ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 17:29 автор dragon

» сведение дорог
Сегодня в 16:01 автор dragon

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3297
Последний зарегистрированный пользователь: Солнышко

Наши пользователи оставили сообщений: 52414 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

формула Удачного Пути

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arvon

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 18:53

Спешу поделиться моей первой работающей формулой! Ситуация была такая - звонок от моего мч находящегося в поездке (дальнобойщик): На меня сейчас наденут наручники!!! Нарушил правила заполнения логбука, т.е не спал положенное время, не указал точное колличество км, вернее просто написал от балды. Здесь с этим строго, нарушение карается арестом до 3 суток, штрафом больше 10 тысяч, отметки, а часто и лишения водительских прав. Трясущимися руками абсолютно на автопилоте рисую человечка, пишу имя и Руны

оговор- Прошу Вас Великие Руны сделать дорогу этого человека удачной, радостной и прибыльнoй для него! активирую дыханием... Через 20 мин звонок: Меня отпустили, сказали ты хороший парень, больше так не делай!
Выношу на Ваш суд и жду разбора полётов ))))

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 19:07

Мася, выглядит так - формула сработала почти мгновенно благодаря твоему намерению. Сила импульса/посыла видимо была неслабая. Но это ИМХО. Подождём, что скажут профессионалы.

Гость

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 19:43

А можно вклиниться? :Подмигиваю: вот что значит на энергетическом взводе работать...мотивация мощная у вас была, вот и результат обрадовал :Благодать:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arvon

Женщина

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 19:49

Brunis пишет:
А можно вклиниться? :Подмигиваю: вот что значит на энергетическом взводе работать...мотивация мощная у вас была, вот и результат обрадовал :Благодать:
ещё какая мощная!! потеря им работы и заработка скажется в итоге на моём бюджете :Подмигиваю:

Гость

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 20:38

Подтвержу рабочесть формулы...У меня она на амулете, на камушке и лежит в пакете с доками, с ЗП, билетами всегда. и др...а езжу я не просто часто, а очень часто..Это сейчас что-то несколько месяцев на одном месте...))
Я, конечно, не тракер, и проблем у меня нет подобных, но я терпеть не могу соседей, особенно, которые занимают много места рядом, много разговаривают и постоянно кушают..А ещё терпеть не могу на таможне долгое время находиться, т.к. мой автобус всегда там в 2 часа ночи - спать очень хочется...И всегда, с 1й до последней поездки, я ездила либо одна на 2х местах даже при полностью заполненном автобусе, либо 2 раза были соседи, но 1 раз девочка, которая только спала, ни кушала, ни запахов не издавала, ни звуков, и 1 раз парниша...кушал мало, уступил мне последний пледик))), молчать начал очень быстро..но ему явно было некомфортно со мной...как только освободтлось 1е же место, он от меня удрал....и я снова валялась на 2х седеньях с ногами, косметичками и книгами...1 задержка на таможне, под. НГ, видно, кушать очень хотелось, но мою сумку не стали досматривать, хотя из автобуса доставали вещи все...Т.е. - все, что я оговаривала, а именно:: без задержек, все для моего комфортного путешествия из п. А в п.Б, без соседей, которые могут пытаться устраивать мне дискомфорт...Клянусь, так и срабатывала...Я перечисляла все, что мне важно для поездки, чтобы она мне не вытрепала нервы....последние... :Весело:

Позже я завела ещё 1 амулет...со ставом Пантеры 61...На пару они мне ещё больше облегчали путешествие...

Когда я лечу самолетом - оговариваю всегда только от задержек рейсов, чтобы меня встретили на правильном (!) терминале.... :Хихи: - были прецеденты...
и от приставуче-болтливых попутчиков....

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 20:47

Да классная формула подтверждаю, она уже лет семь ездит со мной в авто :Цветок:
Arvon

Женщина

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 21:34

Я никогда не встречала эту формулу, раньше Руны и оговор нарисовала практически мгновенно, видимо подсознание сработалo

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   Вт 15 Май 2012, 23:01

arvonart пишет:
Я никогда не встречала эту формулу, раньше Руны и оговор нарисовала практически мгновенно, видимо подсознание сработалo

Да так бывает очень часто :Подмигиваю:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: формула Удачного Пути   

формула Удачного Пути
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Испытания рунических заклятий-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru