ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став "Анти-Кровник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Став "Анти-Кровник"   Вт 14 Июн 2016, 17:28

Став "Анти-Кровник"

Став этот родился в связи с многочисленными обращениями людей, страдающих от различного негатива, который вольно или невольно "дарят" им их близкие и дальние кровные родственники. Обычные же классические защиты в большинстве случаев, как известно, не в состоянии защитить от данной природы негатива, а также от кровного вампиризма.

В структуре става использованы исландские и нортумбрийские руны:
Tví-örvaðr bogi, Maðr, Lögr, Stunginn íss, Hagall, Bjarkan, Sól (исл.), Еthеl, Еоh, Gweorth (норт.).

Механизм работы: став работает как фильтр-шлюз того или иного кровного канала.
При этом, что немаловажно, став работает в обе стороны – как туда, так и обратно.
В связи с этим возможности его применения достаточно широки.

Первое направление работы става. Он отсекает от оператора весь энергоинформационный негатив, идущий на него по кровным каналам: сглазы, блоки, привязки, крадники, переклады, различные негативные мыслеформы и другие деструктивные программы, осознано или неосознанно генерируемые кровными родственниками.
Он также служит защитой от бинарок, от переползания на вас разных сущей с ваших кровников, от перехода на вас энергоинформационной грязи и негатива при их чистках.

Второе направление работы става – это защита оператора от кровного энерговампиризма, перетягов и крадников его жизненных благ. Став успешно отсекает и блокирует любые паразитные привязки и присоски.

Третье направление работы става – это защита оператора от негативных магических воздействий на него через кровников.

Четвертое направление. Став также можно использовать в качестве защиты членов семьи оператора (особенно детей) от откатов, обраток и других последствий своей магической работы.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".

Став успешно прошел "полевые испытания", работает без откатов и обраток, не повреждая и не разрушая сами кровные каналы, и без какого-либо вреда для обеих сторон. Любой позитив, идущий по охраняемому каналу, при соответствующем оговоре став беспрепятственно пропускает.

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/02/04/0358710001454610149.jpg

Последний раз редактировалось: Измир (Вт 14 Июн 2016, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Вт 14 Июн 2016, 17:45

Отзыв с другого сайта:

- - -
Tasha
Отпишусь по результатам. через две недели как я поставила на себя этот став,у меня слегла бабушка под 90лет. бодрая была такая,а тут резко поплохело.через неделю умерла.конечно я переживала.но мне резко стало хорошо.посыпалось здоровье у моей сестры и матери.этот став подвел меня к тому ,что пришлось пройти медосмотр.гемоглобин мой оказался 69. я в общем была на исходе сил и здоровье. сейчас все приходит в норму и жизнь моя и здоровье. значит мои ощущения и предположения были верными. меня просто жрали кровницы.

Став "Анти-Кровник"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Любовь, семья, отношения-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник