ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Диагностика на негатив
Сегодня в 06:52 автор Нимезида

» Знакомимся.
Вчера в 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вчера в 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Приглашаю на акцию :)
Сб 05 Авг 2017, 21:15 автор igolka

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

» Поздравляем!
Чт 03 Авг 2017, 07:55 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3224
Последний зарегистрированный пользователь: Aiana

Наши пользователи оставили сообщений: 52295 в 3910 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
elifir

Дата регистрации : 2016-03-01

СообщениеТема: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Пн 14 Мар 2016, 12:01

Прошу помощи знающих!!! Когда я провожу рунические ставы, я делаю немного с ритуалом( свечи, благовони, соль, вода). И вот не знаю теперь как обьяснить, что сейчас в доме происходит....бррррррр Это усилилось после последнего става.

Иногда мечтаешь-мечтаешь о чем-то: как свидание пройдет, что на выходных делать будешь, как в гости пойдешь, какой подарок получишь, да мало ли о чем… И вот думаешь так, мечтаешь, а когда приходит время, то желаемое или не сбывается или же сбывается так наперекосяк, что лучше бы и не сбывалось оно вовсе … Вот для таких вот случаев формула:
Рабочие руны:
eB (венг.) - получение чего-либо: даров, прибыли, информации;
Thromaz (герм.) – сон, мечта, сказочная страна;
eK (венг.) – точное наведение на цель;
Sigel (нортумб.)– победа, быстрая и яркая;
eM (венг.) – радость, веселье, тонус, хорошее настроение

Оговаривать: «Пусть силою рун исполнится/реализуется то, о чем я сейчас мечтаю, мое желание/моя мечта, с точностью и именно так как я хочу, пусть исполнение моей мечты будет быстрым и ярким, и принесет мне радость, веселье и хорошее настроение».

А ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА:
Стали перегорать лампочки, причем так с эффектами. В дверь балкона кто то сильно стукнул, чуть балкон не открыл, хотя дверь была заперта и мы с дочкой сидели на диване. Вечером дочка испуганная прибежала ко мне из кухни и начала дрожать и показывать в темноту, что там что то видела... Может быть это и совпадение конечно, но хотелось бы узнать мнение у мастеров, как быть? Ставить защиту на дом, какую лучше? И если проводить ритуалы, ставы рисовать, нужна ли дополнительная защита? Да и забыла главное сказать, у меня в последнее время подскакивает температура до 37.6, пару часов меня колбасит и потом резко проходит буд то ничего и не было!!!!! ( это явно не болезнь и не переутомление), так как мучает меня часа 2-3 потом все супер! От этих совпадений и пошли всякие мысли о защите...
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Вт 15 Мар 2016, 06:38

Хм... Очень похоже на присутствие так сказать, "бесхозной" сущности из другого мира, которая просится обратно. Думаю

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
elifir

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Вт 15 Мар 2016, 09:05

dragon пишет:
Хм... Очень похоже на присутствие так сказать, "бесхозной" сущности из другого мира, которая просится обратно. Думаю
А что же можно сделать? И куда именно обратно, прощу прощения? Боюсь чтоб в меня не влезла...Я ранее где то в постах писала, что иногда не могу контролировать свое состояние ( агрессия, гнев и раздражение), хотя по натуре я прямо Светлая и пушистая...и часто срываюсь на домашних...может быть это и не связанно с рунами, так как агрессия появилась до моего интереса к Рунам... Не знаю что и думать...одна девушка, которая может видеть по фото сущностей, сказала мне, что за мной стоят 2 сущности (1 светлая и 2 темная) и они по силе одинаково Сильны, возможно поэтому у меня буд то раздвоение личности бывает...И возможно ли что мое увлечение Рунами, подействовало на одну из сущоастей и его активизировало???
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Вт 15 Мар 2016, 09:40

Для умерших людей, по разным причинам застрявших (или вытащенных) в наш мир живых из мира мертвых (Хель согласно Северной традиции), вот такой метод показал себя эффективным: http://www.magic-faculty.ru/t196-topic
Для всех остальных сущностей - не людей - методика та же самая, только предварительно нужно узнать (у самой сущности) в какой именно мир ее следует проводить.

НТЦ ИТ РОСА
elifir

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Вт 15 Мар 2016, 22:37

Благодарю вас за ответ) Нужно действительно понять с кем имею дело...Сегодня вроде бы спокойней в доме, но понимаю это временно...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Ср 16 Мар 2016, 07:23

Если что, самый простой способ общения с чужими сущностями - это маятник. Но, конечно, вопросы нужно формулировать так, чтобы ответы были однозначные "да" или "нет". Ну, настроить, во-первых, на данную конкретную сущность, во-вторых, так, чтобы ответы были понятны. Например, качается от себя/к себе = "да", влево/вправо = "нет", не качается или движется вкруговую = однозначно ответить не может или не хочет.

НТЦ ИТ РОСА
elifir

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Ср 16 Мар 2016, 09:50

Dragon, Благодарю! А можно вместо покупного маятника (нету у меня его) использовать нитку с иголкой? И имеет ли значения цвет нити?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Ср 16 Мар 2016, 10:02

Можно и даже ИМХО нужно. Только вот иголка может оказаться слишком легкой для такого дела. Возможно, понадобится груз потяжелее, но не слишком. Цвет значения не имеет, если тока нет чисто субъективной убежденности, что нить такого-то цвета будет способствовать улучшению работы. Тогда нужно использовать нить именно этого цвета.

НТЦ ИТ РОСА
elifir

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   Чт 17 Мар 2016, 10:22

Спасибо за ответ) Надо попробовать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ   

СРОЧНО! ПОДСКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛОВ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Защитные формулы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог