ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Умная диагностика на негатив, сглаз, проклятие, порчу
Чт 12 Янв 2017, 20:25 автор Beorn

» "волшебная палочка"
Чт 12 Янв 2017, 20:18 автор Nadin8700

» C Новым Годом 2017-м
Вт 03 Янв 2017, 10:54 автор dragon

» Став "Круговая оборона-2"
Пн 02 Янв 2017, 21:03 автор Лютый

» Как привлечь денежную удачу в Новом Году?
Чт 29 Дек 2016, 17:02 автор George

» юмор
Пт 23 Дек 2016, 22:54 автор Beorn

» Став Отменяющий
Пт 23 Дек 2016, 22:09 автор Aliska

» Став "Прорыв"
Вт 20 Дек 2016, 07:15 автор Измир

» Став "Геенна Огненная"
Вт 20 Дек 2016, 07:12 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4063
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана1984

Наши пользователи оставили сообщений: 51804 в 3878 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 01 Мар 2016, 09:52

Всем привет. И с наступающим праздником всех дам, на форуме. Собственно эта акция посвящена им, с 1 и по 7 марта, будет акция на диагностику отношений уже имеющихся отношений или же тех которые собираются только начаться. А 8 хм... пусть это пока что останется маленькой тайной)

От участников как обычно имена даты и ос, участвуют в акции пользователи у которых 10 и более сообщений на форуме. За собой же оставляю право отказать в участии без объяснения причин.

Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 01 Мар 2016, 09:52

Ах да акция бесплатная!!)

goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 01 Мар 2016, 16:05

Здравствуйте. Beorn! Прошу диагностику моих отношений с мужем. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 и Ковасёров Игорь Олегович 11.07.1971. Благодарю
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 10:38

goldizida пишет:
Здравствуйте. Beorn! Прошу диагностику моих отношений с мужем. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 и Ковасёров Игорь Олегович 11.07.1971. Благодарю
Здравствуйте!)
Отношения на данный момент, Отшельник, складывается ощущение что ваши отношения давние и уже давно сложившиеся, было много и хорошего и плохого, но вы это преодолевали вместе.
Как он к вам относится, Рыцарь мечей перев, хм... такое ощущение что он к вам остыл, какое то прохладное отношение от карты идёт, то есть было время он был рыцарем когда добивался вашего внимания, готовым защитить от всего, а сейчас как черная кошка пробежала
Как вы к нему относитесь, Башня, хм... еще интереснее, насколько я понимаю вас раздражает то как он себя ведет по отношению к вам, постоянно какие то претензии от вас к нему, и ругань
Возможные проблемы в отношениях, 9 жезлов перев, то есть будет ещё какой то неприятный сюрприз который выбьет вас из колеи, и насколько могу судить сюрприз с его стороны
Как сложатся отношения в ближайшее время, Хозяин перев, какая то ссора причем сильная и насколько могу судить из за ерунды практически на пустом месте

goldizida

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 14:34

Beorn, благодарю. На сегодняшний момент ситуация сложилась примерно такая. Меня интересует, она временная, или будет разрыв отношений?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 14:56

Давайте попробуем посмотреть

goldizida

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:01

Хорошо бы)))
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:04

Так...
Чем закончится эта ситуация, Туз мечей перев, боюсь что ничем хорошим не закончится, вплоть до разрыва
В чем причина этой ситуации, 8 чаш, такое ощущение что он банально на лево поглядывает
Как долго продлится, Сила перев, могу сказать что не быстро, но неожиданно

goldizida

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:08

Благодарю. Будем смотреть, как всё будет развиваться)))
goldizida

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:12

А может 8 чаш быть как то связана с алкоголем?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:13

запросто

goldizida

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 15:18

Спасибо. У него с этим проблема.
ДокЛен

Дата регистрации : 2015-10-16

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 22:43

Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, пару Владимир 18.12.1947 (7 час утра по Московскому времени) и Елена 17.11.1964 (прим. 10 час. утра по Московскому времени). Отношения все никак не раскрутятся, боремся с собой, тормозим, комплексуем, ломаем друг дружку каждый под себя.
Надеюсь на Вашу диагностику и рекомендации.
С уважением к Вашим знаниям.
margolic

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 22:51

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Петровская Елена 26,02,1973 и Попов Дмитрий 14,12,1966. Благодарю Вас!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 22:56

Здравствуйте читайте внимательно условия участия в акции

ДокЛен

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 23:16

Прошу прощения, Я УЖЕ ИСРРАВИЛАСЬ
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 23:48

ДокЛен пишет:
Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, пару Владимир 18.12.1947 (7 час утра по Московскому времени) и Елена 17.11.1964 (прим. 10 час. утра по Московскому времени). Отношения все никак не раскрутятся, боремся с собой, тормозим, комплексуем, ломаем друг дружку каждый под себя.
Надеюсь на Вашу диагностику и рекомендации.
С уважением к Вашим знаниям.
Вы не указали какой из раскладов)), поэтому сделал на начало отношений)
Насколько вы друг другу подходите, Влюблённые перев, эм..., тут были отношения и чувства обоюдные, но на данный момент, вы друг другу скорее мешаете, довольно интересно, то есть совпадение как бы есть в прошлом, а сейчас его почти нет. Уж не знаю в чем причина, возможно просто вы оба люди старой закалки. Со своими устоявшимися взглядами на жизнь и пониманием того как должно быть на самом деле.
Как он к вам относится, Повешенный, тут скорее подойдет любит вопреки всему, но своеобразно, похоже ему это дорого стоит, но он доволен своим выбором.
Как вы к нему относитесь, Умеренность, как бы хорошо, но вот что именно и как, вы ни как не решите для себя, потому что видете какие то перспективы, но они весьма не ясные, это скорее к долгосрочности отношений чем к чему то еще.
Отношения на данный момент, 4 жезла, вам хорошо вдвоём, несмотря на ругань и споры, вы счастливы вместе, правда каждый по своему)
Как сложатся отношения в ближайшее время, Королева кубков, во многом успех ваших отношений зависит от вашей женской мудрости, я вижу не плохие перспективы, но они всецело зависят от вас

Илляна

Дата регистрации : 2015-03-23

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Ср 02 Мар 2016, 23:58

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, Тихонов Максим 24.08.72 и Жаворонкова Елена 16.10.65 У нас очень долгое знакомство, а отношения никак не складываются. Заранее спасибо.
Мара

Дата регистрации : 2015-11-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 00:36

Добрый день, Beorn! А можно посмотреть меня одну на предмет предстоящих отношений, если будут, на что я очень надеюсь, то как будут складываться? Марина - 12.11.1971. Благодарю заранее.
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 01:08

Добрый вечер, Beorn! Спасибо за новую акцию! Хотелось бы поучаствовать. Имеющиеся отношения с мужем. Бурукина Мария Владимировна 06.11.1985 и Бурукин Антон Михайлович 15.07.1984.
QJARIJA

Женщина
Дата регистрации : 2014-11-22

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 02:13

А мне можно поучаствовать пожалуйстааааа...очень интересно что чувствует мой муж и чего ждать Узаревич Александр Вячеславович 20.06.1978 и я Узаревич Мария Вячеславовна 16.01.1981 спасибо.
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 05:46

Beorn пишет:
А 8 хм... пусть это пока что останется маленькой тайной)

ммм... интрига!

Уважаемый, Beorn, а можно посмотреть отношения на двоих Упс мужчин?
1. имеющиеся отношения с мужем
2. крутится вокруг меня ещё один человек не пойму чего ему надо, отношения непонятные... и будут они или не будут развиваться.

Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 05:57

Добрый день Beorn! Можно меня просмотреть одну. У меня вообщем ничего не складываются отношения,мужчины флиртуют,обращают внимания в соц сетях,в реале никого нет,вот уже 2 года
Гульнара-Мария 18,02.1962 г.р
ДокЛен

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 06:47

Beorn пишет:

Вы не указали какой из раскладов)), поэтому сделал на начало отношений)
Насколько вы друг другу подходите, Влюблённые перев, эм..., тут были отношения и чувства обоюдные, но на данный момент, вы друг другу скорее мешаете, довольно интересно, то есть совпадение как бы есть в прошлом, а сейчас его почти нет. Уж не знаю в чем причина, возможно просто вы оба люди старой закалки. Со своими устоявшимися взглядами на жизнь и пониманием того как должно быть на самом деле.
Как он к вам относится, Повешенный, тут скорее подойдет любит вопреки всему, но своеобразно, похоже ему это дорого стоит, но он доволен своим выбором.
Как вы к нему относитесь, Умеренность, как бы хорошо, но вот что именно и как, вы ни как не решите для себя, потому что видете какие то перспективы, но они весьма не ясные, это скорее к долгосрочности отношений чем к чему то еще.
Отношения на данный момент, 4 жезла, вам хорошо вдвоём, несмотря на ругань и споры, вы счастливы вместе, правда каждый по своему)
Как сложатся отношения в ближайшее время, Королева кубков, во многом успех ваших отношений зависит от вашей женской мудрости, я вижу не плохие перспективы, но они всецело зависят от вас

Однако... Вы меня озадачили, тк виделось все несколько в ином свете, и винила не себя во всех наших сложностях. Видимо, мне не хватает именно дружбы с собственной головой, даже я понимаю, что Королева Кубков - хорошая карта
ДокЛен

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 06:56

Вeorn, моя благодарность за столь позитивный прогноз! Похоже, утро, и впрямь, доброе))
С уважением к Вашим трудам и знаниям.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 07:34

ДокЛен пишет:
Вeorn, моя благодарность за столь позитивный прогноз! Похоже, утро, и впрямь, доброе))
С уважением к Вашим трудам и знаниям.
Доброе, Благодарю вас за ос.

звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 09:03

Здравствуйте! можно мне!
Светлана-16.03.1965
Валерий-11.12.1963

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 09:09

Доброе утро.Вeorn,благодарю за акцию . Очень буду ждать прогноз на многолетние отношения с любимым.Сейчас всё сложно.
Елена 02.10.65 и Денис 14.04.79
feniks

Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 12:44

Добрый день Beorn.Будем ли мы ещё вместе,на данный момент мы разошлись Катя 25.07.1990 и Сергей 16.02.1991....Благодарю за акцию!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:05

Илляна пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, Тихонов Максим 24.08.72 и Жаворонкова Елена 16.10.65 У нас очень долгое знакомство, а отношения никак не складываются. Заранее спасибо.
Здравствуйте, пожалуйста ваш расклад.
Насколько вы подходите друг другу, Паж мечей, у вас много общих интересов, да и вообще много общего, но вот почему то осторожничаете начинать что то, то ли недоверия некоторое, толи какие то опасения или сомнения
Как он к вам относится, Хозяйка, очень тепло, более того судя из карты вы ему нравитесь, причем довольно сильно, очень ценит в вас именно вашу хозяйственность и умение видеть что нужно сделать а что нет
Как вы к нему относитесь, Рыцарь мечей, не скажу что вы его воспринимаете как принца на белом коне. Скорее как мужчину на которого можно опереться в тяжелое время. Более того вы прекрасно знаете, что если будет необходимо он поможет, убережет и тп
Что между вами на данное время, 4 пентакля, почему то закрываетесь друг от друга, у обоих есть к другому определённые чувства но оба их прячете
Как сложатся отношения в ближайшее время, Паж пентаклей перев, не хочу вас разочаровывать но похоже так и будете играть в гляделки с расстояния, воображать, думать, но почему то не делать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:10

Мара пишет:
Добрый день, Beorn! А можно посмотреть меня одну на предмет предстоящих отношений, если будут, на что я очень надеюсь, то как будут складываться? Марина - 12.11.1971. Благодарю заранее.
Здравствуйте, нужно еще хотя бы имя второго человека, в противном случае расклад будет не полным, и весьма увеличится погрешность ответов. Это как решать уравнение в котором отсутствует один из его элементов

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:11

Но это касается только акции, вне акции пожалуйста, за небольшую плату могу посмотреть

АнгелиЯ

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:39

вау! красота!
как мне нравятся ваши акции!!!
посмотрите на отношения которые уже есть...
вкратце...
жили 6 лет..развелись из-за его измены...
пока..пока проживаем вместе....
что мне ждать от таких отношений? будут ли снова походы налево???
прогноз ??? окончательно расстаться и забыть? будет ли тогда в моей жизни другой человек?
Людмила 27.011967
Георгий 12.10.1966
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:43

mar-say пишет:
Добрый вечер, Beorn! Спасибо за новую акцию! Хотелось бы поучаствовать. Имеющиеся отношения с мужем. Бурукина Мария Владимировна 06.11.1985 и Бурукин Антон Михайлович 15.07.1984.
здравствуйте)!
Отношения между вами на данный момент, Хозяйка, насколько я понимаю у вас довольно хорошо обстоят дела и отношения довольно крепкие
Как он к вам относится, Король мечей перев, вот тут то и начинается интересное, почему то он в вас сомневается, что то его настораживает или тревожит. Он не плохо к вам относится, но какая то неясность засела у него в голове и никак он не может с этим разобраться
Как вы относитесь к нему, Паж мечей, примерно так же как и он к вам, только тревожитесь скорее за него, чем имеете какие то подозрения
Возможные проблемы в отношениях, 9 пентаклей, есть возможность того что заиграетесь каждый в своих тревогах и заботах, и не увидите главного
Как сложатся отношения в ближайшее время, 4 кубка перев, хм... думаю ваши отношения ждет некоторое обновление, то есть проснуться возможно старые чувства и тп, это скорее хорошо чем плохо, на некоторые вещи возможно взглянете по иному

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 13:45

QJARIJA пишет:
А мне можно поучаствовать пожалуйстааааа...очень интересно что чувствует мой муж и чего ждать Узаревич Александр Вячеславович 20.06.1978 и я Узаревич Мария Вячеславовна 16.01.1981 спасибо.
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия участия в акции

mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 14:51

Спасибо за расклад! По отношению друг к другу вы правы, в этом что то есть. А старые чувства, было бы хорошо)).
sovasova

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 15:27

Добрый день! Сергей 03.09.74 Оксана 29.05.76.Спасибо!
Eva Cherry

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 16:44

Доброго времени суток Beorn, буду Вам очень признательна з диагностику, есть ли будущее у отношений Александр 07.07.1963 , Ирина 23.02.1964. С Уважением ♥ благо дарю.
Мара

Дата регистрации : 2015-11-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 17:03

Здравствуйте! Я согласна на не полный расклад, пусть будут погрешности. Посмотрите меня, пожалуйста, будут ли отношения?
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 17:29

Доброго времени суток, Ув. Beorn. Можно и мне поучаствовать в акции? Кваша Наталья Сергеевна 11.09.1982. и Львов Вадим Александрович 16.09.1989.
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 17:31

Доброго времени суток, Ув. Beorn. Можно и мне поучаствовать в акции? Кваша Наталья Сергеевна 11.09.1982. и Львов Вадим Александрович 16.09.1989. Отношения уже имеются живем 5 лет.
Alisa D

Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 17:52

Здравствуйте, Уважаемый Beorn.
Разрешите мне участвовать в акции?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 18:03

Зорька пишет:
Beorn пишет:
А 8 хм... пусть это пока что останется маленькой тайной)

ммм... интрига!

2. крутится вокруг меня ещё один человек не пойму чего ему надо, отношения непонятные... и будут они или не будут развиваться.
Здравствуйте, можно конечно просто тогда я буду более краток)

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 18:05

Гульнара пишет:
Добрый день  Beorn! Можно меня просмотреть одну. У меня вообщем ничего не складываются отношения,мужчины флиртуют,обращают внимания в соц сетях,в реале никого нет,вот уже 2 года
Гульнара-Мария 18,02.1962 г.р
Здравствуйте немного друго го рода нужна диагностика, да и по условиям участия вы не проходите пока что в акцию

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 18:23

звезда пишет:
Здравствуйте! можно мне!
Светлана-16.03.1965
Валерий-11.12.1963
Зравствуйте
насколько подходите, Король жезлов, подходите друг другу сильно, отношения давние и сложившиеся, весьма темпераментные
как он к вам относится, Звезда перев, немного зол на вас, а ток в целом весьма неплохо и весьма тепло
как вы к нему, 8 кубков, ну иногда вам с ним трудно но вы прекрасно знаете что это ваш человек, а трудно не бывает тем кто ничего не делает
что между вами на данный момент, 10 мечей перев, сейчас между вами какая то размолвка и взаимные обиды которые еще будут какое то время
как сложатся отношения в ближайшее время, Хозяин, думаю вы помиритесь причем по его инициативе, да и отношения только крепче станут

Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 18:35

Beorn пишет:
Зорька пишет:

ммм... интрига!

Здравствуйте, можно конечно просто тогда я буду более краток)

Спасибо, пусть будет кратко.
Любовь 06.05.1978
муж Виталий 14.10.1976
Олег 23.01.1975

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 18:51

elina.ivanova пишет:
Доброе утро.Вeorn,благодарю за акцию . Очень буду ждать прогноз на многолетние отношения с любимым.Сейчас всё сложно.
Елена 02.10.65 и Денис 14.04.79
Здравствуйте
насколько подходите, Рыцарь кубков, очень много общего, друг другу подходите отлично, любите вместе отдыхать да и вообще что то делать вместе
как он к вам относится, 5 пентаклей, на данное время он почему то в вас разочаровался, пытается как то отвлечься и найти выход из сложившейся ситуации
как вы к нему относитесь, 9 кубков перев, почему то устали от него, и тоже весьма разочарованы и обижены
возможные проблемы, Рыцарь мечей, накапливалось давно и в ненужный момент выплеснулось и поехало ссоры обиды претензии и тп
перспектива на ближайшее время, Паж кубков, Солнце перев, Луна, не знаю на счет длительности отношений, но есть человек который намеренно даёт плохие советы, у этого человека свои скрытые цели и зачем то надо вмешиваться в ваши отношения. Не хочу параноить но сделайте на всякий случай диагностику на колдовское вмешательство со стороны

Ивея

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 19:05

Добрый вечер,Beorn! Посмотрите развитие отношений Евгений 17.12.1994 Оксана 22.07.1997.
Раинна

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 20:40

Доброго времени суток! Можно и мне сделать диагностику сложившихся отношений? Светлана, 22.03.1969, Владимир, 04.11.1961. С уважением!

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 23:01

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений - Ирина 18.08.1985 и Николай 30.05.1968
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сегодня в 16:07

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник