ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Бесплатная акция. Проводит Mudra_ka>>>Клик<<<
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Акция Диагностика негатива (бесплатная)
Пт 17 Фев 2017, 13:06 автор Wind Of Change

» *** Танк ***
Ср 15 Фев 2017, 23:58 автор Mersedes

» *** Tornado ***
Ср 15 Фев 2017, 23:56 автор Mersedes

»  Вопрос новичкa
Сб 11 Фев 2017, 11:40 автор Ирина)

» F.A.Q. Для новичков
Ср 08 Фев 2017, 18:03 автор dragon

» Наглость - второе счастье?
Вт 07 Фев 2017, 12:16 автор zakko2009

» Инициация в КР1 - бесплатная настройка
Чт 02 Фев 2017, 22:13 автор 12 raido

» Став "Круговая оборона-2"
Сб 28 Янв 2017, 03:14 автор Измир

» Предсказание
Пн 23 Янв 2017, 16:28 автор dragon

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4081
Последний зарегистрированный пользователь: Agnet

Наши пользователи оставили сообщений: 51895 в 3879 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

К 8 марта)!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 00:03

Ещё раз с праздником милые дамы!!!! С 00 и по 00, 8 марта любая из наших участниц форума может получить 1 любой из моих раскладов бесплатно. Те кто хотел поучаствовать в акции и опоздал из вас милые дамы может вернуть такую возможность но только 1 раз). Расклады думаю представлять не имеет смысла)

От участниц имя дата рождения и ос, так же 10 сообщений на форуме, впрочем как и в других акциях). Оставляйте заявки с указанием нужного расклада. Отвечать буду по возможности, у меня тоже есть кого поздравлять)

Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 00:27

Доброго времени суток! Большая Благодарность за такой подарок к нашему празднику! Можно мне расклад "Диагностика уязвимости в личной защите". Светлана, 22.03.1969. С уважением!

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 08:11

Раинна пишет:
Доброго времени суток! Большая Благодарность за такой подарок к нашему празднику! Можно мне расклад "Диагностика уязвимости в личной защите". Светлана, 22.03.1969. С уважением!
Здравствуйте, да конечно
Светлана как личность, Маг перев, человек который учится в сю жизнь, который берет не талантом а трудолюбием, есть зачатки колдовского дара но их надо развивать. Вспыльчива и непредсказуема)
слабая сторона личности, Королева пентаклей перев, склонна принимать решения не зная всего, часто такие решения не дают нужного результата или дают не то что нужно.
сильная сторона личности, Королева мечей перев, очень добрый человек, с ней всегда легко общаться практически обовсём, не бывает такого что она не выслушает и не по сочувствует
наличие защиты или того что её заменяет, 2 жезла перев, честно говоря не вижу защиты как таковой, её имитирует то что человек живёт своей жизнью и не мешает другим
слабости защиты, Король пентаклей перев, огромная зависимость от материального мира и его благ, если туда решит кто то напакостить это приведет к крупным неприятностям для Светланы
сильные стороны, Колесница, этот человек похоже законнченый оптимист), и при этом умеет бороться и брыкаться до последнего, такие как правило после некого колапса в жизни, трут ладошку о ладошку, чешут в затылке, говорят что то вроде "Всё что не убивает делает сильнее" и на манер быка наклонив голову идут бодаться с судьбой

Раинна

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 08:56

Beorn пишет:
Раинна пишет:
Здравствуйте, да конечно
Светлана как личность, Маг перев, человек который учится в сю жизнь, который берет не талантом а трудолюбием, есть зачатки колдовского дара но их надо развивать. Вспыльчива и непредсказуема)
слабая сторона личности, Королева пентаклей перев, склонна принимать решения не зная всего, часто такие решения не дают нужного результата или дают не то что нужно.
сильная сторона личности, Королева мечей перев, очень добрый человек, с ней всегда легко общаться практически обовсём, не бывает такого что она не выслушает и не по сочувствует
наличие защиты или того что её заменяет, 2 жезла перев, честно говоря не вижу защиты как таковой, её имитирует то что человек живёт своей жизнью и не мешает другим
слабости защиты, Король пентаклей перев, огромная зависимость от материального мира и его благ, если туда решит кто то напакостить это приведет к крупным неприятностям для Светланы
сильные стороны, Колесница, этот человек похоже законнченый оптимист), и при этом умеет бороться и брыкаться до последнего, такие как правило после некого колапса в жизни, трут ладошку о ладошку, чешут в затылке, говорят что то вроде "Всё что не убивает делает сильнее" и на манер быка наклонив голову идут бодаться с судьбой
Благодарю Вас! Как всё в точку! Читала и узнавала себя в каждой строчке! Учусь всю свою сознательную жизнь, бываю вспыльчива и непредсказуема. Иногда спонтанно принимаю такие решения, которых сама от себя не ожидаю. Добрая, друзья иногда зовут меня "мать Тереза". Зависимость от материального-куда ж без неё. Оптимист до мозга костей-жизнь этому научила))) На счёт защиты-информация к размышлению. Надо над этим поработать. С уважением к Вам и Вашему труду!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 09:04

благодарю за ос

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 11:06

Доброе утро ув. Beorn! Позвольте к Вам в акцию? А можно узнать про расклады?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 11:45

Оу упустил этот момент, расклады в кабинете в другой акции которую запустил после открытия

Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 13:18

Доброго времени, уважаемый Beorn! Хотела бы узнать что мне мешает? Альбина 21.07.1974 Спасибо)

Женщина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 13:31

Ув. Beorn, позвольте к Вам на расклад: диагностика личной силы и возможности развития? Благодарю!
8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 14:17

Доброго дня!
Хотелось бы узнать, что мне мешает? Инна 09.03.1973
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 16:25

Слишком редкая пишет:
Доброго времени, уважаемый Beorn! Хотела бы узнать что мне мешает? Альбина 21.07.1974  Спасибо)
Здравствуйте
Что мешает? Маг перев, вы не очень решительны если дело касается практик, скорее вечный ученик - теоретик, много сомневаетесь и в жизни, возможно это просто страх неудачи у вас или негативный опыт, а может и просто не решительность в характере. Мешает это вам очень сильно и на протяжении жизни всей.

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 16:59

lti пишет:
Ув. Beorn, позвольте к Вам на расклад: диагностика личной силы и возможности развития? Благодарю!
Здравствуйте расклад довольно большой поэтому буду максимально ёмко отвечать по позициям
прямое колдовство, 5 жезлов перев, насколько могу судить вы ещё учитесь ремеслу колдовскому, еще разбираетесь и ищите себя в магическом мире, и свои направления разбираете какое больше по душе
магия огня, деструктив и влияние, 2 жезла, только учитесь магия огня вам интересна но больше в теории, свечная и тп, деструктивщик из вас врятли получится как и магия влияния не для вас
самопознание исс медитации, 3 меча перев, вам эта тема близка и вы ее немного изучаете, пока что не очень успешно дело идёт но думаю у вас в этом направлении будут успехи, но это направление для вас не основное
энергетика, боевая магия, изотерика, Первосвященник, у вас в этом большой потенциал, вы очень энергетически сильны, и при должном обучении и дисциплине можете очень многого в этом добиться
Родовая магия, древние тайны, 7 пентаклей перев, судя из карты вы даже не касались этого направления, да оно вам скорее сего просто будет не уместно
темная магия, чм, медиумизм, ни как не решите этим заняться почему то, может опасаетесь может мало информированы об этом деле
мантика, прорицание, светлые практики, 3 пентакля, насколько понимаю в этом направлении прикладываете некие усилия, не очень успешно пока что, но тут банально нужна практика
практики смерти, шаманизм, и тп, 4 кубка перев, к этому направлению у вас есть несомненно какие то задатки и оно у вас пойдёт если в серьёз этим займетесь
ритуальная магия, жречество, 5 кубков, есть определённый опыт насколько понимаю в этом, причем не очень успешный, потециал к этому у вас есть просто надо упереться и работать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 17:11

8инна8 пишет:
Доброго дня!
Хотелось бы узнать, что мне мешает? Инна 09.03.1973
Здравствуйте
Что мешает? 9 пентаклей, слишком много планов на будущее это как делить шкуру не убитого медведя, много планов на будущий прибыток которого нет, и который может быть меньше ожидаемого или вообще не быть

Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 18:43

Beorn, можно и я тоже поучаствую в акции?
Мой вопрос , если позволите, в личку)

Такая судьба твоя Ведьмак.
http://www.magic-faculty.ru
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 19:30

Здравствуйте, не попала в январе на акцию "Диагностика личной силы", прошу сделать мне этот расклад сегодня :)
Любовь, 06.05.1978

Женщина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 21:34

Благодарю ув. Beorn!!!!Значит чм магия мое, ритуалы, жречество и уделить внимание силам стихий, шаманизм?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 21:50

lti пишет:
Благодарю ув. Beorn!!!!Значит чм магия мое, ритуалы, жречество и уделить внимание силам стихий, шаманизм?
Занимайтесь тем что нравится)) на самом деле всё в одно складывается если практиковать

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Вт 08 Мар 2016, 21:51

Зорька пишет:
Здравствуйте, не попала в январе на акцию "Диагностика личной силы", прошу сделать мне этот расклад сегодня :)
Любовь, 06.05.1978
Напомните там где расклад большой?

Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Ср 09 Мар 2016, 03:10

Beorn пишет:
Зорька пишет:
Любовь, 06.05.1978
да.

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Ср 09 Мар 2016, 16:44

Зорька пишет:
Beorn пишет:

да.
Так пожалуйста ваш расклад
прямое колдовство, Паж кубков перев, есть талант причем весьма хороший,но насколько понимаю вы еще во всем этом разбираетесь, знаете много но понять и осознать не очень выходит так же как и применить
Диструтив огонь и влияние, 7 кубков перев, много чего об этом слышали но не практикуете, может из за того что слышали может из за чего то ещё
самопознание медитация, Суд перев, почему то мало верите в себя в этом направлении и отдаёте много на волю высших, случая и тп
энергетика и боевая магия, 4 кубка перев, вот в этом направлении вы развиваетесь активно, есть успехи да и перспективы тоже
древние тайны, постижение природы вещей, родовые практики, 2 жезла перев, не практикуете, но интересовались возможно частично
тёмные практики, чм, медиумизм, 7 жезлов перев, это направление вам не пойдёт, может просто не ваше, может побаиваетесь, что то читали что пробовали но это вам не по душе
мантика прорицание светлые практики, Рыцарь кубков, а вот это как раз вам и ваше, вы выкладываетесь в этом направлении и оно отвечает вам взаимностью
практики смерти, шаманизм, призвание духов, Король пентаклей перев, опять же это вам не по нутру, хотя знания некоторые в этом возможно имеете
ритуальная магия и жречество, 8 пентаклей перев, знаете ритуалы но пользуетесь ими не очень успешно, врзможно практики не хватает возможно знаний

Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Ср 09 Мар 2016, 22:31

Beorn пишет:
Слишком редкая пишет:
Доброго времени, уважаемый Beorn! Хотела бы узнать что мне мешает? Альбина 21.07.1974  Спасибо)
Здравствуйте
Что мешает? Маг перев, вы не очень решительны если дело касается практик, скорее вечный ученик - теоретик, много сомневаетесь и в жизни, возможно это просто страх неудачи у вас или негативный опыт, а может и просто не решительность в характере. Мешает это вам очень сильно и на протяжении жизни всей.

Спасибо большое. Да страхи и нерешительность присутствуют(( я рак по гороскопу,вот и пячусь назад)

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Ср 09 Мар 2016, 22:36

Незашто, благодарю за ос

Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Чт 10 Мар 2016, 17:19

спасибо, да, мантика меня всегда привлекала, сейчас учусь разбираться с руническими раскладами.

Мужчина

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   Чт 10 Мар 2016, 17:35

благодарю за ос

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: К 8 марта)!   

К 8 марта)!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог