ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
Наша группа в facebook

Далее >>>

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Последние темы
» Умная диагностика на негатив, сглаз, проклятие, порчу
Чт 12 Янв 2017, 20:25 автор Beorn

» "волшебная палочка"
Чт 12 Янв 2017, 20:18 автор Nadin8700

» C Новым Годом 2017-м
Вт 03 Янв 2017, 10:54 автор dragon

» Став "Круговая оборона-2"
Пн 02 Янв 2017, 21:03 автор Лютый

» Как привлечь денежную удачу в Новом Году?
Чт 29 Дек 2016, 17:02 автор George

» юмор
Пт 23 Дек 2016, 22:54 автор Beorn

» Став Отменяющий
Пт 23 Дек 2016, 22:09 автор Aliska

» Став "Прорыв"
Вт 20 Дек 2016, 07:15 автор Измир

» Став "Геенна Огненная"
Вт 20 Дек 2016, 07:12 автор Измир

Возобновление занятий по рунической мантике 15,09,2016
Пн 08 Авг 2016, 20:40 автор Serafimius
Занятия по рунической мантике будут возобновлены 15 сентября сего года.
Новички будут приниматься после предварительного собеседования в скайпе serafimius1

Комментарии: 1
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Технические проблемы
Ср 04 Июн 2014, 21:36 автор dragon
Сегодня в связи с обслуживанием сервера сервиса "2х2" некоторые разделы и темы форумов не открываются. В том числе и на нашем форуме. Обещают вскорости проблему решить. http://help.forum2x2.ru/t36385p60-topic

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 4063
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана1984

Наши пользователи оставили сообщений: 51804 в 3878 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция на новый расклад!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Акция на новый расклад!!   Пн 29 Авг 2016, 17:30

Всем привет! Предлагаю принять участие в новом раскладе. Этот расклад написан специально для того чтобы помочь сэкономить время. Ведь никогда за ранее не знаешь стоит ли тратить время на изучение того или иного направления, и вообще получится ли в нем чего то добиться? Давайте разбираться в этом)!

В раскладе представлена возможность узнать удастся ли овладеть тем или иным направлением в магии, насколько это будет трудно, и что из всего этого вообще получится...

Для участия в акции нужны имя дата рождения, и интересующее в магии направление. Можно в личку если нет желания афишировать данные в теме. Тем кому удобнее в вк дам ссылку на свою страничку

Первые 5 человек участвуют бесплатно, стоимость участия в рамках акции составит 300 рублей.

Вернуться к началу Перейти вниз
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 09:14

Здравствуйте. Beorn! Это опять я. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Меня интересует перспектива в Рунической магии.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 11:05

goldizida пишет:
Здравствуйте. Beorn! Это опять я. Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Меня интересует перспектива в Рунической магии.
Здравствуйте здравствуйте)), прижилась традиция однако)) вам акции мои открывать на кафедре!!
предрасположенность к магии, к магии расположены, но, но в том что талант есть но его надо в большей степени развить...
возможность освоения, возможность того что рунами овладеете очень велика, может и великим мастером не станете, но тем не менее владеть на уровне сможете вполне
возможные проблемы освоения, да как бы проблем то нет в этом, главное себе верьте
чего в итоге сможете в этом добиться, сможете добиться довольно глубокого знания рун, не того что многие в инете выкидывают шлака а именно качественного глубокого знания и понимания

8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 11:39

Можно узнать как у меня обстоит дело с ясновидением (ясно видеть прошлое, настоящее, будущее, энергии мироздания, нити жизней и событий, причин и следствий)?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 12:03

8инна8 пишет:
Можно узнать как у меня обстоит дело с ясновидением (ясно видеть прошлое, настоящее, будущее, энергии мироздания, нити жизней и событий, причин и следствий)?
Круто! А остальные данные?)

8инна8

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 13:30

Папшева Инна Алексеевна 09.03.1973
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Ср 31 Авг 2016, 15:50

8инна8 пишет:
Папшева Инна Алексеевна 09.03.1973
Пожалуйста не обижайтесь, но буду очень краток. Смотрите в силу своего желания овладения данным навыком, вы насколько могу понять прикладываете какие то определённые усилия. Проблема в том что вы очень сильно себя заморочите этим. И в итоге результатов добьетесь, но они будут относительно скромны и тяжело будут даваться. Возможно дело тут не в вас даже сколько в том что кому что дается, кому то видение, кому то руны кому то биолокация или ицзын

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Чт 01 Сен 2016, 15:44

Здравствуйте ув. Beorn, к Вам можно, данные скину в ВК. Меня интересует связь с родом, есть ли перспектива в этом, простите, но точно и не знаю как спросить?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Пт 02 Сен 2016, 12:16

lti пишет:
Здравствуйте ув. Beorn, к Вам можно, данные скину в ВК. Меня интересует связь с родом, есть ли перспектива в этом, простите, но точно и не знаю как спросить?
Здравствуйте!
предрасположенность к магии, у вас есть но нужно больше веры в себя тогда и получаться будет более уверенно. Практика легче пойдёт....)
возможность овладения направлением, Возможность овладения родовой практикой у вас есть но нужна община или круг друзей. Где вам могли бы помочь хотя бы морально, поддержать и порадоваться
возможная проблема освоения, проблема в том как этого добиться, хотя бы начать, тут к сожалению даже близко не подскажу, потому что сам не практикую это направление
чего в итоге сможете добиться, в итоге сможете добиться развития, но придётся потрудиться правда, но шансы чего то добиться есть...

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Пт 02 Сен 2016, 12:51

Beorn пишет:
lti пишет:
Здравствуйте!
предрасположенность к магии, у вас есть но нужно больше веры в себя тогда и получаться будет более уверенно. Практика легче пойдёт....)
возможность овладения направлением, Возможность овладения родовой практикой у вас есть но нужна община или круг друзей. Где вам могли бы помочь хотя бы морально, поддержать и порадоваться
возможная проблема освоения, проблема в том как этого добиться, хотя бы начать, тут к сожалению даже близко не подскажу, потому что сам не практикую это направление
чего в итоге сможете добиться, в итоге сможете добиться развития, но придётся потрудиться правда, но шансы чего то добиться есть...
Здравствуйте, благодарю Вас Beorn, буду здесь уже искать ключи т.к. отзыв вроде бы идет:))) Удачи!!!!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Пт 02 Сен 2016, 12:58

Благодарю за участие

goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Пт 02 Сен 2016, 14:55

Благодарю за расклад! Надеюсь что так и будет Класс!
8инна8

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Пн 19 Сен 2016, 11:50

Beorn пишет:

Пожалуйста не обижайтесь, но буду очень краток. Смотрите в силу своего желания овладения данным навыком, вы насколько могу понять прикладываете какие то определённые усилия. Проблема в том что вы очень сильно себя заморочите этим. И в итоге результатов добьетесь, но они будут относительно скромны и тяжело будут даваться. Возможно дело тут не в вас даже сколько в том что кому что дается, кому то видение, кому то руны кому то биолокация или ицзын

Beorn, Благодарю за расклад.
Вы как всегда все говорите верно. И заморочки были и результаты скромны. Но как говорится дорогу осилит идущий, будем идти дальше.))) Самое главное не заморачиваться)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на новый расклад!!   Сегодня в 16:07

Акция на новый расклад!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог