ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вязь ЧМО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Вязь ЧМО   Пн 21 Дек 2015, 12:01

Всем здравствуйте! Возник вопрос: Имеется данная нам вязь [img][/img] в описании так-Наутиз- Маназ+Тэйваз (пер)-Наутиз , где появляются руны второго плана Ансуз , Тэйваз, Феху (пер).

Распечатываю на принтере, с нанесением на голову вражины....Какой порядок рисования соблюдать?Руны второго плана прорисовываются?Или можно просто как есть прорисовать, не по рунно и оговорить вообщем вязь с активацией огнем?Заранее всем спасибо)Простите за тупые вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:20

Отвечаю на свой вопрос сам: по часовой стрелке и оговор общий. Действует сильно, применять только в исключениях!Не забыть защиту, долбанет в обратку не хило, тестил на себе и кролихе ничего не подозревающей, не бинарит.
kleo007

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:30

Alludo пишет:
Отвечаю на свой вопрос сам: по часовой стрелке и оговор общий. Действует сильно, применять только в исключениях!Не забыть защиту, долбанет в обратку не хило, тестил на себе и кролихе ничего не подозревающей, не бинарит.

А какой оговор применяли можете выложить?
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:37

kleo007 пишет:
Alludo пишет:

А какой оговор применяли можете выложить?
Конечно..
Этот став ЧМО
вынуждает М или Ж считать себя полным неудачником!и обществом восприниматься будет аналогично- неудачник, неспособный добиться успеха ни в какой сфере жизни. пусть от него все отвернутся... увидят какой он чмо
1)предельно опускает\понижает самооценку объекта
2)создает у объекта воздействия ощущение неполноценности, чувство ущербности,
3)вызывает спад активности объекта,вялость, зажатость,упадок жизненных сил,упадок духа, утрату интереса к происходящим вокруг объекта событиям, закомплексованность(комплексы?), падение самооценки объекта, ипохондрию,печаль
4)Делает объект замкнутым, подавленным, погруженным в себя, ,
Провоцирует у объекта тоску,депрессию, боязливость, сомнительность ,тревогу, уныние,удрученность
напиваясь, м или Ж теряет человеческий облик
5)опускает до нижней границы коммуникабельность объекта, минимизирует контакты с любыми окружающими людьми.
6)формирует в психике объекта болезненно- уязвимые реакции на любые контакты с окружающими людьми
1)снижает до нижней границы привлекательность объекта для окружающих,
2)вызывает у окружающих отвращение,брюзгливость,пренебрежение к объекту
3)подвергает объекта постоянным унижениям, надругательствам от любых окружающих людей мужского и женского пола, групп людей мужского и женского пола. совершает мерзопакостные поступки,которые в свою очередь отворачивают от нее мужа(него жену). Обрубить все энергетические каналы со мной.Отвернулись все друзья и подруги.Дети нне слушают и постоянно плачут.Презирает и ненавидит М или Ж, за то что разрушила отношения.Став ЧМО начинает действовать прямо сейчас .Отныне Ж полное ЧМО , тебя все унижают и опускают ниже плинтуса, вытирают о тебя ноги, и ты сам чувствуешь, какое ты ничтожество!Данный став не вредит мне физически, психически и материально, как мне, так и членам моей семьи и животным, живущим рядом со мной. Активирую став сожжением.Пусть моя работа будет незаметна, нечитаема нераспознаваема ни кем и ничем,кроме меня.Да будет так!
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:38

ну, вот иногда бываю злой такой)это редко)
kleo007

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:39

Alludo пишет:

да всё правильно.благодарю
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   Вт 12 Янв 2016, 19:47

kleo007 пишет:
Alludo пишет:

да всё правильно.очень вам благодарна
причем заметьте, отмены става нет, можно обновлять я так думаю, чтобы добавлять силы и злости, но у меня злости не хватает)поэтому сжечь до упора, а если надолго то думаю надо раз в месяц обновлять, лучше огнем активировать-это факт, и добавить при сожжении став закончит чморить.ну, каждому своё Злой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вязь ЧМО   

Вязь ЧМО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник