ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 17:29 автор dragon

» сведение дорог
Вчера в 16:01 автор dragon

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3297
Последний зарегистрированный пользователь: Солнышко

Наши пользователи оставили сообщений: 52414 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
BrungaS

Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:10

Добрый день!!!Я поняла, что акция закончилась?!!!!! А почему я только сегодня получила на почту рассылку??? Приглашение на участие в акции. Может она продлевается.......на всякий случай Валерия 26,09,1968
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1000

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:18

Добрый день!!!Я поняла, что акция закончилась?!!!!! А почему я только сегодня получила на почту рассылку??? Приглашение на участие в акции. Может она продлевается.......на всякий случай Валерия 26,09,1968
Валерия ,Ва м ещё осталось 9 сообщений набрать до 10 и тогда Вам ответят,но уже не известно когда))
BrungaS

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:29

Спасибо Ирина1000, за разъяснение!!!! Я то по наивности своей души, думала - если есть приглашение...., на него необходимо ответить!!!!!
Ирина1000

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:34

Спасибо Ирина1000, за разъяснение!!!! Я то по наивности своей души, думала - если есть приглашение...., на него необходимо ответить!!!!! пишет:
Я тоже только утром получила приглашение ,а к чему только 10 сообщений понятия не имею и ещё только до 10 .00)) ну и да ладно))Удачного всем дня!
zlata69

Дата регистрации : 2013-09-23

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:42

оставляю заявку данные в личку отправила
zlata69

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:44

увидела что акция окончена печально
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:50

Ирина1000 пишет:

Я тоже только утром получила приглашение ,а к чему только 10 сообщений понятия не имею и ещё только до 10 .00)) ну и да ладно))Удачного всем дня!
ничего необычного в 10 сообщениях нет, обычная практика для форумов ограничить новичков, отсеять "залётных", 10 сообщений не так и много на некоторых форумах ограничения в 30-50 сообщений выставляют. а то что время только до 10 по мск, тут могу только предположить, что мастер решил не брать много народа и ограничил время заявок. копите сообщения и ждите новых наборов Благодать

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:56

ничего необычного в 10 сообщениях нет, обычная практика для форумов ограничить новичков, отсеять "залётных", 10 сообщений не так и много на некоторых форумах ограничения в 30-50 сообщений выставляют. а то что время только до 10 по мск, тут могу только предположить, что мастер решил не брать много народа и ограничил время заявок. копите сообщения и ждите новых наборов Благодать пишет:
Спасибо ,огромное,можно читать форум и не писать ,а можно во всех темах привет написать вот и 10 сообщений
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 13:18

Lora пишет:
Приветствую!
Было бы приятно узнать на что способна.Лариса 26,08,1975
Благодарю
Здравствуйте!
прямое колдовство, 2 жезла, такое ощущение что вы больше в теории с ним знакомы, хотя возможно пытались делать что то сами
деструктив, огонь и хаос, большой потенциал к этому направлению, и насколько могу судить вы к этому проявляете интерес
медитации и самопознание, 10 пентаклей, что то пробывали возможно даже коллективные практики, но что то не особо пошло у вас это дело
боевая магия и энергетика, Рыцарь мечей, хороший потенциал, и некоторое умение уже у вас есть
родовая магия и древние знания, 3 меча перев, почему то вы несколько обходите этот раздел в магии возможно какая то травма причем личная
Чм, тёмные практики медиумизм, 3 жезла перев, не ходите вы тёмными тропками), не ваши они
мантика, предсказания, светлые практики, Рыцарь кубков, опять же к этому вы всей душой, ну и задатки целителя у вас по всей видимости присутствуют
практики и магия смерти, Солнце перев, не по душе вам это направление
ритуалы и жречество, Король мечей, нет особого таланта но если приложите много труда то должно получиться и это

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 13:45

Благодарю.ОС в личке Пока
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 14:03

Тау пишет:
Здравствуйте, Beorn!
Позвольте пожалуйста и мне поучаствовать в акции, в первые...  
Таира 20.12.82г. Благодарю!!! Благодать
Здравствуйте!)
прямое колдовство, Туз мечей, умеете и активно пользуетесь
деструктив и хаос, 8 кубков, изучаете но не особо успешно пока что, трудновато это для вас пока что
медитации и самопознание, 10 кубков, это для вас сейчас очень приоритетно и вы довольны своими успехами
энергетика и боевая магия, Рыцарь жезлов, в каком то смысле у вас к этому талант, возможно даже есть уже успехи в этом
древние знания и родовая магия, интересовались но вскользь
тёмные практики, медиумизм, чм, Шут, неплохой потенциал ежели будите этим заниматься
светлые практики, мантика, прорицание, 6 мечей, это направление вы очень усердно и прилежно постигаете
магия и практики смерти, Рыцарь мечей, если будите этим заниматься то результаты будут весьма неплохи
ритуалы и жречество, 6 пентаклей перев, в основном не касаетесь этого раздела

Тау

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 14:29

Beorn Благодарю!!! Ответила в ЛС :)

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 14:49

Добрый день! BEORN! Пришло сообщение об акции. Не понятно! Закончилась она или только начинается!
Уповаю на вашу благосклонность!!!! Ирина 02.11.1962. Благодарю заранее!
BrungaS

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 15:01

Скорее всего это вопросы к модератору, а не к уважаемому BEORN. Пришло приглашение на акцию, а она уже закончена!!!! По принципу - приходите завтра в гости на борщ, который мы вчера съели!!!!
chernichnykex

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 15:05

Beorn, большое спасибо!!!
BaySV

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 15:22

прошу разрешить поучаствовать в акции. спасибо
Светлана, 17.05.1983
НААМА

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 16:31

Я тоже только сегодня рассылку получила, но акция уже окончена.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 16:39

так хорошо, давайте тогда до завтра до 10.00, продолжим приём заявок, если конечно не против

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 16:40

но хочу сказать сразу, что второй раз продлевать не буду так что попрошу без обид, расклад трудный, и сил отнимает много

НААМА

Дата регистрации : 2012-10-04

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 17:06

Beorn пишет:
так хорошо, давайте тогда до завтра до 10.00, продолжим приём заявок, если конечно не против

Пасибочки!!!!!

Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!

Летиция 16.01.1969

такие данные или ещё что-то?
АнгелиЯ

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 17:07

Сообщения добрала ещё утром!!! Благодать
BrungaS

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 17:12

Beorn огромное Вам спасибо за великодушие!!!!!! Можно продублирую свою кандидатуру!!!!
Валерия, 26.09.1968
karinakudr

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 17:18

Мне тоже на почту только сегодня пришло
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 18:37

звезда пишет:
Здравствуйте! можно мне поучаствовать?- Светлана -16,03,1965
заранее благодарю
прямое колдовство, 5 мечей, не особо сильны, хотя и любознательны
деструктив и огонь, Туз мечей, очень хорошо идёт эти типы воздействий у вас, в основном огонь
медитации и самопознание,рыцарь мечей, это вас тоже весьма интересует
энергетика, 10 пентаклей, интересуетесь весьма скорее для помощи свиом близким
древние тайны и знания, родовая магия, да вам и тут удалось что то попробовать и посмотреть что к чему
тёмные практики, медиумизм, тут вы почему то шишек набили но не более того
мантика прорицание, и светлые практики, 6 жезлов, вы в этом направлении активно трудитесь
смерть и её практики, Паж жезлов перев, это не ваше даже не рассматривали как вариант
ритуалы и жречество, Рыцарь кубков перев, не ваше направление, много всего ко всему складываете тут, зря

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 19:18

timona пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы принять участие в акции. Вот не помню, сколько у меня сообщений...
Здравствуйте
прямое колдовство, Суд перев, почему то считаете это чем то нехорошим)
практики магии огня деструктив, хаос, Туз мечей, у вас хороший потенциал к этому и оно вам близко
медитации и самопознание, 8 мечей, тут вы не особо сильны, что то знаете что то пробовали но что то как то не пошло
энергетика и боевая магия, Рыцарь пентаклей, тут вы очень основательно подошли к теории и практике
родовая магия и древние тайны, Король пентаклей, довольно серьёзно к этому подходите и весьма много изучаете
тёмные практики, медиумизм, чм, 4 пентакля перев. в вас это есть, но почему то вы это сильно прячете
мантика и светлые практики 9 пентаклей перев, изучали но с практиками дело не очень обстоит
некро магия и мантия и др практики, Луна, у вас к этому потенциал причем весьма и весьма
ритуалы и жречество, Повешенный перев, довольно часто ритуалите но скорее по необходимости чем по зову сердца)

zlata69

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 21:33

Здравствуйте! можно мне поучаствовать? ольга 14,08,1971
DubStep22

Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 22:37

здравствуйте,хочу участвовать в вашей акции,колдовской талант у меня есть,вот хочу узнать какой именно)Алексей Скрипкин 5.03.1990
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 23:24

АнгелиЯ пишет:
Возьмите мне тоже!! Сообщения доберу!!!!
не вижу ваших данных

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 23:36

Зорька пишет:
Я тоже записываюсь на участие. Данные скину в ЛС.
здравствуйте
прямое колдовство, Паж жезлов, постоянно удивляетесь ему и находите что то интересное
хаос огонь и деструктив,Паж пентаклей перев, не ваш путь
самопознание медитации, Король пентаклей, тут вы знаете и умеете многое
энергетика и боевая магия, Умеренность перев, не ваш путь
древнее знание и родовая, 6 пентаклей, в теории много знаете, и практикуете
тёмные практики, 5 кубков, вам это интересно но почему то не занимаетесь этим
мантика и светлые практики,8 кубков, вы относительно не давно начали этим заниматься
магия смерти,6 мечей перев, не ваш путь
ритуал и жречество, довольно равнодушны но при надобности можете использовать

elena

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 00:03

Доброй ночи, Beorn! Если еще возможно, посмотрите меня, пожалуйста, Елена, 03.08.1964г.р.

С уважением
timona

Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 05:46

Уважаемый Beorn, доброго времени!

Как верно! Да, что-то не приемлю, к чему-то не готова (пока), но не отрицаю, что-то прячу(!) и удивляюсь, что во мне это есть... Что-то прямо-таки особо притягивает. Где-то очень даже развиваюсь, а что-то только по вдохновению))).

Но, с некоторых пор, становится всё интереснее кое в чем...

Огромное Вам БлагоДарю!!! Цветок
АнгелиЯ

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 06:37

Beorn

а я вам в ЛС скинула....
дублирую
Людмила 27.01.1967
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 07:18

Уважаемый Beorn, благодарю вас за расклад, согласна со всем, что вы написали, но вот возникло несколько вопросов. Можно вам их задать в ЛС после окончания акции?

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 08:20

Посмотрите меня тоже пожалуйста, я только зарегистрировалась, сообщения наберу, боюсь что акция закончится....
Аскарова Асель Орынбасаровна, 15.02.1980

Заранее благодарю!!!!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 08:50

Зорька пишет:
Уважаемый Beorn, благодарю вас за расклад, согласна со всем, что вы написали, но вот возникло несколько вопросов. Можно вам их задать в ЛС после окончания акции?
можно конечно пишите когда понадобится

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:23

АнгелиЯ пишет:
Beorn

а я вам в ЛС скинула....
дублирую
Людмила 27.01.1967
прямым колдовством владеете хорошо, даже замечательно
склонны к огню хотя и не сказать что диструктивщик
пробовали медитации и самопознание, не очень оно вам пошло
к энергетике и боевой магии относитесь с долей иронии, да и не ваше оно
обратите внимание на родовую магию и магию древнюю, это руны и тд, вам оно пойдёт
тёмные практики, у вас не очень хорошо идут
а вот по мантики и относительно светлым практикам у вас просто чудно идёт, этож ваше)
практики смерти отношение интересное, талант есть но вы особо не интересуетесь этим)
плоховато с ритуалами много в кучу намешано надо от шелухи всякой очистить это направление вам

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:24

Народ те у кого не хватает сообщений для участия не забудьте добрать до 10

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:33

mar-say пишет:
Спасибо за акцию!Хочу поучаствовать!Бурукина Мария Владимировна 06.11.1985.
Доброго!
почему то разочаровались в прямом колдовстве
весьма тяготеете к огню но скорее созидатель
активны в самопознании, и медитировать умеете
много слышали и читали о боевой магии и энергетике, но только теория и слухи
не сильны но и не слабы в древних практиках и что о по родовой умеете
влекут тёмные искусства вас причем очень
большие таланты к мантике прорицанию, ну и к светлым практикам
Смерть в позиции магии смерти)), ирония от Госпожи Хель, выглядит как дар и зов и приглашение
ритуалы и жречество тоже ваш путь если займетесь можете добиться многого

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:42

ЕкатеринаПу пишет:
Доброго утра Вам!
Примите меня: Екатерина, 24.12.1981)
Благо дарю Вам!
Доброго
не сильны в прямом колдовстве
опасаетесь деструктива и хаоса, но при этом вас оно зовёт
активно заняты самопознанием и развитием
немного склонны к энергетике скорее как извините вампир
родовая и древние это не ваш путь
если пойдете путем тёмным то вас ждёт долгий и трудный путь но тем не менее продуктивный
не очень везёт с мантикой и светлыми практиками
смерть тоже не ваша стезя
а вот в ритуалах и жречестве можете добиться многого

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:57

lti пишет:
Здравствуйте, можно поучавствовать в акции? татьяна 01.12.1982г
здравствуйте
касаемо прямого колдовства вы очень умеете накапливать в себе силу, ну ми владеете весьма не дурно
не очень вам даётся магия огня да и не диструктивщик вы
очень большие таланты к медитации исс и самопознанию
касаемо энергетики и боевой магии нет особого таланта но изучаете, в гневе способны на многое
древние знания ваша стезя также уделите внимание родовым практикам
опасаетесь тёмных искусств
много изучаете мантику и прорицание но почему тьо в теории больше как и светлые практики
практики смерти, тут не совсем ваше, но если займетесь многое придется пересмотреть но результаты будут
почему то закрыты для жречества и ритуалов

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 09:59

крест пишет:
Привет!  А  мне  мона протестится  или  не  стоит???
доброго!! ежели желаете присоединиться к акции жду данные ваши в личку или в теме

АнгелиЯ

Женщина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:02

прямым колдовством владеете хорошо, даже замечательно
склонны к огню хотя и не сказать что диструктивщик
пробовали медитации и самопознание, не очень оно вам пошло
к энергетике и боевой магии относитесь с долей иронии, да и не ваше оно
обратите внимание на родовую магию и магию древнюю, это руны и тд, вам оно пойдёт
тёмные практики, у вас не очень хорошо идут
а вот по мантики и относительно светлым практикам у вас просто чудно идёт, этож ваше)
практики смерти отношение интересное, талант есть но вы особо не интересуетесь этим)
плоховато с ритуалами много в кучу намешано надо от шелухи всякой очистить это направление вам

Спасибо !!
моя ОС
То что древнее мне идёт --это так!!!
начала изучение и проживание оракула "славянские резы Рода".....интересно очень!!!
С тёмными богами контакт хороший (особенно был с Вием)--прям друзья !!!!
С остальными тоже контакт --прям эмоции прут!!!!
Позже хочу изучать и руны...тянет меня на ставы.....хочу научиться составлению ставов,делать амулеты --чувствую что это моё
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:04

благодарю за ос

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:27

Курносая пишет:
ну на всякий случай  Валентина 04.04.1973
здравствуйте
довольно хорошо знаете прямое колдовство, почему то оно у вас темноватое)
не сильны в деструктиве хаосе и огне
активны в самопознании и медитациях причем еще и успешны
не боевой маг но если вывести из себя мало не покажется
не стоит вам изучать древнее знание опасно оно для вас
хороши в тёмных практиках, как рыба в воде)
не очнь сильны в мантике и светлых практиках
смерть не ваш путь
а вот ритуалы весьма и весьма хороши особенно любовные, из жречества скорее Викка

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:28

Хранительница пишет:
Доброго дня!Хотелось бы поучаствовать в акции.Людмила 21.05.59.Заранее признательна!
Добирайте посты

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:34

zlata69 пишет:
оставляю  заявку  данные  в личку  отправила
Здравствуйте продублируйте пожалуйста данные

Black_swan

Женщина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 10:43

Да, странное дело. Я получила с 22 на 23-е рассылку... смысл этого уведомления тогда

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 11:38

я набрала посты) жду Ваш вердикт ;)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 12:06

Asya пишет:
Добрый день! BEORN! Пришло сообщение об акции. Не понятно! Закончилась она или только начинается!
Уповаю на вашу благосклонность!!!! Ирина 02.11.1962. Благодарю заранее!
доброго)
сильны в прямом колдовстве, даже очень
магия огня и влияния тоже сильна в вас
не очень хороши в самопознании и медитации
энергетику и боевую, знаете в основном теоретически
пробывали родовую магию и древнюю как то оно вас не впечатлило
хороши в тёмных практиках
трудновато с мантикой и прорицанием
смерть это ваше даже карта Смерть в этой позиции выпала
трудности с ритуальной магией как буд то что то мешает в ней вам

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 12:18

BaySV пишет:
прошу разрешить поучаствовать в акции. спасибо
Светлана, 17.05.1983
Доброго!)
в прям колдовстве вы сильны Король кубков, выглядит легко всё но мало кто знает какой ценой это даётся
в магии огня у вас удивительный баланс между разрушением и созиданием, можете и то и это)
самопознание даётся трудновато вам
какие то проблемы в развитии энергетики, толи вы закрылись то ли вас закрыли
древние тайны опасны для вас и вы не особо их изучали
вы Дьявол в тёмной магии, ваше от рогов до хвоста))
прорицание не плохо и мантика, а вот с практиками светлыми не очень
смерть вам не даётся)
не очень сильны в ритуалах и жречестве

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Вс 24 Янв 2016, 12:26

НААМА пишет:
Beorn пишет:

Пасибочки!!!!!

Я вас БЛАГОДАРЮ!!!!

Летиция 16.01.1969

такие данные или ещё что-то?
Доброго!!)
не особо любите прямое колдовство
вы сильный деструктивщик, это прямо ваше
проблема в самопознании такое ощущение что вам это перекрыл кто то
энергетика и боевая магия не ваши
не ваши и родовые тайны
многое знаете о тьме и её практике
сильный мантик и практики светлые вам тоже даются
пытались со смертью работать набили шишек
ритуалы вам даются плоховато

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог