ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Вт 25 Апр 2017, 17:43 автор Beorn

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вт 25 Апр 2017, 09:06 автор Ивга

» Кабинет Talula
Сб 22 Апр 2017, 20:21 автор Talula

» Став "Огненный Топор"
Чт 20 Апр 2017, 22:39 автор nika

» юмор
Ср 19 Апр 2017, 10:08 автор Beorn

» Картины талисманы
Пт 14 Апр 2017, 16:48 автор ТорВик

» Браслеты, подвески, талисманы, статуэтки, руны.
Пт 14 Апр 2017, 16:46 автор ТорВик

» Диагностика финансового канала.
Чт 13 Апр 2017, 08:09 автор Beorn

» О вредоносной магии
Чт 13 Апр 2017, 05:45 автор dragon

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3138
Последний зарегистрированный пользователь: Мариана

Наши пользователи оставили сообщений: 52077 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MiLana

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 20:44

Обращаюсь к практикам!
Пожалуйста помогите, дайте совет, подскажите есть ли выход?!
Ситуация такова: девушка попала под воздействие секты, ей хорошо промывали мозги на протяжении наверное 3х лет. Человек перевернулся с ног на голову, забросила престижный колледж, где училась на адвоката, перестала общаться с друзьями, находится полностью в своём мире, желает только одного - отправиться служить в Израильскую армию, затем остаться там жить, придерживаясь законов той секты. Родители в отчаянии - никакие уговоры, посулы, ругань и скандалы не помогают.
Что делать - никто не знает! Все в шоке.
Выкладываю фото девушки, если это нужно, для диагностики.

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:27

девушка твердо будет отстаивать свои убеждения.
и вряд ли ее можно переубедить.
у нее уже чемоданное состояние.
и чем больше будет давление на нее тем тверже она будет стоять на своем.
девушка по жизни " путник" и она нашла свой путь
вряд ли ее кто то сможет убедить.
с ув Ника
Вернуться к началу Перейти вниз
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:33

Ника пишет:
девушка твердо будет отстаивать свои убеждения.
и вряд ли ее можно переубедить.
у нее уже чемоданное состояние.
и чем больше будет давление на нее тем тверже она будет стоять на своем.
девушка по жизни " путник" и она нашла свой путь
вряд ли ее кто то сможет убедить.
с ув Ника

Ника, спасибо за ответ.
В том-то всё и дело, что чемоданное настроение!
Поставила родителей перед фактом, что отбывает в июле в Израиль.
Её родители не успели пережить только что одно горе ( умер племянник от передоза 3го мая), как тут же свалилась эта новость.

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:36

я конечно не имею право на советы...
но в данной ситуации
вряд ли что можно поменять , слишком долгое время она была под чужим влиянием.....
а уж как! умеют обрабатывать в сектах ...это всем известно...
там маститые психологи работают...
а подсознание это сила ...да в умелых руках....
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:39

Я вот думаю, может руническую формулу тут применить с Райдо и Иса? Хотя бы дорогу перекрыть, если настрой нельзя изменить?

Последний раз редактировалось: MiLana (Чт 10 Май 2012, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:40

MiLana пишет:
Я вот думаю, может какую-то руническую формулу тут применить с Райдо и Иса? Хотя бы дорогу перекрыть, если настрой нельзя изменить?
это вы с рунологами посоветуйтесь....
я работаю только молитвами..
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:43

Подождём, когда кто-то из рунологов-практиков сюда заглянет. Может подскажут, как ситуацию повернуть вспять.

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:51

Ну, если я правильно понял, то ситуация весьма схожа с магическим воздействием деструктивного характера. А раз такое дело, вероятно, можно использовать стандартную последовательность действий.

1. Пресечение негативного влияния.
2. Чистка от остатков негатива.
3. Защита от возобновления.

Думаю, оптимальным было бы посмотреть в соответствующих разделах Каталога испытанные наработки...

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:54

Уважаемый dragon, не подкинете ссылку Каталога, пожалуйста?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 21:58

Подкину.
По пп. 1, 2 http://www.magic-faculty.ru/f43-forum
По п. 3 http://www.magic-faculty.ru/f22-forum

НТЦ ИТ РОСА
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:00

dragon пишет:
Подкину.
По пп. 1, 2 http://www.magic-faculty.ru/f43-forum
По п. 3 http://www.magic-faculty.ru/f22-forum

Благодарствую! :Цветок:
Пойду покопаюсь, потом скину сюда на обсуждение :Всегда готов:

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:04

Кстати, здесь же, в Лаборатории тоже есть кое-что...

Вот http://www.magic-faculty.ru/t426-topic

И вот http://www.magic-faculty.ru/t417-topic

НТЦ ИТ РОСА
Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:14

может закрытие дороги? хотя тоже не выход как она может закрыться неизвестно

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:17

arvonart пишет:
может закрытие дороги? хотя тоже не выход как она может закрыться неизвестно
Тогда может как-то перенаправить, изменить траекторию? :Думаю:

НТЦ ИТ РОСА
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:18

На мой взгляд (поправьте если мои предположения неверны)
в данном случае подошли бы чистки от Runavа "Огненная змейка"

или "Бур"

Причём в сторону "Бура" я склоняюсь больше, хотя он работает жёстче, чем змейка.

Последний раз редактировалось: MiLana (Чт 10 Май 2012, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:19

Но мне не хотелось бы пользоваться радикальными методами.

А вот изменить траекторию :Думаю: - неплохой вариант

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:20

Предлагаю подождать, что скажут Велия или Серый Ангел. А может и Рунава появится...

НТЦ ИТ РОСА
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:25

Через пару-тройку часов буду дома, сделаю диагностику на рунах.
Вопросы и расклады к ним выставлю на обсуждение.

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:35

Иса- Райдо- Иса- это формула закрытия пути, дороги человеку куда-либо - вот нашла формулу, выставленная Ночью. может на пока чтобы в период чистки не рванула???

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Чт 10 Май 2012, 22:38

arvonart в период чистки не рванёт :Весело:
У неё на июль запланировано, не знаю вот только билет на самолёт уже купила или нет?

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 00:48

Милана.советую поставить сначала "Напалм"(если надо С.Ангела попрошу чтобы выложил). Им счистится до кристалла души.наносной негатив,далее уже поставить "Бур" с оговором.чтобы любое негативное воздействие как на физику ,так и на психосоматику было вычищено и потом уже "Огненную змейку". Чтобы выжечь кармические узлы и застарелый негатив. Потому что у нее в мозгу стоит программатор и его нужно по всем стихиям и осям бить. И делать это массированнно.
Но в реале вообще ей не перечить,т.к. в секте работают именно такую программу - чем больше давление и просьбы.тем истиннее ее желание поехать.
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 01:16

Velya пишет:
Милана.советую поставить сначала "Напалм"(если надо С.Ангела попрошу чтобы выложил). Им счистится до кристалла души.наносной негатив,далее уже поставить "Бур" с оговором.чтобы любое негативное воздействие как на физику ,так и на психосоматику было вычищено и потом уже "Огненную змейку". Чтобы выжечь кармические узлы и застарелый негатив. Потому что у нее в мозгу стоит программатор и его нужно по всем стихиям и осям бить. И делать это массированнно.
Но в реале вообще ей не перечить,т.к. в секте работают именно такую программу - чем больше давление и просьбы.тем истиннее ее желание поехать.

Велия, благодарю за ответ.
А не много будет столько чисток для девушки? Сможет она выдержать такой напалм? И, даже если ставить чистки, то оговаривать чтобы работали за счёт её энергии?
А может всё таки попробовать перестроить траекторию её мышления - или это совсем не сработает?

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-24

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 02:25

Ну вот, посмотрел девушку днем и думал вечером отвечу.... а тут уже Велия всё и рассказала :Класс!:
Я лишь добавлю ))
Уважаемый Dragon уже наметил вам путь действия. Так и стоит действовать. С сектами и магическими обществами мы сталкивались, и вот Напалм в таких случаях помогает максимально хорошо. Он и был рожден как средство спасения.
Что касаемо "много ли, выдержит ли..." я бы посоветовал во главу своей работы поставить одну мысль: "Если её не вырвать из этого, то она будет потеряна для семьи и как личность" (по диагностике)
Итак: на одной чаше весов - потеря, на другой - дискомфорт от ставов.

Поэтому Напалм, который сразу и отсечет от влияния, обездвижет заложенную сектой программу, и очистит её до кристалла души. А тогда вы сможете ей заложить изменение направление её стремлений, как уже написал уважаемый Dragon.
Все дело в том, что она бежит из дома не потому, что секта, а потому, что у нее желание стать самостоятельной и реализоваться в жизни, доказав и своим родителям, что она может жить сама... думаю вы знаете почему. А секта просто пробила её по этому больному месту и подвязала к себе.
Поэтому, как я вижу, блокирование она будет крошить всеми силами подсознания.
И только дав ей новую идею куда уйти (маг. внушением, принуждением), и мысль чем заполнить свою жизнь, самореализоваться, можно получить позитивный вывод её на свою жизненую линию, которую она сейчас быстро теряет.

Как-то так ))

P.S. и одного става, к сожалению, будет мало. Времени мало, поэтому действовать нужно наверняка, как хирурги.

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 02:49

Серый Ангел пишет:
Ну вот, посмотрел девушку днем и думал вечером отвечу.... а тут уже Велия всё и рассказала :Класс!:
Я лишь добавлю ))
Уважаемый Dragon уже наметил вам путь действия. Так и стоит действовать. С сектами и магическими обществами мы сталкивались, и вот Напалм в таких случаях помогает максимально хорошо. Он и был рожден как средство спасения.
Что касаемо "много ли, выдержит ли..." я бы посоветовал во главу своей работы поставить одну мысль: "Если её не вырвать из этого, то она будет потеряна для семьи и как личность" (по диагностике)
Итак: на одной чаше весов - потеря, на другой - дискомфорт от ставов.

Поэтому Напалм, который сразу и отсечет от влияния, обездвижет заложенную сектой программу, и очистит её до кристалла души. А тогда вы сможете ей заложить изменение направление её стремлений, как уже написал уважаемый Dragon.
Все дело в том, что она бежит из дома не потому, что секта, а потому, что у нее желание стать самостоятельной и реализоваться в жизни, доказав и своим родителям, что она может жить сама... думаю вы знаете почему. А секта просто пробила её по этому больному месту и подвязала к себе.
Поэтому, как я вижу, блокирование она будет крошить всеми силами подсознания.
И только дав ей новую идею куда уйти (маг. внушением, принуждением), и мысль чем заполнить свою жизнь, самореализоваться, можно получить позитивный вывод её на свою жизненую линию, которую она сейчас быстро теряет.

Как-то так ))

P.S. и одного става, к сожалению, будет мало. Времени мало, поэтому действовать нужно наверняка, как хирурги.

Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас за участие в обсуждении этой темы, а также ув. Велию и dragon'a. Честно говоря, не ожидала что все откликнутся так скоро. Я непременно воспользуюсь вашими советами, учту все ваши замечания.
Еще раз мои благодарности.
План действия мне предельно ясен. Значит мне нужен став Напалм для начала. Подскажите пожалуйста, как он выглядит, из каких рун состоит и как правильно с ним работать. Однажды на каком-то сайте я слышала о нём, но тогда не заострила внимание, поскольку он не требовался мне для использования.
И ещё раз задаю вопрос - могу ли я в оговоре указывать, что став будет работать на личной силе объекта?

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 08:00

Сделала расклад с вопросом - Как изменится жизнь девушки, если на её ситуацию будет оказано воздействие извне при помощи рунической магии(формул)? (Неуверена, что вопрос корректный)
Выпали руны:
Ингуз - Беркано - Ансуз
Наутиз пп

Первые три руны благоприятные, все три указывают на успешный исход дела.
Ингуз говорит, что завершится прежний этап жизни и начнётся новый. Беркана призывает немедленно приступить к осуществлению задуманного и так же указывает на начало нового витка событий со счастливым завершением. Ансуз, хоть и говорит - будь осторожным, тщательно всё обдумай, прислушайся к советам авторитетных лиц, но при этом подтверждает, что это и есть тот самый выход из сложившейся ситуациии. Остаётся Науд пп, которая портит всю "картину маслом". Не понимаю, как её интерпретировать в данном раскладе? Она одна несёт отрицательное значение - агрессию, раздражение, нетерпимость, уныние - судя по всему это то, что испытывает сейчас девушка? Или результат будет достигнут в принудительном порядке, если не обращать внимание на перевёрнутое положение?

Жду от Вас комментариев (сорри, что так много букоФф и просьба, тапками не бить)

Гость

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 10:09

да, мне вопрос кажется не совсем корректным...наутиз пп - это не принуждение...это то, что человек генерирует в себе....хорошо это или плохо, но вот хочет он этого хоть убейся.. и мне из-за наутиза пп кажется, что девочка упрется "рогами в асфальт" и сделает по-своему...
но лучше зайдите в раздел мантики и посоветуйтесь с Серафимиусои и Брунис, вот они вам все точно скажут..но только вопрос переформулируйте....

вот: http://www.magic-faculty.ru/t314p650-topic#4681
Серый Ангел

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 19:06

Пока идет проработка плана, раз уж возник вопрос, я выложил "Напалм 6".
http://www.magic-faculty.ru/t490-topic

И можно оговорить, что на энергии объекта, но ритуал при этом обязателен с просьбой к Северным Богам о помощи в работе.

Velya

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 21:41

Милана - Наут тут можно трактовать двояко и как ошибочное принуждение или как осознаваемое,осознанное принуждение,но это скорее при Науте п.зерк. В Вашем раскладе - это скорее именно осознаваемое принуждение к действию из вне.
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 23:52

Серый Ангел пишет:
Пока идет проработка плана, раз уж возник вопрос, я выложил "Напалм 6".
http://www.magic-faculty.ru/t490-topic

И можно оговорить, что на энергии объекта, но ритуал при этом обязателен с просьбой к Северным Богам о помощи в работе.

Уважаемый Серый Ангел, спасибо за ссылку и за став.
У меня будут вопросы по работе со ставом, если позволите, могу я написать Вам в личку?

Последний раз редактировалось: MiLana (Пт 11 Май 2012, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пт 11 Май 2012, 23:55

Velya пишет:
Милана - Наут тут можно трактовать двояко и как ошибочное принуждение или как осознаваемое,осознанное принуждение,но это скорее при Науте п.зерк. В Вашем раскладе - это скорее именно осознаваемое принуждение к действию из вне.

Velya Благодарю Вас за комментарий. :Цветок:

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 00:02

Заяня пишет:
да, мне вопрос кажется не совсем корректным...наутиз пп - это не принуждение...это то, что человек генерирует в себе....хорошо это или плохо, но вот хочет он этого хоть убейся.. и мне из-за наутиза пп кажется, что девочка упрется "рогами в асфальт" и сделает по-своему...
но лучше зайдите в раздел мантики и посоветуйтесь с Серафимиусои и Брунис, вот они вам все точно скажут..но только вопрос переформулируйте....

вот: http://www.magic-faculty.ru/t314p650-topic#4681

Заяня благодарю Вас тоже. Вы верно заметили, что девочка упрется "рогами в асфальт". Именно это с ней уже происходит.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 04:07

MiLana пишет:
У меня будут вопросы по работе со ставом, если позволите, могу я написать Вам в личку?
Вы с Велией ближе знакомы, думаю вам с ней будет привычнее )) Или пишите сразу в теме, если это не приватные вопросы ;)

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 04:13

Серый Ангел пишет:
MiLana пишет:
Вы с Велией ближе знакомы, думаю вам с ней будет привычнее )) Или пишите сразу в теме, если это не приватные вопросы ;)

Я всё поняла - мне два раза повторять не нужно :Занята собой: Приглашением непременно воспользуюсь, как только появятся private questions :Класс!:

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 05:04

Тогда сразу к делу.
Вопрос первый:
Как я поняла, став чертится красным фломастером. Верно?
2. И именно в том порядке, как указано в описании?
Центр: Точка, 2 Квеорт (Норт.), 4 Кано (ск.)
2 круга защиты - это Соль.
Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Науд (ис.), 4 Хагал (ис.), 4 Стунгин Каун (ис. пер. зер.).
+ 4 зеркала усиления удара.
3. Наносится на фото?, задействовав всю полезную площадь оного, или в какой-то определённой части изображения девушки?
4. На рисунке, где Вы руны показываете разными цветами, розовыми галочками или стрелками, на что указывают?
5. Став можно сначала начертить полностью и потом прорисовать каждую руну по нанесённым линиям, при этом называя имя каждой руны?
И последнее на сегодня - графическое изображение непосредственно самого става должно быть идентично Вашему. Как добиться такой точности?
Заранее извиняюсь за такие вопросы, но я дотошная - не хочется допустить промашки.[b]

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 05:54

Хм-м. Уже кое-что нашла.

Серый Ангел:
"Могу посоветовать такой способ.
Тренировка: сначала на бумаге карандашом, без активации рун нанесите весь рисунок сразу. Потом обведите его уже рисуя Руны. Сознание запомнит.
Нанесение: В ритуале, снова карандашом, лишь чтобы наметить рисунок на руке. И вот потом уже маркером наносить Руны с включением каждой Руны.
Должно получится ))" :(с):
Velya:
"Ангел забыл добавить.что наносить желательно против часовой стрелки." :(с):

Сайт указывать, где добыла?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 14:06

MiLana пишет:

Очень желательно.

НТЦ ИТ РОСА
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 14:15

Добрый день.
MiLana
Вы можете уточнить, что это за секта.
Или это так называемое "тоталитарное учение"?
Их очень много.
Нужно еще знать - что и как ее "затянуло", причины и благоприятные для этого обстоятельства..? Что послужило почвой?

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 17:58

dragon пишет:
MiLana пишет:

Очень желательно.

Слушаюсь и повинуюсь :Ангелочек: . . . . . . и вот - выкладываю адрес сайта http://www.inoibarnaul.net/t1003-topic

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 18:12

Мурчик пишет:
Добрый день.
MiLana
Вы можете уточнить, что это за секта.
Или это так называемое "тоталитарное учение"?
Их очень много.
Нужно еще знать - что и как ее "затянуло", причины и благоприятные для этого обстоятельства..? Что послужило почвой?

Добрый день Мурчик.
В принципе ответы на эти вопросы конечно есть. Но у меня встречный вопрос - могут ли они (ответы) каким-то образом повлиять на процесс проведения ритула, например? Особенно название секты :Думаю:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 19:04

MiLana
Я Вас с пути сбивать не стану, так как Вы уже определились с методом воздействия.
Мне просто интересно, что за секта такая, что людей затягивает....
Для себя интересно.
Может кого на будущее предостерегу.....

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 19:15

Мурчик пишет:
MiLana
Я Вас с пути сбивать не стану, так как Вы уже определились с методом воздействия.
Мне просто интересно, что за секта такая, что людей затягивает....
Для себя интересно.
Может кого на будущее предостерегу.....

Мурчик, я ничего против вопросов не имею, сама люблю их задавать (особенно там, где непонятно) :Подмигиваю:
Отвечу Вам, только позже - сейчас удаляюсь на аудиенцию к дантисту :Урааа:

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Сб 12 Май 2012, 22:42

Милана,так как Серого Ангела сегодня в сети не будет,то можно я отвечу на вопросы? Итак:
1.можно и черным нанести,главное чтобы он был для ритуальных нанесений.а не бытовой(для чистоты ннаписания,чтобы инфы не наловил).
2.да от центра к перефирии.
3.лучше на всё фото чтобы было распределение гальдра по всему телу.
4.был вопрос по Науду и поэтому поставили галочку(а С.Ангел не снял).
5.гальдр чертится полностью и потом оговариается.но можно и проговорить руны.чтобы усилить задачу гальдра.
По поводу написания - в принципе все рунические вязи рисуются от руки,как на себе так и на носителях.

Ой,забыла написать это сйт(где МиЛана посмотрела Напалм) наш Барнаульский. Я там есть и С.Ангел тоже. Мы поддерживаем своих)))))) :Пьем пиво: :Всегда готов:
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 02:07

Мурчик, отвечаю на Ваши вопросы:
Как называется секта и в чём заключается их учение, я не знаю. Но могу узнать, я как-то не задавалась этой целью, но теперь и самой интересно стало. Поняла только одно, что скорее всего, действует она на территории Израиля, ну может есть и филиалы, например тут у нас в Америке. Этот момент тоже уточню. Но знакомство с сектой у девушки произошло именно в Израиле. Бывала она там несколько раз. Началось с того, что ездила с родителями навестить родственников, потом в группе американских студентов, затем по визе обмена студентов. Дальше-больше, познакомилась там с парнем, влюбилась и решила, что там её судьба. (похоже что все это время с момента посещения той страны с группой студентов у неё уже были тесные "отношения" с сектой). Потом получилась у девушки размолвка с парнем -наговорил он ей всякого и в том числе, что она избалованная дочь своих родителей, да ещё америкоска и не бывать ей настоящей израильтянкой, т.к. она даже в армии местной не служила. :Аааа: На том расстались и она благополучно отбыла домой под родительское крылышко. Казалось, что все волнения закончены и надо бы девушке дальше жить и планы на жизнь строить. Но нет, не угомонилась. Друзья стали от неё отворачиваться, ну представьте если все разговоры у неё об Израиле, как буд-то тем других нет. Да ещё вон что удумала - в армию израильскую отправиться служить! :Куку: В общем, потихоньку друзья ушли в сторону и осталась наша девушка в полном вакууме, наедине со воими мыслями. А тут ещё братик её младший возьми и ляпни - потому она в армию то собралась, чтобы своему бывшему бойфренду доказать, что может она стать достойной дочерью Израиля. Реакция на эти правдивые слова у девушки были, естессно, неадекватная. :Ойойой: Ну вот как-то так)))
История долгая и можно много ещё что рассказать, но думаю и этого достаточно.
А название секты я непременно узнаю. :Читаю:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 02:27

Цитата :
влюбилась и решила, что там её судьба.
Цитата :
Потом получилась у девушки размолвка с парнем
Цитата :
и не бывать ей настоящей израильтянкой, т.к. она даже в армии местной не служила.
- да ей и все-равно - Она Его то любит...
Цитата :
все разговоры у неё об Израиле, как буд-то тем других нет. Да ещё вон что удумала - в армию израильскую отправиться служить!
- если бы я влюбился в Израильскую такую девушку - я бы тоже так говорил........
Мой вердикт - СЕКТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧИСТИТЬ ЕЕ БУДУТ ОТ ЛЮБВИ К ЕЕ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПУСТЬ И ИЗ ИЗРАИЛЯ -
Простите меня((((((((((

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 02:49

Сорри за мини сагу, а теперь вернёмся к теме :Препод:

Хочу сейчас поделиться своими впечатлениями от гальдрамюнда Напалм.
Вчера, когда я прошла по ссылке в топик с его описанием и изображением, любезно предоставленный нам ув. Серым Ангелом, взглянув на него (имеется ввиду став) ещё даже не читая описания, испытала чувство трудно поддающееся объяснению. Я и сейчас его обозначить никак не могу - сказать, что это было восхищение - не сказать ничего. Он (став) обладает каким-то магнетизмом, он завораживает своей совершенной графической конструкцией. Он настолько идеален, но это тоже не те слова которые мне бы хотелось сказать. Плюс он несёт такой мощный заряд положительной энергии, что невозможно от него отвести взгляда (при этом я чувствовала его вибрации и они совпадали с моими - откровенно, это был мандраж). Первое, что мне подумалось при взгляде на него - он напоминает косу (ту, чем косят траву), точнее четыре косы или нож газонокосилки (авторы, извините за сравнения, но описываю чисто свои впечатления). Но этот нож не только косит весь негатив, он выдёргивает все сорняки(присоски/привязки). Весь день я была под впечатлением от става и, вы не поверите, у меня был такой лёгкий день, хоть я и была на работе и это была пятница - конец недели (у нас на работе в этот день завал). Не смотря на всё это я испытывала какую-то лёгкость, приподнятость, как будто я парила над землёй. А вечером вообще было ощущение, что мне опять 20 лет!
А ночью приснился сон - я увидела став в пространстве в трёхмерном изображении, я подлетела к нему и прикоснулась к центру рукой и он начал вращаться, сначала медленно, потом быстрее, создавая завихрение у своего основания по типу воронки. В эту воронку затягивались тёмные массы, а наружу вырывались лучи, которые переливались цветами радуги. Мы с ним стали друзьями - честное пионерское :Всегда готов: - было ощущение, что он живой!
P.S. забыла добавить, вращался гальдрамюнд против часовой стрелки.

Уважаемые администраторы и модераторы, если мой отзыв и впечатления тут не по теме, то перенесите сей опус туда, куда посчитаете нужным.

Последний раз редактировалось: MiLana (Вс 13 Май 2012, 09:42), всего редактировалось 3 раз(а)
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 02:58

Мурчик пишет:

Мой вердикт - СЕКТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧИСТИТЬ ЕЕ БУДУТ ОТ ЛЮБВИ К ЕЕ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПУСТЬ И ИЗ ИЗРАИЛЯ -
Простите меня((((((((((

Мурчик, я не буду с Вами спорить. Поскольку, во первых, мне нечем аппелировать (это я насчёт секты). Обещала что узнаю всё в подробностях, а обещания я свои выполняю! А во вторых, девушка не моя дочь, а дочь моих знакомых и всё что я тут написала о ней, это мои домыслы (так сложилась картинка в моей голове)! так как информацию я получила, из того что слышала, а именно из разговоров её отца с родственниками. Но они все! (родственники) даже те которые живут в Израиле, утверждают, что на окончательное её решение служить в армии подействовала секта. И кстати с парнем, девушка НЕ ОБЩАЕТСЯ уже год.

Последний раз редактировалось: MiLana (Вс 13 Май 2012, 07:19), всего редактировалось 1 раз(а)
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:02

ДА! И Вы почему-то не спросили - А ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ ТОТ ПАРЕНЬ? По всему, и это очевидно, он её не любит. Он просто попользовался ей, а потом она ему надоела и он решил от неё сдыхаться. Всё очень банально.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:18

MiLana
А как Мать - я Вас понимаю......!

Последний раз редактировалось: Мурчик (Вс 13 Май 2012, 03:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:20

Цитата :
ДА! И Вы почему-то не спросили - А ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ ТОТ ПАРЕНЬ?
Простите меня. Я, как колдун, просто редко обращаю внимания на чувства людей - скорее и чаще - на их (людей) желания, порочные или благие - как правило - выявляется позже.....
Мурк

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:27

Мурчик пишет:
Цитата :
ДА! И Вы почему-то не спросили - А ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ ТОТ ПАРЕНЬ?
Простите меня. Я, как колдун, просто редко обращаю внимания на чувства людей - скорее и чаще - на их (людей) желания, порочные или благие - как правило - выявляется позже.....
Мурк

Мурчик, очень рада что мы с Вами довольно быстро поняли друг друга :Класс!:
А то я уж было приготовилась принять оборонительную позицию. :Смеюсь:

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   

Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник