ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Диагностика личной силы. Акция бесплатно!!!!!!
Вчера в 21:41 автор Beorn

» Акция Диагностика негатива (завершена)
Вчера в 12:50 автор lanachka

» юмор
Чт 23 Мар 2017, 06:13 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Пн 20 Мар 2017, 20:54 автор Talula

» Знакомимся.
Пн 20 Мар 2017, 19:39 автор Talula

» Став
Пн 20 Мар 2017, 19:38 автор Talula

» Кабинет Talula
Сб 18 Мар 2017, 23:15 автор Ирина)

» помогите разобраться с рисунком.
Сб 18 Мар 2017, 22:15 автор z123654x

» Практика «Соединение с Родом»
Чт 16 Мар 2017, 18:37 автор Zlatovlaso4ka

Facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3111
Последний зарегистрированный пользователь: Аврора

Наши пользователи оставили сообщений: 52188 в 3898 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Деньги деньги дребеденьги! Акция!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Чт 28 Июл 2016, 17:44

Доброго времени! Приглашаю на расклад "Деньги деньги дребеденьги" этот расклад из серии что делать?) На этот раз объектом этого извечного вопроса станет как наверно уже догадались проблема заработка. В раскладе рассматривается проблема заработка, магический её аспект, человеческий фактор, ну и что с этим делать)!

Для участия нужны имя и дата рождения. Первые 5 человек с количеством сообщений не менее 15 приглашаю к участию бесплатно, стоимость расклада, чисто символическая, 300 рублей. Заявки и вопросы прошу оставить в этой теме, данные же направить как больше удобно. Оставить в теме, отправить в личку или страницу в ВК https://vk.com/id352935748

Не забывайте оставлять имя и дату рождения для участия

Вернуться к началу Перейти вниз
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Сб 30 Июл 2016, 11:59

Здравствуйте. Beorn! Я опять первая. Класс!  Хотелось бы узнать, как быстро и эффективно решить финансовые вопросы. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972
ФЕМИДА

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Сб 30 Июл 2016, 20:28

Beorn , привет!!! хочу принять участие в акции. расскажи что видишь про меня.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вс 31 Июл 2016, 12:32

goldizida пишет:
Здравствуйте. Beorn! Я опять первая. Класс!  Хотелось бы узнать, как быстро и эффективно решить финансовые вопросы. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972
Здравствуйте, чтож давайте попробуем))))
вы в текущей фин ситуации, предельно честны и прекрасно понимаете что мутками, заходами, и другими обходными путями в данном варианте многого не добиться, и надо что то делать при том официально, честно чтобы было
возможные проблемы с заработком, некоторая проблема с заработком есть и её надо решать пока не поздно, какая то материальная база еще есть но её особо не хватает. Насколько понимаю проблема в том что работы толком нет
магический подтекст ситуации, тут скорее нужно воздействие которое будет помогать, подталкивать, нежели наличие чего то неприятного.
человеческий фактор, думаю вам надо быть с собой немного более жесткой, возможно немного снизить планку требований. Возможно просто нужна мотивация для того чтобы начать
что делать, быть строже к себе, принимать ситуацию так как есть без иллюзий и мечтаний, это может быть неприятно и трудно, возможно что придется пойти на какое то трудное решение

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вс 31 Июл 2016, 12:43

ФЕМИДА пишет:
Beorn , привет!!! хочу принять участие в акции. расскажи что видишь про меня.
И тебе не хворать!
текущая фин. ситуация, довольно сложная вроде бы всё не плохо, но приходится иногда где то экономить, где то отказывать себе, с ходу толком не разберёшь что верно было потрачено а на что денежка выброшена
возможная проблема с заработком, проблема в том что заработок не очень устраивает насколько понимаю, хотелось чего то большего, возможно даже была возможность но что то не так пошло
возможный магический аспект, в том что надо уладить волнующие личные вопросы которые мешают и тяготят
человеческий фактор, хм... я бы сказал что у вас есть возможность зарабатывать больше но для этого надо потрудиться, возможно вложить в себя силы и время
что делать, да скорее давать реализацию своим амбициям, не останавливаясь на том что есть а так или иначе идти к цели, добиваться своего

8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Пн 01 Авг 2016, 08:11

Доброго дня! Можно и мне узнать, что же происходит с моим финансами.
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Пн 01 Авг 2016, 08:23

Beorn, благодарю! Вы как всегда правы. Еще бы понять направление в котором следует зарабатывать.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Пн 01 Авг 2016, 09:50

8инна8 пишет:
Доброго дня! Можно и мне узнать, что же происходит с моим финансами.
Доброго и вам!текущая фин ситуация, пока хромает, скорее всего перестаёт хватать денег, приходится насколько понимаю на чем то экономить
возможная проблема с заработком, проблема как бы существует, но не всё так просто, я считаю что то что есть на данное время это в некотором роде симптом, а вот сама проблема глубже будет, возможно, это связано с тем что в стране не всё ладно
возможный магический аспект, хм... есть и такое, сделайте диагностику, потому что исходя из выпавшей карты у вас вполне может быть нечто вроде возействия на потерю в финансах (то же закрытие дорог к примеру)
человеческий фактор, ну тут всё в порядке, как бы вы делаете что можете чтобы исправить положение, видимо просто усилий не достаточно пока чтобы всё наладилось
что делать, проявить мудрость, скорее всего что то вы упускаете из виду, то что приведет к решению вопроса

ФЕМИДА

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Пн 01 Авг 2016, 16:38

Beorn , в точку попал!! Всегда хочется больше зарабатывать.
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 03 Авг 2016, 11:58

Доброго времени суток, Beorn.
Тоже интересуюсь своей финансовой ситуацией. Данные в ЛС.
:)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 03 Авг 2016, 12:15

Зорька пишет:
Доброго!) Конечно присоединяйтесь!)
текущая фин ситуация, прямо сказать лично на мой взгляд не очень вроде бы всё не плохо но что то не здоровое так и вертится в голове. То есть знаете когда делаешь всё как по книжке а выходит не то. Как в анегдоте "место проклято а не руки из ... кхем ну вы поняли". Не намекаю на проклятье но вот то что что то не здоровое скорее всего магического толка
возможная проблема с заработком, хм... карта вышла просто прекрасная 10 кубков, значит дело не в проблеме в этом смысле, то есть как бы такой дикой проблемы с работой я бы сказал что нет
мистический аспект проблемы, а вот то довольно занимательно. Честно порекомендовать могу сделать диагностику на негативные влияния. Потому что на мой взгляд есть определенная проблема маг плана, на подобии зглаза или закрытия путей, банально кто то из близкого окружения позавидовал
человеческий фактор, вот как раз на это то похоже и влияет потому что на мой взгляд как ни упираетесь дела особо не идут в гору
что делать, защищаться, защищать себя своё состояние и тп, ну и приумножать по возможности

Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 03 Авг 2016, 18:47

Beorn пишет:
Зорька пишет:
текущая фин ситуация, прямо сказать лично на мой взгляд не очень вроде бы всё не плохо но что то не здоровое так и вертится в голове. То есть знаете когда делаешь всё как по книжке а выходит не то. Как в анегдоте "место проклято а не руки из ... кхем ну вы поняли". Не намекаю на проклятье но вот то что что то не здоровое скорее всего магического толка
возможная проблема с заработком, хм... карта вышла просто прекрасная 10 кубков, значит дело не в проблеме в этом смысле, то есть как бы такой дикой проблемы с работой я бы сказал что нет
мистический аспект проблемы, а вот то довольно занимательно. Честно порекомендовать могу сделать диагностику на негативные влияния. Потому что на мой взгляд есть определенная проблема маг плана, на подобии зглаза или закрытия путей, банально кто то из близкого окружения позавидовал
человеческий фактор, вот как раз на это то похоже и влияет потому что на мой взгляд как ни упираетесь дела особо не идут в гору
что делать, защищаться, защищать себя своё состояние и тп, ну и приумножать по возможности
Даже не сразу нашлась что написать, захотелось вывалить на вас все свои неудачи. Вы правы на стомильонов, проблем с заработком вроде нет, но все начинания рушатся когда этого вообще не ожидаю. Обидно иногда до слёз, а вот проверить себя на негатив ума не хватило Куку Благодарю вас за подсказку, буду "лечиться" Колдую Хорошо

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 03 Авг 2016, 18:52

Зорька пишет:
Beorn пишет:

Даже не сразу нашлась что написать, захотелось вывалить на вас все свои неудачи. Вы правы на стомильонов, проблем с заработком вроде нет, но все начинания рушатся когда этого вообще не ожидаю. Обидно иногда до слёз, а вот проверить себя на негатив ума не хватило Куку Благодарю вас за подсказку, буду "лечиться" Колдую Хорошо
Давайте так. Если хотите, спишемся либо в личке, либо в скайпе и уже подробнее переговорим может чего и подскажу дельного.

8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вт 16 Авг 2016, 08:06

Beorn. Доброго дня!
Все верно в Вашем раскладе. И как раз год назад узнала про закрытие денежного канала. Правда восстановление с помощью рейки так и не помогло.((
Благодарю!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вт 16 Авг 2016, 14:41

Благодарю за обратную связь

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вт 16 Авг 2016, 20:48

Добрый вечер Beorn, скажите я попадаю еще в акцию на бесплатной основе?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Вт 16 Авг 2016, 20:50

lti пишет:
Да попадаете)!

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 08:25

Beorn пишет:
lti пишет:
Да попадаете)!
Благодарю, данные выслала в ВК.:)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 09:40

lti пишет:
Beorn пишет:

Да попадаете)!
Благодарю)
текущая фин ситуация, прямо сказать не очень хорошая, потому что вроде и навыки есть и знание и умение, а денег нет. Причем ситуация то довольно занимательная просто в силу того что это не столько ваша вина сколько обстоятельства. Просто насколько понимаю, относительно не давно 2-3 года назад денежки водились и как бы хватало, а сейчас как бы не бедствуете прям сильно но и взять особо то неоткуда.
возможная проблема с заработком, проблема есть причем весьма занимательно то что как бы это не только у вас одной а такое ощущение это дело имеет локальный что ли характер. Потому что такое ощущение что такая ситуация по всему тому месту (городу, посёлку и тп) в котором проживаете.
возможный магический аспект проблемы, аспект есть но он не плохой, скорее всего пытались себе магически денежку притянуть, тем или иным способом
человеческий фактор, во тут трудно потому что надо собрать все силы что остались и пробиваться иначе ситуация останется особо неизменной, подумайте в чем вы сильны и попробуйте себя в этом вдруг получится
что делать, не вешать нос и не сдаваться, сейчас тяжело и быстро всё не нармализуется, но если сожмете кулаки и пойдете к цели есть шанс что всё сложится нормально

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 10:03

Beorn пишет:
lti пишет:

Благодарю)
текущая фин ситуация, прямо сказать не очень хорошая, потому что вроде и навыки есть и знание и умение, а денег нет. Причем ситуация то довольно занимательная просто в силу того что это не столько ваша вина сколько обстоятельства. Просто насколько понимаю, относительно не давно 2-3 года назад денежки водились и как бы хватало, а сейчас как бы не бедствуете прям сильно но и взять особо то неоткуда.
возможная проблема с заработком, проблема есть причем весьма занимательно то что как бы это не только у вас одной а такое ощущение это дело имеет локальный что ли характер. Потому что такое ощущение что такая ситуация по всему тому месту (городу, посёлку и тп) в котором проживаете.
возможный магический аспект проблемы, аспект есть но он не плохой, скорее всего пытались себе магически денежку притянуть, тем или иным способом
человеческий фактор, во тут трудно потому что надо собрать все силы что остались и пробиваться иначе ситуация останется особо неизменной, подумайте в чем вы сильны и попробуйте себя в этом вдруг получится
что делать, не вешать нос и не сдаваться, сейчас тяжело и быстро всё не нармализуется, но если сожмете кулаки и пойдете к цели есть шанс что всё сложится нормально  
Благодарю Вас, значит проблема не во мне, а в окружении людей и мне стоит не покладая рук работать и дальше для накопления капитала?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 10:06

Что то вроде скорее не стоит опускать руки

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 10:13

Beorn пишет:
Что то вроде скорее не стоит опускать руки
Буду стараться изо всех сил:)))Удачи!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   Ср 17 Авг 2016, 10:14

И вам успеха)!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Деньги деньги дребеденьги! Акция!   

Деньги деньги дребеденьги! Акция!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог