ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Сегодня в 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3255
Последний зарегистрированный пользователь: El_gamo

Наши пользователи оставили сообщений: 52382 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

В чем причина отсутствия результатов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lira

Дата регистрации : 2016-11-27

СообщениеТема: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 14:15

Доброго времени суток, уважаемые.
С Рунами пытаюсь наработать связь уже несколько лет, но все безуспешно. Футарк изучен,теории знаю, мифы и легенды тоже, но никаких результатов это не дает.
Как я использую Руны на примере.
Мне нужно было сделать вызов, заставить человека выйти на связь (с человеком не было конфликтов и реальных преград тоже, просто он сам не стремится к общению, а мне выгодно наладить с ним связь).
Я выбрала став, сделала диаогностику на картах таро (с таро я очень давно и вариант, что карты я прочла неверно - невозможен). Диагностика дала добро. Надо добавить, что я диагностирую не просто "какой результат даст эта РФ, если применить на (Имя)", а так же смотрю,какой результат с таким то оговором и таким то методом активизации (дыханием/пламени свечи/сжиганием/окропив своей кровью).
После этого я приступаю к рисованию РФ, использую просто лист.Рисую человечка, палка-палка, огуречик. Пишу имя и данные сверху, а на самом человечке уже рисую красной ручкой РФ. Нарисовав я той же ручкой обвожу каждую Руну и проговариваю ее задачу, обведя все Руны, я беря в руки концентрируюсь и говорю уже оговор в целом, завершая словами без вреда и активизиурется тогда то и дезактивизируется только после сожжения. И активирую оговоренным способом. Все. РФ убираю в шкатулку, которая спрятана глубоко в столе и не попадается на глаза ни другим, не мне, когда не необходимо.
В итоге проходит время, проходит неделя,результатов нет, я смотрю картам - запуск был, РФ активизировалась, смотрю, что у человека -а там и мыслей нет, чтобы выйти на связь,смотрю появятся ли они в ближ. неделю - нет. В итоге я в ступоре, ведь вызов это то, что должно срабатывать, если не в те же сутки, то хотя бы максимум неделя, но результатов нет. Что я делаю не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 17:37

Lira пишет:
Доброго времени суток, уважаемые.
С Рунами пытаюсь наработать связь уже несколько лет, но все безуспешно. Футарк изучен,теории знаю, мифы и легенды тоже, но никаких результатов это не дает.

Срок изучения рун , на результат не влияет, можно заниматься всю жизнь, и ничего  не достичь., Мифы и легенды, говорят сами за себя, так что вы не тем занимались.

Цитата :
Как я использую Руны на примере.
Мне нужно было сделать вызов, заставить человека выйти на связь (с человеком не было конфликтов и реальных преград тоже, просто он сам не стремится к общению, а мне выгодно наладить с ним связь).
Я выбрала став, сделала диаогностику на картах таро (с таро я очень давно и вариант, что карты я прочла неверно - невозможен). Диагностика дала добро. Надо добавить, что я диагностирую не просто "какой результат даст эта РФ, если применить на (Имя)", а так же смотрю,какой результат с таким то оговором и таким то методом активизации (дыханием/пламени свечи/сжиганием/окропив своей кровью).
Сжигание для меня является уничтожением, или прекращением действий. Вы когда нибудь видели, чтобы огонь в чистом виде давал чему то/ кому то жизнь? В магии главным образом работает не желание, а намерение.

Цитата :
После этого я приступаю к рисованию РФ, использую просто лист.Рисую человечка, палка-палка, огуречик. Пишу имя и данные сверху, а на самом человечке уже рисую красной ручкой РФ. Нарисовав я той же ручкой обвожу каждую Руну и проговариваю ее задачу, обведя все Руны, я беря в руки концентрируюсь и говорю уже оговор в целом, завершая словами без вреда и активизиурется тогда то и дезактивизируется только после сожжения. И активирую оговоренным способом. Все. РФ убираю в шкатулку, которая спрятана глубоко в столе и не попадается на глаза ни другим, не мне, когда не необходимо.

И где же здесь произошло оживление кровью? Хорошо хоть правду написали. У нас народ простой , хочет все по легкому срубить, результат— соответствующий. Пытаются оживлять руны слюной месячными, соплями, в общем  чем угодно, только не собственной кровушкой.

Цитата :
В итоге проходит время, проходит неделя,результатов нет, я смотрю картам - запуск был, РФ активизировалась, смотрю, что у человека -а там и мыслей нет, чтобы выйти на связь,смотрю появятся ли они в ближ. неделю - нет. В итоге я в ступоре, ведь вызов это то, что должно срабатывать, если не в те же сутки, то хотя бы максимум неделя, но результатов нет. Что я делаю не так?

Ага, смотрю самолет полетел, но ни посадки, ни падения не было.
Прочтите хотя бы пару книг о магии, вам нужно познакомиться с НАМЕРЕНИЕМ, ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ,с моделью задуманного. У вас к примеру руна Эваз ассоциироваться с буквой "М" и не больше.
Lira

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 18:24

Serafimius,да я читала книги и по Рунам и по визуализации, я знаю, что такое намерение и концентрация, с этим у меня проблем нет, иначе бы я не могла работать с таро, поскольку в момент расклада также отключается ВД и идет концентрация, что требуется и в момент работы с Рунами.
Я не использую в работе с Рунами менструальную кровь, хотя читаю, что в приворотной работе этим не брезгают, обводят Руны ею. Я использую кровь из пальца левой руки-безымянного, обвожу ею каждую Руну.
Знакомилась с Рунами нанося их на себя и медитируя, поэтому нет, не угадали, Руна Эваз у меня это не буква М в моем сознании, я каждую Руну проживала, мне приходили разные картинки, звуки и даже запахи, визуализировать умею.
Так же не написала я о дарах Богам, я обращалась к Одину и Фрейе. Если в первом случае результат был, но не полный, поэтому не могу говорить о том. что сработало, то во втором случае вообще ноль, хотя во втором случае дары были куда щедрей и помощь была больше нужна.
Также,чтобы сэкономить время и убрать варианты могу сказать, что я чиста (негатива/блоков/закрытия нет). В роду есть практики по маминой линии.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 18:37

Похоже, такой способ активации не подошел.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Lira

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 18:48

dragon пишет:
Похоже, такой способ активации не подошел.
так я ж пишу, что я смотрю диагностикой какой подойдет и так и делаю. разные способы пробовала.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 18:52

Вы не меня не услышали.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 19:00

Lira пишет:

так я ж пишу, что я смотрю диагностикой какой подойдет и так и делаю. разные способы пробовала.
Тот способ, как Вы описали в первом сообщении вряд ли может привести к результату - не просматривается выход силы для обеспечения действия заклятия.

НТЦ ИТ РОСА
Lira

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 19:02

dragon пишет:
Lira пишет:

Тот способ, как Вы описали в первом сообщении вряд ли может привести к результату - не просматривается выход силы для обеспечения действия заклятия.
Уважаемый Драгон, а не могли бы вы ткнуть прям пальцем, где я сделала не правильно, а то мне так сложно понять, что я не так делаю.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 19:05

Процесс передачи силы рунам трудно с чем-то спутать, независимо от того, используется ритуал для этой цели или по упрощенной технологии, без ритуала. Описано то ли в ОТМ, то ли в учебнике "Руны" Безымянного. Так или иначе, по окончании ощущается усталость из-за ухода силы и осознание какой-то завершенности что ли...

НТЦ ИТ РОСА
Lira

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 19:18

Драгон, так есть осознанность и ощущение, что Руны включились. И по диагностике они запускаются, но до результата не доходит. Может я сбиваю просмотрами? Когда я изучала ЧМ там просмотры не сбивали работу, по крайне мере мне за это по рукам не били. А в Рунах знаю, что надо подождать и отпустить мысль о сделанном и не сбивать просмотрами, я вот жду неделю..смотрю. И ничего.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Пт 02 Дек 2016, 19:20

Просмотры не должны отрицательно влиять. Но вот сама техника использования рун сомнения вызывает. Вы читали учебники Безымянного "ОТМ" и "Руны"? Там достаточно точно описано...

НТЦ ИТ РОСА
Lira

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    Сб 03 Дек 2016, 18:26

Ничего нового не написано там, более того, очень поверхностно все изложено.
Я разобралась в своей проблеме, спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В чем причина отсутствия результатов?    

В чем причина отсутствия результатов?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог