ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» нужен совет
Сегодня в 01:14 автор Македон

» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3180
Последний зарегистрированный пользователь: Ната

Наши пользователи оставили сообщений: 52140 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Ср 10 Фев 2016, 12:20

Всем привет! Сегодня день рождения у домовят. У меня их двое. Один маленький, с нами путешествует из города в город(семья военных), и один местный, мы его прозвали Нафаня, а малыша Кузя. Так вот местный, ужас как заросший и худой, видать старенький. И цвет шерсти шоколада. А малой с полметра ростом. Голова как у подсолнуха. Милые ребятки. Любят сидеть на лавке в прихожей. Наш кот Митька играет с ними, или это они играют с ним, непонятно. Но дом защищают исправно. Поздравьте своих домовят. Даже если вы их не видите - не беда. Они вас услышат и будут признательны вам. Оставьте на тарелочке вкусняшки, плесните в чашку молока, они за вашу заботу отблагодарят вас по своему. Удачи вам!

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Ср 10 Фев 2016, 12:42

Тююю. У мну тока одИн. Но зато еще 3 (три) черта, два огромных паука (не знаю, кто такие, но живут), одна маленькая эльфийка - по воздуху летает и за растениями ухаживает - и одна маленькая то ли русалка, то ли еще кто, связанная с водой.

НТЦ ИТ РОСА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-faculty.ru
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Ср 10 Фев 2016, 13:37

Приветствую Дракон!!! Рад вас видеть! У меня тоже что то летает над бао-бабом, только настолько мелкая, что я не могу разглядеть. Зелененькая, а крылышки как у стрекозы.
Я только недавно познакомился с сильфидами. Вот этих полно в воздухе. Общаться с ними не общаюсь, только иногда поглядываю. И каково же было мое удивление, когда я прочитал, что сильфиды так же являются и нашей частью тела.

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Вт 22 Мар 2016, 20:54

Скажите, а как можно понять, что дома есть домовой?
Я только когда у меня пропадают какие-то вещи внезапно с места, где я точно видела, прошу, поиграть и вернуть. Понимаю, что интересно им может быть. Судя по тому, какие вещи пропадают из виду, если домовой есть, то это девочка:))
Хотелось бы подружиться, если она и на самом деле есть у меня дома
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Вт 22 Мар 2016, 20:59

Самый простой и доступный способ - поговорить (если можно так выразиться) с помощью маятника. Маятник может быть самый простой - небольшой груз на нитке. Если есть какие-то чисто субъективные мысли, что маятник нужно сделать вот так-то и так-то (например, кажется, что лучше на зеленой нити и т.п.), то нужно прислушиваться к таким внутренним советам... А потом договориться, что покачивания вперед/назад = "да", влево/вправо = "нет", маятник не движется или движения круговые, неопределенные = ответа нет или собеседник не хочет отвечать.

НТЦ ИТ РОСА
Ventus

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Вт 22 Мар 2016, 21:04

Спасибо. Буду пробовать:)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Вт 22 Мар 2016, 21:07

Да, чуть не забыл - вопросы нужно заранее составлять. Причем, разумеется, так, чтобы ответы были однозначные: "да" или "нет".

НТЦ ИТ РОСА
Ventus

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   Вт 22 Мар 2016, 21:54

dragon пишет:
Да, чуть не забыл - вопросы нужно заранее составлять. Причем, разумеется, так, чтобы ответы были однозначные: "да" или "нет".

Спасибо за дополнение:)) Я бы сама не догадалась. Начала бы обычную беседу. Из серии, что в голову придет:))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!   

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМОВОГО. ПОЗДРАВЬТЕ ЗА ВЕРНУЮ СЛУЖБУ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru