ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Вт 25 Апр 2017, 17:43 автор Beorn

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вт 25 Апр 2017, 09:06 автор Ивга

» Кабинет Talula
Сб 22 Апр 2017, 20:21 автор Talula

» Став "Огненный Топор"
Чт 20 Апр 2017, 22:39 автор nika

» юмор
Ср 19 Апр 2017, 10:08 автор Beorn

» Картины талисманы
Пт 14 Апр 2017, 16:48 автор ТорВик

» Браслеты, подвески, талисманы, статуэтки, руны.
Пт 14 Апр 2017, 16:46 автор ТорВик

» Диагностика финансового канала.
Чт 13 Апр 2017, 08:09 автор Beorn

» О вредоносной магии
Чт 13 Апр 2017, 05:45 автор dragon

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3138
Последний зарегистрированный пользователь: Мариана

Наши пользователи оставили сообщений: 52077 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Beorn

Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 12:26

НААМА пишет:
Beorn пишет:
так хорошо, давайте тогда до завтра до 10.00, продолжим приём заявок, если конечно не против

Пасибочки!!!!!

Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!

Летиция 16.01.1969

такие данные или ещё что-то?
Доброго!!)
не особо любите прямое колдовство
вы сильный деструктивщик, это прямо ваше
проблема в самопознании такое ощущение что вам это перекрыл кто то
энергетика и боевая магия не ваши
не ваши и родовые тайны
многое знаете о тьме и её практике
сильный мантик и практики светлые вам тоже даются
пытались со смертью работать набили шишек
ритуалы вам даются плоховато
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 13:07

zlata69 пишет:
Здравствуйте! можно мне поучаствовать? ольга 14,08,1971
Здравствуйте!
любите прямое колдовство
пути огня деструктива и тп не ваши
есть некоторая личная проблема в самопознании и медитациях
не очень хорошо развитие идёт в энергетике
а вот родовая магия и древние тайны вам откроются если займётесь
пытались изучать тёмные практики правда не очень вышло
трудновато и с мантикой и светлыми практиками
искусства смерти не манят вас особо
много всего пытаетесь в одну кучку собрать в ритуальной магии но без успеха, думаю если постараетесь то у вас это выйдет

mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 13:26

Beorn,спасибо большое. Да, как всегда вы правы. Интересуюсь и читаю много, а применять не решаюсь, побаиваюсь)). Вы вселили в меня уверенность, наверное, стоит уже не только саморознанием заниматься.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 13:43

mar-say пишет:
Beorn,спасибо большое. Да, как всегда вы правы. Интересуюсь и читаю много, а применять не решаюсь, побаиваюсь)). Вы вселили в меня уверенность, наверное, стоит уже не только саморознанием заниматься.
благодарю за отзыв

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 14:16

Beorn,здравствуйте.Очень Вас попрошу о диагностике.Понимаю,что немного не хватает сообщений,но мне это очень важно.Елена 02.10.1965
ЕкатеринаПу

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 14:30

Beorn, благодарю за расклад. ОС в личку напишу))
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 15:07

elina.ivanova пишет:
Beorn,здравствуйте.Очень Вас попрошу о диагностике.Понимаю,что немного не хватает сообщений,но мне это очень важно.Елена 02.10.1965
Хорошо вы будете крайним кверентом в этой акции)

elina.ivanova

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 16:05

Благодарю и буду ждать диагностику.
НААМА

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 16:31

Beorn пишет:
НААМА пишет:

Пасибочки!!!!!

Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!

Летиция 16.01.1969

такие данные или ещё что-то?
Доброго!!)
не ваши и родовые тайны

Да, сильный деструктивщик, иногда прям ходячий разрушитель
но я потомственная ведьма, у меня много поколений было практикующих, поэтому родовые тайны есть
да, до определённого момента я была светленькой, белой, пушистой, сейчас я двурушница
с кладбищем и смертью работать не страшно, на кладбище хожу ночью
больше 30 лет практики, гадаю на обычных картах, Таро, Таро Теней, сейчас прорабатываю свою колоду
а ритуалы я майстрычу иногда сама, могу лепить симбиозы с нескольких, пока косяков не было...
как-то так...

Я благодарю вас за проделанную работу, просто я знаю, что меня просмотреть и просчитать очень тяжело, поэтому вы УМНИЦА!!!!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 17:26

НААМА пишет:
Beorn пишет:

Доброго!!)
не ваши и родовые тайны

Да, сильный деструктивщик, иногда прям ходячий разрушитель
но я потомственная ведьма, у меня много поколений было практикующих, поэтому родовые тайны есть
да, до определённого момента я была светленькой, белой, пушистой, сейчас я двурушница
с кладбищем и смертью работать не страшно, на кладбище хожу ночью
больше 30 лет практики, гадаю на обычных картах, Таро, Таро Теней, сейчас прорабатываю свою колоду
а ритуалы я майстрычу иногда сама, могу лепить симбиозы с нескольких, пока косяков не было...
как-то так...

Я благодарю вас за проделанную работу, просто я знаю, что меня просмотреть и просчитать очень тяжело, поэтому вы УМНИЦА!!!!
Благодарю вас за понимание и ос. Вы правы расклад очень сложный, потому что за каждой позицией стоит тот или иной мир Игдрассиля. хотя если вам нужно чуть позже когда закончу с акцией, можно более подробно проанализировать ваш талант, думаю что знаю как это сделать)

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 18:20

elena пишет:
Доброй ночи, Beorn! Если еще возможно, посмотрите меня, пожалуйста, Елена, 03.08.1964г.р.

С уважением
Доброй.
довольно не плохо владеете прямым колдовством
что то пробывали по деструктиву но это для вас пока загадка
трудновато с самопознанием и медитацией
неплохой энергет и боевой потенциал присутствует
в родовой магии в почему то шишек набили
хороший тёмный потенциал
трудновато идет мантика у вас
смерть не очень вам подходит как направление
а вот ритуалы и жречество должны пойти с пол оборота

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 18:34

Assel пишет:
Посмотрите меня тоже пожалуйста, я только зарегистрировалась, сообщения наберу, боюсь что акция закончится....
Аскарова Асель Орынбасаровна, 15.02.1980

Заранее благодарю!!!!
здравствуйте
трудновато с прямым колдовством, мало теории и практики
деструктив у вас не идёт
некоторые проблемы с самопознанием и медитацией, такое ошущение что вы просто еще только начинаете изучать магию
энергетика у вас не боевая
с родовой тоже тяжеловато
а вот относительно тёмных искусств вы усердно трудитесь
с мантикой тоже такое ощущение что только начинаете)
не стоит заниматься магией смерти
должны не плохо пойти у вас ритуалы

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 18:40

Black_swan пишет:
доброе утро, к сожалению, движок этого форума не дает возможности проверить, сколько у меня сообщений - уж очень хитро все в личном разделе... не могу понять.
но на всякий случай оставляю заявку и буду очень признательна за ответ (недаром я проверила почту за полчаса до окончания акции)))
Итак, Елена, 5.04.1980
доброго
очень осторожны с прямым колдовством
не деструктивщик
начинающий в самопознании
хороший потенциал в боевой магии и энергетике
почему то пассивны с древней магией и родовой, зря у вас для этого всё есть
тёмные искусства это ваше
немного слабоваты как мантик
не стоит копать магию смерти
трудности с ритуалами постоянно отвлекаетесь от этого

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 18:41

Black_swan пишет:
доброе утро, к сожалению, движок этого форума не дает возможности проверить, сколько у меня сообщений - уж очень хитро все в личном разделе... не могу понять.
но на всякий случай оставляю заявку и буду очень признательна за ответ (недаром я проверила почту за полчаса до окончания акции)))
Итак, Елена, 5.04.1980
доброго
очень осторожны с прямым колдовством
не деструктивщик
начинающий в самопознании
хороший потенциал в боевой магии и энергетике
почему то пассивны с древней магией и родовой, зря у вас для этого всё есть
тёмные искусства это ваше
немного слабоваты как мантик
не стоит копать магию смерти
трудности с ритуалами постоянно отвлекаетесь от этого

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 18:48

elina.ivanova пишет:
Доброго!)
очень легко идет у вас прямое колдовство
изучаете активно магию огня
начали заниматься самопознанием
сильны в энергетике это ваша стезя)
многое знаете о древней и родовой магии
немного о тёмных делах)
много о светлых практиках и мантике
некто это не ваше
ритуалы даются плоховато

Black_swan

Женщина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 19:01

о, большое спасибо! полезная информация к размышлению
"почему то пассивны с древней магией и родовой, зря у вас для этого всё есть" - я действительно начинающий пока)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 19:03

благодарю за ос)

elena

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 20:18

Beorn пишет:
elena пишет:
Доброй ночи, Beorn! Если еще возможно, посмотрите меня, пожалуйста, Елена, 03.08.1964г.р.

С уважением
Доброй.
довольно не плохо владеете прямым колдовством
что то пробывали по деструктиву но это для вас пока загадка
трудновато с самопознанием и медитацией
неплохой энергет и боевой потенциал присутствует
в родовой магии в почему то шишек набили
хороший тёмный потенциал
трудновато идет мантика у вас
смерть не очень вам подходит как направление
а вот ритуалы и жречество должны пойти с пол оборота

просто потрясающе, Beorn, все слабые места - не в бровь, а в глаз, плюс понятно на что обратить внимание для развития, спасибо огромное, можно Вам задать вопрос в личку
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 20:22

да конечно

8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 20:57

А что такое прямое колдовство (магия)?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 21:03

воздействие личной силы совершаемое усилием воли, более подробно описано у Безъимянного если не ошибаюсь

8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 21:26

Доброго вечера.
Благодарю за ответ.
Beorn пишет:

1-прямое колдовство, Хозяйка, вы любите и умеете применять прямое колдовство вовремя и к месту
2-деструктив и хаос, Рыцарь жезлов, есть склонность к практикам магии огня, но почему то не развиты либо вы ими не интересовались
3-медитации и самопознание, Королева мечей, активно развиваетесь в этом направлении
4-боевая магия, Король пентаклей, не ваше наравление
5-родовая магия и постижение древних тайн, 10 мечей, такое ощущение, что вы толи специально толи кто то вам помог, но это направление у вас как отрезано
6-Чм, тёмные практики, медиумизм, тени, 3 жезла, активно этим интересуетесь, есть некоторые успехи в этом
7-мантика, прорицание, светлые практики, 4 кубка, как то вам это дело поднадоело толи просто решили не только это в себе развивать
8-магия и практики смерти, 2 меча, сразу нет вы от этого отсеклись
9-ритуалы и жречество, 9 жезлов, почему то вы набили шишек себе в этом направлении, при попытке им заниматься

1- согласна свою силу использую к месту (Вселенная является хорошим учителем)
2- огонь физич мира не очень интересен, больше притягивает Огненный мир (но работа с ним отличается от практик физич проявления огня)
3-согласна
4-согласна (зачем мне боевая магия, если я работаю с Кармическим советом)
5-действительно пока не особо интересуюсь древними тайнами и родом
6- интересуюсь (нужно знать все стороны медали), но практикой этого рода никогда не занималась
7-согласна устала от этого да и сильное желание развиваться дальше
8- не согласна, с мертвыми общаюсь более 20 лет этот мир меня притягивает
9-никогда этим не занималась не мои энергии и вибрации

Благодарю за расклад! Цветок
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 23:57

Здравствуйте, я новечек, только сегодня увидела форум, зарегестрировалась а ваша акция окончена, а мне так она понравилась, а я не успела. Может можете меня побаловать, возьмите в акцию, буду Вам благодарна! Наталья, 11.09.1982.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пн 25 Янв 2016, 01:03

Здравствуйте, за ваши деньги любой каприз

elina.ivanova

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пн 25 Янв 2016, 21:27

Beorn,благодарю от сердца!
Руны просто тянут к себе,стараюсь избегать чернухи.хотя изучаю.
,,сильны в энергетике это ваша стезя,,Если позволите,то вопрос по этой строке..Если энергетика сильная,то могу использовать и в лечении и в любом виде магии? Или здесь совсем другой смысл?
Я могу претендовать на боевого мага?
Спасибо ещё раз
Курносая

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пн 25 Янв 2016, 23:20

Благодарю, за то что приняли в акцию, и насчет темноватости Вы правы, но вопросов теперь стало больше чем ответов, я очень люблю руны, неужели Вы их имели ввиду, когда писали, что древнее знание для меня опасно и что значит - смерть не мой путь? Может быть мои вопросы выглядят глупыми, но это пока от недостатка информации по некоторым аспектам. Я заполню этот пробел, но мне нужен учитель, если древнее знание не относится к рунам, я попробую записаться на акцию мастеров по обучению для начинающих. Я бы конечно книги прочитала сначала, но в книжных магазинах такое не продают, пыталась найти, но безуспешно.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 00:04

elina.ivanova пишет:
Beorn,благодарю от сердца!
Руны просто тянут к себе,стараюсь избегать чернухи.хотя изучаю.
,,сильны в энергетике это ваша стезя,,Если позволите,то вопрос по этой строке..Если энергетика сильная,то могу использовать и в лечении и в любом виде магии? Или здесь совсем другой смысл?
Я могу претендовать на боевого мага?
Спасибо ещё раз
можете просто по большому счету всё зависит от личных предпочтений

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 00:14

Курносая пишет:
Благодарю, за то что приняли в акцию, и насчет темноватости Вы правы, но вопросов теперь стало больше чем ответов, я очень люблю руны, неужели Вы их имели ввиду, когда писали, что древнее знание для меня опасно и что значит - смерть не мой путь? Может быть мои вопросы выглядят глупыми, но это пока от недостатка информации по некоторым аспектам. Я заполню этот пробел, но мне нужен учитель, если древнее знание не относится к рунам, я попробую записаться на акцию мастеров по обучению для начинающих. Я бы конечно книги прочитала сначала, но в книжных магазинах такое не продают, пыталась найти, но безуспешно.
извиняюсь что долго отвечаю трудновато мысли в кучку собирать после марафона с акцией)
древнее знание это не только руны там еще пункт родовая магия) но это скорее к слову, тут скорее стоит избегать деструктивных практик с рунами (порч и тп). Смерть это целый комплекс знаний тут скорее нужно было писать некромантия и некромагия и тому схожие вещи. К сожалению не написал какая карта выпала и это моя ошибка, ну да ладно, дело в том что энергетика смерти весьма своеобразна и не каждому подходит, скорее так как то надо было сразу отписать

Курносая

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 06:47

Благодарю за ответ, теперь все понятно, Вы меня успокоили, порчами никогда не занималась, баловалась только срочными руническими вызовами, получалось неплохо, целебные руны наносила на себя, всегда помогали, пробовала на других, не получилось. Про некромантию и некромагию вообще ничего не знаю, это действительно не мое, даже мысли не было узнать про нее что-то. К родовой магии даже близко не подходила, страшно, однако. Так что Вы оказались на 100% правы во всем!
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 07:49

ХЕЛЛА пишет:
Доброе утро, Beorn!  Данные в отправила  ЛС. ОС конечно же гарантирую!
BEORN, доброе утро! А мне так анализ и не сделал.....можно А?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 08:42

ХЕЛЛА пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Доброе утро, Beorn!  Данные в отправила  ЛС. ОС конечно же гарантирую!
BEORN,  доброе утро! А мне так анализ и не сделал.....можно А?
я про вас помню данные просто по скайп вам передам

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 09:27

Beorn пишет:
ХЕЛЛА пишет:

BEORN,  доброе утро! А мне так анализ и не сделал.....можно А?
я про вас помню данные просто по скайп вам передам
Спасибо, вечером после 20 буду
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 12:36

Благодарю Вас за расклад Beorn. В принципе всё верно, хотя тёмными практиками и не занимаюсь, но по роду тёмные были.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 12:43

благодарю за ос

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 15:03

Beorn пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, можно поучавствовать в акции? татьяна 01.12.1982г
здравствуйте
касаемо прямого колдовства вы очень умеете накапливать в себе силу, ну ми владеете весьма не дурно
не очень вам даётся магия огня да и не диструктивщик вы
очень большие таланты к медитации исс и самопознанию
касаемо энергетики и боевой магии нет особого таланта но изучаете, в гневе способны на многое
древние знания ваша стезя также уделите внимание родовым практикам
опасаетесь тёмных искусств
много изучаете мантику и прорицание но почему тьо в теории больше как и светлые практики
практики смерти, тут не совсем ваше, но если займетесь многое придется пересмотреть но результаты будут
почему то закрыты для жречества и ритуалов
Благодарю ув. Beorn, позвольте спросить, уделить внимание родовым практикам, это наладить связь с родом или как? И еще я более светлый практик, к темному не тянусь, но были работы в этом направлении (пришлось). Значит мне нужно только светлым заниматься и все будет хорошо, а если с темным свяжусь, то ничего хорошего для меня не будет?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 15:35

нет почему вы в тёмной магии осторожничаете просто, кем быть тут вы сами решайте. Не только связь с родом но еще и практики природной магии, традиции скажем так языческие

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 15:39

Благодарю!!!! Буду дальше развиваться и нарабатывать опыт.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вт 26 Янв 2016, 16:05

незачто

f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Ср 27 Янв 2016, 19:17

Добрый вечер.
Можно ли принять участие, так сказать Упс

Спасибо!

Последний раз редактировалось: f1n1sh (Ср 27 Янв 2016, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Ср 27 Янв 2016, 20:06

Увы вы опаздали

elina.ivanova

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Чт 28 Янв 2016, 16:14

Beorn,а есть люди у которых нет никаких способностей?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Чт 28 Янв 2016, 16:17

не совсем понял вопрос, если вы имеете в виду колдовские то думаю есть хотя на самом деле всё очень относительно

elina.ivanova

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пт 29 Янв 2016, 12:41

да..именно про эти способности спрашивала.Но,скорее всего,кто не обдадает способностями,тот про них и не интересуется. Спасибо ещё раз за диагностику.
Trin

Женщина
Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Ср 27 Апр 2016, 12:00

Приветствую,акция ещё в силе?Спасибо.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Ср 27 Апр 2016, 12:06

И вам привет! Акция была до 23.01.16. Сейчас только за денежку. Это не дорого, если интересуют подробности можете в ЛС писать

Olga77

Дата регистрации : 2016-05-15

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 22 Май 2016, 08:54

Последний раз редактировалось: Olga77 (Вс 22 Май 2016, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 22 Май 2016, 08:59

Добрый день, если вы на акцию читайте выше мой последний пост.

лика031

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пн 30 Май 2016, 23:17

И я увидела только вот очень жаль что не успела (
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Чт 02 Июн 2016, 03:32

Я это делаю, сейчас только за плату

sokolov74

Мужчина
Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 12 Июн 2016, 13:46

Доброе утро, Примите меня? Михаил 30.04.1974. Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог