ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Сегодня в 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3255
Последний зарегистрированный пользователь: El_gamo

Наши пользователи оставили сообщений: 52382 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция на Рунах футорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mudra_ka

Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 16:49

Marina-23 пишет:
На данный момент я осталась без работы, найти новую пока не могу (у меня двое детей и кредит). Какие перспективы по работе меня ожидают?
Перспективы на ближайшие полгода: Эар, Фе, Зиг

Перспективы весьма позитивные. Думаю, работу вы найдете, поскольку вложите в это много личных усилий. Но сначала должно что-то завершиться, закончиться какой-то процесс или период, возможно, связанный с семьей или с родственниками. Поскольку прогноз на полгода, то, предположительно, через месяца 2-3 (хотя сроки в прогнозах, конечно, вещь условная).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ka.mantike.pro
Yagoda

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 17:02

Mudra_ka пишет:
Yagoda пишет:
Не могу  забыть  мужчину, с которым не сложились отношения (хотя прошло почти 5 лет) Был момент когда "отпустило" так он сам дал о себе знать... Потом опять "накрыло"... Устала уже, что это и как это прекратить?
Что он предпринимает для сохранения связи с вами? Эх, Ис

Что вы предпринимаете для сохранения связи с ним? Стан, Юр

Что нужно предпринять для прекращения связи? Иор (плохое - Этел, хорошее - Зиг)

У вас есть много энергии, в которой он нуждается. Он "тыкает вас палочкой", чтобы ваши чувства проснулись, и вы начали транслировать ему их, а это и есть энергия. Попросту говоря, ему нравится ощущать, что он вам небезразличен. Это придает сил и бодрости, когда знаешь, что кто-то тебя любит. Ничего более серьезного от него ждать не приходится.
Вы, со своей стороны, всякий раз вдохновляетесь новой надеждой. Или, можно сказать, что он для вас находится в статусе надежды. Вы начинаете надеяться волей-неволей, как только он появляется, и каждую мелочь, происходящую между вами, тщательно собираете и складываете в одну кучку, потихоньку выстраивая здание своей надежды. Вы вкладываете в это силы, которые он поглощает. Отсюда и чувство усталости - ваш внутренний труд не получает вознаграждения.
Прекратить это довольно сложно, поскольку привязка очень сильная. Не думаю, что специально магическая, но сильная. Когда у вас появляются силы, вдохновение, радость, хорошее настроение, энтузиазм на что-то, не связанное с этими отношениями, вы часть своих сил отправляете на поддержание этой связи. Возможно, это происходит в виде мыслей о том, что это была самая большая (волшебная, значимая, нужное подставьте) любовь в вашей жизни, или что-то подобное. Чтобы отвязаться, вам нужно понять, где граница между вашей теперешней жизнью, вашими интересами и радостями, и теми отношениями. Что они не участвуют больше в создании смысла вашей нынешней жизни. Или, выражаясь высокопарно, что они не властны над вами, поскольку тема владения тут заметна. Он "владеет" вами через ваши чувства. Заберите их у него. Одна из рабочих практик: в момент, когда появляется хорошее настроение, и вы (внезапно!) вспоминаете о нем или о чем-то, связанном с отношениями с ним, осознанно отделите свою нынешнюю радость от воспоминаний. Волевым усилием или через осознание разницы между этими двумя вещами.
Если вы чувствуете, что вам самим трудно справиться, то можно обратиться к психологу либо эзотерику, по вашему усмотрению.
Здравствуйте! Благодарю за ответ!!! Извиняюсь, что не сразу ответила - не пришло уведомление.Вы очень точно все описали , что даже поразительно!!! Благодарю за совет, сделаю так как Вы советуете.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 17:10

VadimKa пишет:
Организация, где я сейчас работаю, находится в состоянии вынужденного банкротства, из которого есть разные варианты выхода, как и полная ликвидация так и возможность покупки заинтересованными лицами. В связи с этим интересует перспектива сохранения моей текущей работы и возможные изменения на ближайшую перспективу.
Сохраните ли вы текущее место работы (смотрим ближайшие полгода)? Аск пп, Этел, Тир пп

Очень вряд ли. Этел между этими двумя Рунами - окажетесь дома без работы.
Что смотреть про "возможные изменения" - я не совсем понимаю. Мне кажется, что потеря работы - уже вполне серьезное изменение в жизни Плохо

Zluka

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 17:46

про меня, кажется, забыли.... так хочется прочитать ваш прогноз на личную жизнь! Будут хоть какие-то перспективы или пора собирать чемодан и в монастырь?
Max Payne

Мужчина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 19:10

Yagoda пишет:
Благодарю за ответ!!! .Вы очень точно все описали , что даже поразительно!!! Благодарю за совет,  сделаю так как Вы советуете.
Вот видите, как чудесно все раскладывается - получается )
И это при том, что разложили Вам все достаточно подробно, не пришлось додумывать самой суть прогноза в соответствии со своими ощущениями. По факту сразу видна положительная работа Mudra_Ka.
VadimKa

Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 23:35

Mudra_ka пишет:
VadimKa пишет:
Организация, где я сейчас работаю, находится в состоянии вынужденного банкротства, из которого есть разные варианты выхода, как и полная ликвидация так и возможность покупки заинтересованными лицами. В связи с этим интересует перспектива сохранения моей текущей работы и возможные изменения на ближайшую перспективу.
Сохраните ли вы текущее место работы (смотрим ближайшие полгода)? Аск пп, Этел, Тир пп

Очень вряд ли. Этел между этими двумя Рунами - окажетесь дома без работы.
Что смотреть про "возможные изменения" - я не совсем понимаю. Мне кажется, что потеря работы - уже вполне серьезное изменение в жизни Плохо

Спасибо. Под "возможные изменения" - это в случае сохранения работы, какие ожидались бы изменения в новых реалиях и отношениях с работодателем...
Паники нет. Внутри как-то спокойно, готов и к такому исходу....  Поживём-увидим. :)
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 09:48

Yagoda пишет:
Благодарю за совет,  сделаю так как Вы советуете.
Для усиления эффекта вы можете использовать руническую формулу с Иор - руной, которая вам выпала. Она помогает устанавливать границы между собственным и чужим, между собой и ненужным человеком. Рейвен Кальдера (современный рунический шаман, опыт которого очень пересекается с моим) советует использовать вязь Иор-Эох-Эольх:

Первая - для установления границ, вторая - для обороны, третья - для защиты.
У меня же сразу при взгляде на ваш расклад возникла идея использовать как вязь то сочетание Рун, которое у вас вышло:

Иор, средняя - устанавливает границы и помогает выбраться из зависимости, Этел, первая - помогает вам удержаться в границах "собственного дома", своего неприкосновенного внутреннего пространства, защищает его, вас и вашу жизнь от вмешательств, Зиг, третья - помогает найти и приумножить личную силу, способствующую тому, чтобы выстроить свою жизнь успешно и независимо ни от кого. Оно мне кажется более прогрессивным )) Но вы, безусловно, можете выбрать то, которое вам больше по душе. Главное - правильно оговорить, четко высказать свою просьбу к Рунам. Можно написать на бумажке или на теле любой ручкой или даже слюной. После душа повторить ))

Max Payne

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 10:31

Mudra_ka пишет:
Yagoda пишет:
Благодарю за совет,  сделаю так как Вы советуете.
Для усиления эффекта вы можете использовать руническую формулу с Иор - руной, которая вам выпала. Главное - правильно оговорить, четко высказать свою просьбу к Рунам. Можно написать на бумажке или на теле любой ручкой или даже слюной. После душа повторить ))
Теперь я начинаю вспоминать, что защитный амулет, сделанный мне много лет назад в качестве защиты, имел на одной из сторон руну Альгиз. Расшифровку значения мне правда никто не озвучивал и правила взаимодействия с амулетом не обозначал. Оказывается, что с рунами можно работать и самостоятельно )))
Black_swan

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 11:00

Zluka пишет:
про меня, кажется, забыли.... так хочется прочитать ваш прогноз на личную жизнь! Будут хоть какие-то перспективы или пора собирать чемодан и  в монастырь?
подождите своей очереди ;) надеюсь, Mudra_ka помнит про всех :)

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 11:00

Zluka пишет:
про меня, кажется, забыли.... так хочется прочитать ваш прогноз на личную жизнь! Будут хоть какие-то перспективы или пора собирать чемодан и  в монастырь?
Нет, я не забыла, ваша очередь как раз следующая Подмигиваю
Что происходит сейчас? Гифу, Ис

У вас имеются какие-то отношения, но абсолютно бесперспективные, либо подвисшие, замороженные, либо, как вариант, недавно закончившиеся. В целом можно сказать, что ничего не происходит )
Прогноз на полгода: Джер, Инг, Зиг, Перто

Комбинация Рун похожа на описание цикла: сначала все тихо и рутинно, потом резкая вспышка активности (знакомство, секс), потом вам хочется большего и вы настойчиво продвигаете и развиваете тему, как бы толкаете отношения вперед, но они зависают и ложатся на дно. Скорей всего, вам представляется наоборот: отношения зависают, а вы их начинаете толкать )) Я не могу быть точно уверенной, что так происходит всегда (хотя и подозреваю это), но на ближайшие полгода цикл будет именно такой.
Что делать? Квеорт

Отсечь ненужное. Во-1, отказаться от ожиданий в отношениях - пусть движутся сами по своим рельсам, а если не движутся, то не толкать, а искать другое или заниматься своими делами. Во-2, если я правильно угадала про повторяемость ситуаций в личной жизни, то чиститься от этого сюжета. Тут возможны варианты, и это тема отдельного исследования :)

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 11:46

Max Payne пишет:
Планирую уволиться с настоящего места работы под грядущие оргштатные мероприятия, но вышестоящий начальник обязательно будет вставлять палки в колеса и стараться перевести в другой регион. Без суда, думаю, ситуация не разрулится. Боюсь, что может лишить положенных компенсаций и выпроводить практически ни с чем. Другой вариант, подождать нового расклада должностей, мест работы (но опять же опасаюсь перевода в другой город) и уходить уже по окончании контракта через пару лет.
Как поступить в данной ситуации, чтобы решить конфликт с выгодой для себя?
1 вариант: уволиться, в этом случае:
- реакция начальника - Юр

Да, будет вставлять палки в колеса, причем последовательно, используя все доступные ему средства. Но это с вашей точки зрения, а с его точки зрения - он будет просто исполнять свои обязанности. Т.е. агрессии и личной обиды с его стороны, как мне кажется, не будет.
- возможность суда - Лаг, Турс, возможность избежать суда - Иор

Практически нереально избежать суда, разве что извернувшись ужом. Придется через это пройти.
- возможность перевода в другой город - Гифу
А этого можно будет избежать, все зависит от того, как вы сумеете договориться. Т.е., как я вижу в целом, по суду или, скажем, по завершении всего процесса вы получите более-менее справедливое и удовлетворительное решение своих вопросов. И это будет в результате достижения разумного компромисса: вы соглашаетесь на что-то, а взамен вас оставляют на месте, без перевода. И тут многое зависит от вас.
- результат психологический - Перто пп, материальный - Зиг, Тир

Психологически вы, конечно, будете выжаты как лимон. Но материально удовлетворены; и даже скорее не материально, а личностно: "я победил и добился своего!" Но к этому обычно и материальное прилагается )

2 вариант: ждать перемен, в этом случае:
- возможность перевода - Эольх пп, Аск, возможность избежать этого - Хагол

В этом случае вы будете очень уязвимы, лишитесь опоры; когда начинается тектонический процесс, уверенности ни у кого быть не может. Будет очень опасная ситуация, и судя по Хагол, вам не удастся выиграть: либо перевод, либо увольнение с треском без ничего.
- результат психологический - Инг, Юр пп, материальный - Перто, Хальк пп
  ПП              
И психологическая растрата, и в материальном смысле - облом. Вообще очень нехорошие Руны на этот вариант. Инг+Юр подсказывают, что этот случай может быть магически подкорректирован, но к этому, как вы понимаете, надо хорошо подготовиться.

PS. К модераторам: у вас нет руны Хальк и перевернутых нортумбрийских ПлАчу

Маривита

Дата регистрации : 2015-03-14

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 11:48

Доброго дня уважаемая ,Mudra_ka! Очень хочетсяполучить ваш расклад! Посмотрите ,пожалуйста,как сложаться отношения у пары Андрей (7 июня) и Диана(27 февраля) в 12 месяцев.Любит ли Андрей Диану. Возможен ли брак или только сожительство?БлагоДарю Вас! Цветок
Max Payne

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 12:11

Mudra_ka Огромное спасибо. Уж не знаю, как это у Вас получается, но, расклад на мой взгляд Вы сделали очень правдоподобный ) Буду еще думать над ним и анализировать. В любом случае, после этого прогноза я получил подтверждение, что можно и надо бороться, отстаивая свои права, а не тупо плыть по течению, боясь сказать лишнее слово. Внутренне я уже готов к первому варианту, второе - против моей сущности. Думаю, что в ближайшее время обращусь к Вам на дополнительную полноценную консультацию ))
Еще раз спасибо!
Zluka

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 19:12

Спасибо огромное! Взгляд со стороны точнее не бывает и советы очень дельные... Насчет цикличности сюжета все верно тоже увидели...Обращусь за личной консультацией, если позволите!

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 20:22

Zluka пишет:
Насчет цикличности сюжета все верно тоже увидели...Обращусь за личной консультацией, если позволите!
Нет проблем, обращайтесь! Подмигиваю

Маривита

Дата регистрации : 2015-03-14

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Ср 07 Окт 2015, 20:49

Пишу повторно,так как ознакомилась как правильно задавать вопрос. Что хочет Андрей (7 июня)от отношений с Дианой (27 февраля), каковы его цели, чувства, мотивы? .Низкий поклон.
tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 08 Окт 2015, 12:41

доброго времени суток. очень интересует вопрос. встречу ли я мужчину для отношений в ближайшем будущем. татьяна. 11.04.1967г с благодарностью
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 08 Окт 2015, 12:55

Black_swan пишет:
Стоит ли мне думать над какой-то совместной жизнью с ним или успокоиться и продолжать работать над текущими семейными отношениями?
1. Отношения с П.:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он к вам очень привязан, именно как к жене, но в то же время не удовлетворен вашей семейной жизнью (пп Бьярк) в том смысле, что не чувствует в вас такой же привязанности к нему или к семье. Он хотел бы большей вашей зависимости от него, либо меньшей самостоятельности, либо больше контроля или, наконец, больше уверенности в вас. Можно сказать так, что он ощущает, как фундамент под вашим союзом зашатался. Или, еще вариант, в его представлении семья - нечто более монолитное, чем ваши с ним отношения. И его желание ребенка объясняется неудовлетворенностью, желанием большей монолитности семьи и большей уверенности в вас (Хальк).
Вы, наоборот, уверены в нем и в крепости вашей семьи, или, скажем, в том, что все от вас зависит. В принципе, вас устраивает семейная жизнь, она более-менее удобна и отлажена (Рад). Однако ваше желание иметь ребенка базируется не на стремлении к укреплению семьи, а на некоем личном интересе. Для вас ребенок - это ваша судьба, а не судьба вашей семьи (Зиг). Вы будете вкладывать в него много внимания, причем так, как вы считаете нужным, не оглядываясь на мужа (Юр). В результате мужские ожидания не оправдаются: он рассчитывает, что с рождением ребенка его интересы (для него = интересы семьи) выйдут для вас на первое место, а получится ровно наоборот: они переместятся на 3 место после вас и ребенка.
Поэтому прогноз для вашего союза неутешительный: Квеорт говорит о возможном разрыве, который может осложниться изменой (Ак пп). Период времени я не загадывала, просто посмотрела, в какую сторону все будет двигаться, если ничего не переосмыслять и не менять.

2. Отношения с А.:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь все очень многосложно, двойственно, скользко и зыбуче )
Ваше отношение к человеку базируется на усталости от быта и одноообразия жизни, на желании получить нечто более важное и судьбоносное, которое, мб, было упущено по молодости лет и т.п. (пп Юр). Вам кажется, что ребенок от этого человека - кармически более правильное решение, более гармоничное и вам приятное. Мб, что этот ребенок будет лучше того ) что-то в этом роде (Винн).
С его стороны интерес к вам - романтический и лишен здорового прагматизма (пп Перто+Ос). На словах мб все что угодно, и даже может быть много чего интересного и увлекательного, а на деле вы столкнетесь со двусмысленностями на каждом шагу. Его намерения - "как бы все поменять, ничего не меняя?" (Иор, - Аск, + Даг). Я не удивлюсь, что его даже устраивает тот факт, что вы замужем, потому что в этом случае можно получить очень интересные, полные переживаний отношения, но при этом ничего не надо делать и никаких обязательств не давать.
В результате, если дать этим отношениям ход по-настоящему, то вы получите выбор без выбора: "или я остаюсь одна - или я остаюсь одна" (Лаг в окружении пп Бьярк и Гар). С эзотерической точки зрения это будет, надо полагать, богатейший экспириенс и новое видение реальности, но прагматически, в повседневном ключе, это будут метания между пустотой и неудовлетворенностью. Т.е. вы можете сразу настроиться на то, что в итоге вы окажетесь могучей самостоятельной женщиной с магическим потенциалом, но поначалу придется поиметь богатый опыт житейских пертурбаций. И, кстати, без соответствующей настройки опыт может оказаться бесполезен )

Black_swan

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 08 Окт 2015, 13:00

спасибо огромное, все верно, и выбора, как я понимаю, особого нет) словом, как и ожидалось... то есть от меня тут, по сути, ничего не зависит

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 08 Окт 2015, 13:06

Black_swan пишет:
спасибо огромное, все верно, и выбора, как я понимаю, особого нет) словом, как и ожидалось... то есть от меня тут, по сути, ничего не зависит
Хм, а мне казалось, что все зависит от вас ) В том смысле, что ни те, ни другие отношения не выведут вас туда, куда вам надо ) Поэтому можно сразу начинать грести в свою сторону. Как-то так. Но это ИМХО, вы можете им воспользоваться, а можете и отбросить.
Удачи!

Black_swan

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Чт 08 Окт 2015, 13:09

Спасибо! Я и сама не знаю, куда мне надо) но о том, что нужно искать кого-то третьего, подумываю давно. правда, времени на это уже, к сожалению, просто нет)

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 16:29

Querida911 пишет:
Что произойдет, если я выберу тот или иной выбор?
1 вариант: ехать к детям в РФ - Джер, Квеорт, материально - Ис, Нид

Завершение цикла, причем резкое и бесповоротное, назад уже не вернетесь. Очень резкий обрыв всех связей, всех процессов, из вашей жизни навсегда уйдет все, с чем связана и чем полна ваша жизнь сейчас. Материально - ничего хорошего, очень скудно, небольшое пособие/пенсия, и всё.

2 вариант: оставаться на месте - Ос, Перто, материально - Ур, Иор (+Аск пп, -Стан)
                  (плюс минус )
Все время будет тянуть к семье, к корням, все мысли и разговоры будут об этом. Будет казаться, что что-то важное упущено и навсегда потеряно. Материальное положение, с одной стороны, зависит от ваших усилий (либо от какого-то человека или организации, принимающих решения по вашим делам), но, с другой, достижение чего-то или получение заработков или пособий ограничено разными обстоятельствами - возрастом, отсутствием глубокой адаптации в инородном социуме и т.п. В общем, тоже не особенно, но не так безнадежно, как в первом варианте, как мне кажется.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 16:46

БогиняХаоса пишет:
Очень интересно касательно личной жизни..)
Что происходит сейчас в личной жизни - Этел, Хагол

Ничего не происходит, сидите дома, самоубиваетесь.
Прогноз на ближайшие полгода - Ак пп, Ос, Эох (между Лаг пп и Бьярк)
ПП
Попытка что-то найти, изменить ситуацию, очень похоже на виртуальные знакомства или какие-то полудружеские встречи полузнакомых людей. Результат нулевой, вы останетесь в некоем коллапсирующем, самозакукленном пространстве чисто женских энергий, не развивающихся, застойных.
По раскладу в целом впечатление, что вы не стремитесь по-настоящему к встречам с мужчиной, реальным и живым ) Или вас не пускают.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 16:52

Маривита пишет:
Что хочет  Андрей (7 июня)от отношений с Дианой (27 февраля), каковы его цели, чувства, мотивы?
Фе пп, Ур пп, Кен пп, Гар

Вы меня простите, но по-моему он вообще ничего не хочет, и отношений тоже не особо хочет. Так, мимо проходил...

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 16:58

tania1104 пишет:
встречу ли я мужчину для отношений в ближайшем будущем
На ближайшие полгода: Гифу, Ур, Стан

Похоже, что да, какие-то отношения будут, но к концу полугодия они приостановятся. Может, не совсем закончатся, а только притормозят. И, судя по Ур, это произойдет из-за вашей чрезмерной активности. Но в целом Руны очень хорошие, желаю удачи!

Anhen

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 17:22

Здравствуйте, можно мне поучаствовать? Интересует совет, как быть. Сложные отношения, мой друг Е., которого я мечтала перевести в статус возлюбленного, стал отдаляться, как только ситуация вышла из под контроля (или я вообще накручиваю себя, он действительно занятой человек).
Querida911

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 17:34

Mudra_ka пишет:
Querida911 пишет:
Что произойдет, если я выберу тот или иной выбор?
1 вариант: ехать к детям в РФ - Джер, Квеорт, материально - Ис, Нид

Завершение цикла, причем резкое и бесповоротное, назад уже не вернетесь. Очень резкий обрыв всех связей, всех процессов, из вашей жизни навсегда уйдет все, с чем связана и чем полна ваша жизнь сейчас. Материально - ничего хорошего, очень скудно, небольшое пособие/пенсия, и всё.

2 вариант: оставаться на месте - Ос, Перто, материально - Ур, Иор (+Аск пп, -Стан)
                  (плюс минус )
Все время будет тянуть к семье, к корням, все мысли и разговоры будут об этом. Будет казаться, что что-то важное упущено и навсегда потеряно. Материальное положение, с одной стороны, зависит от ваших усилий (либо от какого-то человека или организации, принимающих решения по вашим делам), но, с другой, достижение чего-то или получение заработков или пособий ограничено разными обстоятельствами - возрастом, отсутствием глубокой адаптации в инородном социуме и т.п. В общем, тоже не особенно, но не так безнадежно, как в первом варианте, как мне кажется.

Большое спасибо! Все верно!! По первому варианту- очень ожидаемо, что меня всегда и останавливает.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 09 Окт 2015, 18:00

Anhen пишет:
Здравствуйте, можно мне поучаствовать? Интересует совет, как быть. Сложные отношения, мой друг Е., которого я мечтала перевести в статус возлюбленного, стал отдаляться, как только ситуация вышла из под контроля (или я вообще накручиваю себя, он действительно занятой человек).
К сожалению, я больше не принимаю вопросы в акцию. Вы можете обратиться на платной основе.

tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 10 Окт 2015, 03:15

благодарю за ответ
angelica888

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 11 Окт 2015, 21:57

Mudra_ka пишет:
angelica888 пишет:
Прошу посмотреть сферу личных отношений: почему не складывается, что делать и, если возможно, перспективы в ближайшие полгода.
Почему не складывается? Стан, Гифу

Отношения - это для вас тема серьезная, и развиваться будет медленно, но основательно. Сейчас идет период, когда вы сами для себя должны понять, зачем вам отношения, для чего и с кем. Расставить приоритеты. Выбрать стратегическую линию. Принять важные решения. Период осмысления и подготовки к будущему.
Что делать? Зиг, Кен

Вам следует перестать тратить силы на переживания по личной теме (если вы это делаете) и заняться каким-то жизненно важным для вас делом. Или, скажем, перестать отвлекаться от него на бессмысленные отношения и на переживания о том, что их нет. Когда вы занимаетесь тем, что вам интересно и что вы считаете своим делом, у вас естественным образом начинается подъем, бурлит энергия, интерес к жизни - и это очень способствует завязыванию отношений. Привлекает к вам партнеров.
Прогноз на полгода (октябрь-март) - Иор пп (минус - Инг, плюс - Хальк пп)
Неоднозначный прогноз. )) Примерно так: будет нечто двусмысленное, либо слишком много неопределенных предложений, либо одно предложение, но настырное и "ниже пояса", и вам повезет, если ничего не сложится.
Сравнивая с Рунами, выпавшими на 1 вопрос, я бы сказала, что все важное у вас случится позже. Не соглашайтесь на лабуду ))

Большое спасибо за ответ!

Действительно, тема для меня очень серьезная. Я, и правда, буквально месяц назад осознала, что когда нахожусь в эйфории от своего занятия, начинаю привлекать людей - абсолютно точно!

По поводу прогноза: настырное предложение "ниже пояса" реально поступило на днях)) я в шоке от ваших способностей!

Если можно, хотела бы уточнить: с чем связана такая проблемность этой сферы для меня: это кармический урок, особенность характера, неумение строить отношения с людьми или судьба у меня такая - долго быть одинокой?
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 12 Окт 2015, 19:01

angelica888 пишет:
Если можно, хотела бы уточнить: с чем связана такая проблемность этой сферы для меня: это кармический урок, особенность характера, неумение строить отношения с людьми или судьба у меня такая - долго быть одинокой?
Я бы с удовольствием вам ответила, но, боюсь, вопрос слишком серьезный и сполпинка двумя Рунами, в формате акции, на него не ответишь. Могу предложить вам консультацию по этому вопросу, она может дать достаточно объемный ответ. Все подробности о консультациях - по ссылке в подписи Цветок

wenkat

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Подскажите   Пн 12 Окт 2015, 22:26

Доброго времени суток скажите будем ли мы вместе с этим человеком? Сергей 18.03.1982 и Екатерина 11.09.1982? Благодарю за внимание!!!
wenkat

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Подскажите   Пн 12 Окт 2015, 22:28

Доброго времени суток скажите будем ли мы вместе с этим человеком? Сергей 18.03.1982 и Екатерина 11.09.1982? Благодарю за внимание!!!
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 13 Окт 2015, 07:30

wenkat пишет:
Акция закрыта, обращайтесь за платной консультацией.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   

Акция на Рунах футорка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог