ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Срочно нужна помощь целому коллективу
Ср 15 Авг 2018, 12:25 автор dragon

» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3387
Последний зарегистрированный пользователь: Sofi888

Наши пользователи оставили сообщений: 51555 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

платные услуги

Перейти вниз 
АвторСообщение
wfthg

Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: платные услуги   Пн 06 Июл 2015, 15:10

Добрый день!
Извините,если не туда пишу. Не нашла соответствующего раздела.
Зато вычитала здесь, что в 40 лет учиться магии уже поздно.
Поэтому вопрос: может ли кто-нибудь помочь платно?
Сколько стоит рассорка,отворот,приворот, снятие негатива?
Диагностик море! Все идентичны. Результат работы над ситуацией нулевой - никто так и не смог помочь, из тех, к кому обращалась лично.

Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 06 Июл 2015, 17:01

Лично я начал учиться магии в 42.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 06 Июл 2015, 17:30

В этом вопросе хочу поддержать Дракона, если есть талант и желание то получится колдовать.

wfthg

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 06 Июл 2015, 19:04

Спасибо за поддержку! Просто я пока не чувствую в себе сил или не могу настоиться,т.е. не умею концентрироваться.
А вообще мне одна ведьма,к которой я обращалась с просьбой помочь мне при личной встрече, сказала, что у меня у самой достаточно сил, чтобы справиться с этим. Другая - что у меня есть дар и я сама могу колдовать.
Я расценила это как нежелание ввязываться в ситуацию по каким-то причинам.
Но,может, у меня просто нет уверенности в себе...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 06 Июл 2015, 19:11

Ну, не всегда легко и просто получается. Нужно определенное терпение. Вы читали учебники?
http://www.magic-faculty.ru/t774-topic

НТЦ ИТ РОСА
wfthg

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 08 Июл 2015, 08:48

Учебники еще не все прочитала, но скачала все, что скачалось и читаю постепенно. Спасибо за них огромное! Для меня это целый новый пласт знаний! Никогда прежде даже не знала про руны, ну разве что слышала что-то вскольз, но не придавала значения....С магией только в этом году столкнулась весьма тесно и это заставило меня искать,читать, конспектировать и пытаться что-то предпринимать...
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 08 Июл 2015, 23:02

))) В 40-к поздно учиться балету и акробатической гимнастике. Хотя помнится мне, Анита Цой выучилась последнему в свои сорок с лишним и очень лихо крутила сальто в одной из передач. Для всего остального в 40-к лет - жизнь, можно сказать, только начинается!! Урааа
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 08 Июл 2015, 23:19

Теперь по теме. Приворот, отворот, рассорка, снятие негатива - это мягко говоря противоречивые задания. Вы просто так цены пробиваете? Или вас волнует какая-то конкретная ситуация? Если последнее, то четкого прайс-листа здесь как в магазине быть не может.

Нужно озвучить ситуацию вначале, потом сделать ее диагностику. Обычно на этапе диагностики уже становится понятно, почему никакие магические действия не помогли, и возможно и не помогут. Если шансы успешности магического воздействия на ситуацию высоки, только тогда озвучивается цена.
wfthg

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 09 Июл 2015, 22:57

Волнует одна конкретная ситуация. Диагностику заказывала много-много раз очно и заочно: таро,руны, ясновидение и т.д., общалась даже с ведьмой,которая специализируется исключительно на порчах. Ситуацию все описывают одинаково, но от работы или отказываются,говоря,что сама справлюсь,либо делают вид,что что-то делают, но ничего не получается,в т.ч. делают что-то и в моем присутствии и дают мне задания что-то сделать дома.....и так уже целый год......ситуация только запустилась до нерешаемости в мою пользу и все....Теперь ясновидящая говорит, что уже поздно - надо было сразу самой все делать и никого не просить, ибо всем все равно и нет никай магии на расстоянии вообще....как-то вот так.....
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пт 10 Июл 2015, 00:43

wfthg пишет:
Волнует одна конкретная ситуация. Диагностику заказывала много-много раз очно и заочно: таро,руны, ясновидение и т.д., общалась даже с ведьмой,которая специализируется исключительно на порчах. Ситуацию все описывают одинаково, но от работы или отказываются,говоря,что сама справлюсь,либо делают вид,что что-то делают, но ничего не получается,в т.ч. делают что-то и в моем присутствии и дают мне задания что-то сделать дома.....и так уже целый год......ситуация только запустилась до нерешаемости в мою пользу и все....Теперь ясновидящая говорит, что уже поздно - надо было сразу самой все делать и никого не просить, ибо всем все равно и нет никай магии на расстоянии вообще....как-то вот так.....

Ясновидящая вам соврала. Для магии не существует ни времени ни расстояния. Потому что их не существует в принципе. При желании и при удачном стечении обстоятельств порчу можно сделать даже по нику. Но чертовщина, которая вокруг этой вашей "таинственной" ситуации крутится, интригует. Попробуйте задать вопрос с конкретным изложением ситуации здесь в разделе "Диагностика". Потому что если вот так будете тень на плетень наводить - вам никто ничего полезного посоветовать или предложить не сможет.
wfthg

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вс 12 Июл 2015, 15:39

Предсказание ясновидящей состояло в том, что я оплачу услугу,которую мне не окажут. А уж не смогут, не сумеют или даже и не попытаются - это несущественные детали. И да, я сняла с карты все, что у меня на тот момент было и даже в долги влезла, что для меня нетипично, но за это время ситуация настолько развернулась не в мою пользу, что при след звонке той же ясновидящей, она даже ничего не спрашивала и к себе на платный просмотр не записала,хотя я звонила для этого, - просто сказала, что,если хочу выжить, то должна уйти.....т.е. теперь уже даже с работы,т.к. со смены меня эта шлюха уже выгнала....т.е. в никуда....или куда угодно,но подальше от этих людей....ну т.е. в никуда, потому что больше некуда, к тому же,простите, но это она ездит через весь город на работу к моему дому(рядом с её домом есть такая же), и это она встряла в мою дружбу и мою смену и разрушила весь мой мир, строя новый для себя, но пока еще имея в общем-то мужа, детей и даже внука,т.е. работает на перспективу-молодец, здесь нечего сказать:)
Т.о осталось 2 варианта - или я все же смогу избавить мир от этой наглой твари или никакой магии нет, - все только самовнушение. Хотя сама была свидетелем врачевания магией и верю, что,если правильно концентрироваться, то можно много добиться и на расстоянии....Вот....
В разделе "Диагностика" я не могу создать тему,т.к. у меня нет еще 50 сообщений на форуме.
Свежих фотографий тоже нет - всем больше года:((

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вс 12 Июл 2015, 23:39

wfthg пишет:
Предсказание ясновидящей состояло в том, что я оплачу услугу,которую мне не окажут. А уж не смогут, не сумеют или даже и не попытаются - это несущественные детали. И да, я сняла с карты все, что у меня на тот момент было и даже в долги влезла, что для меня нетипично, но за это время ситуация настолько развернулась не в мою пользу, что при след звонке той же ясновидящей, она даже ничего не спрашивала и к себе на платный просмотр не записала,хотя я звонила для этого, - просто сказала, что,если хочу выжить, то должна уйти.....т.е. теперь уже даже с работы,т.к. со смены меня эта шлюха уже выгнала....т.е. в никуда....или куда угодно,но подальше от этих людей....ну т.е. в никуда, потому что больше некуда, к тому же,простите, но это она ездит через весь город на работу к моему дому(рядом с её домом есть такая же), и это она встряла в мою дружбу и мою смену и разрушила весь мой мир, строя новый для себя, но пока еще имея в общем-то мужа, детей и даже внука,т.е. работает на перспективу-молодец, здесь нечего сказать:)
Т.о осталось 2 варианта - или я все же смогу избавить мир от этой наглой твари или никакой магии нет, - все только самовнушение. Хотя сама была свидетелем врачевания магией и верю, что,если правильно концентрироваться, то можно много добиться и на расстоянии....Вот....
В разделе "Диагностика" я не могу создать тему,т.к. у меня нет еще 50 сообщений на форуме.
Свежих фотографий тоже нет - всем больше года:((

Ну в каком-то смысле это так и есть. Магии как таковой не существует вообще. Есть только огромное количество еще неизученных традиционной наукой сил и энергий и некое количество странных людей, которые считают, что могут этими огромными силами и энергиями управлять. Как мыши самонадеянно считают, что управляют котом. :) Тем не менее, у редких мышек каким-то образом получается спровоцировать кота идти в заданном направлении. Чаще всего это получается тогда, когда кот сам захочет идти туда. То есть когда желание мышей и кота случайно совпадает. ,) Поэтому или вы сможете, как вы выразились "избавить мир от этой наглой твари" или те силы и энергии, которые обычно помогают начинающим и опытным чародеям исполнять подобные желания - попросту вам не помогут, в связи с тем, что у них иные планы на счет вас и "этой наглой твари". Иногда ясновидящие видят то, что клиенту невидимо. А именно совпадают ли планы Высших Сил с намерениями и планами заказчика или нет. Когда очевидно (по оракулам, рунам, сновидениям и пр.) что нет, то как правило исполнитель отказывает заказчику в помощи без объяснения причин. И правильно делает. Потому что против лома нет приема. Теперь конкретно по вашему вопросу. Из нагромождения ваших эмоций выше я поняла следующее:

1. На вашей работе появилась некая неприятная вам особа
2. С ее появлением начались неприятности по работе у вас
3. Вы автоматически связываете воедино эти два факта и делаете иррационально ожидаемый вывод: особа + неприятности + одно и то же время = ненавистьненавистьненависть.
4. Вы обратились к специалисту за помощью.
5. Специалист сделал диагностику (а мы все в начале делаем диагностику, прежде чем махать волшебной палочкой)
6. Ответ карт, рун, духов специалисту не понравился.
7. Исходя из вышеизложенного он вам отказал (а мы все отказываемся от работы, если нам что-то сильно не понравится в диагностике).

Из всего этого есть только два варианта как поступить. Либо предположить, что ясновидящая ошиблась в диагностике или воля Высших поменялась за это время. Либо вам придется смириться и начать с чистого листа где-нибудь в другом месте.

По первому "либо" тогда нужно будут данные. В принципе их можно будет выложить прямо здесь, если новых тем вы больше создать не можете. А именно. Ваше свежее фото. Что за детский сад про фото полугодичной давности? Возьмите и сфотографируйтесь сейчас. В век высоких технологий это не такая уж проблем. Фото вашей соперницы по работе (из-за которой как вы считаете вас выгнали в кризис в никуда). Ваша дата, место и время рождения (это для астрологов) и при наличии дата и место рождения вашей "врагини". Если диагностика покажет что не все безнадежно, то я думаю найдутся желающие в дальнейшем выполнить ваш платный заказ.
scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 13 Июл 2015, 00:05

Wfthg
Ваши проблемы ,думаю идут по оппозиции транзитного Сатурна к натальному.
В карте Сатурн в 10 доме/это карьера/,в соединении с солнцем /это вы/.
Сатурн никак не может дать благоденствия. Окончание транзита примерно к январю 2016.

Явное зло/та женщина/ скорее по черной луне,которая в данный момент движется по вашему 1 дому/личности/.
Скоро она встанет на точку плутона/это ещё тяжелее станет/. Хотя может вы сможете намагичить на даму.

При входе Лилит во 2 дом,вероятно проявления ее станут не так значительны.
/к 13 сентября/.

СообщениеТема: Re: платные услуги   Сб 18 Июл 2015, 07:32

Я могу только себя сфотать, но у меня нет шансов на эту жизнь....
Поэтому вопрос теперь только в устранении той,которая устранила меня. Глупо, но я не умею подставлять другю щеку, я за справедливость или за месть - как угодно. Слезами эту обиду не смыть.
Мы работали вместе больше года,хорошо общались и ездили вместе с работы домой и просто гулять, но она с самого начала считала, что имеет эксклюзивное право на общение с ним и выживала всех, кто еще оказываался рядом....он сначала не реагировал, потому что 12 лет разницы и у него другие интересы,другая жизнь, другая девушка, но она не отставала и стала подпаивать и подкармливать, крутиться вокруг, оголяя свои розовые трусы и что-то типа груди,подпертое толстенным пуш-апом, и вообще активно себя навязывать,говоря при этом, что такая она и есть - со всеми так и муж знал, на что шел (поэтому ревнует, звонит, много курит и пьет, чем ей и надоел). Дошло почти до секса на рабочем месте, чему я,разумеется, мешала даже одним своим присутствием и они попросили убрать меня из смены, теперь у них постоянно кто-то другой, но в основном они вдвоем или с новенькими,которым пофиг.
А вот мне, к сожалению нет, потому что это единственный человек, кторый мне интересен и с которым я хочу работать и просто общаться, но теперь не вижу шансов, т.к. она активно настраивает его против меня. А муж у неё классный! Жаль, что его родственники не хотят или не могут ему помочь. Но,возможно, он тоже привороженный....не все у неё в семье гладко,т.е. гладко только у неё.....а у матери, сестры и брата одинокие запойные жизни:((((
По диагностикам,которые я заказыывала - привороты и закрытие путей присутсвуют. Защиты нет, но она сама по себе сильная личность и магичит скорее всего как умеет своей силой.
Фоты не хочу здесь размещать. Если кто-то захочет помочь разобраться, вышлю в письме.

scilla

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 20 Июл 2015, 11:30

Это кто сказал о шансах на жизнь?

Просто Сатурн вас сейчас подавляет/обычно он лишает каких-то моментов/

Дату рождения знакомой,знаете/и ещё мужчины/. Может Вам ,наоборот ,повезло. Отвели Вас от чего-то.

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пн 20 Июл 2015, 16:50

scilla, огромное спасибо за все ваши ответы! можно я,пожалуйста, вам в личку все напишу? если платно - сообщите. просто не хочу в открытом для всего мира доступе это писать....
написала в личку. вроде,отправилось....
scilla

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вт 21 Июл 2015, 13:40

Ответила в личку.

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вт 21 Июл 2015, 18:01

Огромное спасибо, Scilla!
Ну вот и я подозреваю, что ей все равно, что он просто случайно оказался рядом, но она его не отпускает:(((((
Диагностики показывают приворот:((((.
У нас вообще-то 4 мужика на работе, а теперь смены распределили так, что она осталась с ним и просит, чтобы их вместе ставили, а у нас их вообще нет - сами тяжести таскаем......тоже несправедливо....
Я бы очень хотела, чтобы её в другую смену отправили, к кому угодно, там тоже есть перспектива, кстати...
На мужиков её всегда тянуло, как она говорит.
А он ничего с ней ломать вроде как и не собирается, даже одевается,как она:))). Только до сих пор не в юбке:)))
И питается не по своему вкусу, а по её.....Но,может, моя ошибка в том, что я ему говорила про её привороты и сильную зависимость его от неё, а он в такое не верит.....
scilla

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вт 21 Июл 2015, 23:31

Прочитайте 2-ое сообщение в личке.
Я про ваш,непосредственно, прогноз.

Приворот,плутон с лилит,вполне.

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 22 Июл 2015, 13:42

Спасибо огромное,Scilla!
Других мужчин у меня не было и не будет. Я знаю это или просто не позволю.
Поэтому хочу просто убрать эту тварь от него. У меня не получается, вот и пытаюсь просить помощи....
Пусть мужа своего любит,сына, внука - по-моему, это главное в жизни.....а у неё старческий пbpljчес - подмешивает свои биоматериалы в еду чужому парню.....

scilla

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 22 Июл 2015, 14:36

Конфликтный гороскоп у барышни.
С магией,косячит может,изначально. Чёрная луна/магия/в тау-квадрате,Сатурн,юпитер.
Сатурн-воплощение в материю,задуманного. Плохой аспект-неудачное воплощение.

Но сейчас транзитная Лилит в её карте встала на плутон-вот и развлекается,подмешиванием.
/До 08/08/2015/

А голову морочить светлым обликом помогает транзитная селена. Она на ее солнце,Венере ,в водолее/мягкая,пушистая Занята собой /

До середины августа.

Вам справиться тяжело,давит своим Плутоном ваш 1 дом,личности.

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пт 24 Июл 2015, 08:33

Scilla, огромное спасибо за такой подробный анализ. А как-нибудь её можно устранить, не подскажете? Или пока влияние планет не изменится, ничего не изменить? Просто не могу без слез ходить на работу, да и дома не могу. Очень надо убрать эту тварь куда угодно, но она сильнее меня, да еще и звезды на её стороне,получается.....
scilla

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пт 24 Июл 2015, 11:04

Если сфера отношений,то пока точка жизни не перестанет держать тау-квадрат ,на марс/мужчину., то проблемы могут идти.

/это ваша карта.

Посмотрите даты,я указала,не так долго ждать пока ей перестанет фортить.

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пт 15 Апр 2016, 14:58

Добрый день, прошу помощи или подсказки. Суть в следующем, имею сущность, возможно 2, судя по анализу всей жизни  пришла по роду или в раннем детстве.  Присутствие сущности приводит к тяжелейшим заболеваниям, на грани между жизнью и смертью.  Прошу помощи в снятии сущи. Готова учиться сама, но нужен наставник и помощник. Очень прошу помощи, так жить больше не могу
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Пт 15 Апр 2016, 17:59

Вот здесь описан одИн весьма успешный способ ненасильственного удаления сущностей. Но только одно требование - сущность (или сущности) должна быть чужой, из другого мира: http://www.magic-faculty.ru/t196-topic

НТЦ ИТ РОСА
Мария S

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 16:18

Добрый день, спасибо за ответ. В настоящее время пообщалась с сущью, ответила, что хочет уйти, показала где портал, он у меня в квартире в детской комнате. У меня появились вопросы, если можно, подскажите пожалуйста.
1. На сколько опасно по этой методике которую вы мне порекомендовали открывать мне новичку портал в своей квартире, не прилетит ли еще чего-нибудь.
2. Может ли это навредить членам моей семьи.
3. Как поставить защиту, какой став можно использовать, для защиты себя, членов семьи перед открытием портала. Очень буду благодарна если подскажите
, как все сделать правильно.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 17:20

1. Не прилетит. В дальнейшем возможно по взаимной договоренности на время впускать сущности, а потом выпускать. Но это уже следующий этап. А вообще, по большому счету, после подобной процедуры Вы будете иметь глубоко положительную репутацию среди сущностей данной разновидности - как-никак выпустили одну из них. Поэтому вредить они не станут. Хотя тут возможна другого рода "засада". После отпускания одной сущности могут прийти еще разные "чужие", "застрявшие" у нас, в нашем мире. Такое иногда бывает, хотя и не обязательно. Но это не означает, что это прилетевшие при открытии портала сущности. Если такое случиться, придется терпеливо выпускать. Может оказаться, что придут еще несколько "застрявших", инфа, что вот здесь могут выпустить каким-то образом разносится. Хотя, повторюсь, вовсе не обязательно.
2. Нет. Как раз наоборот - навредить может присутствие "чужого". Но не сильно, не более неприятного эмоционального состояния. Тут позволю себе чуть расширить объяснение. Дело в том, что "чужие" сущности, "застрявшие" по той или иной причине в нашем мире (условно можно назвать по-северному Митгард, или, если угодно, Мир живых), не имеют никаких других способов подать сигнал о своем бедственном положении, кроме воздействия на эмоциональное состояние присутствующих. Но поскольку это будет эмоциональный сигнал бедствия, скажем так, то вызываемое им эмоциональное состояние тоже будет болезненным. Просто по-другому подать сигнал бедствия они не имеют физической возможности. Вот приходится немного как бы вредить, создавать неприятный эмоциональный фон дабы на сущность обратили внимание и решили ее проблему. Тем более, что решение проблемы совсем не сложное. Хорошо
3. Как показывает практика, всякая защита тут малоэффективна. Да и не требуется. Зато при необходимости можно договариваться с "чужими" использовать их в качестве кратковременной, но абсолютно непробиваемой защиты. Поскольку эта сущность уже с Вами, так сказать, "познакомилась", то ничего не помешает ей, при необходимости, войти на несколько дней снова в наш мир, замаскироваться под Вас и тем самым организовать "тепленький прием" злоумышленнику (или группе злоумышленников), если таковые вдруг захотят напасть (естественно, речь здесь не о физическом нападении, а о вредоносном магическом воздействии). Должен признать, зрелище получается... эээ... поучительное, когда враждебно настроенный оператор налетает на "чужую" сущность... Весело

НТЦ ИТ РОСА
Chicolla.

Женщина
Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 17:31

dragon пишет:
"засада". еще разные "чужие", "застрявшие" Если такое случиться, придется терпеливо выпускать. Может оказаться, что придут еще несколько "застрявших", инфа, что вот здесь могут выпустить каким-то образом разносится. Хотя, повторюсь, вовсе не обязательно.
Нет. Как раз наоборот - навредить может присутствие "чужого". Но не сильно, не более неприятного эмоционального состояния. Тут позволю себе чуть не имеют никаких других способов подать сигнал Просто по-другому подать сигнал бедствия они не имеют физической возможности. Вот приходится немного как бы Хорошо
Как показывает практика Поскольку эта ..кх.. так сказать, "познакомилась", то ничего (естественно, речь здесь не о физическом нападении, а о вредоносном магическом воздействии). зрелище получается... эээ... поучительное, когда Весело
Читаю Ниче не поймешь Занята собой Целую Хихи
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 17:45

Мали пишет:

Читаю Ниче не поймешь Занята собой Целую Хихи
Если Вы ни на что не способны, кроме копипастить чужие работы, то это Ваша проблема. Пока только предупреждение, но в случае повторения чего-то подобного последует бессрочный бан. Ясно?

НТЦ ИТ РОСА
Chicolla.

Женщина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 17:52

Ув.dragon, эт я сегодня "перезанималась" английским и математикой с дитями не иначе "показалось" забавно , такого поназадают..
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 17:57

Кстати, если копируете фрагменты чьих-то работ, обязательно нужно давать активную ссылку на источник. Обязательно!

НТЦ ИТ РОСА
Chicolla.

Женщина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 19:48

Я необязательный человек далеко (с)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Чт 21 Апр 2016, 19:51

Нарушение правил, однако.

НТЦ ИТ РОСА
Мария S

СообщениеТема: Re: платные услуги   Вс 24 Апр 2016, 08:29

Dragon, благодарю вас за ответы и помощь, по результатом отпишусь. Еще раз спасибо!
Мария S

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 25 Май 2016, 14:29

Уважаемый dragon, прошу у вас совета! Я провела процедуру отселения сущи, но результатов не получила. Скорее всего она держится за мои эмоции, скорее всего это стах. В связи с этим стала анализировать ситуацию и вот что выяснила. Большинство людей из нашего коллектива, где я работаю испытывают состояние неуверенности в себе, либо страх. некоторые описывают, что при приходе на работу они ощущают себя как маленькие дети (хотя все взрослые тетки со своими детьми) у многих ухудшилось состояние здоровья и появились проблемы дома. Независимо друг от друга люди очень похоже описывают свое состояние. Причина мне не понятна, но есть два варианта. 1 Переезд на новое место, в очень старое здание, 18-19 века, само здание находится над подземной рекой. 2. Приход нового очень агрессивного руководителя, в основе его руководства- запугивание и наказание.
Как быть, как выявить причину плохого состояния, потому что, у меня такое состояние, как будто вся моя энергия просто куда-то утекает, и к обеду на рабочем месте я просто не жизнеспособное тело с кучей страхов и проблем в голове., хотя с утра самочувствие было нормальным. Уйти с работы на другое место пока не могу, но и жить в таком состоянии не возможно.Буду очень признательна за вашу помощь. Большое спасибо!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: платные услуги   Ср 25 Май 2016, 15:47

Выяснить причину можно мантическим способом. Например, рунами или любым другим доступным способом.

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: платные услуги   

платные услуги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник