ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Умная диагностика на негатив, сглаз, проклятие, порчу
Чт 12 Янв 2017, 20:25 автор Beorn

» "волшебная палочка"
Чт 12 Янв 2017, 20:18 автор Nadin8700

» C Новым Годом 2017-м
Вт 03 Янв 2017, 10:54 автор dragon

» Став "Круговая оборона-2"
Пн 02 Янв 2017, 21:03 автор Лютый

» Как привлечь денежную удачу в Новом Году?
Чт 29 Дек 2016, 17:02 автор George

» юмор
Пт 23 Дек 2016, 22:54 автор Beorn

» Став Отменяющий
Пт 23 Дек 2016, 22:09 автор Aliska

» Став "Прорыв"
Вт 20 Дек 2016, 07:15 автор Измир

» Став "Геенна Огненная"
Вт 20 Дек 2016, 07:12 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4063
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана1984

Наши пользователи оставили сообщений: 51804 в 3878 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Maxsimum effect. Акция!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Maxsimum effect. Акция!!!   Пт 15 Июл 2016, 20:41

Всем привет!!! Давно акций не было чего то я подзаморочился)). Предлагаю поучаствовать в акции Maxsimum effect. Расклад в этой акции направлен на то чтобы посмотреть и понять ошибки которые допустил человек и которые ему мешают развиться как практику, ну и извечное что делать чтобы максимально эффективно развиваться.

Стоимость участия составляет 300 рублей, первые 5 человек с количеством не менее 10 сообщений проходят в акцию бесплатно. Для участия в акции нужны имя и дата рождения.

Вернуться к началу Перейти вниз
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Сб 16 Июл 2016, 19:01

Здравствуйте. Beorn! Прошу диагностику. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972. Благодарю
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Сб 16 Июл 2016, 19:42

goldizida пишет:
Здравствуйте. Beorn! Прошу диагностику. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972. Благодарю
Здравствуйте!) Похоже это становится доброй традицией ваше первенство в моих акциях)
ваше развитие как практика, скажем так есть некоторые трудности, причем довольно неприятные местами, такое ощущение что прилетает когда практикой занимаетесь, видимо что то не того делаете, либо же теория на практике к резульрату иному приводит чем нужно
ошибки которые мешают развиваться, серьёзных ошибок нет, возможно иногда излишни эмоционально к делу подходите
возможные проблемы в развитии, тоже как бы в самом развитии проблем нет, что то получается что то не очень, но нет такого что серьезно бы мешало
что делать, изучайте скажем так нужно немного больше в познание уйти, то есть и практиковать, и читать и размышлять, чтобы немного более глубоко по шагу понимание начало образовываться, возможно стоит несколько в сторону уйти от стандартных практик и что то свое найти

ДокЛен

Дата регистрации : 2015-10-16

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 00:15

Доброй ночи, уважаемый Вeorn!
Посмотрите, пожалуйста, меня (нас).
Варфоломеева Елена Викторовна, 17.11.1964 г.рожд. и Юдин Владимир Александрович, 18.12.1947 г.рожд.
С уважением.
ангел

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 00:38

Доброй ночи)хочу тоже участвовать)) новикова татьяна павловна 17.09.1973.спасибо.
Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 00:59

Запишите меня пожалуйста!
Данные вышлю в ЛС

Благодарю.

Дата регистрации : 2014-01-15

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 01:37

Мне бы тоже хотелось поучаствовать. Татарунис Яна Сергеевна 21.04.1983
Iramirs

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-21

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 07:32

Доброго дня,Beorn! Хотелось бы принять участие в акции ,прошу дать реквизиты для оплаты.

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-21

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:02

Я еще успеваю поучаствовать в акции? Посмотрите пожалуста Сальник Юля Николаевна 19.07.1986г
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:19

ДокЛен пишет:
Варфоломеева Елена Викторовна, 17.11.1964 г.рожд. и Юдин Владимир Александрович, 18.12.1947 г.рожд.
С уважением.
Доброе Утро!! У меня к вам большая просьба выберите кого то одного для участия, потому что это не очень честно выходит, вроде человек один а расклада 2, а мест бесплатных всего 5, вы вторая. С уважением!

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:38

ангел пишет:
Доброй ночи)хочу тоже участвовать)) новикова татьяна павловна 17.09.1973.спасибо.
Здравствуйте!)
развитие как практика, насколько понимаю есть некоторая база знаний, но с развитием трудновато именно с практической точки зрения, потому что что то мешает скорее всего это личные сомнения, в себе, в том что не получится, или же вообще моральный вопрос что колдовать грешно), но в вашем случае это скорее шутка
ошибки которые мешают развитию, это пожалуй самое трудное, это некоторая неосторожность, возможно не внимание к деталям, просто ускользает бывает из поля зрения
возможные проблемы в развитии, да как бы проблемы то и нет хотя иногда слишком эмоционально к некоторым вопросам практики можете отнестись просто в силу темперамента)
Что делать для максимально эффективного развития, это пожалуй избрать для себя наиболее близкий тип практик и в него упереться и изучать, спокойно последовательно, главное получать удовольствие от процесса

fialok

Дата регистрации : 2016-01-07

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:48

Доброго времени суток,большая честь поучаствовать в Вашей акции.
Кузнецова Елена Александровна 07.04.1987.
С уважением к Вам и Вашим работам!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:53

Мускарин пишет:
Данные вышлю в ЛС

Благодарю.
Здравствуйте!
развитие как практика, с одной стороны у вас есть талант довольно не плохой, да и магию ощущаете довольно не дурно, но вот с знанием и применением силы для того чтобы влиять на мир вокруг трудновато, возможно немного надо больше теории и практики, возможно просто банального общения с себе подобными) не хватает
ошибки которые мешают развитию, скажем так ошибки есть но это не те ошибки которые мешают, скорее они из разряда тех которые надо совершить чтобы исправляя их становиться сильнее
возможные проблемы в развитии, как бы проблема тут скорее с контролем силы, эта проблема решается как правило сама собой по мере роста количества практики
что делать для максимально эффективного развития, нужно больше практики, самой простой 5 минут в день той же медитации очень сильно помогает в развитии

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:57

Taya.1 пишет:
Мне бы тоже хотелось поучаствовать. Татарунис Яна Сергеевна 21.04.1983
К сожалению, под рамки бесплатного участия не подходите в виду малого количества сообщений на форуме, я же написал не менее 10 сообщений). Могу вам предложить платный вариант, если подходит отправлю реквизиты

fialok

Дата регистрации : 2016-01-07

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:59

Ваши реквизиты у меня уже есть, проведите мне тоже диагностику,пожалуйста.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 09:59

Да конечно

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:01

Iramirs пишет:
Доброго дня,Beorn! Хотелось бы принять участие в акции ,прошу дать реквизиты для оплаты.
Здравствуйте реквизиты отправил в личку, благодарю

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:13

Добрая фея пишет:
Я еще успеваю поучаствовать в акции? Посмотрите пожалуста Сальник  Юля Николаевна 19.07.1986г
Здравствуйте, да как раз успели)!
развитие как практика, у вас немного трудновато с этим в теории может и много чего знаете, но с практикой трудновато, тут просто скорее вопрос в том с чего начать, начните с простых практик
ошибки которые мешают развитию, ошибки как бы были насколько понимаю и довольно чувствительно отозвались в последствии, проще говоря прилетело, в преть просто стоит быть более внимательной и как бы лучше готовиться перед воздействием или конфронтацией
возможные проблемы в развитии, как бы проблемы в магическом развитии у вас естественных нет, очень яркий и своеобразный талант колдовской у вас, просто им надо заниматься, не в коем случае говоря это не хочу вас задеть, заранее прошу простить
что делать чтобы максимально эффективно развиваться, кхем... узнать побольше о своих предках, роде своём, потому что талант у вас скорее всего по роду передан и духи рода могут вам многое дать

ДокЛен

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:16

Beorn пишет:
ДокЛен пишет:
С уважением.
Доброе Утро!! У меня к вам большая просьба выберите кого то одного для участия, потому что это не очень честно выходит, вроде человек один а расклада 2, а мест бесплатных всего 5, вы вторая. С уважением!

Прошу меня извинить, не внимательно прочла условия акции. Думала, про ошибки жизненных перипетий.
Полагаю, как практик, я полный ноль, а он, смею надеяться не предпринимает попыток практиковать.
Так что, посмотрите кого-нибудь следующего. Так будет честнее.
С уважением.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:36

fialok пишет:
Доброго времени суток,большая честь поучаствовать в Вашей акции.
Кузнецова Елена Александровна 07.04.1987.
С уважением к Вам и Вашим работам!
Здравствуйте! Эм... я как бы ничего такого не делаю, да и не великая знаменитость я. Раз реквизиты есть то отправляю расклад
развитие как практика, довольно таки не плохо, есть некоторые знания и практические навыки, что то получается что то нет, но как бы не в пустую трудитесь в магическом плане), есть над чем поработать конечно но в целом всё довольно не плохо
ошибки которые мешают развитию, немножко уходите от трудных вам вещей, там где по идее лучше бы упереться лбом и напрячься вы стараетесь аккуратно обойти, это не плохо но в некоторых вопросах это не очень помогает, иногда нужно просто чтобы развиться пройти через трудные вещи
возможные проблемы в развитии, проблема в том как на это могут отреагировать близкие вам люди, могут не принять вас как практика, ведьму если хотите, это трудность причем довольно серьёзная. Потому что близкие могут не по злобе но тем не менее серьёзно задеть а это в свою очередь может из колеи выбить
что делать чтобы максимально эффективно развиваться, нужно держать некоторый покров тайны того чем занимаетесь, потому что окружающие могут не так понять, лучше перестраховаться, потихоньку заниматься тем что нравится, но на людях не палиться особо

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:40

ДокЛен пишет:
Beorn пишет:

Прошу меня извинить, не внимательно прочла условия акции. Думала, про ошибки жизненных перипетий.
Полагаю, как практик, я полный ноль, а он, смею надеяться не предпринимает попыток практиковать.
С уважением.
Да как бы извиняться то незачто если вам интересно и собираетесь развиваться как практик то посмотрю, место за вами, если как бы это дело не интересно то как бы ничего страшного подарите если знакомые есть на форуме такую возможность, либо же тогда действительно отдадим место кому то ещё

Hamelion007

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:54

Доброе день,Beorn)))
Прошу посмотреть и меня, сообщите ваши реквизиты))
Данные отправила в личку)))
Iramirs

Женщина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 10:57

Beorn,спасибо,реквизиты оплатила ,данные в личке. )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 11:06

оплатила)))
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 11:08

Hamelion007 пишет:
оплатила)))
благодарю, отвечу в течении 30 минут

Iramirs

Женщина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 12:14

Благодарю,Beorn! Во многом согласна!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 12:15

Iramirs пишет:
Благодарю,Beorn! Во многом согласна!
Благодарю за участие!

Hamelion007

Женщина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 12:19

Благодарю Beorn!
очень точно и лаконично, ОС в личке)))
профессиональных вам успехов!
ДокЛен

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 12:23

Beorn пишет:
ДокЛен пишет:

С уважением.
Да как бы извиняться то незачто если вам интересно и собираетесь развиваться как практик то посмотрю, место за вами, если как бы это дело не интересно то как бы ничего страшного подарите если знакомые есть на форуме такую возможность, либо же тогда действительно отдадим место кому то ещё

Пусть кому-нибудь будет приятной неожиданностью участие в акции. Определитель сами, плиз. Знакомство ни с кем не вожу, так что, подарок сделать такой некому. А меня смотреть, наверное, и смысла нет. Пока присматриваюсь, обдумываю, пробую, но силы внутренней не ощущаю. Думаю, рано ещё.
С уважением.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 12:26

Пусть так, это ваше решение, Благодарю за участие!

Taya.1

Дата регистрации : 2014-01-15

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 14:11

Напишите мне в личку реквизиты пожалуйста
ФЕМИДА

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 19:14

Здравствуйте! Можно принять участие в акции?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 19:26

ФЕМИДА пишет:
Здравствуйте! Можно принять участие в акции?
Здравствуйте, да конечно

ФЕМИДА

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 20:16

Смородинова Ирина Николаевна 06.08.1985
Добрая фея

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-21

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 20:51

Спасибо вам за расклад.все верно)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 21:39

ФЕМИДА пишет:
Смородинова Ирина Николаевна 06.08.1985
Пожалуйста ваш расклад
развитие как практика, есть определённая база знаний, но почему то не могу понять закрываетесь от практики, возможно тут что то личное, попытка защититься к примеру
ошибки мешающие развитию, это даже не ошибка пожалуй а состояние опустошения что ли эмоционального, когда вроде не усталость но состояние измождения
возможные проблемы в развитии, проблема в том что не нашли пока того что ваше, что по сердцу, направления нет толком которое бы манило и звало
что делать чтобы максимально эффективно развиваться, это просто практиковать, практиковать и практиковать, тут как бы больше то особо не посоветуешь, в идеале это по немногу но каждый день

ФЕМИДА

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 21:54

Благодарю Вас Beorn!!! все в точку. Окей
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 18 Июл 2016, 21:56

ФЕМИДА пишет:
Благодарю Вас Beorn!!! все в точку. Окей
Да незачто)!

Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Вт 19 Июл 2016, 00:32

Beorn пишет:
Мускарин пишет:
Данные вышлю в ЛС

Благодарю.
Здравствуйте!
развитие как практика, с одной стороны у вас есть талант довольно не плохой, да и магию ощущаете довольно не дурно, но вот с знанием и применением силы для того чтобы влиять на мир вокруг трудновато, возможно немного надо больше теории и практики, возможно просто банального общения с себе подобными) не хватает
ошибки которые мешают развитию, скажем так ошибки есть но это не те ошибки которые мешают, скорее они из разряда тех которые надо совершить чтобы исправляя их становиться сильнее
возможные проблемы в развитии, как бы проблема тут скорее с контролем силы, эта проблема решается как правило сама собой по мере роста количества практики
что делать для максимально эффективного развития, нужно больше практики, самой простой 5 минут в день той же медитации очень сильно помогает в развитии

Благодарю за расклад!
Про медитацию мне уже не первый раз намекают. и вот и Вы теперь. Видимо всё же придётся научиться медитировать раз так)

еще раз благодарю.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Вт 19 Июл 2016, 00:37

Да незачто, благодарю за участие

klopa

Дата регистрации : 2015-10-23

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Вт 19 Июл 2016, 08:10

доброе утро)) а можно еще присоединиться ?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Вт 19 Июл 2016, 08:50

klopa пишет:
доброе утро)) а можно еще присоединиться ?
Доброе утро, если имеете в виду платный вариант, то да можно

spider81

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-17

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пт 22 Июл 2016, 23:53

доброй ночи если можно еще поучаствовать в акции посмотрите пожалуста почему я не как не могу создать семью и когда у меня будут стабильные отношения руслан 21 января 81 года
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Сб 23 Июл 2016, 09:41

spider81 пишет:
доброй ночи если можно еще поучаствовать в акции посмотрите пожалуста почему я не как не могу создать семью и когда у меня будут стабильные отношения руслан 21 января 81 года
Здравствуйте, несколько ошиблись акцией

goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 25 Июл 2016, 09:11

Благодарю, Beorn! Наверное, вы правы.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Пн 25 Июл 2016, 09:27

Да незачто

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция!!!   Сегодня в 16:08

Maxsimum effect. Акция!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru