ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Руны в логотипах, рекламе и т.п.
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 04 Июн 2019, 17:46 автор Eva1

» Став "Метаболизм"
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Ср 22 Май 2019, 10:55 автор NN44

» 5 лучших историй с моралью
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 22 Апр 2019, 16:17 автор zakko2009

» На носу Пасхи !
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Ср 17 Апр 2019, 08:40 автор Паулитта

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Сб 13 Апр 2019, 21:45 автор Паулитта

» "Меню от Ловушки"
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пт 12 Апр 2019, 05:42 автор dragon

» О вредоносной магии
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 11 Апр 2019, 19:55 автор Паулитта

» Больше Нечего Терять
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 26 Мар 2019, 21:23 автор Паулитта

» Став "Турбо"
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 26 Мар 2019, 19:31 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3452
Последний зарегистрированный пользователь: Alohha

Наши пользователи оставили сообщений: 51669 в 3926 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Акция Диагностика негатива (завершена)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-03

Акция Диагностика негатива (завершена) Empty
СообщениеТема: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 02 Фев 2017, 18:03

Диагностика наведенного или благоприобретенного негатива БЕСПЛАТНО

Чтобы поучаствовать в акции, нужно:
- отметиться в комментарииях;
- написать имя и дату рождения;
- предоставить мне фотографию (свежую, без очков) в личку!
Без фото смотреть не буду, извините.

Акция пройдет в 2 этапа:
1. Расклад Домино на Рунах и/или Определение порчи на Таро.
Если негатива нет, то вы радуетесь, машете ручкой и покидаете акцию.
Если негатив или намек на него обнаружится, то мы переходим ко 2 этапу.

2. Чакровый расклад на Рунах или один из известных мне раскладов на Таро для определения, уточнения, всестороннего исследования негативного воздействия - полная диагностика. На этом этапе я попрошу вас рассказать обо всех подозрительных проявлениях и событиях в вашей жизни, чтобы диагностировать природу негатива как можно более точно.
Результаты 2 этапа в общий доступ выкладываться не будут - общение будет происходить только в личке.

Оба этапа диагностики - absolutly free, то есть бесплатно. По итогам диагностики я предложу вам ту или иную чистку от негатива, которая будет эффективной и платной, соглашаться на нее или нет - решать вам.
Заявки в акцию не принимаются
Спасибо всем, кто принял участие, а особенно тем, кто снизошел до обратной связи ;)
Да благословят нас Один и Тор, Фрейя и Фрейр и другие асы Рунного Круга!

Последний раз редактировалось: Mudra_ka (Вт 21 Мар 2017, 18:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ka.mantike.pro
lti

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пт 10 Фев 2017, 16:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сама диагностика платно или бесплатно?
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Сб 11 Фев 2017, 08:24

lti пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сама диагностика платно или бесплатно?
Диагностика бесплатно, разумеется!

Написала везде в теме, что бесплатно, а то, видимо, никто этого не понял, а я удивляюсь, что акция пустует :)))

lti

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Сб 11 Фев 2017, 08:46

Доброе утро, можно учавствовать. Данные все можно в личку скинуть?
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Сб 11 Фев 2017, 10:51

*** Рабочее ***

Добавил бегущую строку, вечером попробую достучаться до Талулы на предмет рассылки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Close your eyes

Дата регистрации : 2017-02-13

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 13 Фев 2017, 13:12

Здравствуйте) хотел бы диагностику ...что для этого надо?)
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 14 Фев 2017, 11:39

Close your eyes пишет:
Здравствуйте) хотел бы диагностику ...что для этого надо?)
Что надо - описано в теме подробно.

Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 14 Фев 2017, 11:39

dragon пишет:
*** Рабочее ***

Добавил бегущую строку, вечером попробую достучаться до Талулы на предмет рассылки.
Спасибо! :)

Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 14 Фев 2017, 11:54

lti пишет:
Домино: Акция Диагностика негатива (завершена) 842022422 Акция Диагностика негатива (завершена) 2143871261 Акция Диагностика негатива (завершена) 3900430726 Акция Диагностика негатива (завершена) 112302796
Наведенного негатива нет.
Что есть: некоторая взбудораженность, повышенное содержание эндорфинов в крови Хихи , повышенное либидо, разыгравшаяся сексуальность, приводящие к некоторому понижению интеллектуальных интересов и трудностям с бурлящим эмоциональным фоном. Но это может относиться только к моменту, когда было сделано фото!! Если хотите свежую диагностику - то и фото нужно свежее.

lti

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 14 Фев 2017, 12:18

Mudra_ka пишет:
lti пишет:
Домино: Акция Диагностика негатива (завершена) 842022422 Акция Диагностика негатива (завершена) 2143871261 Акция Диагностика негатива (завершена) 3900430726 Акция Диагностика негатива (завершена) 112302796
Что есть: некоторая взбудораженность, повышенное содержание эндорфинов в крови Хихи , повышенное либидо, разыгравшаяся сексуальность, приводящие к некоторому понижению интеллектуальных интересов и трудностям с бурлящим эмоциональным фоном. Но это может относиться только к моменту, когда было сделано фото!! Если хотите свежую диагностику - то и фото нужно свежее.
Здравствуйте, благодарю Вас, попробую поискать свежее фото. Можно будет еще раз скинуть Вам?
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 14 Фев 2017, 14:06

lti пишет:
Можно будет еще раз скинуть Вам?
Да, скидывайте, посмотрю. Можно селфи перед зеркалом, красота тут не важна ))

Wind Of Change

Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пт 17 Фев 2017, 13:06

Здравствуйте! Хочу поучавствовать тоже)
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 20 Фев 2017, 12:53

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте! Хочу поучавствовать тоже)
Акция Диагностика негатива (завершена) 335479807 Акция Диагностика негатива (завершена) 112302796 Акция Диагностика негатива (завершена) 2980033807 Акция Диагностика негатива (завершена) 1102429444
Наведенного негатива нет. Однако тот путь, по которому вы сейчас следуете, не совсем ваш или не совсем верно выбран, он вас ослабляет и в конечном итоге ведет к остановке развития. Подумайте, как его можно подкорректировать. Что-то мне подсказывает, что вы об этом догадываетесь :)

Tumcha

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 20 Фев 2017, 14:32

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать) Можно скинуть данные?
Nellia

Женщина
Дата регистрации : 2017-02-21

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 21 Фев 2017, 09:49

Здравствуйте

Написала Вам вчеар в личку и скинула фото. Если возможно посмотрите пожалуйста есть ли негатив на мне в плане карьеры. Прошу прощения, что не отметилась на форуме сначала, я - новичок, еще не разобралась со всем, как следует
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 21 Фев 2017, 09:53

*** Рабочее ***

Хе. Кому надо отметиться на форуме, проще всего это сделать вот здесь Подмигиваю

Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 23 Фев 2017, 09:23

Tumcha пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать) Можно скинуть данные?
Не надо спрашивать, оставляйте заявку и данные сразу в личку.
Акция Диагностика негатива (завершена) 1118937583 Акция Диагностика негатива (завершена) 335479807 Акция Диагностика негатива (завершена) 1567390731 Акция Диагностика негатива (завершена) 224946443
Негатив есть, скорей всего устное проклятие, закрывающее пути. Буду смотреть вас дальше, если вы ответите на мое личное сообщение.

Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 23 Фев 2017, 09:43

Nellia пишет:
посмотрите пожалуйста есть ли негатив на мне в плане карьеры.
Домино: Акция Диагностика негатива (завершена) 1605807964 Акция Диагностика негатива (завершена) 1760031435 Акция Диагностика негатива (завершена) 3413620400 Акция Диагностика негатива (завершена) 2774119342
Что есть: цикл типа "дурная бесконечность", в котором вы существуете, попадая в один и тот же сюжет, в котором вы делаете либо за вас делают выбор, уводящий вас от ваших истинных целей. Предполагаю, что это отражается на здоровье, скорей всего проблемами с ЖКТ или с иммунной системой, с обменом веществ - диабет или что-то подобное. Предполагаю также, что это кармически обусловленная проблема, то есть связанная с решением крупных личностных задач. На психологическом уровне это может быть неверным выбором целей и ценностей, который делается под давлением некоего усвоенного в далеком прошлом паттерна, типа "этого мне нельзя" или "мне можно/нужно делать только так и так", который закрывает все остальные пути.

yunia0

Дата регистрации : 2017-02-25

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Сб 25 Фев 2017, 18:27

Здравствуйте
Написала свои данные и фото в личку
Спасибо за просмотр
olha76

Дата регистрации : 2017-02-27

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 27 Фев 2017, 11:18

Здравствуйте! отправила вам в личку фото и данные. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 28 Фев 2017, 14:04

yunia0 пишет:
Написала свои данные и фото в личку
Спасибо за просмотр
Акция Диагностика негатива (завершена) 1081919489 Акция Диагностика негатива (завершена) 2172934142 Акция Диагностика негатива (завершена) 3900430726 Акция Диагностика негатива (завершена) 164535617
Наведенного негатива нет. На вас плохо действует какой-то мужчина: отношения с ним замутняют ваши способности к анализу ситуации и вашу интуицию. По ощущению, он чего-то требует от вас, может, какого-то определенного образа действий или поведения, и вы уже не совсем понимаете, как для вас будет правильно.

Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 28 Фев 2017, 14:08

olha76 пишет:
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.
Акция Диагностика негатива (завершена) 1861501382 Акция Диагностика негатива (завершена) 4023533561 Акция Диагностика негатива (завершена) 1567390731 Акция Диагностика негатива (завершена) 1492914234
Наведенного негатива нет. Все проблемы создаете вы сами, преследуя свои цели без оглядки на окружающих. Вы продавливаете ситуацию слишком активно, и поэтому не видите альтернативного способа поведения, и тем самым ставите себя в уязвимую позицию.

Девора

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вс 05 Мар 2017, 10:36

Доброе утро! Если не поздно, хотела бы просить Вас посмотреть меня.
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 06 Мар 2017, 14:05

Девора пишет:
Если не поздно, хотела бы просить Вас посмотреть меня.
Не поздно :)
Акция Диагностика негатива (завершена) 2837409076 Акция Диагностика негатива (завершена) 1846536746 Акция Диагностика негатива (завершена) 2980033807 Акция Диагностика негатива (завершена) 842022422
Наведенного негатива нет. Однако какой-то мужчина вам сильно жизнь портит, вплоть до негативного влияния на здоровье.

NN44

NN44

Дата регистрации : 2016-06-06

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 06 Мар 2017, 14:23

Mudra_ka! Можно и мне принять участие в акции?
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 06 Мар 2017, 14:27

NN44 пишет:
Mudra_ka! Можно и мне принять участие в акции?
Присылайте фото и данные в личку.

waitrouse

Дата регистрации : 2017-03-06

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Пн 06 Мар 2017, 20:20

Можно мне принять участие в акции?
Aleksa81

Дата регистрации : 2017-03-07

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 12:37

Здравствуйте! Можно тоже принять участие в акции?
Aleksa81

СообщениеТема: диагностика по акции   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 12:45

А как фото прикреплять? Не могу сообразить...и как в личку писать?
Jkmuf

Дата регистрации : 2016-03-22

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 15:57

Добрый день! Прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива.
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 15:58

Aleksa81 пишет:
А как фото прикреплять? Не могу сообразить...и как в личку писать?

***Рабочее ***

Читаем здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтобы написать в личку, кликаем по кнопку "В личку" внизу любого сообщения автора, кому предназначено личное сообщение.

Aleksa81

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 19:09

Спасибо большое, наверное мобильная версия сайта не корректно работает...или я не вижу кнопки...завтра попробую с компьютера...
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Вт 07 Мар 2017, 19:26

Ой, а переключить мобильный браузер на полную версию сайта разве нельзя? Вот у мну как на смартфоне отображается, зацените:

mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Ср 08 Мар 2017, 23:55

Добрый вечер! Акция еще действительна? Можно поучаствовать?
Amarillys

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-22

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 00:04

Вечер добрый, Mudra_ka!
Надеюсь можно еще поучаствовать в акции))
Данные и фото отправила в личку))
waitrouse

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 00:17

Добрый вечер Mudra_ka! я вам пару дней назад отправила фото надеюсь вы получили
Mara

Дата регистрации : 2014-09-15

СообщениеТема: диагностика   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 01:03

Здравствуйте! Мне очень интересно
spider81

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-17

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 01:16

доброй ночи скинул вам фото и данные в личку буду ждать ответ
Нимезида

Нимезида

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 04:22

Доброго здоровья вам Mudra_ka! Можно еще вам выслать данные в личку, акция не закрылась еще?
azorina

azorina

Женщина
Дата регистрации : 2017-03-09

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 05:06

Всех благ, можно ли еще к вам попасть на диагностику?
azorina

azorina

Женщина
Дата регистрации : 2017-03-09

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 05:19

Здравствуйте еще раз, отправила данные в личку.
Нимезида

Нимезида

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 05:38

Здравствуйте, свое фото с данными отправила вам в личку!С уважением Хорошо Пока
Angel334

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-30

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 07:25

Mudra_ka, доброго дня! Подскажите акция ещё действует?
lti

lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 09:00

Доброе утро, позвольте учавствовать, данные сброшу в личку. Благодарю.
wyrd28

wyrd28

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 09:12

Здравствуйте! Можно мне поучаствовать? Спасибо! В личку пришлю все необходимое
Велемира

Велемира

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 09:54

Здравствуйте!Возьмите на диагностику.Фото в личку отослала.
лика031

лика031

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 10:01

Доброе утро хочу можно диагностику на негатив Толстова Ольга Викторовна 07.04.83
Black_swan

Black_swan

Женщина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 11:10

Здравствуйте! Тоже хочу принять участие, поскольку сильные подозрения на это, и как всегда - очень вовремя - ваша акция)) Ссылку на фото отправила в личку.
Елена, 5.04.1980
Спасибо заранее!

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 11:36

здравствуйте, хочу принять участие в акции, Ирина, 27,11,1968, фото отправлю в личку. Спасибо.
Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-18

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1Чт 09 Мар 2017, 12:02

День добрый ! Можно еще поучаствовать в акции?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция Диагностика негатива (завершена)   Акция Диагностика негатива (завершена) Icon_minitime1

Акция Диагностика негатива (завершена)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения