ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:19 автор iylianiy

» юмор
Чт 27 Июл 2017, 22:10 автор Мила-Багира

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 27 Июл 2017, 19:42 автор ЖАННА АЛИКПЕРОВА

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Ср 26 Июл 2017, 13:54 автор Ingigerdr

» Поздравляем!
Пн 24 Июл 2017, 18:28 автор Гость

» ПРИЧАСТИЕ ХАОСА ОБРЯД ЧАШИ
Вс 23 Июл 2017, 20:23 автор Garpiya24

» ОБРЯД МЕЧА
Вс 23 Июл 2017, 20:17 автор Garpiya24

» МОНАШЕСТВО ХАОСА
Вс 23 Июл 2017, 20:14 автор Garpiya24

» Магия Хаоса (хаосизм)
Вс 23 Июл 2017, 20:12 автор Garpiya24

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3205
Последний зарегистрированный пользователь: Eseniay

Наши пользователи оставили сообщений: 52262 в 3909 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Luchik

Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:55

Serafimius пишет:
То есть к работе не было особого интереса это и есть Кеназ пп, но как специалист если не решала некоторых вопросов, могла где то тупить, но на поверхности может этого и невидно было.
Да, верно, этого видно не было. С виду все было иначе. Как, все же просмотреть итог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:56

Luchik пишет:
Luchik пишет:
Как специалист- не плохо соображает. Но, ленивая. Сама абсолютно ни чего не делала. Всю работу на зама свалила. Целыми днями по магазинам шарахалась, вместо того. что бы налаживать новые контакты. В общем. царицу из себя корчила. Лагуз правильно показала- беззаботность.

А Кано может показывать завышенные амбиции? Мне. почему то, так кажется.
Однозначно нет, только то что я написал. Четырех рунный расклад не может высветить много аспектов, руны указывают на главные вещи, на то, что лежит на поверхности, тем более Кеназ в раскладе, находится в перевернутой позиции, а это затухание.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:57

Luchik пишет:
Serafimius пишет:
То есть к работе не было особого интереса это и есть Кеназ пп, но как специалист если не решала некоторых вопросов, могла где то тупить, но на поверхности может этого и невидно было.
Да, верно, этого видно не было. С виду все было иначе. Как, все же просмотреть итог?

А вы разве в этом не увидели итог? Пока роста не предвидится.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 01:06

Serafimius пишет:
Luchik пишет:

А вы разве в этом не увидели итог? Пока роста не предвидится.
Там еще вот что. Ей предложили написать заявление по собственному желанию. Она не собирается его писать. Головной офис уже выдал приказ о назначении другого чел. И вот сейчас идет борьба за портфель. Они на перегонки бегут, кто быстрее в директорское кресло сядет))) Вот и хочется знать, кто же из них в этом кресле усидит. Может в вопросе временные рамки увеличить?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 01:10

Вы таким образом продублируете расклад, а это не ест хорошо, т.е. руны скажут все будет ОК , а на самом деле последует ее увольнение. Не задавайте вопрос по два раза, там и так все более чем очевидно.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 01:15

Хорошо. Не стану. Завтра вторую мадам надо посмотреть. Она начальник отдела продаж в том же офисе. Надеюсь на Вашу поддержку. Благодарю Вас. Очень интересно с Вами работать. Всего доброго))
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 21:59

Доброго вечера! И снова я с разбором карьеры)) Как будет развиваться карьерный рост женщины.

К Дагаз нужно было доп.руну вытаскивать? На всякий случай вытащила   
Сначала опишу ситуацию. Она начальник отдела продаж. Сейчас в декрете, но может в любое время выйти на работу. Предложение ей на место директора уже было, но вдруг резко переигралось и назначили мужчину. Этот чел. еще не утвержден.
Судя по раскладу поворот событий должен быть в ее сторону, но   разочаровал. Т.е. он говорит, что это сейчас ей не по силам?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 22:21

И постоянно будет разочаровывать, до тех пор , пока вы для себя не уясните когда нужно вытаскивать дополнительные руны, а когда нет. Дополнительные руны логичнее вытаскивать тогда, когда у вас выпали две необратимые руны, Дагаз со всеми рунами в вашем раскладе хорошо читается. О какой женщине идет речь, сколько ей лет, как ее зовут. Как вы хотели увидеть информацию в плане развития, прошлое настоящее , будущее, или первый месяц, второй третий?
Вы видите сколько у вас косяков, при постановке вопроса?
Ее развитие может иметь как минимум два варианта, плохой и хороший , поэтому нужно задавать вопрос: Как у нее будет продвигаться карьерный рост, если она предпримет такие то шаги, понятно?
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 22:25

Понятно. Спасибо, учту все замечания. Сегодня второй раз раскладывать, думаю, уже не стоит. Надо переждать.
runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 10 Фев 2014, 23:55

Тати пишет:
Serafimius пишет:
Хагалаз Дагаз, скорее  это нынешняя ситуация, больной, или окружение в замешательстве, в данной ситуации.
Ещё в каком замешательстве! Человек тяжело болен.

Serafimius пишет:
Если рассматривать Гебо в центре , то здесь скорее ее нужно рассматривать не как ответ, а  как совет, или намек на то,  что сам больной   без помощи кого-то, не сможет выздороветь, поэтому здесь нужно искать того, кто в этом деле компетентен, а может он уже находится  рядом.

Да, Вы правы, без помощи ему не выздороветь. Сегодня позвонили и сказали ,что человек впал в кому (((

Serafimius пишет:
по рунам  Совуло Дагаз , можно надеяться что исцеление все же наступит.
В связи с последними событиями не могут показать Совулу и Дагаз скорый и быстрый уход? Или всё же человек пойдёт на поправку?

Несколько раз сталкивалась с тем, что Дагаз указывал в раскладах на смерть, а тут Дагаз основная руна. Потому и сомнения возникли.
Тати, какие новости?
Лютый

Мужчина
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 28 Фев 2014, 03:17

Доброго здравия Уважаемый Serafimius.
Сделал расклад на вопрос как выступит девушка на концерте 28.02.14г. в 21 час?
Руны мне указали следующее ...

и так как выпало две необратимые руны    , я  вытянул  дополнительную    и признаться растерялся. Так понимал что выступление по раскладу должно быть неудачным, ведь доминирующая выпала Иса, а как теперь понимать с Альгис?
imya

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-30

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 28 Фев 2014, 07:57

Лютый пишет:

и так как выпало две необратимые руны    , я  вытянул  дополнительную    и признаться растерялся. Так понимал что выступление по раскладу должно быть неудачным, ведь доминирующая выпала Иса, а как теперь понимать с Альгис?

Я бы не стала тянуть дополнительную Руну. И так понятно, что ничего хорошего ждать от выступления не приходится. Возможно, девушка вообще выступать не будет, нарушатся планы. Альгиз трактую здесь, как болезненность ситуации, предупреждение, указание посмотреть на происходящее под другим углом.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 28 Фев 2014, 12:06

Лютый пишет:

Если все же состоится выступление, она будет скованна, возможно будут допущены ошибки
   Переживания сделает выступление не живым
   Растерянность, от статики выступления.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 28 Фев 2014, 12:11

imya пишет:

Я бы не стала тянуть дополнительную Руну. И так понятно, что ничего хорошего ждать от выступления не приходится.
Да действительно здесь и так достаточно информации. На форумах , не разобравшись с самим раскладом, все поголовно пытаются вытащить дополнительную руну, тем самым гадающий еще больше себя запутывает.
Лютый

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 28 Фев 2014, 12:22

Уважаемый Serafimius, доброго здравия!
Действительно и мне был понятен смысл предсказания моего расклада, но просматривая эту тему, постами выше прочитал Ваше разъяснение по доп.руне и решил уж коли выпали две необратимые руны, потянул дополнительную ...  Куку   Опыт не удался... Хихи 
Благодарен Вам и imya, за разъяснение по моему раскладу.

Да, по результату сегодняшнего выступления, обязательно отпишусь  Рисую 

С Уважением, Лютый
Лютый

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 00:42

Доброго здравия всем!
Как обещал, отписываюсь о результатах выступления девушки.
Выступление не смотря на негативный расклад оказалось очень удачным. Реакция слушателей в зале оказалась очень бурной и на второй песне зал весь танцевал и подпевал.
Для меня это оказалось очень странным, так как ранее расклад не давал сбоя.
Благо Дарю Уважаемого Serafimiusа и imya за внимание и помощь в трактовании моего расклада.

С Уважением, Лютый
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 09:32

Здесь еще может иметь большое значение то, что когда гадающий уже предполагает какой либо хороший или не очень результат, это может влиять на результат не событий , а самого гадания, поэтому при гадании, у гадающего должна быть полная отрешенность при гадании.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 09:46

Лютый пишет:
Доброго здравия всем!
Как обещал, отписываюсь о результатах выступления девушки.
Выступление не смотря на негативный расклад оказалось очень удачным. Реакция слушателей в зале оказалась очень бурной и на второй песне зал весь танцевал и подпевал.
Для меня это оказалось очень странным, так как ранее расклад не давал сбоя.
Благо Дарю Уважаемого Serafimiusа и imya за внимание и помощь в трактовании моего расклада.

С Уважением, Лютый

Лютый, спасибо за обратную связь! Мне лишь остаётся согласиться с Serafimius.
Ваш расклад - левайс...  Плохо  Ничего, у всех бывает...  Хорошо

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 10:02

Хочу выложить расклад, сразу же с обратной связью. Хороший пример, как отозвалась главная Руна. И после - ответ на уточняющий вопрос.

Вопрос: как пройдёт процедура подтверждения диплома у Е., 32 года, в Италии?

......  
Как бы она не двигалась, не стремилась к росту, отсутствие чёткой мотивации и, возможно, предвзятость экзаменаторов не позволят подтвердить диплом. Феху пп увидела, как низкую квалификацию.

Уточняющий вопрос: что может помочь в процедуре подтверждении диплома?

Интеллект, сознание, понимание предмета.

О.С. Диплом не подтверждён. Недостаток знаний.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 11:44

imya пишет:
Хочу выложить расклад, сразу же с обратной связью. Хороший пример, как отозвалась главная Руна. И после - ответ на уточняющий вопрос.

Вопрос: как пройдёт процедура подтверждения диплома у Е., 32 года, в Италии?

......  
Как бы она не двигалась, не стремилась к росту, отсутствие чёткой мотивации и, возможно, предвзятость экзаменаторов не позволят подтвердить диплом. Феху пп увидела, как низкую квалификацию.
... а Беркана, скорее проявилась как сигнификатор того, о ком идет речь.

Цитата :
Уточняющий вопрос: что может помочь в процедуре подтверждении диплома?

Интеллект, сознание, понимание предмета.

О.С. Диплом не подтверждён. Недостаток знаний.
Получение информации в полном объеме, поможет выйти со сложившейся ситуации.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Мар 2014, 12:19

Serafimius пишет:

... а Беркана, скорее проявилась как сигнификатор того, о ком идет речь.

Да, вполне. Для меня это обычное дело - появление в раскладе Руны, отражающей ситуацию или кверента. Если знать нюансы и подробности, то расклад можно прочитать более, чем конкретно - женщина стремится замуж (Райдо и Беркана), а не подтверждать диплом (Тейваз пп и Феху пп). Ситуация такая, что в Италии она может остаться только в двух случаях - либо создание семьи, либо - легальная работа по диплому.

Женщина
Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 07 Апр 2014, 12:02

Здравствуйте!
Буду признательна за помощь в толковании расклада.
Раскладывала для себя. Вопрос  был: будем ли вместе с мч?
Выпали:     

Заранее благодарю.
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 07 Апр 2014, 16:35

Izzi пишет:
Здравствуйте!
Выпали:     

Заранее благодарю.
может и будете, только для этого нужно приложить много усилий, так как пока вам не по пути или ситуация складывается не лучшим для вас образом. Но видимо есть тяга друг другу и желание быть вместе. Если хватит сил и терпения то все может быть

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 08 Апр 2014, 03:52

igolka, благодарю вас за ответ.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 08 Апр 2014, 22:54

Izzi пишет:
Здравствуйте!
Выпали:     

Заранее благодарю.
   У вас сейчас в отношениях присутствует непонимание, а следственно эти отношения тяжелые
   Тяжело вам вдвоем.
   кто то из вас слишком упрямый.
Скорее нет, чем да
Izzi

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 09 Апр 2014, 03:23

Serafimius, благодарю вас.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 09 Апр 2014, 03:45

А как на самом деле , дела  обстоят? В этой теме благодарить необязательно, главное разобраться, правильно ли вам руны говорят.
Izzi

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 09 Апр 2014, 09:05

Serafimius, в момент вопроса к рунам - было вообще тяжело, из-за подвешенного состояния - ни да, ни нет. в тупике из-за нерешительности. что проще всё оставить, чем пытаться. вот то, что писала выше igolka - тоже раскрывает ситуацию - много препятствий, но всё действительно зависит от прилагаемых усилий и силы воли.
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 15:04

Вопрос по здоровью. Женщина тяжело больна, но ходит, хоть и еле - еле и в здравом уме. Вышло вот что:

Помогите понять пожалуйста.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 15:44

Болезнь застарелая
  Прочны ее корни, которые создают для нее большие проблемы
   Не смотря на то, что Одаль обычно носит, позитивный характер, в данном случае это не тот случай, на данный момент болезнь прочно засела, происходит ухудшение самочувствия.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 15:51

Serafimius Благодарю!  Цветок 

Serafimius пишет:
болезнь прочно  засела, происходит  ухудшение самочувствия.

Уж куда ухудшаться ещё... и так еле - еле жива... или родственникам готовиться к худшему?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 16:24

Для этого лучше спросить о развитии ситуации в динамике, только желательно указать временные рамки.

Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 16:26

Поняла. Благодарю!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 16:35

А как на счет застарелой болезни, так и есть?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 23 Апр 2014, 17:15

Serafimius пишет:
А как на счет застарелой болезни, так и есть?
Да, там целая куча застарелых хронических заболеваний - диабет, сердце, сосуды и пр....

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 07:56

Здравствуйте уважаемый Serafimius! К рунам обратилась из-за того, что вот уже несколько дней плохое внутреннее состояние, не физическое. Ноет внутри, как предчувствие чего-то. задала вопрос в чем причина такого состояния. Получилось вот что:  

-мужчина-партнер
  -разрыв партнерской связи
  -активные изменения в партнерстве.
Делаю вывод: Идет разрыв связи с мужчиной и входит в жизнь что-то новое, новые отношения. Может не правильно поступила, но так как в раскладе три не обратимые руны, то достала дополнительную-  -стремительные перемены несущие беспокойство.
Поясню сразу, мужчины на данное время у меня нету, поэтому как-то растерялась...Может что-то не так вижу. Поправьте меня пожалуйста.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 08:03

Сейчас подумала, может это просто входят перемены и у меня такая реакция?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 08:30

Luchik пишет:
Здравствуйте уважаемый Serafimius! К рунам обратилась из-за того, что вот уже несколько дней плохое внутреннее состояние, не физическое. Ноет внутри, как предчувствие чего-то. задала вопрос в чем причина такого состояния. Получилось вот что:  

-мужчина-партнер
Делаю вывод: Идет разрыв связи с мужчиной и входит в жизнь что-то новое, новые отношения. Может не правильно поступила, но так как в раскладе три не обратимые руны, то достала дополнительную-  -стремительные перемены несущие беспокойство.
Поясню сразу, мужчины на данное время у меня нету, поэтому как-то растерялась...Может что-то не так вижу. Поправьте меня пожалуйста.
В вашем раскладе, главная руна Гебо, и здесь становится все ясно, о чем идет речь. Центральная руна Хагалаз  вносит деструктивность в вашу жизнь, как бы вы не пытались ее обустроить  ( ) Перемены происходят, но суть их-хаос, т.к. Хагалас имеет в данном раскладе отношение  к руне Дагаз,  это и тревога, и внутренняя ваша разбалансированность. Дагаз , это изменения, но они носят разрушительный характер скорее на ментальном уровне. Если на данный период времени к вас проблема с противоположенным полом, не нужно насиловать ситуацию, иначе подсознание будет разрушать вас изнутри, что сейчас у вас и происходит.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 09:58

Serafimius пишет:
Luchik пишет:

-мужчина-партнер
В вашем раскладе, главная руна Гебо, и здесь становится все ясно, о чем идет речь. Центральная руна Хагалаз  вносит деструктивность в вашу жизнь, как бы вы не пытались ее обустроить  ( ) Перемены происходят, но суть их-хаос, т.к. Хагалас имеет в данном раскладе отношение  к руне Дагаз,  это и тревога, и внутренняя ваша разбалансированность. Дагаз , это изменения, но они носят разрушительный характер скорее на ментальном  уровне. Если на данный период времени к вас проблема с противоположенным полом, не нужно насиловать ситуацию, иначе подсознание будет разрушать вас изнутри, что сейчас у вас и происходит.
Благодарю Вас! Действительно хаос полнейший и не только с противоположным полом. Хочется понять, является ли вмешательство из вне в мою жизнь. Если Вас не затруднит, помогите еще. Ведь, когда понимаешь, то и принять легче.
Вопрос: что именно вносит в мою жизнь этот самый хаос?

Мне удобнее смотреть так:     -разрыв каких-то связей
    что-то уходит у меня
Или так:      -не верное направление( но, я сейчас вообще ни чего не предпринимаю, так к  к уже вообще ни чего не понимаю)
    -опять вижу потерю, уход какого-то партнерства. Месяца два назад работала на разрыв кармической связи с Мч. Может ли здесь это быть показано?
     Думаю 
В общем, вижу только разрушения и потери, а причину так и не поняла.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 10:53

Как не крути, вся ситуация завязана на партнерстве, где нет активности, это видимо и является основной причиной. В вашей жизни скорее это все, находится на первом плане.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 12:11

Выходит, что так и есть. Хотя и другие сферы волнуют не меньше. Буду пытаться и дальше разбираться. Премного Вам благодарна Благодать 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 25 Май 2014, 16:01

Luchik пишет:
Выходит, что так и есть. Хотя и другие сферы волнуют не меньше. Буду пытаться и дальше разбираться. Премного Вам благодарна Благодать 
Если с раскладом все впорядке, то здесь читаются более чем очевидные вещи.
  Не реализованные возможности с теми, кого мы мы хотим видеть рядом с нами, друзья партнеры, родственники ит.п.
    Депрессия, из за отсутствия движняка в известной области.
   Беспорядочность, влияние сил судьбы, нарушение ваших планов, выбивают с вас жизненно важные силы.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 26 Май 2014, 18:31

Serafimius пишет:
Luchik пишет:
  Не реализованные возможности с теми, кого мы мы хотим видеть рядом с нами, друзья партнеры, родственники ит.п.
   Беспорядочность, влияние сил судьбы, нарушение ваших планов, выбивают с вас жизненно важные силы.
Влияние сил судьбы... Да уж! С судьбой не поспоришь. Тогда возник вопрос, что я могу сделать, что бы остановить разрушения.

Главная руна здесь является Наутиз. Она говорит, что это тяжелая ноша для меня. Еще я ее еще рассматриваю как "надо", то есть- тяжело, но надо. Верхний триплет-оставить все как есть, отпустить ситуацию и плыть по течению и да будет мне счастье. Так как-то?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 26 Май 2014, 18:37

Я обычно главную рассматриваю попарно со всеми рунами, по порядку.
Ничего вы с этим сейчас не поделаете, Наутиз так же является руной судьбы, прекращения, отсутствия, отмирания, и.т.п.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 27 Май 2014, 08:44

Luchik пишет:
Serafimius пишет:

Влияние сил судьбы... Да уж! С судьбой не поспоришь. Тогда возник вопрос, что я могу сделать, что бы остановить разрушения.

Главная руна здесь является Наутиз. Она говорит, что это тяжелая ноша для меня. Еще я ее еще рассматриваю как "надо", то есть- тяжело, но надо. Верхний триплет-оставить все как есть, отпустить ситуацию и плыть по течению и да будет мне счастье. Так как-то?
Хочется вникнуть глубже. Если рассматривать попарно.
   необходимо оставить все как есть
   необходимо отпустить и дать ситуации протекать самостоятельно.
   -опять же оставить все как есть, скоро все прояснится.
Уважаемый Serafimius как Вы этот расклад видите? Поправьте пожалуйста, где ошиблась.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 27 Май 2014, 09:11

Здесь Наутиз портит всю картину, это скорее не потребность, а прекращения. Иногда трудно уследить о чем в точности говорит Наутиз, о потребности, или отсутствии, хотя суть одна и та же. Если чего то не хватает, значит есть потребность в оном, думаю я понятно изложил, плюс нужно пользоваться не только общепринятыми терминами, но и интуитивно читать руны, тогда расклады будут более точными. Почти всегда Наутиз указывает на проблему, область проблемы будет видна по рядом стоящей руне.
    Застаревшая проблема, она возникла не сейчас, влияет на ход событий
   Вы не видите реальных вещей, и это очень мешает вам  
   Вот вы пишете все прояснится, с Наутиз Совуло не говорит не о какой ясности, это скорее закат, сгорание, а с пепла кашу не сваришь.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 27 Май 2014, 09:44

Serafimius пишет:
Здесь Наутиз портит всю картину, это скорее не потребность, а прекращения. Иногда трудно уследить о чем в точности говорит  Наутиз, о потребности, или отсутствии, хотя суть одна и та же. Если чего то не хватает, значит есть потребность в оном, думаю я понятно изложил, плюс нужно пользоваться не только общепринятыми терминами, но и интуитивно читать руны, тогда расклады будут более точными. Почти всегда Наутиз указывает на проблему, область проблемы будет видна по рядом стоящей руне.
    Застаревшая проблема, она возникла не сейчас, влияет на ход событий
   Вы не видите реальных вещей, и это очень мешает вам  
   Вот вы пишете  все прояснится, с Наутиз Совуло не говорит не о какой ясности, это скорее закат, сгорание, а с пепла кашу не сваришь.
Да, с Наутизом у меня все время недопонимание. Ни как не могу его уяснить. Но, суть Ваших разъяснений мне понятна. Но остается не понятно что делать , я ведь задавала вопрос, что я могу сделать в этом случае.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 27 Май 2014, 10:04

На данный момент времени, это будут только пустые хлопоты, ничего ненужно делать.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 27 Май 2014, 11:00

Так я и поняла. Благодарю! Вы очень доходчиво поясняете))
shahinya

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 18:37

Здравствуйте! Поменяла я свою работу на риелтора....уже 2 месяца, а сделок нет! Почитала всю ветку-решила бросить на эту ситуацию руны...

Зря меня сомнения гложут-я на пороге "грандиозных" событий?? Правильно?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 19:04

Вы задрали планку моих способностей, без конкретного вопроса рунам, я не могу трактовать расклады.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий