ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Меня прокляла собственная мать,что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inga Maier

Дата регистрации : 2018-07-06

СообщениеТема: Меня прокляла собственная мать,что делать?   Пт 06 Июл 2018, 11:35

Здравствуйте,прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Мне всю жизнь не везло, с самого детства,я часто слышала от родителей и между разговорами,что они хотели сына, а родилась я,вторая дочь.Когда мне было три года,они забрали старшую сестру и уехали в другой город,отца перевели по службе,а я осталась с бабушкой.Через три года,мы приехали к ним,но моя радость была недолгой,мама и папа разводились.Мама просто в один день привела мужчину и сказала - теперь он ваш папа.Все!К слову сказать,отчим никогда меня не обижал,он был очень хорошим человеком,а мама как всегда не обращала на меня никакого внимания: она не разговаривала со мной по душам,ничему меня не учила,не знала моих подруг и одноклассников и т.д.,зато очень здорово меня лупила за отметки ниже четверки,скакалкой,кипятильником,ремнем и в углу я могла стоять по 4 часа,но я не плакала при ней и её это бесило ещё больше.Это потом я рыдала в ванной,чтобы никто не слышал и не видел.В подростковом возрасте,естественно,заиграли гормоны,все во мне взбунтовалось,я вообще перестала слушаться,связалась с дурной компанией,не хотела идти домой,туда,где тебя никто не понимает и не слышит.Это случилось ещё и потому,что умерла бабушка,последний человек,который меня хотя бы жалел и чему-то учил.
Дальше - больше.Мама продолжала носиться с сестрой,как с писаной торбой,всё только ей,она старше,ей нужнее,доходило до того,что мне приходилось ходить в рваных ботинках,потому что на меня денег не было,а сестре покупали третью шубу.Из-за этого я бросила учебу и не сбылась мамина мечта о моем высшем образовании.На тот момент мне стукнуло 18 и я ушла из дома.Я работала,училась,встретила свою половинку,но в итоге осталась одна с двумя детьми на руках и пришлось вернуться домой.Дома меня ждал сущий ад,постоянные упреки,унижения,мать гнобила меня как могла,в итоге они лишили меня родительских прав,выставили в ужасном свете и суд встал на их сторону(отчим был довольно влиятельным человеком).На этот раз меня вышвырнули за ненадобностью,с детьми я виделась,старший очень скучал и плакал,а младший был уже совсем не мой,я для него стала чужой тетей.
Прошло много времени и много событий,мы общаемся и с мамой, и с детьми,с сестрой тоже,но нет тепла и гармонии,я осталась для них изгоем,меня лишили наследства,но я сильная,справлюсь,обидно,но это право родителей.Плохо мне оттого,что дети отвернулись от меня,не хотят общаться,для них бабушка - это все,они живут её умом,хоть уже взрослые.Они мне не звонят даже.
Это все плохо и мне очень тяжело морально выносить всё,но открыть душу перед вами я решила не поэтому,а в свете недавних событий.Был праздник и мама немного перебрала с вином,стала что-то мне рассказывать о моём детстве,мы стали спорить и её прорвало:она орала как ненавидит меня с самого рождения,как жалеет,что не удавила меня,пока я была маленькой,что я испортила ей всю жизнь,что проклинает тот день,когда я появилась на свет.Я ушла...а она еще долго орала мне вслед:будь ты проклята!ненавижу тебя!
Я знаю,что проклятие матери - очень нехорошая вещь,да Бог ей судья,но я хочу ,чтобы мне помогли восстановить семью,хочу,чтобы дети жили своим умом и счастливо,а не плясали под дудку бабушки.Подскажите,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Меня прокляла собственная мать,что делать?   Пн 09 Июл 2018, 15:58

Добрый день, а с чего вы взяли что прокляты и всё такое? На мой взгляд тут банальная психология. Чего делать? По мере сил стараться общаться с детьми, станут старше возможно поймут что-то.

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня прокляла собственная мать,что делать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог