ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Срочно нужна помощь целому коллективу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NN44

Дата регистрации : 2016-06-06

СообщениеТема: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вс 07 Авг 2016, 11:10

Ув. маги!
Прошу вас помочь и спасти целый неплохой коллектив!
Есть у нас на работе зам. директора - женщина, стерва, каких свет не видывал. Каждого сотрудника воспринимает как личную угрозу, карьеристка, завистливая, тщеславная....
Наши рабочие дни превратила в ад.
Как бы ее заставить уволиться? С голода она не умрет, ибо денег наворовала немерено, да и связи хорошие наработала...пристроится
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вс 07 Авг 2016, 11:40

Вы хотите чтобы работу по нейтрализации за вас кто то сделал, или хотите чтобы вас научили здесь плохому?
Проводить ликбез по активации бесполезно, тем боле если вы не практик, но если хотите попробовать самой повлиять на ситуацию. попробуйте эту штучку. которая носит название ПОГРЕБЕНИЕ. Товарищам с чувством греховности, за эту работу лучше не браться.

Как ее активировать я объяснять не буду, но если вы ее прочувствуюте  по энергетике, и при этом примените нужное намерение, она у вас сработает как положено.

От себя скажу что штучка в прямом смысле хоронит противника, одна сучка за клевету недавно поплатилась.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 07 Авг 2016, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
NN44

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вс 07 Авг 2016, 12:24

Благодарю!
Небеса видят, что я попросила помощи в первую очередь потому, что боюсь СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ в первую очередь этой нашей стерве.....человек все таки, мы ведь не знаем, что заставило ее быть такой гадиной....хотя не дура, должна поминать что творит....
Но рыдать в туалете, включив воду чтоб никто не слышал, просто уже нет сил. Она ведь директора науськивает, и он под горячую руку по очереди всех выгоняет.... скоро очередь и до меня дойдет....
Во-вторую очередь, я новичок в магии, мало еще умею, мало знаю, но четко понимаю, что самая большая сила - это любовь и добро....как-то так....

Serafimius, эту штучку я почувствовала мгновенно, еще текста не прочитала, только картинку увидела.....и все же подскажите как активировать, нанести на ее фото и оговорить, правильно???
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вс 07 Авг 2016, 13:38

NN44 пишет:
Благодарю!
Небеса видят, что я попросила помощи в первую очередь потому, что боюсь СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ в первую очередь этой нашей стерве.....человек все таки, мы ведь не знаем, что заставило ее быть такой гадиной....хотя не дура, должна поминать что творит...

Сразу перефразирую слова из песни "Запахло весной"—запахло христианскими нотками.ВЫ не порчельница по натуре, поэтому скорее это не ваше.
Цитата :
Но рыдать в туалете, включив воду чтоб никто не слышал, просто уже нет сил.

Хорошо хоть не хотите подставить, свою  вторую щеку.

Цитата :
Она ведь директора науськивает, и он под горячую руку по очереди всех выгоняет.... скоро очередь и до меня дойдет....
Дойдет, если будете сидеть сложа руки.
Цитата :
Во-вторую очередь, я новичок в магии, мало еще умею, мало знаю, но четко понимаю,
Учиться никогда не поздно, значит учитесь.
Цитата :
что самая большая сила - это любовь и добро....как-то так....

И снова из ваших уст слышны  христианские нотки, Какая любовь?. . Любовь, это когда вы с "любовью" своего врага пакуете, а добро, это когда вы видите что ваша месть, не осталась только мечтой.
Цитата :

Serafimius, эту штучку я почувствовала мгновенно, еще текста не прочитала, только картинку увидела.....и все же подскажите как активировать, нанести на ее фото и оговорить, правильно???

Я никогда ничего  не оговариваю, я НАМЕРИВАЮ, потом  оживляю конструкцию  под нужное действие. Это все-равно, или почти  как инициируется оргазм.  Оговор, есть болтовня. Самое главное в нашей работе , чтобы став, или то что вы в нем видите( я о начертательной  форме) полностью соответствовало вашей работе.
Надеюсь вы додумаетесь найти место на картинке, куда поместить привязку к врагу, если не додумаетесь, делаю  намек— в средину руны Перт.
NN44

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Пн 08 Авг 2016, 08:22

Serafimius! Как вы все четко и суперски разложили по полочкам! Благодарю!!!
Вот бы мне такого четкого учителя как Вы!!!
Ну а насчет христианских ноток согласна, все таки среди них с пеленок выросла... Хотя, когда работала на Святой Земле, собственными глазами увидела все эти религиозные "бизнесы", давно от них отошла..... И думаю во мне говорит мягкость, доброта, и хрен знает что еще....И я на самом деле не порчельница по натуре....
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вт 09 Авг 2016, 09:21

Здравствуйте ув. Serafimius, позвольте спросить, заинтересовал Ваш став, скажите, а можно ли заставить человека уволиться, для каких еще негативных целей возможно применить этот замечательный став? Благодарю.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вт 09 Авг 2016, 14:03

Нет, это чисто для похорон, в любом смысле этого слова. Смотрите соответствие рун, и естественно ассоциативный ряд, это очень важно.
NN44

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   Вт 09 Авг 2016, 14:23

Точно! Я только рисунок увидела и сразу перед глазами картинка, как над моей стервой зам директоршей крышка гроба захлопывается.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь целому коллективу   

Срочно нужна помощь целому коллективу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог