ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Знакомимся.
Вчера в 11:55 автор dragon

» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Вчера в 09:53 автор dragon

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4085
Последний зарегистрированный пользователь: ry9n

Наши пользователи оставили сообщений: 51904 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 22:25

Всем привет! Хочу предложить вниманию, акцию на диагностику наличия личной силы, акция рассчитана на начинающих практиков, посему прошу дать им шанс проявить себя.

Доступ на акцию от 10 сообщений на форуме
От участников имя дата и ос

Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабель

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 22:59

Какая интересная акция! Могу поучаствовать? Кузнецова Анна Сергеевна, 31.07.1980. Как всегда, ОС гарантирую)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 23:17

Аннабель пишет:
Какая интересная акция! Могу поучаствовать? Кузнецова Анна Сергеевна, 31.07.1980. Как всегда, ОС гарантирую)
Здравствуйте, изначально след явной силы довольно слаб, Звезда перев, скорее всего осознали не с детства а несколько позже
Личная сила на данный момент, Туз мечей, Вы на пике
На что стоит обратить внимание при развитии, 7 пентаклей перев, сейчас тот период при котором нужно просто приложить усилия достаточные для получения редультата
Возможные проблемы, Хозяйка перев, нужно больше уделить внимания природе своей силы, и не действовать против неё

Аннабель

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 23:23

Абсолютная правда!!! С детства ни в чем " таком" замечена не была))) А сейчас как- то пробудилось во мне нечто... Ещё бы разобраться, в каком направлении двигаться, чтобы не получилось " против природы силы" пойти... Хотя бы со стороной ( светлой, темной) определиться...За диагностику благодарю! Если что- то уточнить у меня нужно - не стесняйтесь, обращайтесь)))
Fly_of_dr

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 23:33

Доброго времени суток, ув. Beorn!
Могу ли я принять участие именно в указанном качестве? (Как начинающий практик, в частности в области диагностики на рунах, целительстве...)?
Людмила, 31.08.1964
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пт 08 Янв 2016, 23:36

Позвольте вопрос, вы в принципе начинающий практик или только по данным направлениям?

Fly_of_dr

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 00:04

Beorn пишет:
Позвольте вопрос, вы в принципе начинающий практик или только по данным направлениям?
Ответила в личку :-)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 00:33

Хорошо, вам в личку данные скинуть?

Fly_of_dr

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 00:34

Как вам удобно
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 00:35

5 минут

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 00:45

Личная сила имеется Паж жезлов перев, такое ощущение что вы её перекроили заново
Состояние её сейчас, Рыцарь кубков перев, как бы как нарушение идет естественного узора, из за этого течение силы нарушено в организме
На что обратить внимание 9 жезлов перев, будьте готовы к потрясениям и неудачам касаемо личной силы
Возможные проблемы в развитии, Королева пентаклей перев, остерегайтесь необдуманных действий, не всегда первое решение самое верное

Fly_of_dr

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 08:14

Надо же, ответ написала сразу, а сейчас обнаружила его отсутствие :(
Я благодарю за диагностику, она меня заставила при задуматься, я ответила, что нужно проанализировать результат, и ОС вам изложу сегодня.
В итоге всю ночь толком не спала, и сны были из серии размышлизмов
Мы ведь не об энергетике говорим? Личная сила и энергетическое состояние организма - наполненность чакр, "зашлакованность" или свободное течение энергии и т.п. - это разные вещи.
Личная сила- это не только энергия, это целый комплекс качеств...
Вот и думаю, что значит,  перекроить личную силу? Меняется направление приложения сил в конкретной деятельности, или речь о о более глобальном (например о служении добру или злу, скажем, прошу прощения за высокопарность)?
И возможно ли такое при каких-либо душевных потрясениях самого человека, или требуется внешнее воздействие кого-то ещё, с разрешения или без....
Вопросов возникло больше, чем ответов )))
(Это конечно не ОС, он будет в личку, попозже)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 09 Янв 2016, 13:03

отлично)! там и переговорим

goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 10 Янв 2016, 15:20

Здравствуйте! Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Благодарю
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 10 Янв 2016, 15:36

goldizida пишет:
Здравствуйте! Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Благодарю
Здравствуйте!
Наличие силы, Рыцарь жезлов, личная сила имеется, причем сама вас подталкивает к изучению
состояние личной силы сейчас, Король жезлов перев, в данное время в покое находится, так как не давно была освоена новая ступень познания
на что стоит обратить внимание в развитии, 3 меча перев, будьте немного более скрытной, т.к. возможно что получите укол оттуда от куда не ждете
возможные проблемы в развитии, 7 пентаклей, работа может несколько притормозить ваше развитие

fedel

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 11 Янв 2016, 12:47

Здравствуйте! )
Вы прям нас балуете своими акциями ))
Хочу тоже поучаствовать, Елена 30 марта 83.
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 11 Янв 2016, 14:15

Благодарю, всё так))
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 11 Янв 2016, 16:03

Добрый день! Можно принять участие? Начинающий практик, даже больше пока интересующийся. Хотелось бы понять на что я вообще способна :-). Мария 06.11.1985.
Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 11 Янв 2016, 19:27

Здравствуйте! Можно мне и тут сделать диагностику? Вышлю вам личные данные личкой?)Спасибо!)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 11 Янв 2016, 23:04

Alludo пишет:
Здравствуйте! Можно мне и тут сделать диагностику? Вышлю вам личные данные личкой?)Спасибо!)
пишите ответы скину в личку по обеим акциям

kleo007

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 00:01

И в этой акции тоже поучаствую Ангелочек
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 08:42

fedel пишет:
Здравствуйте! )
Вы прям нас балуете своими акциями ))
Хочу тоже поучаствовать, Елена 30 марта 83.
Здравствуйте.
наличие личной силы, Туз жезлов, Присутствует, исходя из карты довольно развита
состояние на данный момент, Рыцарь кубков, в стадии активного развития, вы молодец не останавливаетесь на достигнутом
на что обратить внимание, Хозяин перев, уделите внимание развитию воли и контроля
возможные препятствия, Паж жезлов перев, слишком можете увлечься чем то сторонним

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 08:47

mar-say пишет:
Добрый день! Можно принять участие? Начинающий практик, даже больше пока интересующийся. Хотелось бы понять на что я вообще способна :-). Мария 06.11.1985.
Здравствуйте
наличие, Королева пентаклей, есть но в зачаточном состоянии
состояние, 3 жезлла перев, нет активного развития, видимо пока что теоретик
на что обратить внимание, 3 меча, нужно разобраться в чувствах мыслях и желаниях вам
возможные проблемы в развитии, Дьявол, Будьте критичны, не принимайте всего на веру

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 08:51

Alludo пишет:
Здраствуйте
наличие, Рыцарь кубков перев, есть но она довольно непредсказуема
состояние, Туз кубков, отличные перспективы и вы их используете
на что обратить внимание, 10 кубков, немного больше внимания уделите отдыху и близким
возможные проблемы, Жрица перев, недостаток знания и контроля, будьте внимательней)

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 08:56

kleo007 пишет:
И в этой акции тоже поучаствую Ангелочек
Здравствуйте
наличие, Королева пентаклей перев, находится в зачаточном состоянии, но вы пытаетесь ее развить
состояние, Рыцарь мечей перев, развитие не стабильно как бы рывками
на что обратить внимание, 3 жезла, нужна систематическая практика пусть чуть чуть но каждый день
возможные проблемы, 10 кубков, слишком можете увлечься первыми успехами

fedel

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 13:44

Beorn пишет:

Здравствуйте.
наличие личной силы, Туз жезлов, Присутствует, исходя из карты довольно развита
состояние на данный момент, Рыцарь кубков, в стадии активного развития, вы молодец не останавливаетесь на достигнутом
на что обратить внимание, Хозяин перев, уделите внимание развитию воли и контроля
возможные препятствия, Паж жезлов перев, слишком можете увлечься чем то сторонним

Благодарю!
Активно развиваюсь, все верно. Правда, результаты пока совсем слабые... Над волей нужно поработать, тоже верно.
Насчет увлечения другим... и тут да, виновата. Но как не увлекаться, если вокруг столько интересного? )))) Тут наверное опять вопрос воли )))
kleo007

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 15:18

Ос:

mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 17:38

Спасибо. Очень интересно. Значит что то у меня есть))).
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 17:58

Писал ОС и не прошло что-то(
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 18:09

Beorn пишет:
Alludo пишет:
Здраствуйте
наличие, Рыцарь кубков перев, есть но она довольно непредсказуема
состояние, Туз кубков, отличные перспективы и вы их используете
на что обратить внимание, 10 кубков, немного больше внимания уделите отдыху и близким
возможные проблемы, Жрица перев, недостаток знания и контроля, будьте внимательней)
Еще раз:
1.Согласен, по-разному кидает, порой жестит.
2.Использую и чувствую с 13 лет
3.Важная информация, спотыкаюсь в этом плане.
4.Недавно меня судьба привела к рунам лишь, тороплюсь не узнав до конца, богами был наказан за это чисто для учебного опыта, забрали капельку здоровья, урок принял и запомнил.
Очень интересная акция , которую я хотел давно)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 18:31

Дамы и господа участники, благодарю за ваши ОС, следующая будет ещё интересней

Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 18:54

Уважаемый Beorn, простите, что не по теме, знаю что многие прочитают эту тему, может вы нам можете помочь-дружно, вы сильные, я знаю, от остальных вы отличаетесь доброй душой....У меня уже крик просто от бессилия, моя девушка болеет и никто не знает почему, я видимо не могу снять программу порчи или еще что-то там серьезное, просто наверное слабенький еще, кто-то ей сильно навредил и я думаю это "Мясорубка" по диагностике, помогите пожалуйста, 4 года уже мучается. Рвет через каждые 15-20 дней в течении недели , а то и по 10 дней, проходили всех возможныйх врачей и специалистов, даже компьютерную диагностику на клеточном уровне, к бабкам разным ходили никто ничего не может, одна мощная бабуля лишь сказала, что только тот кто рунами владеет поможет нам, ей все хуже и хуже...она сильно похудела и я боюсь за нее. Познакомился с ней недавно, хочу, чтобы она стала моей женой, люблю ее и мне страшно(Люди, помогите пожалуйста(Простите за такой пост, в другой ситуации я бы даже ничего так и не сказал-это тупик...надеюсь все меня поймут, даже если не ответите, просто вот так получается. Простите если я нарушил что-то, честно.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 12 Янв 2016, 23:28

Alludo пишет:
Уважаемый Beorn, простите, что не по теме, знаю что многие прочитают эту тему, может вы нам можете помочь-дружно, вы сильные, я знаю, от остальных вы отличаетесь доброй душой....У меня уже крик просто от бессилия, моя девушка болеет и никто не знает почему, я видимо не могу снять программу порчи или еще что-то там серьезное, просто наверное слабенький еще, кто-то ей сильно навредил и я думаю это "Мясорубка" по диагностике, помогите пожалуйста, 4 года уже мучается. Рвет через каждые 15-20 дней в течении недели , а то и по 10 дней, проходили всех возможныйх врачей и специалистов, даже компьютерную диагностику на клеточном уровне, к бабкам разным ходили никто ничего не может, одна мощная бабуля лишь сказала, что только тот кто рунами владеет поможет нам, ей все хуже и хуже...она сильно похудела и я боюсь за нее. Познакомился с ней недавно, хочу, чтобы она стала моей женой, люблю ее и мне страшно(Люди, помогите пожалуйста(Простите за такой пост, в другой ситуации я бы даже ничего так и не сказал-это тупик...надеюсь все меня поймут, даже если не ответите, просто вот так получается. Простите если я нарушил что-то, честно.

Здравствуйте, еще раз, это конечно печально и неприятно, по поводу доброй души вы преувеличиваете сильно, да и то что сильнее это довольно относительное понятие. Могу предложить следующее, вы сбросите мне в личку или в скайп, её данные, я сделаю диагностику, но если она ничего не покажет вы мне заплатите, скажем 500 руб. если вам подходит жду её данных.

f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 23 Янв 2016, 14:11

Приветствую.
Можно ли принять участие?
Если можно, то вот мои данные
Максим, 02.03.1981
Спасибо.
BaySV

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 23 Янв 2016, 15:20

Здравствуйте. хочу принять участие в акции. Спасибо
Светлана, 17.05.1983
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Сб 23 Янв 2016, 18:12

f1n1sh пишет:
Приветствую.
Можно ли принять участие?
Если можно, то вот мои данные
Максим, 02.03.1981
Спасибо.
Здравствуйте
наличие личной силы от природы, Сила перев, отсутствует либо выражена очень слабо потому что были помехи в ее развитии
состояние на данный момент, Туз чаш, сейчас вы активно развиваете то что имеете, также активно ищите знания и понимание того чем занимаетесь
на что обратить внимание, Повешенный перев, обратитесь к себе и внутрь себя, возможно глубоко внутри вы знаете ответ
возможные проблемы в развитии, Рыцарь чаш перев,возможно то что остановитесь на полпути бросите и пойдете чем то другим зниматься

elena

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 24 Янв 2016, 00:14

Beorn, доброй ночи, если еще возможно, посмотрите меня, пожалуйста,Елена 03.08.1964.
С уважением
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 24 Янв 2016, 19:02

BaySV пишет:
Здравствуйте. хочу принять участие в акции. Спасибо
Светлана, 17.05.1983
от природы сила Рыцарь пентаклей, есть и большая
состояние на данный момент, Солнце перев, истощены вы
на что обратить внимание, Туз мечей перев, нужен качественный и продолжительный отдых
возможные проблемы, Туз пентаклей, можете слишком увлечься материальной стороной вопроса

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 24 Янв 2016, 19:06

elena пишет:
Beorn, доброй ночи, если еще возможно, посмотрите меня, пожалуйста,Елена 03.08.1964.
С уважением
выражено очень слабо от природы, более того вы не любили в детстве это
на данный момент, активно изучаете магию
на что обратить внимание, немного больше теории надо и общения с практиками
возможные проблемы у вас это догматизм

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вс 24 Янв 2016, 19:07

На этом пожалуй завершу акцию, благодарю всех кто принял участие, жду ос тех кто не отписался

AHUVA

Женщина
Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Пн 25 Янв 2016, 11:13

Эх как жаль что не успела

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 26 Янв 2016, 18:07

Beorn пишет:

Здравствуйте
наличие личной силы от природы, Сила перев, отсутствует либо выражена очень слабо потому что были помехи в ее развитии
состояние на данный момент, Туз чаш, сейчас вы активно развиваете то что имеете, также активно ищите знания и понимание того чем занимаетесь
на что обратить внимание, Повешенный перев, обратитесь к себе и внутрь себя, возможно глубоко внутри вы знаете ответ
возможные проблемы в развитии, Рыцарь чаш перев,возможно то что остановитесь на полпути бросите и пойдете чем то другим зниматься

Спасибо.
Были ли помехи, сказать не могу, я не так давно начал интересоваться. Возможно причина в том, что я поздно начал, имею введу возраст.
В остальном вы правы, а в том что могу остановится на пол пути, тут прям в точку, я рыба, я могу-умею Смеюсь , так делать, иногда причиной является отсутствие информации или хорошего наставника.
Еще раз спасибо.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 26 Янв 2016, 18:10

незачо благодарю за ос

звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Ср 27 Янв 2016, 17:10

Beorn_огромное спасибо! все в точку! Благодать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Ср 27 Янв 2016, 17:19

благодарю за ос

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Вт 23 Фев 2016, 18:47

Благодарю всех за участие, за сим акция закрыта.

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Чт 03 Мар 2016, 09:51

Beorn,очень буду ждать такую акцию повторно. Я очень давно пытаюсь узнать на что способна.Но все мне говорят,что мне мешает добродушие.Может на следующей акции Вы мне укажете на то.что мне надо откинуть ,а что развить в себе. Хорошего дня
elifir

Дата регистрации : 2016-03-01

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Чт 03 Мар 2016, 10:30

Как жаль, что не успела(((Вот не дают мне узнать силу свою, самой разобраться пока не получается...Буду ждать новой акции!))
elifir

Дата регистрации : 2016-03-01

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Чт 03 Мар 2016, 10:34

Я извиняюсь))))У меня прямо чудеса на компьютере)))Висит как новая акция в событиях, а стоит посмотреть на дату так уже давно прошло)))Простите, что засорила тему!)))
елена62

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   Чт 17 Мар 2016, 13:52

Здравствуйте. Хотелось бы узнать про маму. Лечить может , но чужих никогда не берет.
Татьяна 13.04.1952.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!   

Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог