ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:02 автор Мила-Багира

» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:38 автор Ивея

» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52323 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MiLana

Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:27

Мурчик пишет:
Цитата :
ДА! И Вы почему-то не спросили - А ЛЮБИТ ЛИ ЕЁ ТОТ ПАРЕНЬ?
Простите меня. Я, как колдун, просто редко обращаю внимания на чувства людей - скорее и чаще - на их (людей) желания, порочные или благие - как правило - выявляется позже.....
Мурк

Мурчик, очень рада что мы с Вами довольно быстро поняли друг друга :Класс!:
А то я уж было приготовилась принять оборонительную позицию. :Смеюсь:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:33

MiLana пишет:
Мурчик пишет:

Простите меня. Я, как колдун, просто редко обращаю внимания на чувства людей - скорее и чаще - на их (людей) желания, порочные или благие - как правило - выявляется позже.....
Мурк

Мурчик, очень рада что мы с Вами довольно быстро поняли друг друга :Класс!:
А то я уж было приготовилась принять оборонительную позицию. :Смеюсь:
У меня там в правом углу Фея летает - не просто так...
Она исполняет желания...
Попросите ее....
Она - в отличие от меня Работает по Симорону 24 часа в сутки........

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:40

Мурчик пишет:

У меня там в правом углу Фея летает - не просто так...
Она исполняет желания...
Попросите ее....
Она - в отличие от меня Работает по Симорону 24 часа в сутки........

Непременно воспользуюсь вашим предложением и попрошу фею чтобы этот знак приумножился)))) мне его не хватает сейчас :Цветок:

Благо дарю Вам Мурчик!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:50

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 03:59

Знаю, именно по этому принципу и живу - никогда и ничего ни у кого не прошу!
намёк понял! :Окей:
Будем требовать!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 04:00

Цитата :
А то я уж было приготовилась принять оборонительную позицию
Вы привыкли, ЧТО Вас обижают....?????!

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 04:04

Мурчик пишет:
Цитата :
А то я уж было приготовилась принять оборонительную позицию
Вы привыкли, ЧТО Вас обижают....?????!

Увы, но я это воспринимаю как - такова моя роль в этой жизни и не принимаю близко к сердцу. Может такой подход к вопросу не верный, но видимо я часть механизма, который стремится у балансу))))))

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 04:11

Мурк
Остальное - завтра по Киеву)))))

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 08:14

Прошу прощения у администрации за небольшую флудильню и лирическое отступление.

Возвращаясь к теме, хочу поблагодарить ув. Велию за ответы,
Velya пишет:
Милана,так как Серого Ангела сегодня в сети не будет,то можно я отвечу на вопросы? Итак:
1.можно и черным нанести,главное чтобы он был для ритуальных нанесений.а не бытовой(для чистоты ннаписания,чтобы инфы не наловил).
2.да от центра к перефирии.
3.лучше на всё фото чтобы было распределение гальдра по всему телу.
4.был вопрос по Науду и поэтому поставили галочку(а С.Ангел не снял).
5.гальдр чертится полностью и потом оговариается.но можно и проговорить руны.чтобы усилить задачу гальдра.
По поводу написания - в принципе все рунические вязи рисуются от руки,как на себе так и на носителях.

Ой,забыла написать это сайт(где МиЛана посмотрела Напалм) наш Барнаульский. Я там есть и С.Ангел тоже. Мы поддерживаем своих)))))) :Пьем пиво: :Всегда готов:

Но мои вопросы ещё не закончились.
Велия, Серый Ангел написал что в ритуале нужно обращаться к Северным Богам, а конкретно к кому из них? или это не имеет особого значения, можно выбрать по интуиции? в данной ситуации на какой срок лучше нанести - 3 или 7 дней? Или выбрать более длительный и смотреть по диагностике? Одновременно с гальдером на фото девушки нужно ли наносить целебные руны? И каким образом его активировать? Хотя на последний вопрос я получила ответ в своём сне))))))

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 11:44

МиЛана, отвечаю:
можно помедитировать и спросить Северных Богов,кто будет Вам помогать,но я обращаюсь к Одину.
как правило Напалм наносится на 3 дня,но в Вашем случае,я бы посоветовала на 7 с нанесением целящих рун.
сразу же при нанесении гальдра на фото девушки,наносить и целящие - Кано Перт Ингуз над гальдром и Кано Уруз Ингуз под ним.
активация на четырех стихиях(при проведении ритуала),но интересно бы узнать,какая инфа пришла к Вам во сне.
А про гальдр,так вообще благо дарю за Ваше видение гальдра. А то у нас Талула его сравнила с ядерным взрывом! Да.гальдр именно так и работает,вскрывает.вычищает и высвечивает,с последующим выжиганием - очищая до кристалла души(в нем же 4 Калка -священных Грааля) и поэтому и наступает и просветление в мозгах и чувствах. Но он не работает как постоянная чистка-защита. Он как скорая помощь - реанимировал - и далее работаем на результат уже другими формулами.
Ух.что-то я расписалась про свой любимый гальдр :Благодать:
Серый Ангел

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-24

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Вс 13 Май 2012, 13:20

да, да! Но это же хорошо! И я уже часть написанного скопировал в тему Напалма.
Кстати насчет ядерного взрыва Talula права, вы рассмотрели потенциальную работу, а Talula работу при массовом нападении.

MiLana

Женщина

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   Пн 28 Май 2012, 22:40

Уважаемые форумчане,
хочу поделиться продолжением истории, ради которой была открыта эта тема. Точнее сказать, продолжения как такового нет в том свете, ради чего мы здесь все собрались.
Мне не довелось провести обряд, который любезно предложили ув. Велия и Серый Ангел. Увы! Но судьба рапорядилась иначе - не хотелось приводить в действие магические силы без полного на то согласия родителей девушки (хотя у меня очень чесались руки), но мнения разделились и её мама решила пойти к "профессиональной" /читай - шарлатанке, коих у нас тут полный Бруклин/ и даже, как потом выяснилось, не к одной ведунье. Одна из них зарядила нереальные цены за свою работу, другая - оплошалась как специалист (об этом отдельная тема). После чего мама девушки пошла ещё дальше и обратила свой взор на восток, а именно попросила помощи у кого-то из участников телевизионного шоу "Битва Экстрасенсов", коих я обсуждать не стану. Скажу только одно - требуемая сумма за услуги Вам и не снилась.
На этом родительница не успокоилась и тогда возникла другая идея фикс - повести дочь к психологу (боюсь что мамаша пошла бы ещё дальше). Но в этом месте девушка поставила точку и объявила всем, что билет на самолёт она уже купила и в путь отправляется 18 июня сего года, то есть через 3 недели. Вот собственно и всё развитие истории.
За это время я пыталась собрать подробную информацию о секте, как обещала Мурчику. Информация весьма скупая. Всё что удалось узнать: название секты Цаит Хаббат - никакой инфы в Google о ней я не нашла впрочем как и собственного сайта у них тоже нет (очень закрытая организация). Выяснить смогла только то, что секта тесно сотрудничает с другой организацией, под названием СОХНУТ (Еврейское агентство для Израиля). Вот их сайт http://jafi.ru/JewishAgency/Russian/home/home%20page%20-%20russian.
Если кому-то удастся узнать больше, пожалуйста поделитесь информацией.

СообщениеТема: Re: Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!   

Как отбиться от сектантов и вернуть человека к нормальной жизни?!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru