ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3179
Последний зарегистрированный пользователь: Diana88

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Святая тыква

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 19:43

День добрый)
С кем уже знакомы - рада видеть и приветствовать, спустя долгий перерыв))
С кем не знакомы - ник над аватаркой, ко мне на ты, без приставки уважаемая и тому подобное. Будем знакомы)
* * *
Назначение данной темы весьма расплывчато - наверное, самым точным будет, собрать всю болтовню в одном месте.
Рассуждения на разные темы, как мои, так и Ваши. Есть, что обсудить? Появилась интересная идея? Проснулись утром с навязчивой мыслью использовать для увеличения органов малого таза - рассказывайте, обсудим, безвозмездно доведем до ума и на Вас же опробуем(по желанию, естественно)))
Так же поделюсь своими тонкостями работы/накопленным багажом опыта(не то, чтоб прям учебники пишу, но рассказать есть что))).
* * *
От Вас:
Отсутствие ругани и категоричности в отношении чужих мнений!
Магия именно та отрасль знаний, где фраза "я художник, я так вижу!" как нигде актуальна. Да, есть правила, и, очень неплохо было бы их соблюдать, но Вы обязательно встретите на своем пути индивидумов, которые лечатся Хагалазом, а дружбу завязывают Исой, притом весьма успешно, к удивлению окружающих!
Отсутствие вопросов а-ля:
А каким цветом наносить став? Обязательно специальной ручкой, купленной в 1 лунные сутки до заката Солнца и без сдачи? А можно на левую руку? А если я левша? Что такое зеркальная руна? Петуха обязательно черного? А покрасить можно? А можно не убивать? А можно купить уже дохлого и ощипанного?  - Вот для всего этого есть туева хуча тем, где все это расписано. Вас там ждет увлекательное путешествие в мир теории, без которой невозможна практика)
Отсутствие просьб посмотреть, погадать, дать гарантии и волшебную палочку!
Я не работаю на заказ ни так, ни за конфетку)) Так же не буду писать оговор, став и рецензию к Мансуру) Могу дать ссылку на раздел практикующих мастеров, там помогут) Сама за диагностикой хожу к ним же на общих основаниях))
Пожалуйста, без политики! Я не хочу знать, что происходит в мире и кто кого сегодня бомбит!

И коль уж в приветствии речь зашла о помощи мастеров, то вставлю 5 рекомендательных копеек, по выбору специалиста.
* * *
1. Первое и основное правило - "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Это не означает, что выбирать нужно самого дорого, но и кудесник, обещающий рай за 3 рубля, должен насторожить! Эта работа не такая простая, как может показаться. Она требует времени, сил и сопряжена с определенным риском. Поэтому априори стоить копейки не может. Лучше один раз заплатить чуть больше специалисту, чем выбросить деньги на шарлатана подешевле. Просто примите это за аксиому или... Или проверьте опытным путем, но я предупреждала)) Выбирайте мастера, и потом обсуждайте(обсуждайте, а не торгуйтесь!!!) цену, а не цену и ищите под нее спеца.
2. Найдите своего человека.
Все мастера, как врачи, специализируются на чем то больше, на чем то меньше. Не поленитесь изучить, какая сильная сторона выбранного Вами специалиста. Почитайте отзывы, посмотрите его работы, рекомендации, погуглите. Глупо идти к ЛОРу с жалобами на желудок. Так и тут - не самая удачная затея идти за порчей к лекарю) Добросовестный Вам откажет, но не все же добросовестные) Вывод сделайте сами.
3. Обращайте внимание на мелочи.
Когда Вы определились с кругом вариантов, заострите внимание на мелочах. Таких как - манера общения, доступность ответов, примерный план работы... Хороший мастер грамотен! Вот тут можете смеяться, сколько влезет, но убедитесь, что это так. Нет, степень магистра филологии не идет обязательным бонусом к способностям, но эти люди начитаны и умны. А так же уважительно относятся к своему ремеслу, поэтому не позволят себе "пичатать с ашипками". Исключение тут, пожалуй одно - мастер не является носителем Вашего языка. Но об этом вы узнаете в первых строчках переговоров, Вас предупредят и, скорее всего, извинятся за возможные опечатки. Ввиду вышеизложенного, исключите панибратское общение. "Приветик! У меня тут пичалька! Нужен хелп, сказали ты шаришь..." - получите хелп в виде постановки мозгов на место толковым словарем! И, возможно, отказом сотрудничества! И нечего потом обижаться - мастер не мусорная корзина, чтоб кидать в нее словарный шлак. Уважительно и по делу. К слову - очень раздражают трехтомники личных дел. Это не психолог, чтоб выговорить все, начиная с Ваших родоначальников. Выделите конкретную проблему, очистите ее от примесей своих догадок, псевдодиагнозов и "откуда есть пошла земля Русская" и излагайте суть. Если у мастера возникнут вопросы, он их задаст. А пока у Вас идет дискуссия, присмотритесь к плану и речи выбранного специалиста. Понимая, что Вы "магл", да к тому же еще и не в себе(а в магию от хорошей жизни не ходят), мастер никогда не станет общаться с Вами узконаправленными терминами(если из переписки Вам знакомы только предлоги, а остальные слова пришлось гуглить, скорее всего, Вам пускают пыль в глаза!). "Ну все понятно, сглаз у Вас по материнской линии, сделанный на черный вольт, закрепленный могилой безымянника, благословленный всеми всадниками Апокалипсиса и скрепленный печатью Соломона. Снимать будем отливками свинца, брызгами парафина и выкаткой яцом по периферийной части ауры. Стоит пять тыщ рублей + 10 яиц по почте. Можно в кредит, рассрочку и по акции - приведи друга, скидка 10%. Скидка не распространяется на яйца и почтовые расходы" Вот если общение напомнило вышенаписанный стеб, то перед Вами мастер пудрить мозги! Маг ничего подобного Вам не скажет! "Порча на пьянство, идет по мужской линии, либо работать со всеми, либо отсекать мужа от рода и работать только с ним. Чистить род столько. Отсекать и чистить мужа столько". Примерно так будет выглядеть ответ настоящего специалиста! Почувствуйте разницу) А ответ Вы получите ТОЛЬКО после диагностики! Не по каким Вашим рассказам и предположениям мастер не будет даже догадки озвучивать! Диагноз ставят по результатам анализов! Если Вам их не назначили, а лечение прописали, то бегите от такого "доктора", пока живы)
4. Мастер вам не доверяет.
Он вообще воробей стреляный, поэтому доверяет очень малому кругу лиц, в который Вы, будьте уверены, не входите. А значит и делать все он будет сам. От и до. Если Вам за деньги предлагают таинственную скрижаль с могучим колдунством, которое верняк поможет и подробную инструкцию, как и когда читать и у какой иконы/перекрестка бить лоб до крови, перед Вами дилетант. Отдавайте себе отчет, что даже самый могущественный свиток в Ваших неумелых руках, не больше, чем филькина грамота, а силы, к которым Вы пойдете за помощью, Вас не знают, и отзываться не обязаны! Исключение здесь, если Вы в магии не первый день, сами что то можете, а у мастера покупаете план работы. Да, есть и такая услуга, когда свои мозги уже не варят.
5. Не бойтесь говорить мастеру нет.
Пока не изобрели аппарат, считывающий летопись Вашей семьи как информацию с черных ящиков самолетов, диагносты будут ошибаться. Не потому что дураки, а потому что значений у инструмента много и мастер складывает наиболее точную картину, нюансы которой могут отличаться от действительности. Не стесняйтесь об этом говорить. И отнеситесь к сказанному скептически, не пытайтесь подогнать диагностику под себя. Если видите откровенные огрехи, лучше сразу это прояснить - облегчите жизнь и себе и мастеру. Поддакивание же ведет к неправильной постановке задачи и, соответственно, неверному ее устранению.
6. Акции.
Если в целях экономии средств Вы ждете акций от мастеров, где можно бесплатно задать вопрос, то спешу Вас расстроить - акция это не совсем то, что Вам нужно. Целей у акций 2 - пиар ход(будем честными, все мы люди, все хотим кушать, и чтоб что то продать, нужно это что то сначала отрекламировать), или отработка нового инструмента. В первом случае Вы получите максимум ответ на узкий вопрос, тогда как диагностика дает развернутый ответ о Вашем состоянии. Во втором случае Вы выступаете в качестве модели. Скажу от себя - стараюсь учавствовать в таких акциях по мере возможности и отнюдь не корысти ради, а чтоб помочь мастеру максимально подробным ос, хоть и смотрюсь порой бледно на фоне любителей "да"-кать на все, что им скажут)) И глупо ждать от акции решения проблем или полноценной помощи) Вы же не ждете от бесплатной стрижки вау эффекта, мастер набивает руку. Как и от демо - версии программы - вам ее прорекламируют, а полноценно вы ее сможете купить.

Вот как то так. Надеюсь, смогла кого то сориентировать в море предлагаемых услуг, объяснить, почему не стоит бежать за бесплатным сыром и как выбрать своего мастера. Буду рада Вашим мнениям, уточнениям и критике)
А может у кого есть веселые или показательные заказо - клиентские истории - рассказывайте))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 20:15

Calipso, оооо с возвращением!)))

у меня вопрос - а почему именно малого таза? Может лучше все таки сиськи? а?

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
Calipso

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 20:56

Talula, привеееет))))
А потому что сиськи Берканой разве что ленивый не увеличивал, а вот малого таза - идея свежая))))

Talula

Женщина

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 21:05

согласна, избито и тривиально, но ведь можно подойти к вопросу творчески) хотя ладно, скучно с сиськами получится.

Calipso

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 21:17

Можно творчески - попытаться вырастить третью Смеюсь

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 21:36

Это как в фильме было фантастическом со Шварценеггером в главной роли. Запамятовал название, что-то про жизнь на Марсе... Ага, вспомнил - "Вспомнить все"

НТЦ ИТ РОСА
Talula

Женщина

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 21:44

не, ну а чО? прикольно Ж) а главное креативно)

Calipso

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 22:06

Ну че, обсудим? Применим?

Talula

Женщина

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 22:21

Calipso, давай)
чего начнем ?

Calipso

СообщениеТема: Re: Святая тыква   Вт 01 Дек 2015, 22:35

найти желающих на тест? Заявки только лично! Фото девушек и жен не приносить!)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Святая тыква   

Святая тыква
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru