ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Знакомимся.
Вчера в 11:55 автор dragon

» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Вчера в 09:53 автор dragon

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4085
Последний зарегистрированный пользователь: ry9n

Наши пользователи оставили сообщений: 51904 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция на Рунах футорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mudra_ka

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 11:08

Уважаемые форумчане!

Приглашаю вас поучаствовать в моей акции на Рунах англосаксонского/нортумбрийского ряда, который называют футорком. Он состоит из 29 англосаксонских Рун, имена которых перечислены в поэме, и 4 нортумбрийских (Стан, Хальк, Квеорт и Гар).

Вы можете задавать любые вопросы на диагностику отношений, ситуаций, личных заморочек, на прогнозирование событий, а также про здоровье. Относительно последнего должна предупредить, что тема находится в проработке, поэтому без гарантий.
Обратная связь обязательна.

Отвечать буду по мере возможности, в личке или в теме - как пожелается. Оставляю за собой право переформулировать вопрос и/или отказать в ответе, если мне это покажется правильным.

Заявки больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Последний раз редактировалось: Mudra_ka (Пт 09 Окт 2015, 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ka.mantike.pro
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 11:24

Спасибо за интересную акцию! Класс!
А то что-то давно у нас акций не было...
Надеюсь, сегодня в течение дня Талула организует рассылку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 11:42

Приветствую! Благодать И присоединюсь к акции. Есть у меня некий личный творческий проект, который очень хочется осуществить, но при этом я его прокрастинирую вот уже несколько месяцев. :) Вопрос такой - каково будущее проекта, если оно вообще у него есть? Стоит ли волевым усилием преодолеть прокрастинацию и осуществить задуманное? Заранее мерси. Целую

Кирилл

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 11:55

Доброго дня! Можно прогноз на бизнес? )
talie

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 12:37

Здравствуйте! Спасибо за акцию Цветок
Каковы перспективы моего трудоустройства в течение 3 месяцев, либо продолжать получать опыт работы неофициально, но сама себе хозяйка зато Хихи (правда, как мне видится, это себя исчерпало)?
wyrd28

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 12:45

Здравствуйте! Я пришла по ссылке друга из ЖЖ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня вопрос личного характера. Появился мужчина из прошлого и тянет назад. Но есть второй мужчина, который тянет вперед. Я хочу вперед. Но что-то тянет обратно. Вообщем, это вопрос выбора.
Спасибо. Меня зовут Валерия. 28.04.81
Александр и Сергей
Обратную связь гарантирую. Я понимаю, насколько это важно!

Последний раз редактировалось: wyrd28 (Пн 13 Июл 2015, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
arlecchin

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 13:49

Здравствуйте!
У меня вопрос личных отношении, дружбы.
Какого рода отношения возможны с мужчиной, и на чего я могу рассчитывать.

Я- Мирэм - 15.12.89
Игорь - 6.4.79

Спасибо!
Обратную связь гарантирую.
http://antinomia.livejournal.com
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 14:20

dragon пишет:
Спасибо за интересную акцию! Класс!
А то что-то давно у нас акций не было...
Надеюсь, сегодня в течение дня Талула организует рассылку.
Искренне признательна за помощь! :)

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 15:08

hanuma пишет:
Приветствую!
Спасибо!  Урааа
hanuma пишет:
Есть у меня некий личный творческий проект, который очень хочется осуществить, но при этом я его прокрастинирую вот уже несколько месяцев. :) Вопрос такой - каково будущее проекта, если оно вообще у него есть? Стоит ли волевым усилием преодолеть прокрастинацию и осуществить задуманное?
"9 миров":

Сам по себе проект многообещающий (Фе). Или, точнее, я бы сказала, не проект, а направление деятельности, в русле которого он находится. Изначальный импульс, из которого родился проект, или, скажем, то направление, та смысловая структура, откуда он родом, шире и многогранней, чем сам проект; т.е. он осуществляет как бы одну сторону того, из чего он вырос (Эох по отношению к Фе). Отсюда, как мне кажется, и весь затык: проект не развивается (Ур пп), поскольку он не встраивается в общий поток, или ты не улавливаешь, как его туда встроить (Лаг), и поток течет мимо. Но, с другой стороны, из-за того, что проект висит, или для него, или вместо него, но в связи с ним, происходит пристальное изучение и  развитие навыков, некая деятельность, которая сама по себе может представляться мелкой и нудной, но в целом повышает квалификацию и работает на тебя (Юр). Что делать? - Даг - проект следует переосмыслить, причем кардинально, и пустить энергию в проработку неохваченной стороны (Кен). Из того, что в положительном исходе пп Хальк, а в отрицательном - Гар, я делаю вывод, что лучше его не осуществлять в том виде, в каком он сейчас - это не доставит удовлетворения (пп Хальк), хотя в принципе и может быть сделано. Но и отказываться от него не стоит, потому что в нем приличный потенциал и, ткскть, кармический урок - Гар как Руна Одина + Кен+Фе.

PS. Что-то я не поняла, как сделать вменяемую картинку из тех рун, которые предлагаются в поле смайло-символов Упс Чтобы руны не одна над другой лепились, а растягивались по полю. Можно меня этому научить? Буду признательна! Цветок

Sieger

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 17:39

Добрый день!! Очень интересно, вопрос о перспективах удачного возврата мне моего-же, давно нажитого. Что скажут руны? Стоит ли затевать дело, найдется ли толковый адвокат, что предпринять для успеха в этом? Обратную связь гарантирую!
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 17:52

Кирилл пишет:
Доброго дня! Можно прогноз на бизнес?
Общий прогноз на полгода:
Вы очень много энергии вкладываете в свой бизнес, пожалуй, даже чересчур много - ваши ожидания ослабляют его и делают уязвимым. Нет ли у вас партнера? Если да, то он может манипулировать вами в свою пользу - и не в пользу бизнеса. Либо это делают другие люди, с которыми вы работаете - поставщики, клиенты, работники и т.п. Несмотря на все ваши старания, вы не видите внушающих доверие перспектив.
Прибыль:
Развитие:
Проблемы:
Общее впечатление таково, что бизнес будет двигаться по накатанной, но без развития. Вся получаемая прибыль тут же немедленно будет уходить, временами будет казаться, что ее вообще нет. Но она все-таки будет. То густо, то пусто, и все равно будет исчезать по разным выплатам, буквально сгорать. Вы будете пытаться решать проблему то с одной, то с другой стороны, то одним, то другим способом, но вряд ли это удастся. Основная проблема бизнеса - недостаток управления. Вы кидаетесь из крайности в крайность, вместо того, чтобы уверенно пробираться между ними к намеченной цели. Вы то слишком торопитесь, слишком ревностно внедряете что-нибудь или отдаете всё рази какого-то проекта, то опускаете руки, отчаиваетесь и бросаете дело на полпути.
Совет Рун:
Не спешить, но и не лениться; взять себя в руки, не отчаиваться; найти способы действовать более уверенно и спокойно. Если есть партнер, постарайтесь увидеть, как и чем он вам мешает и какие есть возможности расставания с ним. Главное: стОит разобраться, объясняются ли управленческие проблемы вашим неумением, либо плохо скрытым нежеланием заниматься этим делом, либо внешними, не подвластными вам причинами. Возможно, вам придется всерьез поразмыслить, а нужен ли вам этот бизнес и не подыскать ли что-нибудь другое...

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 18:16

talie пишет:
Каковы перспективы моего трудоустройства в течение 3 месяцев, либо продолжать получать опыт работы неофициально, но сама себе хозяйка зато?
Трудоустройство: ПП
Вряд ли в течение указанного срока вы найдете работу, которая вас устроит - вам надо для начала внутренне перестроиться на новый способ восприятия жизни, то есть представить себя работающей, привыкнуть к мысли о том, что каждое утро бежать, ну и т.д. В течение этого срока вы будете ходить по собеседованиям и получать новый опыт отношений, стоимости труда и прочего, и к концу поймете, на что вы можете рассчитывать. Тогда дело сдвинется с мертвой точки. Может быть (хотя и не очень уверена), к концу периода найдется какой-то вариант, подходящий для начала карьеры, хоть и не слишком устраивающий.
Неофициально:
И в то же время ваша неофициальная деятельность плавно подойдет к концу. Видимо, она вас утомила, хотя и идет неплохо. Либо у нее есть ограничения, некий потолок, который окажется гораздо выше на официальной работе.

hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 21:27

Mudra_ka пишет:
Сам по себе проект многообещающий (Фе). Или, точнее, я бы сказала, не проект, а направление деятельности, в русле которого он находится. Изначальный импульс, из которого родился проект, или, скажем, то направление, та смысловая структура, откуда он родом, шире и многогранней, чем сам проект; т.е. он осуществляет как бы одну сторону того, из чего он вырос (Эох по отношению к Фе). Отсюда, как мне кажется, и весь затык: проект не развивается (Ур пп), поскольку он не встраивается в общий поток, или ты не улавливаешь, как его туда встроить (Лаг), и поток течет мимо. Но, с другой стороны, из-за того, что проект висит, или для него, или вместо него, но в связи с ним, происходит пристальное изучение и  развитие навыков, некая деятельность, которая сама по себе может представляться мелкой и нудной, но в целом повышает квалификацию и работает на тебя (Юр). Что делать? - Даг - проект следует переосмыслить, причем кардинально, и пустить энергию в проработку неохваченной стороны (Кен). Из того, что в положительном исходе пп Хальк, а в отрицательном - Гар, я делаю вывод, что лучше его не осуществлять в том виде, в каком он сейчас - это не доставит удовлетворения (пп Хальк), хотя в принципе и может быть сделано. Но и отказываться от него не стоит, потому что в нем приличный потенциал и, ткскть, кармический урок - Гар как Руна Одина + Кен+Фе.

PS. Что-то я не поняла, как сделать вменяемую картинку из тех рун, которые предлагаются в поле смайло-символов Упс Чтобы руны не одна над другой лепились, а растягивались по полю. Можно меня этому научить? Буду признательна! Цветок

Обратную связь могу дать прямо сейчас. Ты права на 100%. То что я могу сделать из этого проекта сможет стать тоже емким, полезным, интересным, но... Это будет не совсем то, что я хочу из него сделать на самом деле! Но для того, чтобы сделать так, как действительно хочется, мне как раз и не хватает информации и практических навыков в очень специфичной области знаний. И похоже придется в эти знания погрузиться полностью, чтобы на выходе получить нужный результат. Спасибо огромное! Ты у меня серию инсайдов только что спровоцировала. Целую По руносмайлам ничего подсказать не могу. Они у меня тоже редко красиво по полю поста расставляются.))

Кирилл

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 21:42

Mudra_ka пишет:
Кирилл пишет:
Доброго дня! Можно прогноз на бизнес?
Общий прогноз на полгода:
Вы очень много энергии вкладываете в свой бизнес, пожалуй, даже чересчур много - ваши ожидания ослабляют его и делают уязвимым. Нет ли у вас партнера? Если да, то он может манипулировать вами в свою пользу - и не в пользу бизнеса. Либо это делают другие люди, с которыми вы работаете - поставщики, клиенты, работники и т.п. Несмотря на все ваши старания, вы не видите внушающих доверие перспектив.
Прибыль:
Развитие:
Проблемы:
Общее впечатление таково, что бизнес будет двигаться по накатанной, но без развития. Вся получаемая прибыль тут же немедленно будет уходить, временами будет казаться, что ее вообще нет. Но она все-таки будет. То густо, то пусто, и все равно будет исчезать по разным выплатам, буквально сгорать. Вы будете пытаться решать проблему то с одной, то с другой стороны, то одним, то другим способом, но вряд ли это удастся. Основная проблема бизнеса - недостаток управления. Вы кидаетесь из крайности в крайность, вместо того, чтобы уверенно пробираться между ними к намеченной цели. Вы то слишком торопитесь, слишком ревностно внедряете что-нибудь или отдаете всё рази какого-то проекта, то опускаете руки, отчаиваетесь и бросаете дело на полпути.
Совет Рун:
Не спешить, но и не лениться; взять себя в руки, не отчаиваться; найти способы действовать более уверенно и спокойно. Если есть партнер, постарайтесь увидеть, как и чем он вам мешает и какие есть возможности расставания с ним. Главное: стОит разобраться, объясняются ли управленческие проблемы вашим неумением, либо плохо скрытым нежеланием заниматься этим делом, либо внешними, не подвластными вам причинами. Возможно, вам придется всерьез поразмыслить, а нужен ли вам этот бизнес и не подыскать ли что-нибудь другое...
Спасибо! Всё сказанное очень чётко соответствует действительности. От партнёра избавился год назад. На счёт управления не совсем понимаю. В общем и целом всё идёт в вяло текущем ключе без особых взлётов и провалов и перспектив серьёзных не видно...
Еще раз благодарю вас!)
Кирилл

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 21:50

Mudra_ka, еще один вопрос примете? От супруги.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 13 Июл 2015, 23:05

Кирилл пишет:
Mudra_ka, еще один вопрос примете? От супруги.
Да, пишите, только не забудьте указать ее имя, можно в личку.
Насчет управления: я имела в виду отсутствие развивающего, продвигающего руководства, отсутствие импульса к преодолению внешних обстоятельств. То, что вы называете "все идет в вяло текущем ключе" :)

talie

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 05:17

Mudra_ka пишет:

Трудоустройство: ПП
Вряд ли в течение указанного срока вы найдете работу, которая вас устроит - вам надо для начала внутренне перестроиться на новый способ восприятия жизни, то есть представить себя работающей, привыкнуть к мысли о том, что каждое утро бежать, ну и т.д. В течение этого срока вы будете ходить по собеседованиям и получать новый опыт отношений, стоимости труда и прочего, и к концу поймете, на что вы можете рассчитывать. Тогда дело сдвинется с мертвой точки. Может быть (хотя и не очень уверена), к концу периода найдется какой-то вариант, подходящий для начала карьеры, хоть и не слишком устраивающий.
Неофициально:
И в то же время ваша неофициальная деятельность плавно подойдет к концу. Видимо, она вас утомила, хотя и идет неплохо. Либо у нее есть ограничения, некий потолок, который окажется гораздо выше на официальной работе.
Спасибо за просмотр моих перспектив! Обязательно напишу Вам о развитии событий.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 09:53

wyrd28 пишет:
Появился мужчина из прошлого и тянет назад. Но есть второй мужчина, который тянет вперед. Я хочу вперед. Но что-то тянет обратно. Вообщем, это вопрос выбора.

Вы - Хальк
Александр - Квеорт, его намерения - Стан
что вы можете получить от отношений с ним - Эх, что вас тянет в эту сторону - Ур
Это, вероятно, очень яркий человек, однако он может так же быстро потухать, как и загораться. Но уж если загорелся, то отдаст всё, хотя это ничего не гарантирует. Видимо, у него серьезные намерения в отношении вас, в чем бы это ни выражалось; но удержать такого человека непросто, и я бы не рискнула утверждать, что у вас это получится - из-за его характера. Но это будут, безусловно, очень яркие, значимые отношения. Для вас этот человек - не такой, как все, и он принесет вам новый, необычайный опыт, можно сказать - чувство полета. В отношениях с ним, чем бы они ни закончились и сколько бы ни продлились, вы сможете приобрести уверенность в себе и внутреннюю силу. Именно это вас и привлекает - вы становитесь сильнее и увереннее в отношениях с Александром, и ваша уверенность распространяется на все сферы жизни.

Сергей - Ис, его намерения - Даг
что вы можете получить от отношений с ним - Джер, что вас тянет сюда - Турс пп
Судя по Рунам, этот человек - полная противоположность первому: тот огонь, а этот лёд. Довольно консервативный, зато устойчивый, надежный, возможно, замкнутый, и производит впечатление человека уверенного и знающего, куда ему надо. На самом деле он чувствует себя несколько застоявшимся и остановившимся, и вы для него - человек, способный сдвинуть его с места, показать новые горизонты, дать направление, которое обновит его жизнь. Это будут, конечно, очень прочные отношения, долгоиграющие, основательные, но скучные для вас, рутинные, не развивающие. Вас привлекает в Сергее то, что с ним не страшно, не рискованно, не опасно, что он не убежит, удержать его не сложно - в общем, это вариант, в котором не надо трудиться и напрягаться, в отличие от первого. И даже можно спрятаться от опасностей и рисков.
Судя по сигнификатору Хальк, вряд ли вы останетесь с кем-то из них, это скорее выбор вашей внутренней реальности, вашего внутреннего направления, чем выбор человека "на долгую жизнь".

grey_horse

Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 10:26

Добрый день. Вопрос финансовый, если можно. Косвенно мы его уже затрагивали в одной из личных консультаций. Есть некий денежный запас, как правильно к нему относиться? Варианты:
1.Хранить, будут более неотложные нужды, чем сейчас.
2.Хранить, так как в будущем я лучше пойму, на что именно тратить / инвестировать с максимальной пользой.
3.Уже можно осторожно тратить, скажем, процентов на 10.
maroussia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 10:28

Здравствуйте, спасибо за акцию.
Вопрос такой: давно не могу "отпустить" (из головы выбросить, забыть) мужчину, с которым не сложились отношения. Не могу сказать, что прям мучает и хочется забыть, но даже когда начинает казаться, что забыла- внезапно снится.
Хочу спросить, почему. Почему не получается забыть.
Белая Шуша

СообщениеТема: про работу   Вт 14 Июл 2015, 10:55

Добрый день! Можно и мне присоединиться?
Вопрос: На работе (наемный труд)))) стали отправлять сотрудников потихоньку на несколько дней в неоплачиваемые отпуска. Обещают, что это временные трудности, но это так не ощущается. Ощущается как возможный полный останов, хотя и не быстрый, а достаточно длительно растянутый во времени. Хотя мне кажется, что это кризис не конкретно нашего предприятия, а глобальные процессы, которые сейчас происходят в экономике, да и в целом в обществе. Восстановится ли наше предприятие? И, если нет - как срочно стоит искать новую работу? Следует поторопиться или можно потянуть?
Благодарю.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 11:38

arlecchin пишет:

Что вы ему можете дать - Стан
Что вы хотите получить - Ур
Что он может дать - Квеорт
Что он хочет получить - Лаг пп
Какие могут быть отношения - Аск, плюсы - Этел пп, минусы - Фе
У вас может получиться очень хорошая дружба, но именно только дружба, платонические отношения.
Вы - человек устойчивый, уравновешенный, спокойный, по крайней мере по сравнению с ним, и эти качества вы можете ему дать, дополнить его ими. Вы для него - как тихая заводь, успокаиваете его, останавливаете его иррациональные и/или необдуманные порывы, и он в этом нуждается. Он, возможно, взрывной, уж точно очень энергичный, и способен в порыве эмоций крушить и бросать, а вы как бы выравниваете его, возможно, одним своим присутствием или существованием в его жизни. Он для вас - что-то типа локомотива, который тащит и вдохновляет своей энергией и деятельным характером, своей увлеченностью. Вам нравится, что он ведет и устремляется вперед, вам самой этого не хватает, и в нем вы это находите. Иными словами, вы оба очень дополняете друг друга.
Но это будет работать только в дружеских отношениях либо во взаимодействиях, связанных с духовными или культурными проектами, в интеллектуальной сфере. Вы будете обогащать друг друга и притягиваться друг к другу. Но вам нельзя вступать в семейные или финансовые отношения - это всё разрушит и поломает.

8инна8

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 12:30

Добрый день! Если возможно получить ответ про личную жизнь и деньги в ближайший год. Будет развитие в этих областях? Обратную связь гарантирую. Нужно еще что-то от меня? Заранее благодарю за ответ.
posj74

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:04

Спасибо за акцию. Вопрос в лч.
arlecchin

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:09

Mudra_ka пишет:
arlecchin пишет:

Что вы ему можете дать - Стан
Что вы хотите получить - Ур
Что он может дать - Квеорт
Что он хочет получить - Лаг пп
Какие могут быть отношения - Аск, плюсы - Этел пп, минусы - Фе
У вас может получиться очень хорошая дружба, но именно только дружба, платонические отношения.
Вы - человек устойчивый, уравновешенный, спокойный, по крайней мере по сравнению с ним, и эти качества вы можете ему дать, дополнить его ими. Вы для него - как тихая заводь, успокаиваете его, останавливаете его иррациональные и/или необдуманные порывы, и он в этом нуждается. Он, возможно, взрывной, уж точно очень энергичный, и способен в порыве эмоций крушить и бросать, а вы как бы выравниваете его, возможно, одним своим присутствием или существованием в его жизни. Он для вас - что-то типа локомотива, который тащит и вдохновляет своей энергией и деятельным характером, своей увлеченностью. Вам нравится, что он ведет и устремляется вперед, вам самой этого не хватает, и в нем вы это находите. Иными словами, вы оба очень дополняете друг друга.
Но это будет работать только в дружеских отношениях либо во взаимодействиях, связанных с духовными или культурными проектами, в интеллектуальной сфере. Вы будете обогащать друг друга и притягиваться друг к другу. Но вам нельзя вступать в семейные или финансовые отношения - это всё разрушит и поломает.

Спасибо вам большое.
Но похоже человек не очень настроен на дружбу со мной.
http://antinomia.livejournal.com
ta-lulla

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:11

Добрый день! Пришла по ссылке из жж.
У меня два вопроса.
Что происходит у нас в отношениях с мужем и куда это может привести в будущем.
Я сейчас в декрете и думаю о том, чем мне заняться, когда дети подрастут. Есть идея одного образовательного проекта. Это мое дело? Если нет, то в какую сторону направить свое внимание.
Благодарю за акцию
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:23

Sieger пишет:
вопрос о перспективах удачного возврата мне моего-же, давно нажитого. Что скажут руны? Стоит ли затевать дело, найдется ли толковый адвокат, что предпринять для успеха в этом?

Стоит ли затевать, или суть дела: Гар, Эох (плюс - Стан, минус - Этел пп)
Дело ваше кармически сложное. Скорей всего, там завязаны такие узлы, в т.ч. семейные (хотя бы в виде унаследованной кармы), что развязывать надо аккуратно и основательно. Однако, как я понимаю, их можно развязывать и без того, чтобы затевать эту тяжбу. По-простому говоря, если вы ее не затеете, то будет все норм и ок, порешаете свои внутренние проблемы другими путями, а если затеете, то столкнетесь с неприятными семейными разборками.
Найдется ли толковый адвокат - Эольх - да.
Что предпринять для успеха - Перто пп, еще дотянула Джер - не позволяейте никому, в том числе собственным трусливым опасениям, убедить вас в том, что дело проигрышное. Не слушайте ничьих советов, особенно от старших родственников. Не отказывайтесь, продолжайте до конца, последовательно, равномерно, неуклонно. Дело будет долгим и выматывающим.
Прогноз на возможный итог: Зигел, Иор (видимое - Юр, невидимое - Хальк пп)
При известной напористости и крепкой устремленности к победе вы выиграете, но одновременно получите и приличную дозу разочарования и неприятностей. Сейчас вы учитываете только ту часть процесса, которая связана с бумажными проволочками, с беганием по инстанциям, оплатой и прочие материальные издержки, но не учитываете моральных, а они тоже будут немаленькими. Поэтому, по Эох вверху, вы можете сейчас просмотреть их и решить, хотите ли вы потратить столько нервов и пережить столько эмоций, и стоит ли оно того.

Последний раз редактировалось: Mudra_ka (Вт 14 Июл 2015, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:30

arlecchin пишет:
Но похоже человек не очень настроен на дружбу со мной.
Ну, с одной стороны, какой вопрос, такой и ответ - вы же спрашивали о возможных отношениях, а не о текущих. Но, с другой стороны, по всем этим рунам можно было и догадаться, что не очень-то он настроен, да. Так что спасибо за обратную связь, я ее использую в образовательных целях!

grillet

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 13:52

Здравствуйте!

спасибо за акцию.

У меня такой вопрос: каковы существующие отношения с загаданным мужчиной, каков его интерес ко мне и каковы перспективы отношений.
Sieger

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 15:07

Mudra_ka пишет:
Sieger пишет:
вопрос о перспективах удачного возврата мне моего-же, давно нажитого. Что скажут руны? Стоит ли затевать дело, найдется ли толковый адвокат, что предпринять для успеха в этом?

Стоит ли затевать, или суть дела: Гар, Эох (плюс - Стан, минус - Этел пп)
Дело ваше кармически сложное. Скорей всего, там завязаны такие узлы, в т.ч. семейные (хотя бы в виде унаследованной кармы), что развязывать надо аккуратно и основательно. Однако, как я понимаю, их можно развязывать и без того, чтобы затевать эту тяжбу. По-простому говоря, если вы ее не затеете, то будет все норм и ок, порешаете свои внутренние проблемы другими путями, а если затеете, то столкнетесь с неприятными семейными разборками.
Найдется ли толковый адвокат - Эольх - да.
Что предпринять для успеха - Перто пп, еще дотянула Джер - не позволяейте никому, в том числе собственным трусливым опасениям, убедить вас в том, что дело проигрышное. Не слушайте ничьих советов, особенно от старших родственников. Не отказывайтесь, продолжайте до конца, последовательно, равномерно, неуклонно. Дело будет долгим и выматывающим.
Прогноз на возможный итог: Зигел, Иор (видимое - Юр, невидимое - Хальк пп)
При известной напористости и крепкой устремленности к победе вы выиграете, но одновременно получите и приличную дозу разочарования и неприятностей. Сейчас вы учитываете только ту часть процесса, которая связана с бумажными проволочками, с беганием по инстанциям, оплатой и прочие материальные издержки, но не учитываете моральных, а они тоже будут немаленькими. Поэтому, по Эох вверху, вы можете сейчас просмотреть их и решить, хотите ли вы потратить столько нервов и пережить столько эмоций, и стоит ли оно того.
В точку! Неожиданное в точку, удивлён! Значит есть два варианта- мирные переговоры или война? Я не представляю- как решить всё мирным путём! Какие временные рамки рассмотрены- годы или месяцы, войны не хочется, но родственники этого не понимают, прекрасно им живётся на всём моём, а я в этой семейной цепочке лишний элемент. Можно моя жена задаст здесь вопрос? да и я бы хотель спросить про своё здоровье, уж попадаете вы с ответами в цель! Благодарю!
Lara13

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 15:19

Добрый День! Очень интересно! Хочу спросить вас о судебных делах, их два, идут одновременно, по обоим мы - ответчики. Вопрос о перспективах решений судов в нашу пользу, можно обозначить Суд 1 - квартира и суд 2 - фирма. Как победить нападающих, на что обратить внимание, ситуация ясна, но вот каша какая-то тянется ни туда- ни сюда.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 17:59

Sieger пишет:
Значит есть два варианта- мирные переговоры или война? Я не представляю- как решить всё мирным путём! Какие временные рамки рассмотрены- годы или месяцы, войны не хочется, но родственники этого не понимают, прекрасно им живётся на всём моём, а я в этой семейной цепочке лишний элемент.
Вы не совсем меня поняли, варианта мирных переговоров нет - либо война, либо вы оставляете все как есть и идете своей дорогой. Вам сейчас как раз нужно решить, хотите ли вы утвердить свое место в семейной структуре и настоять на своем, что связано с огромными нервными затратами, либо согласитесь с тем, что вы - отрезанный ломоть, и будете жить сам по себе, тихо-мирно, оставив имущество тем, кто им пользуется.
Временные рамки я не рассматривала вовсе, я смотрела вероятность событий и как они пойдут. Процесс будет долгим, но насколько - сказать трудно.

Sieger пишет:
Можно моя жена задаст здесь вопрос? да и я бы хотель спросить про своё здоровье, уж попадаете вы с ответами в цель! Благодарю!
Да, можно задать вопрос от жены, только напишите мне ее имя, можно в личку. Про здоровье я отвечу, но я предупреждаю, что там попадание может быть не настолько большое, потому что эту тему я только изучаю. Зато буду вечно благодарна за обратную связь! Цветок

Sieger

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 19:49

Значит быть войне, осталось найти адвоката, уже трое отказались! Про здоровье в личку, ок? Разумеется с обратной связью!
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 14 Июл 2015, 19:58

Sieger пишет:
Значит быть войне, осталось найти адвоката, уже трое отказались! Про здоровье в личку, ок? Разумеется с обратной связью!
Да, пишите в личку!

Eirena

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 01:05

Здравствуйте!
Спасибо за акцию, напишу вопрос в личку.
posj74

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 01:38

Уважаемая Mudra_ka спасибо за работу. По бизнесу все поняла.Еще есть один вопрос.Написала в лч.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 10:00

grey_horse пишет:
Есть некий денежный запас, как правильно к нему относиться?

Варианты:
1.Хранить, будут более неотложные нужды, чем сейчас.
Хм, уже вытащив Руны, я обнаружила, что мне не совсем понятно, чем первый вариант отличается от второго. Если имеется в виду "хранить до возникновения форс-мажорной ситуации", то, как мне кажется, Руны говорят, что ее не будет, и/или что этот вариант следует отбросить как неконструктивный. В нем нет целенаправленности, целеполагания, имхо.
2.Хранить, так как в будущем я лучше пойму, на что именно тратить / инвестировать с максимальной пользой. ПП
Здесь уже конструктив: да, следует потратить время и усилия, чтобы понять, как и куда инвестировать. Стан - Руна закладки краеугольного камня, но вы пока не понимаете, под что его закладывать (Юр пп; кстати, странно, что в значках нет перевернутых нортумбрийских рун).
3.Уже можно осторожно тратить, скажем, процентов на 10.
Здесь явное указание на поспешность такого решения. Если непонятно, какое использование будет наиболее прибыльным и оптимальным, то зачем сейчас растрачивать по чуть-чуть? Так оно все разойдется, и нечего будет потом вкладывать, когда придет понимание, куда.

grey_horse

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 10:05

Mudra_ka пишет:
Если имеется в виду "хранить до возникновения форс-мажорной ситуации"
Да, именно это я имел в виду. Простите за нечеткую формулировку. И, разумеется, благодарю за расклад.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 10:16

maroussia пишет:
Вопрос такой: давно не могу "отпустить" (из головы выбросить, забыть) мужчину, с которым не сложились отношения. Хочу спросить, почему. Почему не получается забыть.
ПП ПП
По-моему, это магическое воздействие. Советую вам сделать диагностику (если это не с вашей стороны было).

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 10:56

8инна8 пишет:
Если возможно получить ответ про личную жизнь и деньги в ближайший год. Будет развитие в этих областях?
Личная жизнь: (видимое   , невидимое     )
Если я правильно понимаю, в личной жизни вам недостает отношений, желательно серьезных и продолжительных, или они неудовлетворительно складываются. Это происходит из-за вашей чрезмерно демонстрируемой независимости и самоуверенного поведения, ну и плюс к тому занятости на работе и/или в бизнесе. Не секрет, что мужчин это отталкивает. Даг сама выпала из мешочка - надеюсь, это знак того, что вы созреете для того, чтобы осознавать свои поведенческие паттерны, которые мешают вам легко и непринужденно заводить отношения. К концу года вы начнете видеть себя в более женственном образе, и тогда дело пойдет на лад. Хотя это потребует довольно нудной работы над собой.

Деньги: ПП
Посмотрев на прогноз по финансам, я, пожалуй, добавлю к предыдущему, что сильная занятость будет являться более веской причиной нескладывающейся личной жизни, чем мне поначалу показалось. Это не отменяет вышеописанного, но факт, что ваши финансовые вопросы будут поглощать максимум внимания. Вы будете вкладываться в развитие карьеры или бизнеса, "тащить воз и везти всех", и результат будет, с одной стороны, неплохим - определенная стабильная и устойчивая сумма заработка, которая позволит себя чувствовать уверенно. Или, скажем, будет достигнуто такое положение в делах, которое можно описать как первый шаг, преодоление первой ступеньки, закладка основ. Но тем не менее подспудно все равно будет сохраняться некоторая неудовлетворенность, потому что на получение этой суммы (преодоление ступеньки) будет затрачиваться слишком большое количество усилий. Поэтому вы будете постоянно в поиске новых возможностей. Но осуществить их в будущем году пока не получится.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 11:25

Белая Шуша пишет:
Восстановится ли наше предприятие? И, если нет - как срочно стоит искать новую работу? Следует поторопиться или можно потянуть?
Что будет с предприятием -
Зависло ни туда ни сюда, и провисит так еще дооолго.
Хороший исход -
Плохой исход -
Мне кажется, они особо не отличаются Смеюсь Что так, что эдак - развития не будет, и будет постепенное сужение деятельности или, как минимум, функционирование на одном уровне, в одной колее, что называется - сводить концы с концами. При хорошем варианте сократят сферы деятельности и будут выживать. Но вряд ли  оно совсем закроется.
Ваша судьба там -
Уволить вас не уволят, но наступят тяжелые времена. Мне кажется, вы сами уйдете. Ответ на ваш вопрос: можно потянуть, но потихоньку подыскивать что-то получше будет нелишним.
Временнные рамки - примерно год-полтора.

Белая Шуша

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 15 Июл 2015, 13:50

Спасибо огромное.
Mudra_ka пишет:
Зависло ни туда ни сюда, и провисит так еще дооолго.
порадовало, что именно так я это и ощущаю, значит, сориентировалась я правильно. А голову в песок прятать незачем ))

"Хороший исход" впечатлил: . Прямо четкая картинка-ассоциация встает перед взором, наверное и не у меня одной)). Хотя, с макро уровня такой исход  наверняка будет хорошим )))) Весело

Я немного опасалась, чтобы это не случилось вот вдруг, т.к. прямо сейчас есть несколько срочных (но не ДОЛГОсрочных дел). Хотя, как говорят, все случается в свое время. )
С удовольствием отписалась бы по остальным пунктам, но боюсь, что тема будет уже закрыта.
Постараюсь не забыть отписаться в личку. Еще раз спасибо.
wyrd28

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 16 Июл 2015, 21:05

Mudra_ka пишет:
wyrd28 пишет:
Появился мужчина из прошлого и тянет назад. Но есть второй мужчина, который тянет вперед. Я хочу вперед. Но что-то тянет обратно. Вообщем, это вопрос выбора.

Вы - Хальк
Александр - Квеорт, его намерения - Стан
что вы можете получить от отношений с ним - Эх, что вас тянет в эту сторону - Ур
Это, вероятно, очень яркий человек, однако он может так же быстро потухать, как и загораться. Но уж если загорелся, то отдаст всё, хотя это ничего не гарантирует. Видимо, у него серьезные намерения в отношении вас, в чем бы это ни выражалось; но удержать такого человека непросто, и я бы не рискнула утверждать, что у вас это получится - из-за его характера. Но это будут, безусловно, очень яркие, значимые отношения. Для вас этот человек - не такой, как все, и он принесет вам новый, необычайный опыт, можно сказать - чувство полета. В отношениях с ним, чем бы они ни закончились и сколько бы ни продлились, вы сможете приобрести уверенность в себе и внутреннюю силу. Именно это вас и привлекает - вы становитесь сильнее и увереннее в отношениях с Александром, и ваша уверенность распространяется на все сферы жизни.

Сергей - Ис, его намерения - Даг
что вы можете получить от отношений с ним - Джер, что вас тянет сюда - Турс пп
Судя по Рунам, этот человек - полная противоположность первому: тот огонь, а этот лёд. Довольно консервативный, зато устойчивый, надежный, возможно, замкнутый, и производит впечатление человека уверенного и знающего, куда ему надо. На самом деле он чувствует себя несколько застоявшимся и остановившимся, и вы для него - человек, способный сдвинуть его с места, показать новые горизонты, дать направление, которое обновит его жизнь. Это будут, конечно, очень прочные отношения, долгоиграющие, основательные, но скучные для вас, рутинные, не развивающие. Вас привлекает в Сергее то, что с ним не страшно, не рискованно, не опасно, что он не убежит, удержать его не сложно - в общем, это вариант, в котором не надо трудиться и напрягаться, в отличие от первого. И даже можно спрятаться от опасностей и рисков.
Судя по сигнификатору Хальк, вряд ли вы останетесь с кем-то из них, это скорее выбор вашей внутренней реальности, вашего внутреннего направления, чем выбор человека "на долгую жизнь".

Спасибо большое за прекрасное общение! Вы помогли мне увидеть и осознать крючки из прошлого, а благодаря этому, я вижу, куда мне двигаться дальше. Выбор я сделала, и я в нем не сомневаюсь. А как оно будет на самом деле - поживем увидим Цветок Благодать
maroussia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 16 Июл 2015, 21:11

Mudra_ka пишет:
maroussia пишет:
Вопрос такой: давно не могу "отпустить" (из головы выбросить, забыть) мужчину, с которым не сложились отношения. Хочу спросить, почему. Почему не получается забыть.
ПП ПП
По-моему, это магическое воздействие. Советую вам сделать диагностику (если это не с вашей стороны было).

Спасибо, я точно никак не воздействовала, да и этот человек на такое не способен, да ему и некогда, и не общались мы очень давно- с чего бы ему такой фигней заниматься?
Только сейчас увидела ответ, почему-то перестали приходить уведомления о новых сообщениях в ветке.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 16 Июл 2015, 21:40

maroussia пишет:

Только сейчас увидела ответ, почему-то перестали приходить уведомления о новых сообщениях в ветке.
*** Рабочее ***

Иногда некоторые почтовые системы начинают не пропускать сообщения, принимая их за спам. Обычно такие вещи можно исправить в антиспамовой настройке почтового сервиса.

maroussia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 16 Июл 2015, 21:43

dragon пишет:
maroussia пишет:

*** Рабочее ***

Иногда некоторые почтовые системы начинают не пропускать сообщения, принимая их за спам. Обычно такие вещи можно исправить в антиспамовой настройке почтового сервиса.

Спасибо за пояснение, но ведь сначала они приходили без проблем! Вот это тоже не пришло, схожу в настройки....
Ой, нет! Пришло! Ура-ура.
Видимо, я не обратила внимание на последнее уведомление, а в них написано, в каждом: "новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему".
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 16 Июл 2015, 21:45

maroussia пишет:

Спасибо за пояснение, но ведь сначала они приходили без проблем! Вот это тоже не пришло, схожу в настройки....
Ой, нет! Пришло! Ура-ура.
Да, да, именно так. Ну, если пришло, то, возможно, просто какой-то временный сбой движка форума. Он иногда у нас немного фулюганствует. Аааа

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 07:51

maroussia пишет:
Спасибо, я точно никак не воздействовала, да и этот человек на такое не способен, да ему и некогда, и не общались мы очень давно- с чего бы ему такой фигней заниматься?
Люди только и делают, что занимаются этой фигней, только они не думают, что они именно ею занимаются ))) Чтоб было понятно: я имею в виду, что разного рода вещи, которые мы называем психологическими, по технологии ничем не отличаются от магических воздействий, только делаются неосознанно. Кроме того, он мог сделать что-нибудь еще тогда, когда вы общались, а оно теперь аукается.
Впрочем, можно истолковать те же Руны с психологической точки зрения, ибо одно другому не мешает, поскольку магические влияния, как правило, лучше всего цепляются за непроработанные "черные дыры" в психике. Тогда я сказала бы, что в отношениях с тем человеком вы не сделали какой-то важный выбор, лежащий в области глубокого бессознательного и связанный с Тенью, т.е. с вытесняемыми, не осознаваемыми мотивациями, страхами, комплексами и т.п. Видимо, тогда что-то вышло на поверхность, но вы не обратили должного внимания, а теперь бессознательное сигнализирует вам: вот оно, опять то же самое, что было тогда, обрати внимание! Сны - наиболее распространенный способ сигнализирования о подобных вещах.
Чтобы понять смысл этих сигналов, нужно проделать определенную работу, используя специальные инструменты. Для работы со сновидениями я обычно пользуюсь колодой Ошо Дзен Таро или специализированными картами сновидений, разработанными психологом Каплан-Уильямсом. При желании я могу поработать с вами в этом ключе, но уже, разумеется, не в бесплатной акции.

maroussia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 08:53

Mudra_ka пишет:
maroussia пишет:
Чтобы понять смысл этих сигналов, нужно проделать определенную работу, используя специальные инструменты. Для работы со сновидениями я обычно пользуюсь колодой Ошо Дзен Таро или специализированными картами сновидений, разработанными психологом Каплан-Уильямсом. При желании я могу поработать с вами в этом ключе, но уже, разумеется, не в бесплатной акции.

Еще раз большое спасибо :-) работать за деньги не заинтересована.
maroussia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 11:12

Уважаемая Mudra_ka, я тут подумала....повертела по- всякому ваш ответ, может, вы и правы...А сколько будет стоить ваша консультация? И есть ли у вас какой-то прайс, чтобы расклад платный на рунах заказать, уже по другому вопросу?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   

Акция на Рунах футорка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru