммунитет, работоспособность, ушли депрессивные мысли. А когда одна из знакомых обратилась ко мне за советом, возникла сразу "картинка" и сама идея, каким образом я могу ей помочь. Признаюсь, тестировала сначала на себе, сделав предварительную диагностику. Потом предложила свою помощь подруге и она согласилась опробовать это (тоже делала предварительную диагностику - подойдет ли ей эта защита, как ляжет, какие изменения вызовет в организме, и т.д.)  Проблема ее состояла в том, что она обладает высокой тактильной чувствительностью к энергетическим воздействиям окружающей среды, которая вызвала в ней психосоматические расстройства: от направленного на нее взгляда, у нее начинала кружиться голова, гореть кожа, возникала боль в каких-то участках тела, когда о ней думали или говорили - ей хотелось сжаться в комок, запрятаться в раковину, просто исчезнуть из этого мира. Любой импульс извне сначала воспринимался как угроза, и она вынуждена была находиться в постоянном напряжении. После применения данной защиты, напряжение исчезло, она описала это так: "у меня такое впечатление, что меня держали со всех сторон руки, а теперь их убрали. Они рядом, я их чувствую, но уже не на своем теле".
Принцип создания защиты состоит в том, чтобы создать фантом, визуализировать его как можно ярче, на него накладывается фото лица человека, к которому применяется данная защита. Визуализируются чакровые воронки, защитный кокон поля человека. Затем ЗА ПОЛЕМ кокона вписываются связанные перевернутые руны и (я назвала это "удар по рукам насильника", ослабление хватки, физической потребности "подкрепиться" за счет другого). Ниже поля запечатывается воронка 1 чакры защитной , а в воронку 7 чакры вписывается (отворачивает, отзеркаливает ментальные посылы). По позвоночному столбу фантома визуализируется и вписывается , который несет в себе защитную функцию, рядом с ним прописываются вложенные одна в другую зеркальная и направляющая , которая гасит все попытки вторжения в поле человека по типу "непрогляда". Визуализируя зеркальное кано и тейваз, нужно "прокрутить" его вокруг оси "альгиз" по часовой стрелке, описав в коконе окружность, когда дуга ее сомкнется, представить, что все руны вспыхнули и зажглись, как фонарики на гирлянде. Завершить ритуал любым привычным вам способом. Хотелось бы получить совет, что я не так сделала? Может быть я упустила что-то важное или напортачила.
К описанию прилагаю рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 10 Май 2015, 21:41

Эа пишет:
Можно ли здесь выкладывать темы новичкам форума?
Да, конечно.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Чт 14 Май 2015, 21:45

Эа пишет:
Ниже поля запечатывается воронка 1 чакры защитной , а в воронку 7 чакры вписывается (отворачивает, отзеркаливает ментальные посылы).

Доброго времени суток!
А не получится ли так, что в результате человек окажется закрытым/ "запечатанным" от внешних источников подпитки энергией? Как сейчас себя чувствует Ваша подруга?

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 13:20

Ивга пишет:
А не получится ли так, что в результате человек окажется закрытым/ "запечатанным" от внешних источников подпитки энергией? Как сейчас себя чувствует Ваша подруга?

Вы имеете в виду восходящий и нисходящий потоки? Вы знаете, я тоже думала об этом. Для этого и делается предварительная диагностика - чтобы проверить все аспекты. Как ни парадоксально, но не закрыта. Если бы было все так просто, то люди давно уничтожили друг друга. Если вы обратили внимание, здесь была попытка сочетания визуализации фантома с руническими формулами, и руны дагаз и наут вынесены за пределы свечения кокона. Если их "втиснуть" в кокон - воздействие, вероятно, было бы другого качества.
Я доверяю рунам, они беспристрастны и справедливы. А мой метод работы с созданием рунических средств воздействия очень прост:
1. Озвучить суть проблемы, придать ей форму.
2. Задать вопрос рунам - достаточно ли у меня сил, чтобы решить эту проблему с помощью рун. Если ответ положительный - то работаю дальше, если НЕТ, то я отпускаю проблему и доверяюсь (или советую довериться)....каждый выбирает сам - чему он доверяется - судьбе, богу, хаосу, энтропии, духам рода, эгрегору, ангелу-хранителю, случаю, высшим силам или дяде Сереже)
3. Спрашиваю у рун - какого рода будет воздействие. Здесь начинается самое интересное) Создаю внутри тишину, сижу и слушаю себя. Если ответ не возникает внутри в виде идеи или картинки, то откладываю руны и снова..доверяюсь..) Проходит какое-то время и получаю ответ. Тогда я снова беру набор.
4. Сложился каркас идеи, теперь нужно вписать нужные руны в нужное место.
На вышеизложенном примере я задавала вопрос рунам - какая руна необходима в этом месте...для того, чтобы.... и п.уруз и п.эваз - не мои умозаключения, я их вытягивала и потом вписывала. Соответственно и руна дагаз, и руна наут пришли сами - советом рун. Самое важное - не включить в этот момент "голову". Логика, мысли - главный враг. И логически я понимала, что наут может навредить, если сделала какую-то отсебятину.
5. Когда весь "макет" оформлен, руны вписаны, создана форма и содержание, провожу комплексную поэтапную диагностику средства.
Даже если (см. п.2) мне сказали, что я могу решить эту проблему, но при диагностике всплывают множество опасных, тревожных для меня моментов, если руны покажут, что для достижения цели придется пожертвовать чем-то, если будет угроза здоровью, то я не активирую созданное средство.
Я много раз убеждалась в том, что если какое-то средство дало положительный результат для сотни людей, то для сто первого может оказаться разрушительным. Поэтому давно отказалась от опытов применения на себе чужих формул, ставов, вязей, палиндромов и т.д. с безоговорочной верой в результат. Все пропускаю через диагностику.

На вопрос о подруге - отвечаю) Она была удивлена результатом, я, впрочем, тоже) Кроме ослабления синдрома сенсорной защиты от нее "отцепился" один человек, которого она считала вампиром. После нескольких попыток развести ее на выброс эмоций, он сам вдруг заистерил дичайшим образом. Она его таким никогда не видела)) Через 2 недели носитель, на котором активировала это средство, я сожгла. Но жизнь - это постоянные изменения, движение. Одна проблема решается, создается новая и тд. На этот бесконечный процесс невозможно воздействовать одной формулой, как панацеей. Достаточно было 2 недель помощи рун, а дальше она сама, сама...
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 16:08

В магии я бы не использовал перевернутые руны.
Кеназ, не следует перекрывать, тем более перевернутыми рунами. Научитесь рунки писать с заглавной буковки.
Эа

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 16:38

Serafimius пишет:
В магии я бы не использовал перевернутые руны.
Кеназ, не следует перекрывать, тем более перевернутыми рунами. Научитесь рунки писать с заглавной буковки.

Спасибо за отклик!!! Прислушаюсь обязательно к совету. Рунки буду писать с заглавной, прошу прощения, если это выглядело как неуважение не только к рунам, но и к форумчанам.
Зеркальная Кано не перекрыта ведь...? в нее вписана руна, обозначающая действие намерения, края этой руны не соприкасаются с "лучом" Кано.
По поводу перевернутых рун, я бы поспорила с вами, только у меня недостаточно аргументов для спора) Могу опереться только на свое интуитивное чувствование. Я не физик, имею ли я право пользоваться этой терминологией.. но попробую.. Так чувствую, что каждая руна - направленный поток энергии определенного качества, несущей частоты. Каждая из них может быть выражена по амплитуде от минусового значения (негативный аспект руны) до плюсового (позитивный). Даже необратимые руны имеют эти аспекты. Почему же нельзя выделить определенный участок потока для магических целей, применяя для этого перевернутые руны?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 17:00

Цитата :
Зеркальная Кано не перекрыта ведь...?
Вы же впереди ее поставили перевернутый Тейваз. Ну если он зеркальный, тогда скажите какое у него значение в этой позиции?
Цитата :
Почему же нельзя выделить определенный участок потока для магических целей, применяя для этого перевернутые руны?
Потому что в магии нет перевернутых рун, зная руны, вполне можно обойтись прямыми.
Эа

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 18:12

Serafimius пишет:
Вы же впереди ее поставили перевернутый Тейваз. Ну если он зеркальный, тогда скажите какое у него значение в этой позиции?
Не впереди, а внутри "луча" Кано. Зеркальная - Кано. Тюр конечно же перевернутая руна. Зеркального положения она не имеет. Значение перевернутой руны Тюр в данной позиции, как магического средства, - погашение намерения атакующего извне влезть исподтишка, ненароком или намеренно, через астральные или ментальные посылы (удары) в энергополе человека, не дать возможности подключиться к каналам, чтобы создать устойчивую связь для энергообменов в корыстных целях.
Цитата :
Потому что в магии нет перевернутых  рун, зная руны, вполне можно обойтись прямыми.
Магия - не свод догматичных законов, она живая, развивающаяся "наука" чувствовать себя живым. Нет перевернутых? Будет...)
"зная руны"? Это они нас "знают") А мы их познаем, и процесс этот может длиться бесконечно. Вы уверены, что можно найти соответствия (частотные) для перевернутых рун среди прямых ключей?
Эа

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 18:48

Забыла добавить, что Тюр здесь работает "под прикрытием" Кано внутри кокона (это же важно?), поэтому он вписан внутри потока. Все время делаю акцент на визуализацию - на создание 3D-голографического макета. Прокрутив Кано (со встроенным "диодом" Тюр) вокруг оси, мы замыкаем "цепь". Зеркальная Кано, таким образом, теряет свою зеркальность, потому что из точки отсчета она выглядит как прямая руна, а Тюр остается перевернутым, но не опасным для носителя.

Я понимаю, Мастер, о чем вы хотите мне сказать, и с вашей стороны, вы безусловно правы. Для того, чтобы создавать картины в стиле абстракционизма, сюрреализма и прочих революционных стилей, сначала нужно пройти школу реалистической живописи.
Я тоже сначала безукоризненно следовала законам руники, которые находила в интернете. Но мне все время было тесно в их рамках. Я не изобретаю велосипед, не множу сущее без необходимости (смею надеяться)), я лишь...позволяю себе быть ребенком и превращать в игру все, что имею... Учусь на собственных ошибках, и конечно же, получала не раз по "голове" за подобные игры.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Пт 15 Май 2015, 19:36

Вопросов больше не имею
scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Сб 16 Май 2015, 01:56

Сильная чувствительность к " взглядам" мира-это плохие отношения плутона/коллективная воля/ с солнцем/индивидуальная воля/. Может нужна гармонизация с Плутоном индивидуума?/ а не защита/.

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Сб 16 Май 2015, 09:56

scilla пишет:
Сильная чувствительность к " взглядам" мира-это плохие отношения плутона/коллективная воля/ с солнцем/индивидуальная воля/. Может нужна гармонизация с Плутоном индивидуума?/ а не защита/.
Похоже на то...Я слаба в астрологии. Как же создать подобную гармонию? На что направить усилия? По большому счету, защита - лишь временная обезболивающая "таблетка". Возможно ли выправить эту причинно-следственную связь, о которой вы пишете?
scilla

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Сб 16 Май 2015, 19:00

http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=5597

Давайте посмотрим подругу/или на кого делался став/?
У плутона могут быть другие аспекты,по которым легче двигаться./плутон-коллектив/

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 17 Май 2015, 03:12

ИМХО - полная теория с 0 практики (у самого практика). Не буду разсусоливать, тут все очевидно - Принудительное угасание Жизненных Сил. какая из такой комбинации защитная функция вытекает - загадка. Тут не защита от Вне, но и наоборот, давление нутреннее, подкрепленное внешним ослаблением. Даже при заморочках рецепиента - будет лишь хуже. Опять таки - это мое ИМХО.

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 17 Май 2015, 15:01

scilla пишет:

Давайте посмотрим подругу/или на кого делался став/?
У плутона могут быть другие аспекты,по которым легче двигаться./плутон-коллектив/

Если не сложно вам, конечно. Тамара, 9.08.72. Точного времени рождения нет. Ночь, время до рассвета. пгт Десна, 49'17''01 с.ш., 28'32"18 в.д. Спасибо за помощь! Став Гармонизации отношений взяла на вооружение. Сегодня продиагностирую, если все будет хорошо, с ее согласия попробую его в работе. На первый взгляд, работать должен мягко.
Эа

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 17 Май 2015, 15:22

Ingigerdr пишет:
ИМХО - полная теория с 0 практики (у самого практика). Не буду разсусоливать, тут все очевидно - Принудительное угасание Жизненных Сил. какая из такой комбинации защитная функция вытекает - загадка. Тут не защита от Вне, но и наоборот, давление нутреннее, подкрепленное внешним ослаблением. Даже при заморочках рецепиента - будет лишь хуже. Опять таки - это мое ИМХО.

Спасибо за отклик. Ваше ИМХО принято единогласно) Угасания сил не было. Опровергать вашу версию не могу. Если у вас есть какой-то надоедливый (замороченный) "реципиент", отдайте его мне (на растерзание). Таким образом вы сможете увидеть результативность работы или ее отсутствие. (только не бросайте меня в тот терновый куст)
scilla

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 17 Май 2015, 19:20

Смотрим подругу.
Львы,не самый застенчивый знак зодиака,тем паче имея в знаке солнце/эго/ ,Меркурий/ум/,марс/активность/ и луну/эмоции/.

Но ,помимо этого в карте есть неважная фигура тау-квадрат,состоящая из Венеры/чувства/,Плутон/коллектив и юпитер/соц.успех,философия,убеждения ит.д./.
Ближайшие пару лет,дирекционно эта фигура сдвинулась в сторону солнца/и планет во льве/.
Плутон-окружающие,солнце-наша воля. Квадрат,созданный Плутоном и компанией,мешает львиному самовыражению.
Плутон встаёт на точку чёрной Лилит в карте. Лилит в скорпионе.
Я думаю,что именно по этой скорпионской линии,усиленной Плутоном,негативные взгляды мира.

Со временем,неточности. Приблизительно стеллиум планет во льве,во 2 доме.
Это энергетика,деньги. Значит плохие аспекты от планеты Плутон,лишает человека сил.

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вс 17 Май 2015, 19:26

Да и с другой стороны юпитер с белой луной/скорее это покровитель,светлый/ делает также оппозицию на лев.
/этот год,точный аспект/

Юпитер из 8 дома/время приблизительно взяла около трех,будут уточнения,поправьте/. 8 дома-чужие энергии,деньги/чужие. Оппозиция со 2 домом-неумение сбалансировать свою и чужую энергию. Это временно.

Женщина

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   Вт 19 Май 2015, 10:37

scilla пишет:

Юпитер из 8 дома/время приблизительно взяла около трех,будут уточнения,поправьте/. 8 дома-чужие энергии,деньги/чужие. Оппозиция со 2 домом-неумение сбалансировать свою и чужую энергию. Это временно.

Сцилла, спасибо огромное! Я ответила вам в личку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сенсорная защита   

Сенсорная защита
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Защитные формулы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2