ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Меня прокляла собственная мать,что делать?
Пн 09 Июл 2018, 15:58 автор Beorn

» Кабинет Mylene Maelinhon
Вт 26 Июн 2018, 15:25 автор Beorn

» Основы философии магии (ОФМ)
Чт 14 Июн 2018, 20:00 автор dragon

» Став для исполнения желаний,успеха
Чт 14 Июн 2018, 19:39 автор dragon

» ПРОШУ ПОМОЧЬ
Вс 27 Май 2018, 17:03 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3383
Последний зарегистрированный пользователь: Inga Maier

Наши пользователи оставили сообщений: 52479 в 3923 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Защита для авто "Кристин" авт. Antara

Перейти вниз 
АвторСообщение
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Пт 25 Май 2012, 22:55

В общем, идея става родилась на базе защиты "За щитом". Так как я - водитель начинающий, мой извилистый путь на этот поприще усеян столбами, выбегающими на дорогу и бросающимися на водителей, деревьями, подкрадывающимися неожиданно и прочими опасностями. Но последней каплей стало то, что мне ночью высадили в машине окно. Поэтому я помозговала, и придумала данный став, после подправленный ShadowCat.
Оговаривала, что защищает от опасностей на дороге, защищая само ТС и всех, кто в нем находится, а на стоянке/парковке защищает от преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамеряния.
Став лежит в машине постоянно, уже около месяца, работает по оговору. В аварии я больше не попадала (тьфу-тьфу-тьфу), машину более не калечили.

Автор |ShadowCat|

Отсюда

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Пт 25 Май 2012, 23:35

Можно использовать хоть первый хоть второй вариант , без разницы или как?
Calipso

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Сб 26 Май 2012, 11:11

лиса, это один став) Во втором просто цветом расписаны все руны))

лиса

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Сб 26 Май 2012, 18:36

Да ,но в первом нет квадратика посередине.
Calipso

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Сб 26 Май 2012, 18:48

лиса, квадратик для защиты, которая дома будет лежать. Вклеиваете туда фото(или номер пишите) и оставляете дома. Такой вот гаджет)
Но ставы при этом одинаковые)

лиса

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Сб 26 Май 2012, 18:51

Спасибо за разъяснения.Вы находите и выкладываете для нас много ценной и полезной информации.
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Чт 28 Июн 2012, 17:53

Calipso пишет:
лиса, квадратик для защиты, которая дома будет лежать. Вклеиваете туда фото(или номер пишите) и оставляете дома. Такой вот гаджет)
Но ставы при этом одинаковые)
Поясните мне,пожалуйста,а то что-то недопоняла.Рисовать нужно это став в двух экземлярах? Тот,что с окошечком в него поместить фото авто или его номер,а второй оговоритъ и положить в машину.Оговаривать и активизировать нужно один,да? Тот что в машине будет? А можно один став использовать,например, тот что с окошечком,в в котором написать номер машины и положить в машину?

Мужчина
Дата регистрации : 2012-06-20

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Чт 28 Июн 2012, 18:33

lapushcka пишет:

Поясните мне,пожалуйста,а то что-то недопоняла.Рисовать нужно это став в двух экземлярах? Тот,что с окошечком в него поместить фото авто или его номер,а второй оговоритъ и положить в машину.Оговаривать и активизировать нужно один,да? Тот что в машине будет? А можно один став использовать,например, тот что с окошечком,в в котором написать номер машины и положить в машину?
Если вы можете положить став в машину, то делаете первый вариант, если нет-второй.По выбору.
По сути-это одно и тоже, зачем делать и то, и другое?
Bagira

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-07

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Чт 28 Июн 2012, 22:54

Скажите пожалуйста, т.е., если есть возможность положить став в машину, то в принципе подходят оба варианта, все различие только в том квадратике, но думаю, что особой роли он не играет?.. Если я правильно поняла это чисто для удобства, чтобы вписать номер машины или вклеить фото или он все-таки выполняет и другую функцию, например обозначает тот же дом?.. Простите ради Бога. если пишу бред, просто интересно :Упс:

И где именно должен в машине этот став лежать? Т.е. его можно просто положить в бардачок или подлокотник или на видном месте?... И можно ли складывать этот листочек со ставом... этим или любым другим? Если я буду делать не для себя, то достаточно ли для качественной работы става просто оговорить чью машину он будет защищать?
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   Чт 28 Июн 2012, 23:01

Саша пишет:
lapushcka пишет:

Если вы можете положить став в машину, то делаете первый вариант, если нет-второй.По выбору.
По сути-это одно и тоже, зачем делать и то, и другое?
В машину лучше,конечно!Может примитивная мысль, :Думаю: но став в машине душе надёжнее. :Окей: Положу в машину!

СообщениеТема: Re: Защита для авто "Кристин" авт. Antara   

Защита для авто "Кристин" авт. Antara
Страница 1 из 1