ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Пт 17 Фев 2017, 13:06 автор Wind Of Change

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

» Предсказание
Пн 23 Янв 2017, 16:28 автор dragon

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4081
Последний зарегистрированный пользователь: Agnet

Наши пользователи оставили сообщений: 51895 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Irusja67

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Чт 03 Мар 2016, 23:01

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений - Ирина 18.08.1985 и Николай 30.05.1968
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetSvet

Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 02:23

Здравствуйте, я новичок на Вашем сайте. Прошу Вас посмотреть и мои отношения -
Светлана 24.07.1965
Владимир 15.06.1954
Длагодарю
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 08:01

feniks пишет:
Добрый день Beorn.Будем ли мы ещё вместе,на данный момент мы разошлись Катя 25.07.1990 и Сергей 16.02.1991....Благодарю за акцию!
Здравствуйте
Насколько подходите друг другу, Дьявол перев, в прошлом у вас было много общего но на данное время всего этого нет, что странно отношения были весьма и весьма яркими
как он к вам относится, 9 пентаклей и 8 мечей перев, не думает он о вас не плохо, но там скорее приятные воспоминания. А вот доверять он вам почему то не доверяет, по принципу было и прошло. может даже будет с вами общаться но не более того
как вы к нему относитесь, Король кубков перев, как к человеку немного слабовольному и податливому на ваши капризы, знаете его слабости и пытаетесь на них давить, это зря очень зря потому как если переиграете сами будете не рады
отношения на данный момент, Рыцарь мечей, несколько натянуты, думаю тут просто надо время чтобы всё улеглось просто пока еще свежи взаимные обиды и упреки
перспектива на ближайшее время, Сила перев, тут некое охлаждение друг к другу, обиды поутихнут

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 10:08

АнгелиЯ пишет:
вау! красота!
как мне нравятся ваши акции!!!
посмотрите на отношения которые уже есть...
вкратце...
жили 6 лет..развелись из-за его измены...
пока..пока проживаем вместе....
что  мне ждать от таких отношений? будут ли снова походы налево???
прогноз ??? окончательно расстаться и забыть? будет ли тогда в моей жизни другой человек?
Людмила 27.011967
Георгий 12.10.1966
Здравствуйте
что между вами сейчас, 4 кубка перев, сейчас период некоторого обновления отношений, возможно обновление старых чувств, возможно образование каких то новых
как он к вам относится, Отшельник, он многое осознал по отношению к вам, через какие то испытания, он питает какие о надежды относительно вас но вот оправдаются они или нет зависит от вас обоих
как вы к нему, 4 пентакля перев, вы как бы к нему открыты, но не совсем где то внутри не доверяете ему, возможно просто обижены на него до сих пор
возможные проблемы, Хозяйка перев, это бытовые, хотя возможно попытка вмешательства какой то женщины со стороны, а вот какой именно не скажу точно, но судя по каре, эта женщина в возрасте выше 30 лет
перспектива на ближайшее будущее, 3 кубка, перспективы весьма интересные так как говорит эта карта о радости но радости не конкретно для одного человека, а для нескольких. Возможно есть что то чего вы не знаете и оно вас сильно обрадует

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 10:10

sovasova пишет:
Добрый день! Сергей 03.09.74 Оксана 29.05.76.Спасибо!
На что расклад то??)

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 10:37

Eva Cherry пишет:
Доброго времени суток Beorn, буду Вам очень признательна з диагностику, есть ли будущее у отношений Александр 07.07.1963 , Ирина 23.02.1964. С Уважением ♥ благо дарю.
Здравствуйте
насколько подходят друг другу, Смерть перев, хм... скажем так, они во многом схожи по характеру, оба долго присматриваются и думают прежде чем что то сделать
Что Александр думает о Ирине, 2 пентакля, она ему видится вечно счастливым человеком, сгустком позитива если можно так сказать, человеком который продолжает улыбаться не смотря ни на что
Что она думает о нём, 5 жезлов, он для Ирины не понятен, не ясны его мотивы, зачем он поступает так или иначе, чего хочет и тп
что между ними на данное время, 7 мечей перев, что о назревает какой то сюрприз причем делается это настолько тайно возможно даже незаметно что не угадаешь что это будет, либо же один из вас банально хитрит, опять же это в какой то мере тоже сюрприз только неприятный
Что ожидает в ближайшее время, 10 мечей, возможна какая то ссора причем серьёзная, но после неё откроется новое, возможно это новые возможности или что то ещё

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 10:54

Мара пишет:
Здравствуйте! Я согласна на не полный расклад, пусть будут погрешности. Посмотрите меня, пожалуйста, будут ли отношения?
Хорошо но я предупреждал
насколько подходите друг другу, 5 жезлов, между вами творится что то непонятное, вроде как есть точки соприкосновения, но вот что как и почему трудно сказать, такое ощущение что противоречите сами себе причем оба
как вы к нему относитесь, 10 кубколв перев, 10 кубков перев, для вас это скорее очередной человек чем тот кто пришел надолго, отношения возможно и будут, но не до брака и создания семьи
что между вами на данный момент, Королева кубков перев, между вами на данный момент нет каких либо серьёзных отношений, в основном возможно какое то общение возможно даже дружеское, но не более
перспектива на ближайшее время, 7 жезлов перев, некоторое ухудшение отношений между вами, возможно поссоритесь

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 11:50

принцесска пишет:
Доброго времени суток, Ув. Beorn. Можно и мне поучаствовать в акции? Кваша Наталья Сергеевна 11.09.1982.  и Львов Вадим Александрович 16.09.1989.
какой расклад нужен?

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 11:51

Alisa D пишет:
Здравствуйте, Уважаемый Beorn.
Разрешите мне участвовать в акции?
Здравствуйте читайте условия участия

Мара

Дата регистрации : 2015-11-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 12:48

Благодарю Вас за расклад! Да, Вы были правы! Это я не учла размер погрешностей, просто мое желание встретить подходящего мужчину для себя и моих детей очень велико.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 12:50

я предупреждал

Илляна

Дата регистрации : 2015-03-23

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 13:29

Добрый день уважаемый Beorn! Куда -то подевалось мое вчерашнее сообщение с ОС. Все абсолютно правильно, по всем пунктам. Ну, пока про будущее неизвестно, естественно, но оно мне не понравилось. А что сделать, чтобы перестать ходить по кругу?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 13:43

кто то должен первым на контакт идти тут другого я не знаю

АнгелиЯ

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 14:05

Beorn пишет:
АнгелиЯ пишет:
вау! красота!
как мне нравятся ваши акции!!!
посмотрите на отношения которые уже есть...
вкратце...
жили 6 лет..развелись из-за его измены...
пока..пока проживаем вместе....
что  мне ждать от таких отношений? будут ли снова походы налево???
прогноз ??? окончательно расстаться и забыть? будет ли тогда в моей жизни другой человек?
Людмила 27.011967
Георгий 12.10.1966
Здравствуйте
что между вами сейчас, 4 кубка перев, сейчас период некоторого обновления отношений, возможно обновление старых чувств, возможно образование каких то новых
как он к вам относится, Отшельник, он многое осознал по отношению к вам, через какие то испытания, он питает какие о надежды относительно вас но вот оправдаются они или нет зависит от вас обоих
как вы к нему, 4 пентакля перев, вы как бы к нему открыты, но не совсем где то внутри не доверяете ему, возможно просто обижены на него до сих пор
возможные проблемы, Хозяйка перев, это бытовые, хотя возможно попытка вмешательства какой то женщины со стороны, а вот какой именно не скажу точно, но судя по каре, эта женщина в возрасте выше  30 лет
перспектива на ближайшее будущее, 3 кубка, перспективы весьма интересные так как говорит эта карта о радости но радости не конкретно для одного человека, а для нескольких. Возможно есть что то чего вы не знаете и оно вас сильно обрадует

спасибо!!! ну прогноз оптимистичный...
только вот снова какая то женщина....как меня всё достало....
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 14:09

благодарю за ос

Илляна

Дата регистрации : 2015-03-23

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 15:14

Спасибо за совет!
Eva Cherry

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 15:23

Благодарю Вас Beorn, всё в точку ♥ всех благ Вам ♥
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 15:34

благодарю за ос

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 16:51

Добрый вечер ув.  Beorn! Позвольте к Вам в акцию, посмотрите пожалуйста пару муж и жена на развитие отношений Татьяна 01.12.1982 и Максим 06.10.1981.
Спасибо.

Последний раз редактировалось: lti (Пт 04 Мар 2016, 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
принцесска

Дата регистрации : 2016-01-24

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 17:21

Beorn, расклад будем мы в дальнейшем вместе, будут ли детки и брак у нас?
Татьяна3

Женщина
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 17:28

Здравствуйте Beorn!Посмотрите пожалуйста будущее отношений Татьяна 13.12.1978 и Леонид 01.10.1971.Благодарю.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 20:35

Зорька пишет:
Beorn пишет:

Здравствуйте, можно конечно просто тогда я буду более краток)

Спасибо, пусть будет кратко.
Любовь 06.05.1978
муж Виталий 14.10.1976
Олег 23.01.1975
1, отношения на данное время, весьма интересны, они как бы есть но стоят на одном месте, как будто дошли до какого то пункта и дальше ни туда ни сюда
он в отношении вас несколько хитрит, не знаю в чем конкретно но где то что то хитрит причем по полной
вы к нему, верите причем стабильно позволяете себе проигрывать причем насколько я понимаю довольно тонкий ход ваш
возможные проблемы, луна перев, возможно всплывет какой то обман который скрыт был до поры причем довольно давно или же какой то старый вопрос который так и не решен
перспективы на ближайшее время, 4 пентакля, вцелом неплохо возможно даже несколько окрепнут отношения в семье, хотя так по сути ничего решено и не будет

2 насколько подходите друг другу, паж жезлов перев, не особо если честно, извените но как знакомый он может еще и ничего но не думаю что более
как он к вам относится, 7 мечей, что то задумал, возможно просто что то от вас хочет причем довольно крысино
как вы к нему относитесь, 3 кубка перев, относитесь как необходимому злу что ли, что то такое, особо он вам не нравится, может просто попользоваться им хотите
отношения на данное время, 5 жезлов, между вами непонятно что, и дружба и не дружба, причем с переменным успехом
как сложатся отношения в ближайшее время, 5 кубков, да особо никак, немного поругаетесь но не фатально

Последний раз редактировалось: Beorn (Пт 04 Мар 2016, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 20:36

Гульнара пишет:
Добрый день  Beorn! Можно меня просмотреть одну. У меня вообщем ничего не складываются отношения,мужчины флиртуют,обращают внимания в соц сетях,в реале никого нет,вот уже 2 года
Гульнара-Мария 18,02.1962 г.р
Здравствуйте читайте условия участия

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 20:49

Ивея пишет:
Добрый вечер,Beorn! Посмотрите развитие отношений Евгений 17.12.1994 Оксана 22.07.1997.
Здравствуйте
насколько друг другу подходят, 8 кубков перев, не очень много общего очень похоже просто на случайное знакомство
как он к вам относится, 4 пентакля перев, что то скрывает не хочет что бы что то вы о нем знали, хотя просто возможно просто сам по себе закрытый человек он
как вы к нему относитесь, 7 жезлов перев, определённую слабость перед ним испытываете, чем то он зацепил
отношения на данный момент, 4 меча перев, только начинают раскручиваться и оформляться что то, только начался переход от планов и мечт к делу
перспектива на ближайшее время, 9 кубков, есть некоторые перспективы развития, в основном через совместный отдых

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 21:02

Раинна пишет:
Доброго времени суток! Можно и мне сделать диагностику сложившихся отношений? Светлана, 22.03.1969, Владимир, 04.11.1961. С уважением!
Здравствуйте
отношения на данный момент Суд перев, некоторая размолвка, какая то ссора встала между людьми или что то ещё
как Владимир относится к Светлане, 5 кубков, он очень расстроен, и ему тяжела очень сложившаяся ситуация, но он не теряет надежды, и есть шанс на то что всё еще можно вернуть
как Светлана к нему относится, паж жезлов перев, почему то очень недовольна Владимиром и разочарована в нем
возможные проблемы, 7 мечей, кто то один из них похоже делает то что не знает другой причём весьма неприятное, в чем то обманывает как минимум
перспектива на ближайшее время, 5 жезлов, очень не ясно если честно что их ждет, потому что происходит что то неясноя как клубок змей

принцесска

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 21:25

Доброго времени суток Ув.Beorn. Посмотрите разовьются ли отношения до брака и будут ли детки у Натальи 11.09.1982. И Вадим 16.09.1986.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 21:33

принцесска пишет:
Доброго времени суток Ув.Beorn. Посмотрите разовьются ли отношения до брака и будут ли детки у Натальи 11.09.1982. И Вадим 16.09.1986.
Здравствуйте, читайте самое первое сообщение в акции

AliseX

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 22:50

Доброго времени суток Ув.Beorn. Посмотрите, пожалуйста, что будет у Алеси 26.01.1984г. и Руслана 19.06.1976г.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 23:10

Здравствуйте всё в порядке очереди

принцесска

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 23:36

Ув.Beorn, подскажите я опять неправельно написала? Не пойму просто что неправельно пишу.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 23:45

какой из 2х раскладов вам нужен?

Irusja67

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Пт 04 Мар 2016, 23:59

Извините, обо мне забыли или еще очередь не подошла? Ангелочек
принцесска

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:00

Какое будущее у наших отношениях? (Вот так правильно сформирован?) Наталья 11.09.1982. Вадим 16.09.1989
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:12

Irusja67 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений - Ирина 18.08.1985 и Николай 30.05.1968
Здравствуйте
отношения на данный момент, королева кубков, довольно гладко в основном это заслуга Ирины, там именно женская мудрость и огибание углов
как он относится к Ирине, 2 кубка перев, он к ней хорошо относится но не хочет союза брачного пока что почему не знаю
как она к нему относится, 10 пентаклей, ей на оборот семью детишек и тп надо
возможные проблемы, Смерть, очень медленно двигаются отношения мало романтики много рутины
перспектива на ближайшее будущее, Рыцарь пентаклей перев, каких то подвижек не ожидается, вроде всё есть кроме желания делать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:20

принцесска пишет:
Какое будущее у наших отношениях? (Вот так правильно сформирован?) Наталья 11.09.1982. Вадим 16.09.1989
Вам на начало отношений надо или на продолжение отношений надо? какой из них напишите пожалуйста. Насколько я вас понял вам надо расклад на начало отношений я прав?

Irusja67

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:32

Спасибо за рассклад! По обратной связи - это служебный роман. Оба семейные. Она за ним бегает в буквальном смысле по пятам. Он "разрешает себя любить", ему льстит, что, выше по положению и значительно моложе его, девушка хочет именно его. Десятка пентаклей, я думаю, скорее говорит о том, что она тратит на него свои деньги (вы же не могли знать об этом), кормит, поит и делает приятные подарки.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:34

Благодарю за ос

принцесска

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 00:39

Beorn, на продолжение отношей, мы живём вместе 5 лет но брака нет, в данный момент в отношениях кризис.
ДЖАНА

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 01:46

Доброй ночи Beorn.Отправила вопрос в личку.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 09:05

SvetSvet пишет:
Здравствуйте, я новичок на Вашем сайте. Прошу Вас посмотреть и мои отношения -
Светлана 24.07.1965
Владимир 15.06.1954
Длагодарю
Здравствуйте пожалуйста посмотрите условия участия в акции

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 09:11

Beorn,благодарю.Нерадостные перспективы похоже.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 09:51

lti пишет:
Добрый вечер ув.  Beorn! Позвольте к Вам в акцию, посмотрите пожалуйста пару муж и жена на развитие отношений Татьяна 01.12.1982 и Максим 06.10.1981.
Спасибо.
Здравствуйте
отношения на данный момент 6 мечей, вполне не плохие давние отношения многое их связывает и через многое прошли они вместе
как он относится к ней, 5 пентаклей, тут я не совсем если честно уверен в трактовке, но насколько могу понять он ищет какой то способ ей помочь справиться с чем то, есть какая то проблема и насколько я понимаю она несколько более их общая чем конкретно одного кого то.
как она к нему относится, королева пентаклей перев, очень надеется на его помощь и поддержку потому что у самой уже мало сил и нужна поддержка
возможные проблемы, 4 кубка, проблема в развитии отношений возможно в плане детей
что ждет в ближайшее время, мир перев, возможна некоторая ссора или размолвка потому что нервы на пределе у обоих и надо просто отдохнуть

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 11:06

Beorn пишет:
lti пишет:
Спасибо.
Здравствуйте
отношения на данный момент 6 мечей, вполне не плохие давние отношения многое их связывает и через многое прошли они вместе
как он относится к ней, 5 пентаклей, тут я не совсем если честно уверен в трактовке, но насколько могу понять он ищет какой то способ ей помочь справиться с чем то, есть какая то проблема и насколько я понимаю она несколько более их общая чем конкретно одного кого то.
как она к нему относится, королева пентаклей перев, очень надеется на его помощь и поддержку потому что у самой уже мало сил и нужна поддержка
возможные проблемы, 4 кубка, проблема в развитии отношений возможно в плане детей
что ждет в ближайшее время, мир перев, возможна некоторая ссора или размолвка потому что нервы на пределе у обоих и надо просто отдохнуть
Доброе утро ув. Beorn! Благадарю за расклад. Все верно, они надеяться друг на друга, сейчас в ссоре из-за мужа т.к. нет внимания ни жн ни ребенку, пытаются договориться, но что-то туго выходит. Что дальше даже не знаю...
Спасибо.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 11:08

Татьяна3 пишет:
Здравствуйте Beorn!Посмотрите пожалуйста будущее отношений Татьяна 13.12.1978 и Леонид 01.10.1971.Благодарю.
Здравствуйте
отношения на данный момент, 2 кубка перев, есть не большая размолвка, отношения есть и основаны на взаимности но в данное время некоторая размолвка
как он к ней относится, королева мечей, относится как к здравомыслящему человеку который умеет принимать решения, даже сложные. За это и ценит
она к нему, 4 пентакля, немного его не понимает, несколько открыт он для неё, возможно просто человек такой сам по себе
возможные проблемы, 2 жезла перев, есть некоторая опасность погрязнуть в рутине, собственно на этом всё и встанет
перспектива развития на ближайшее время, 4 кубка перев, должны обновиться в ближайшее время, пробудиться старые чувства, а может и новые

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 11:09

благодарю за ос

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 11:43

принцесска пишет:
отношения на данный момент, звезда перев, впринципе сложившиеся уже, возможно немного поссорились или просто пыл подугас
как он к ней относится, жруца, как к человеку довольно умному который не впадает в крайности возможно имеющему колдовской талант
она к нему, Туз кубков перев, тут скорее сама до конца не знает чего она от него хочет как бы дом семья и тд, но вдруг еще что то будет
возможные проблемы в отношениях, колесница перев, отношения могут банально встать на одном каком то месте и ни туда и ни сюда не двигаться
что ожидает в ближайшее время, Рыцарь жезлов перев, некоторая возможна размолвка или ссора которая несколько охладит отношения

AliseX

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 13:25

Доброго времени суток Ув.Beorn. Уточню вопрос: посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений у Алеси 26.01.1984г. и Руслана 19.06.1976г.

Благодарю
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:17

AliseX пишет:
Доброго времени суток Ув.Beorn. Уточню вопрос: посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений у Алеси 26.01.1984г. и Руслана 19.06.1976г.

Благодарю
Здравствуйте, в рамках акции могу просмореть только то что между ними сейчас, более того могу сказать честно что продолжение отношений зависит только от них, если это не укладывается в акцию, то за небольшую сумму могу посмотреть отдельно

Ивея

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:35

Добрый день,Beorn!Благодарю Вас за ответ Цветок есть над чем подумать.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:39

благодарю за ос

ДЖАНА

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   Сб 05 Мар 2016, 14:53

Beorn,огромная благодарность и признательность.Всё в точку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться   

Диагностика отношений которые уже есть или ещё собираются начаться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru