ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3160
Последний зарегистрированный пользователь: Тасея

Наши пользователи оставили сообщений: 52109 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Приглашаю на акцию :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Щука

Дата регистрации : 2012-11-06

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 10:38

Добрый день igolka, как новенькая хочу спросить, могу ли я тоже поучаствовать в вашей акции и задать вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 10:54

Мандаринка пишет:
Здравствуйте,Igolka!Посмотрите,пожалуйста!Когда пройдет полоса в поступлении денег?Когда я вылезу из долгов и кредитов.Т.е.моя материальная сторона.Ирина 9.11.67.
Спросила изменится ли ситуация в течении 6 месяцев
к сожалению порадовать мне вас нечем- Отшельник+Звезда+Шут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ни одна из этих карт не говорит о деньгах , скорее о самоограничении и не способности заработать много денег- либо у вас такая работа, когда получаете только за счет своего труда ,без каких либо вознаграждений или побочных доходов .
Могу предположить что вы не все предусмотрели или позволили себе слишком много относительно вашего заработка- да еще либо без контрольная трата .Скорей всего вы и сами это понимаете что пока не выплатите кредиты ситуация вряд ли изменится а по этим картам вам надо сократить свои расходы и отнестись к ситуации серьезно -без детской наивности и иллюзий.Жить по средствам- все не могут быть богатыми поэтому все финансы должны быть четко под контролем так как с неба доход вряд ли упадет :Думаю: По этим картам я не вижу сверх критической и катастрофической ситуации ,скорее всего вы хотели как лучше а получилось как всегда

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 10:56

Щука пишет:
Добрый день igolka, как новенькая хочу спросить, могу ли я тоже поучаствовать в вашей акции и задать вопрос?
попробуйте- если смогу отвечу
Щука

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 11:00

Цитата :
спасибо что не отказали. Татьяна 13.03.1973, стоит ли надеяться на изменениия в личной жизни на ближайшее будущее, появится ли кто-то другой или останется рядом прежний человек, просто ситуация хуже некуда в настоящий момент. Заранее благодарна.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 11:52

Viktorya пишет:
igolka, добрый вечер..могу ли и я Вам направить вопрос в личку?с уважением..

Королева Кубков+Король Кубков+3 Монет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не знаю удовлетворит ли вас мой ответ но у вас здесь есть возможность реализовать себя и как женщина и как специалист, только для этого надо самой приложить усилия .
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 18:21

Щука пишет:
Цитата :
спасибо что не отказали. Татьяна 13.03.1973, стоит ли надеяться на изменении в личной жизни на ближайшее будущее, появится ли кто-то другой или останется рядом прежний человек, просто ситуация хуже некуда в настоящий момент. Заранее благодарна.
Королева Кубков+Звезда+Туз Кубков дно Туз Жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По картам предполагаю что вам не стоит торопиться и надеяться именно сейчас на что то кардинальное в своей жизни.Полгода как минимум изменить ничего не получиться - Вы пока можете вести какую то подготовительную работу к разрыву отношений. Как бы то ни было его помощь вам пока лишней не будет. Туз Жезлов вам как совет-посмотрите на карту- надо четко рассчитать все ,чтобы вас не завалило спиленным деревом- т.е. поспешным решением не навредите себе.
Мандаринка

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 19:20

Уважаемая Igolka!Благодарю!Обратную связь написала в личку.
Chervona Ruta

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 14 Ноя 2012, 21:11

igolka пишет:
Viktorya пишет:
igolka, добрый вечер..могу ли и я Вам направить вопрос в личку?с уважением..

Королева Кубков+Король Кубков+3 Монет
не знаю удовлетворит ли вас мой ответ но у вас здесь есть возможность реализовать себя и как женщина и как специалист, только для этого надо самой приложить усилия .
igolka, благодарю Вас за расклад. движусь как раз таки в этом направлении - прикладываю усилия..
)))еще раз спасибо!!!Ваш расклад для меня вышел как волшебный пендель к дальнейшему прорыву!
всех благ..с уважением..

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 11:02

igolka спасибо огромное за расклад, вообщем-то по ощущениям все совпадает, торопиться не буду.
Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 14:15

igolka, хочу задать такой вопрос вот, если позволите.

Как (насколько благоприятно\неблагоприятно для меня\него) сложится ближайшая поездка на встречу с моим другом?

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 19:00

Мускарин пишет:
igolka, хочу задать такой вопрос вот, если позволите.

Как (насколько благоприятно\неблагоприятно для меня\него) сложится ближайшая поездка на встречу с моим другом?
Паж Кубков+Дьявол+Мир
Я думаю что пройдет очень хорошо, только кто на кого воздействовать будет? Встречи тайные?
Мускарин

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 19:16

благодарю!) аж настроение поднялось))
а как это кто на кого воздействовать будет? и в хорошем или в плохом смысле воздействовать?
ммм. ну да, наверное тайные. да. точно тайные. (просто как-то не задумывалась над этим.)

а что означает "Дьявол"?

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 19:23

страсть, желание, моральное и сексуальное искушение ,тайные встречи.Хочу не могу, и не важно что думают другие.Обман самого себя- призрачное счастье

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 19:47

можно ещё один вопросик маленький, пожалуйста? увижу ли я определённого человека в ближайшие полгода? (если да, то как? хорошо\плохо)

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 20:11

Мускарин пишет:
можно ещё один вопросик маленький, пожалуйста? увижу ли я определённого человека в ближайшие полгода? (если да, то как? хорошо\плохо)
9 Жезлов+Рыцарь Жезлов+Умеренность
если посмотреть на карты то вы увидите что встреча возможна, но пока присутствуют какие то обстоятельства в виде забора.Поэтому как только появится возможность и преграду сможете убрать, то и встреча состоится, главное соблюдать равновесие не гнать волну и реально смотреть на вещи
Мускарин

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 15 Ноя 2012, 20:54

Благодарю! всё очень понятно. учту на будущее..на будущую встречу :3

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 05 Дек 2012, 18:37

доброго времени суток, Igolka.

Сначала отчитаюсь. Предыдущий расклад Паж Кубков+Дьявол+Мир совпал полностью и точно.)

Помогите разобраться, пожалуйста.. Что творится сейчас и что будет в ближайшем будущем у М и Ж. На всякий случай имена в личку напишу вам.

Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 19:39

Добрый вечер Igolka.Можно еще попасть на вашу акцию.?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 20:08

Lolit пишет:
Добрый вечер Igolka.Можно еще попасть на вашу акцию.?
пишите
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 20:18

Мускарин пишет:
Сначала отчитаюсь. Предыдущий расклад Паж Кубков+Дьявол+Мир совпал полностью и точно.)
Даже не нужно сомневаться :Крутой: ))
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 20:18

Добрый,вечер!Мне можно тоже задать вопрос.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 20:53

Мандаринка пишет:
Добрый,вечер!Мне можно тоже задать вопрос.
пишите
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 21:25

С вашего разрешения вопрос и данные в личку.
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 06 Дек 2012, 22:51

igolka,добрый вечер.
А можно на сына...вопрос задать о работе.На которую хочет(перспективная),что то молчат,а на которую приглашют (малооплачиваемая и безперспективная) не хочет,а выхода нет,без работы.

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 15:00

Мандаринка пишет:
С вашего разрешения вопрос и данные в личку.
на год
Паж Монет+Суд+Умеренность
Карты выпали не плохие.Звезд с неба хватать не будете, но сохраните стабильность.Это семейный бизнес ,где все вы должны делать сами, привлекая детей.Никому не доверяя ,и в том числе бухгалтерия и доставка. Этот бизнес как ваш спасательный круг, но при этом вы пока не можете расширяться и не желательно брать и одалживать деньги. В этот год могут быть проверки или какие то бумажные дела.Но вам по сути ничего не будет мешать,если вы не будете форсировать события и разумно тратить деньги.Не следует желать больше чем вы можете осилить. Возможно этот год еще вам идет как урок- правильно вести дела, умение общаться с людьми ,которых вы знаете.Ваш девиз на этот год не спешить ,все четко взвешивать, нужно или не нужно и тогда вы сохраните то что наработали и не потеряете , что приобрели
Квинт 20(2)+14(5)=7 Скажу так , что вам нельзя о своих планах кому то рассказывать, а все продумывать до мелочей и конечно полагаться на свое внутреннее чутье и благоразумие. Общение должно быть между собой - тогда и Колесница будет двигаться в нужном направлении
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 17:21

lapushcka пишет:
igolka,добрый вечер.
А можно на сына...вопрос задать о работе.На которую хочет(перспективная),что то молчат,а на которую приглашют (малооплачиваемая и безперспективная) не хочет,а выхода нет,без работы.
2 Монет+10 Жезлов+Королева Жезлов
Скорей всего карты отразили вашу ситуацию- человек мечется не знает что ему выбрать и скорей всего вы его заставляете принять решение, которое для него мучительное и тяжелое
Если брать перспективу на год, я думаю что он сам не примет решения . Хотя у него есть выбор и карта говорит о том что большого заработка не будет, но и без денег сидеть не будет. Работа видимо тяжелая или его потуги изменить что то пока будут тщетными. Скорей всего ему без вас не обойтись.Нет у него уверенности в себе и видимо пока он не выйдет из под вашей власти, ничего не изменится.
Квинт Повешенный- это говорит о том что в течение этого года изменения вряд ли наступят- поэтому либо устраиваться туда где все -таки реальные деньги и подрабатывать дополнительно.Параллельно искать то что по душе

Последний раз редактировалось: igolka (Пт 07 Дек 2012, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
lapushcka

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 19:49

igolka пишет:

Скорей всего карты отразили вашу ситуацию- человек мечется не знает что ему выбрать и скорей всего вы его заставляете принять решение, которое для него мучительное и тяжелое [

Спасибо большое, igolka :Цветок:
Мы оба мечимся наверное, :Плохо: потому kak на прибыльную работу обещали взять и....больше недели молчат,документы все необходимые посланы,ими одобрены,но.....тишина.А вторая малооплачивая(в половину от той первой) берут охотно.Вот сын и мечется,что даст согласие на малооплачиваемую и получит вызов на прибыльную работу.Не увольняться же поработав несколько дней. А если не согласиться то,может её потерять,а на ту так и не получит предложения.Вот такая ситуация. :Плохо:

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 20:00

Добрый вечер igolka. Я прошу прощения за назойливость,я Вам отправила в личку вчера, ,Вы получили ?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 20:09

Lolit пишет:
Добрый вечер igolka. Я прошу прощения за назойливость,я Вам отправила в личку вчера, ,Вы получили ?
получила и пропустила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У вас присутствует влюбленность или ваши отношения никак не перейдут в другую фазу,живете одними эмоциями.Скорей всего идет использование друг друга. Много противоречий, потому что есть понимание, что отношения строятся не так как вам бы хотелось. Возможно ваш партнер не замечает тех проблем что вас мучают,но не собирается ничего менять или чувствует себя свободным делать то что считает нужным.А вы видимо не можете бросить эти отношения-как будто зависите от этого человека и он вас держит на коротком поводке. Человеку нужен только секс, но вас эта ситуация не устраивает, наверное потому что у мужчины нет чувств и ко всему он подходит рационально и скорей всего постоянно вас оценивает, предъявляет какие то претензии, заставляя вас чувствовать себя виноватой

Последний раз редактировалось: igolka (Пт 07 Дек 2012, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Мандаринка

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 20:49

Igolka!Благодарю за расклад.Так и я чувствую,последую вашему совету.Пусть идет пока как идет,главное,что сохраню стабильность.Вы все сказали верно.
Lolit

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 07 Дек 2012, 21:22

Igolka! Благодарю за расклад.Попадание на все 100%. И что делать в этой ситуации не знаю,т.к. есть маленький ребенок 3г. С уважением к Вам
Наташа12345

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 08 Дек 2012, 18:23

Добрый вечер мне можно задать вопрос
PUSIK

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 08 Дек 2012, 19:30

добрый вечер . можно ли отослать вам в ЛС мой вопрос ?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 08 Дек 2012, 23:21

Наташа12345 пишет:
пишите
Merry Me

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 09 Дек 2012, 20:04

Добрый вечер, igolka, я Вам писала в личку, боюсь надоедать :Упс: , но очень хотелось бы получить Вашу помощь :Думаю:
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 09 Дек 2012, 21:17

kotik.nata пишет:
Добрый вечер, igolka, я Вам писала в личку, боюсь надоедать :Упс: , но очень хотелось бы получить Вашу помощь :Думаю:
Я от вас ничего не получала :Ойойой: :Плохо:
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 09 Дек 2012, 21:43

Наташа12345 пишет:
Смерть+8 Мечей+4 Монет
Ваши отношения скорей всего себя изжили и перспектив никаких нет.Человек не хочет видимо сменится, а по старому видимо уже не получается.Кризис отношений и возможно есть желание перевести их на другой уровень .Вас уже ничего радует и вы находитесь в постоянном напряжении и ожидании.Пропала радость общения и нарушен привычный ход событий-происходит перекос восприятия действительности,который стал причиной ваших слез и страданий.Вы как бы остаетесь при своих интересах и скорей всего вам надо восстанавливать душевное равновесие.
Квинт 13+8=21 Мир ситуация по замкнутому кругу ходит и круг этот видимо пора разрывать 13+4=17 видимо у вас есть какие то желания и надежды которые вы связываете с этим человеком.8+4=12 По ситуация совершенно не такая о которой вы мечтали, да еще зависла в своей неопределенности. Квинт 2+5=7 Скорей всего надо определиться в каком направлении двигаться и что вы хотите получить в результате

Merry Me

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 10 Дек 2012, 13:17

Я от вас ничего не получала :Ойойой: :Плохо: [/quote]

Добрый день, Igolka, я наверное не умею правильно пользоваться форумом, сейчас попробую написать Вам ЛС
Merry Me

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 10 Дек 2012, 13:28

Igolka, напишите пожалуйста если получили мое смс в личку, а то я так и не поняла отправила или нет :Думаю:
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 10 Дек 2012, 13:41

kotik.nata пишет:
Igolka, напишите пожалуйста если получили мое смс в личку, а то я так и не поняла отправила или нет :Думаю:
нет не получила
Merry Me

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 10 Дек 2012, 15:43

А теперь, если я правильно поняла - аж 3 раза :Плохо: Перестаралась
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 10 Дек 2012, 16:38

kotik.nata пишет:
А теперь, если я правильно поняла - аж 3 раза :Плохо: Перестаралась
Колесница+Рыцарь Жезлов+Император
По этим картам можно сказать что он полностью подчинил ее своей власти при этом занят своими делами, возможно идет некое отдаление друг от друга. Между ними интимные отношения, они живут гражданским браком? Как то по этим картам ей нет места в его жизни только он на первом месте и секс. Он случайно не в силовых структурах работает?
Как то все подчинено закону и ограничено рамками жизнь по плану и рассписанию
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 15:15

Акция продолжается :Окей:

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 15:26

:Аааа:

Последний раз редактировалось: Рыжее Солнце (Пт 04 Янв 2013, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Наташа12345

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 15:45

а можно мне на акцию
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 15:53

Рыжее Солнце" вы уже участвовали в акциях.Если хотите я сделаю платно для вас прогноз на 2013 год (http://tarociti.ucoz.ru/forum/28-143-1 здесь можете посмотреть пример расклада ) прогноз на 2013 год-
Акция рассчитана на один вопрос и в ответ расклад на 3 карты :Хорошо:
Наташа12345 пишите вопрос
Наташа12345

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 15:58

меня интересуют мои отношения с мужчиной он 28.10.1953 г.р я 08.09.1978г.р
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 16:42

Наташа12345 пишет:
меня интересуют мои отношения с мужчиной он 28.10.1953 г.р я 08.09.1978г.р
По этим картам рассчитывать на серьезные отношения очень сложно, видимо не маловажную роль играет общественное мнение или есть близкие люди которые не рекомендуют спешить .Может он не хочет серьезных отношений или по крайней мере ограничивать свою свободу. Он в раздумьях и не торопится что либо предпринимать. Но связь с вами он не прервет и скорей всего останется на уровне встреч.
Наташа12345

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 04 Янв 2013, 18:37

спасибо,все так как я и думала
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 05 Янв 2013, 20:52

Natalia-
Как таковых отношений нет , кто то из них очень хочет отношений и прямо навязывает свое общество. Много эмоций могут быть сильные переживания и слезы. Кто то из них не свободен? Подход к отношениям прагматичный с желанием получить то что хочется.Но видимо не всегда подарки и подношения играют свою роль

Скдя по картам он не собирается отдавать, а вы рассчитываете на то что ситуация будет к вам благосклонна и вам не придется применять решительные меры к этому человеку, хотя возможно чаша вашего терпения уже переполнилась.
А он тоже рассчитывает на удачу , что дело замнется и вы как бы проявите великодушие по отношению к нему.
На данном этапе может быть так что вы полностью не осознаете происходящего, так как не все видите, не все знаете, но по любому ситуация скоро проясниться и будет ясно кто есть кто
Олечка

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 07 Янв 2013, 17:20

igolka,посмотрите пожалуйста меня и мою дочь на негатив,и с праздником вас всех,дорогие мои,с Рождеством!!!!!!http://imageshack.us/photo/my-images/689/getimage2j.jpg/Ольга 27031974 Валерия 31051996
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   

Приглашаю на акцию :)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru