ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Пт 17 Фев 2017, 13:06 автор Wind Of Change

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

» Предсказание
Пн 23 Янв 2017, 16:28 автор dragon

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4081
Последний зарегистрированный пользователь: Agnet

Наши пользователи оставили сообщений: 51895 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ДЖАНА

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:53

Beorn,огромная благодарность и признательность.Всё в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:58

благодарю за ос

sovasova

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 15:23

Beorn пишет:
sovasova пишет:
Добрый день! Сергей 03.09.74 Оксана 29.05.76.Спасибо!
На что расклад то??)
Если можно, то диагностика отношений которые уже есть...не могу понять отношение к себе с его стороны
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 15:40

sovasova пишет:
Beorn пишет:

На что расклад то??)
Если можно, то диагностика отношений которые уже есть...не могу понять отношение к себе с его стороны
отношения на данный момент маг пепрев, почему то испортились такое ощущение что было нормально нормально а потом как с ног на голову
отношение его к вам, Смерть перев, такое ощущение что медленно но верно от вас отдаляется, причем довольно странно как будто просто зеркально отражен обратно
вы к нему, пытаетесь понять и разобраться что и к чему и насколько понимаю пока это не очень удаётся
возможные проблемы, суд, такое ощущение что есть чужое вмешательство в отношения, попробуйте сделать диагностику на сторонние влияния
перспектива на ближайшее время, королева мечей, придется принимать какое то решение весьма трудное, не плохое но и не хорошее просто трудное

принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 16:10

Ув. Beorn, благодарю за расклад, все тютелька в тютельку сказали! Вы супер! Большое Вам спасибочки!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 16:16

благодарю за ос

Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 16:47

Beorn пишет:

1, отношения на данное время, весьма интересны, они как бы есть но стоят на одном месте, как будто дошли до какого то пункта и дальше ни туда ни сюда
да, нормальные отношения мужа и жены, думаю за 20 лет они действительно до какого-то пункта дошли, но меня вообще устраивают.
он в отношении вас несколько хитрит, не знаю в чем конкретно но где то что то хитрит причем по полной
вот тут ничего не могу сказать, будем посмотреть...
вы к нему, верите причем стабильно позволяете себе проигрывать причем насколько я понимаю довольно тонкий ход ваш
есть такое, считаю, что проигрывая в малом, выигрываю в большом... да и мужу приятно, вроде ого-го, мужик-хозяин :)
возможные проблемы, луна перев, возможно всплывет какой то обман который скрыт был до поры причем довольно давно или же какой то старый вопрос который так и не решен
действительно, есть один момент в котором мы не можем разобраться уже больше 15 лет... думаю это уже на всю жизнь (((
перспективы на ближайшее время, 4 пентакля, вцелом неплохо возможно даже несколько окрепнут отношения в семье, хотя так по сути ничего решено и не будет
ну и ладно, всё равно всё будет хорошо

2 насколько подходите друг другу, паж жезлов перев, не особо если честно, извените но как знакомый он может еще и ничего но не думаю что более
а более и не надо
как он к вам относится, 7 мечей, что то задумал, возможно просто что то от вас хочет причем довольно крысино
ха! прямо в точку, его поступки часто крысятничеством называют, я вот пятой точкой чувствовала, что не просто так он вокруг меня вертится, явно какую-то гадость задумал
как вы к нему относитесь, 3 кубка перев, относитесь как необходимому злу что ли, что то такое, особо он вам не нравится, может просто попользоваться им хотите
ну, грешна... пользуюсь им для магической работы, набираюсь опыта... очень уж кандидатура подходящая
отношения на данное время, 5 жезлов, между вами непонятно что, и дружба и не дружба, причем с переменным успехом
вынуждены иногда встречаться, делаем вид, что рады друг другу, улыбаемся.
как сложатся отношения в ближайшее время, 5 кубков, да особо никак, немного поругаетесь но не фатально
буду держать нос по ветру с этим типом
Вам огромное спасибо!!! Очень всё верно :)

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 16:56

Beorn пишет:
sovasova пишет:

отношения на данный момент маг пепрев, почему то испортились такое ощущение что было нормально нормально а потом как с ног на голову
отношение его к вам, Смерть перев, такое ощущение что медленно но верно от вас отдаляется, причем довольно странно как будто просто зеркально отражен обратно
вы к нему, пытаетесь понять и разобраться что и к чему и насколько понимаю пока это не очень удаётся
возможные проблемы, суд, такое ощущение что есть чужое вмешательство в отношения, попробуйте сделать диагностику на сторонние влияния
перспектива на ближайшее время, королева мечей, придется принимать какое то решение весьма трудное, не плохое но и не хорошее просто трудное

Ув. Beorn, благодарю за расклад!Получается нет смысла сохранять эти отношения?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 17:13

sovasova пишет:
Beorn пишет:

это вы сами решайте я тут не могу вам что то рекомендовать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 17:14

Зорька пишет:
Beorn пишет:

1, отношения на данное время, весьма интересны, они как бы есть но стоят на одном месте, как будто дошли до какого то пункта и дальше ни туда ни сюда
да, нормальные отношения мужа и жены, думаю за 20 лет они действительно до какого-то пункта дошли, но меня вообще устраивают.
он в отношении вас несколько хитрит, не знаю в чем конкретно но где то что то хитрит причем по полной
вот тут ничего не могу сказать, будем посмотреть...
вы к нему, верите причем стабильно позволяете себе проигрывать причем насколько я понимаю довольно тонкий ход ваш
есть такое, считаю, что проигрывая в малом, выигрываю в большом... да и мужу приятно, вроде ого-го, мужик-хозяин :)
возможные проблемы, луна перев, возможно всплывет какой то обман который скрыт был до поры причем довольно давно или же какой то старый вопрос который так и не решен
действительно, есть один момент в котором мы не можем разобраться уже больше 15 лет... думаю это уже на всю жизнь (((
перспективы на ближайшее время, 4 пентакля, вцелом неплохо возможно даже несколько окрепнут отношения в семье, хотя так по сути ничего решено и не будет
ну и ладно, всё равно всё будет хорошо

2 насколько подходите друг другу, паж жезлов перев, не особо если честно, извените но как знакомый он может еще и ничего но не думаю что более
а более и не надо
как он к вам относится, 7 мечей, что то задумал, возможно просто что то от вас хочет причем довольно крысино
ха! прямо в точку, его поступки часто крысятничеством называют, я вот пятой точкой чувствовала, что не просто так он вокруг меня вертится, явно какую-то гадость задумал
как вы к нему относитесь, 3 кубка перев, относитесь как необходимому злу что ли, что то такое, особо он вам не нравится, может просто попользоваться им хотите
ну, грешна... пользуюсь им для магической работы, набираюсь опыта... очень уж кандидатура подходящая
отношения на данное время, 5 жезлов, между вами непонятно что, и дружба и не дружба, причем с переменным успехом
вынуждены иногда встречаться, делаем вид, что рады друг другу, улыбаемся.
как сложатся отношения в ближайшее время, 5 кубков, да особо никак, немного поругаетесь но не фатально
буду держать нос по ветру с этим типом
Вам огромное спасибо!!! Очень всё верно :)
пользоваться такими людьми не грех я считаю

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 17:14

благодарю за ос

звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 18:00

Beorn-Вы как всегда Супер!!!я Вам благодарна! все в точку

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 18:19

благодарю за ос

Fortyna

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 18:29

Здравствуйте, уважаемый мастер Beorn!
Будьте добры, посмотрите пожалуйста существующие отношения:
Борис 25.08.92
Анастасия 13.05.92
Спасибо заранее!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 18:42

Здравствуйте какой из раскладов нужен?

AliseX

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 21:38

Beorn пишет:
AliseX пишет:
Доброго времени суток Ув.Beorn. Уточню вопрос: посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений у Алеси 26.01.1984г. и Руслана 19.06.1976г.

Благодарю
Здравствуйте, в рамках акции могу просмореть только то что между ними сейчас, более того могу сказать честно что продолжение отношений зависит только от них, если это не укладывается в акцию, то за небольшую сумму могу посмотреть отдельно

То есть, понятно только то, что продолжение отношений зависит от них?)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 21:48

совершенно верно

Fortyna

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 23:16

Beorn пишет:
Здравствуйте какой из раскладов нужен?
нужна диагностика существующих супружеских отношений.
margo77

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-14

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 23:27

Добрый вечер! Благодарю за такой подарок! Можно посмотреть отношения которые уже есть Елена 20.04.1977 и Мирза 08.12.1974
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 23:35

Fortyna пишет:
Здравствуйте, уважаемый мастер Beorn!
Будьте добры, посмотрите пожалуйста существующие отношения:
Борис 25.08.92
Анастасия 13.05.92
Спасибо заранее!
отношения на данный момент, королева жезлов перев, какая то ссора, причем сильная такое ощущение что между ними черная кошка пробежала
его отношение к ней, 5 пентаклей, он ищет подход к ней, чтобы как то сглаживать отношения, наладить как то всё более или менее
ее отношение к нему, 10 пентаклей перев, сомневается в своём выборе, недовольна положением дел которые между ними
возможные проблемы, Суд, есть опасность вмешательства со стороны, и слушание советов тех кто вмешивается в из отношения
пперспектива их отношений в ближайшее время, 2 пентакля, они помирятся, и довольно быстро, просто им надо понять лучше друг друга

Fortyna

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 00:05

все, что Вы описали, в точности имело место быть примерно полгода назад. Хочется надеяться, что все позади и достигнуто уверенное взаимопонимание. Спасибо большое!!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 09:07

margo77 пишет:
Добрый вечер! Благодарю за такой подарок! Можно посмотреть отношения которые уже есть  Елена 20.04.1977 и Мирза 08.12.1974
Здравствуйте
отношения на данный момент, 2 меча, впринципе всё не плохо и всё сложилось, но такое ощущение что стоит выбор какой то перед ними и они ни как не решат что лучше выбрать
как он к ней относится,5 пентаклей, он ее поддерживает, как то помогает как может и умеет, не всегда конечно это правильно выходит, иногда немного не уклюже но всегда от души
она к нему, 4 меча, она спокойна вместе с ним строит планы на будующее, потому что с ним как за стеной
возможные проблемы, 10 пентаклей, что то по линии родни может быть очень, просто родственники не осознанно могут пакостить своим вмешательством излишним
перспектива на ближайшее время, королева жезлов, очень хорошо сложится именно для нее в первую очередь, что то что ей будет весьма и весьма приятно

sovasova

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 14:20

sovasova пишет:
Beorn пишет:

ВЫ пишите: "...попробуйте сделать диагностику на сторонние влияния" -может быть подскажите у кого это можно сделать.., а чуть глубже можно развернуть Ваш ответ, которые мне дали , но соответственно за плату?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 14:53

да на форуме мастера есть, которые делают диагностики, если хотите, могу и я с вами поработать, далее единственно да действительно за плату

margo77

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-14

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 18:56

Beorn пишет:
margo77 пишет:
Добрый вечер! Благодарю за такой подарок! Можно посмотреть отношения которые уже есть  Елена 20.04.1977 и Мирза 08.12.1974
Здравствуйте
отношения на данный момент, 2 меча, впринципе всё не плохо и всё сложилось, но такое ощущение что стоит выбор какой то перед ними и они ни как не решат что лучше выбрать
как он к ней относится,5 пентаклей, он ее поддерживает, как то помогает как может и умеет, не всегда конечно это правильно выходит, иногда немного не уклюже но всегда от души
она к нему, 4 меча, она спокойна вместе с ним строит планы на будующее, потому что с ним как за стеной
возможные проблемы, 10 пентаклей, что то по линии родни может быть очень, просто родственники не осознанно могут пакостить своим вмешательством излишним
перспектива на ближайшее время, королева жезлов, очень хорошо сложится именно для нее в первую очередь, что то что ей будет весьма и весьма приятно
Благодарю за расклад! Всё так и есть! Цветок
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 18:59

благодарю за ос

Раинна

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 18:59

Beorn пишет:

Здравствуйте
отношения на данный момент Суд перев, некоторая размолвка, какая то ссора встала между людьми или что то ещё как Владимир относится к Светлане, 5 кубков, он очень расстроен, и ему тяжела очень сложившаяся ситуация, но он не теряет надежды, и есть шанс на то что всё еще можно вернуть
как Светлана к нему относится, паж жезлов перев, почему то очень недовольна Владимиром и разочарована в нем
возможные проблемы, 7 мечей, кто то один из них похоже делает то что не знает другой причём весьма неприятное, в чем то обманывает как минимум
перспектива на ближайшее время, 5 жезлов, очень не ясно если честно что их ждет, потому что происходит что то неясноя как клубок змей
Благодарю Вас за диагностику! Действительно, в последнее время что-то не так. Благодаря Вам как-бы посмотрела на всё со стороны. Наверное, стоит повнимательнее прислушаться к желаниям друг друга и постараться понять причину. Шаг навстречу, по крайней мере с моей стороны, попробую сделать. С уважением к Вам и Вашему труду!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вс 06 Мар 2016, 19:02

благодарю вас за ос

f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пн 07 Мар 2016, 14:51

Добрый день.
Надеюсь успел Упс
Прошу дать диагностику на будущее
Юлия
Максим

и если можно еще на одни
Ольга
и все тот же Максим

За ранее благодарю.

Последний раз редактировалось: f1n1sh (Пн 07 Мар 2016, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пн 07 Мар 2016, 19:38

f1n1sh пишет:
Добрый день.
Надеюсь успел Упс
Прошу дать диагностику на будущее
Юлия
Максим

и если можно еще на одни
Ольга
и все тот же Максим

За ранее благодарю.
Здравствуйте
насколько подходите друг другу, 2 кубка перев, между ними не много общего, честно сказать не вижу каких чувств, кроме физических
как он к ней относится, 2 жезла перев, не видит с ней будущего, пробовал смотрел думал но не видит хоть убейся
она к нему, 5 мечей перев,слаба перед ним, возможно несколько обижена на него или думает расстаться
отношения на данный момент, 6 мечей, отношения есть, и они не очень новые,  довольно устойчивые, скорее больше как общение
развитие отношений в ближайшее время, мир и 2 пентакля, как не странно но перспектива у этих отношений весьма интересная, как минимум скучно вместе не будет

Ольга и всё тот же)
насколько подходят, шут, знакомство довольно новое, немного романтичное много точек соприкосновения может оказаться
как он к ней относится, 6 мечей перев, сомневается в том стоит ли начинать что либо
она к нему, Башня, хм... почему то мне кажется что зла на него за что то, возможно просто характер вспыльчивый, как к нему относится сама толком не знает и мозг кушает этим себе
отношения на данный момент, король жезлов, на данный момент отношения тёплые, хотя может и несколько взрывоопасные, активное развитие из общения
перспектива в ближайшее время, король мечей, перспектива такова что в ближайшее время придется решать, скорее даже делать выбор, и зависеть многое будет в первую очередь от Максима

Последний раз редактировалось: Beorn (Пн 07 Мар 2016, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пн 07 Мар 2016, 20:31

Beorn пишет:

Здравствуйте
насколько подходите друг другу, 2 кубка перев, между ними не много общего, честно сказать не вижу каких чувств, кроме физических
как он к ней относится, 2 жезла перев, не видит с ней будущего, пробовал смотрел думал но не видит хоть убейся
она к нему, 5 мечей перев,слаба перед ним, возможно несколько обижена на него или думает расстаться
отношения на данный момент, 6 мечей, отношения есть, и они не очень новые,  довольно устойчивые, скорее больше как общение
развитие отношений в ближайшее время, мир и 2 пентакля, как не странно но перспектива у этих отношений весьма интересная, как минимум скучно вместе не будет

Ольга и всё тот же)
насколько подходят, шут, знакомство довольно новое, немного романтичное много точек соприкосновения может оказаться
как он к ней относится, 6 мечей перев, сомневается в том стоит ли начинать что либо
она к нему, Башня, хм... почему то мне кажется что зла на него за что то, возможно просто характер вспыльчивый, как к нему относится сама толком не знает и мозг кушает этим себе
отношения на данный момент, король жезлов, на данный момент отношения тёплые, хотя может и несколько взрывоопасные, активное развитие из общения
перспектива в ближайшее время, король мечей, перспектива такова что в ближайшее время придется решать, скорее даже делать выбор, и зависеть многое будет в первую очередь от Максима

Спасибо.
В целом все точно  Класс!
Я пока себе так трактовать не могу Упс

Спасибо еще раз, но легче не стало  Смеюсь

Последний раз редактировалось: f1n1sh (Ср 09 Мар 2016, 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пн 07 Мар 2016, 20:41

благодарю за ос

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 08 Мар 2016, 07:49

Чтож на этом акция завершена всех благодарю за участие

Татьяна3

Женщина
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 08 Мар 2016, 20:31

Beorn пишет:

Здравствуйте
отношения на данный момент, 2 кубка перев, есть не большая размолвка, отношения есть и основаны на взаимности но в данное время некоторая размолвка
как он к ней относится, королева мечей, относится как к здравомыслящему человеку который умеет принимать решения, даже сложные. За это и ценит
она к нему, 4 пентакля, немного его не понимает, несколько открыт он для неё, возможно просто человек такой сам по себе
возможные проблемы, 2 жезла перев, есть некоторая опасность погрязнуть в рутине, собственно на этом всё и встанет
перспектива развития на ближайшее время, 4 кубка перев, должны обновиться в ближайшее время, пробудиться старые чувства, а может и новые
Благодарю.
Мы познакомились только не давно,с ним легко в общении....но я как то не доверяю,после развода боюсь кому-то поверить,...да и он как то странно себя иногда ведет...
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Вт 08 Мар 2016, 21:52

Благодарю за ос

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог