ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Техника 'стакан воды'

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Техника 'стакан воды'    Пн 21 Дек 2015, 10:01

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
Например:

"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня".

Поставьте на этот листок стакан воды.

Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара.

Это ваша энергия.

Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его.

Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано. Эта техника работает очень сильно.

Мыслеформы

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь.

Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем становлюсь все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.

Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции

Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.

Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова.

Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь.

Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

Энергетика рук

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.

Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, где морфологическое поле накачивается пассами рук.

Техника «стакан воды» простая и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!

Вадим Зеланд

Naoki1

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Пн 22 Фев 2016, 17:44

Чумак умудрялся через телевизор такое делать.
Говорят,помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Пн 22 Фев 2016, 17:58

Naoki1-Вы попробуйте!

Naoki1

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Пн 22 Фев 2016, 18:02

А чумак,вроде уже на пенсии?

Naoki1

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Пн 22 Фев 2016, 18:05

У г-на Зеланда много пустого.

Каждая теория выводится из собственного мироощущения,и решает собственные проблемы.

Но,вода,вы правы несёт информацию.
timona

Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 04:31

Доброе утро!

Да я бы не сказала, что у Зеланда много пустого. Тем более, что он доносит всё для читателя просто как информацию. А уж как её воспримет каждый зависит от него самого.

В технике "стакан воды" вы заряжаете воду своими мыслеформами. Какую информацию вложите, то и получите. А вот делать технику или нет - это ваше дело. Как раз Зеланд об этом и говорит))) У вас всегда есть выбор)))
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 09:01

Цитата :
Да я бы не сказала, что у Зеланда много пустого.

Не пустое, это можно интерпретировать как известные вещи, которые были придуманы не ним, но он очередной раз об это напомнил, в своей обработке. В зарядке воды есть что то новое для вас?
timona

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 09:04

Уважаемый Serafimius, это Вы меня спрашиваете?!
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 09:26

Вас уважаемая
timona

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 09:31

А что из моего поста видно, что я про зарядку воды что-то не знаю?
Я высказала своё мнение на пост Naoki1.
Вода - это моя стихия. Я с ней работаю и весьма удачно)))
Или Вы что-то имели ввиду? Другое?

С уважением!
Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    Вт 23 Фев 2016, 10:53

Вода и моя стихия, часто очень смываю водой негатив после работы с кем-нибудь или вообщем если накопилось.Снимаю водой стресс, боль и т.д. и т.п., лично я не знал про эту технику , а просто интуитивно это применял , видя результативность.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Техника 'стакан воды'    

Техника 'стакан воды'
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Параллельный мир :: Биоэнергетика-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru