ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Вт 25 Апр 2017, 17:43 автор Beorn

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вт 25 Апр 2017, 09:06 автор Ивга

» Кабинет Talula
Сб 22 Апр 2017, 20:21 автор Talula

» Став "Огненный Топор"
Чт 20 Апр 2017, 22:39 автор nika

» юмор
Ср 19 Апр 2017, 10:08 автор Beorn

» Картины талисманы
Пт 14 Апр 2017, 16:48 автор ТорВик

» Браслеты, подвески, талисманы, статуэтки, руны.
Пт 14 Апр 2017, 16:46 автор ТорВик

» Диагностика финансового канала.
Чт 13 Апр 2017, 08:09 автор Beorn

» О вредоносной магии
Чт 13 Апр 2017, 05:45 автор dragon

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3138
Последний зарегистрированный пользователь: Мариана

Наши пользователи оставили сообщений: 52077 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Приглашаю на акцию :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Олечка

Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 07 Янв 2013, 17:20

igolka,посмотрите пожалуйста меня и мою дочь на негатив,и с праздником вас всех,дорогие мои,с Рождеством!!!!!!http://imageshack.us/photo/my-images/689/getimage2j.jpg/Ольга 27031974 Валерия 31051996
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 17:43

Олечка пишет:
igolka,посмотрите пожалуйста меня и мою дочь на негатив,и с праздником вас всех,дорогие мои,с Рождеством!!!!!!http://imageshack.us/photo/my-images/689/getimage2j.jpg/Ольга 27031974 Валерия 31051996
Вы- Зависимость:Искусительница+Властность и трудолюбие+Реакционность и уступки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
негатива на вас нет- вы живете в состоянии придуманного мира.Вы как бы играете в магию- что то делаете или пытаетесь, но в действительности ничего не происходит.Вы даже берете на себя ответственность и решительность , обнадеживать людей, оказанием своей помощи, а на деле вы привязываете к себе человека обещаниями или какими то другими выгодами.Здесь даже можно сказать вы получаете от этой ситуации удовольствие -это как соблазн, с которым не возможно бороться.Так же эта карта может говорить ,что по сути вы проявляете безволие, готовы следовать за любым, кто пообещает вам быстрое достижение цели, потому что в каждом человеке есть желание получить все и сразу. Но кто то с этим борется, кто то проигрывает Поэтому получается , что вы занимаетесь бесполезной работой.Пытаетесь искать врагов и защищаться от них-т.е. идет перестраховка, да еще вы как будто ходите по кругу-одно и тоже, повторяющаяся ситуация.Я думаю вы подспудно сами понимаете, что заигрались и вас уже могут неадекватно воспринимать.Возможно своими действиями , сама не понимания того, вы настраиваете против себя людей.При этом вы не видите своих ошибок и стараетесь агрессивно подавить оппонента.А суть проблемы- стремление все взять под свой контроль, пусть даже принуждением, не считаясь с интересом и желанием другого человека
Совет карт- не манипулируйте ситуацией, не требуйте больше, чем вам могут дать и больше чем вы готовы вынести
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 17:53

Олечка- ваша дочка
Рок:Владелец похоронного бюро+Укрощение: Отступник+Деградация и пассивность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По выпавшим картам могу сказать что человек который никому не нужен и ей приходится довольствоваться малым.Т.е она поставлена в такое положение, что не может применить свои силы и получается, что не востребована.Она не строит планы , ей не к чему стремиться-пользуется только тем, что дают и уже никому не нужно.Все это говорит о том, что она стоит у вас на втором, третьем плане, вы собой ее заслонили от белого света.Если ситуация не изменится, она вообще потеряет способность сопротивляться.Поэтому она видимо ищет выход как из под вашей "опеки" выйти, но пока у нее не хватает сил.
Она уже ни во что не верит, ее мировоззрение перевернуто с ног на голову и скорей всего она настроена несколько не так как вам хочется. Она на вещи смотрит более реалистично и предположу, что не поддерживает вас на 100% как вам этого хотелось бы., но противостоять пока не может.Все это ведет к разрушению ее как личности и возможно ее не принимают и не понимают одногодки.Она может чувствовать себя в изоляции.Она теряет больше ,чем приобретает
Олечка

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 20:35

igolka,спасибо большое))а что по поводу будущего,если можно конечно
Стирина

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 20:58

igolka, добрый вечер, могу ли и попасть на Вашу акцию?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 21:31

Стирина пишет:
можете
Стирина

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 08 Янв 2013, 21:37

igolka пишет:
Стирина пишет:
можете
СПАСИБО, данные отправила в личку
Vetta

Дата регистрации : 2012-11-24

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 09 Янв 2013, 06:14

A мне можно? меня только диагностика интересует. Гадать не надо.

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 09 Янв 2013, 12:44

Vetta пишет:
A мне можно? меня только диагностика интересует. Гадать не надо.
Я не обладаю ясновидением и не могу без карт вам сказать есть на вас негатив или нет.Я не гадаю ,а читаю то что говорят карты.Вообще это тема Акция на картах таро, если вас интересует диагностика вам следует обратится в тему Диагностика негатива там есть и ясновидящие и астрологи, они вам помогут без гаданий
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 09 Янв 2013, 12:52

Elika3 Монет+3 Жезлов+4 Монет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отношения даже если и начнете выстраивать, будут очень сложными и строится будут долго.Для вас этот человек может остаться загадкой , создающий проблемы на ровном месте.Он вроде показывает, что он в вас заинтересован, при этом попыток, что то делать, с его стороны особенно не видно. поэтому вы должны подумать, нужно ли вам заморачиваться на этом человеке, так как пока отношения бесперспективны и зависят скорей всего от настроения данного товарища

Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Янв 2013, 16:26

Уважаемая igolka разрешите задать Вам вопрос в личку?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Янв 2013, 16:44

зеленые глаза пишите

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Янв 2013, 17:48

Здравствуйте,Igolka!Мне можно еще поучаствовать?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Янв 2013, 19:31

зеленые глаза пишет:
Уважаемая igolka разрешите задать Вам вопрос в личку?
8 Монет+6 Монет+3 Кубков
Я так понимаю, что вы уже официально заявили, ведется работа в отношении них. Всего вы не получите а на часть видимо рассчитывать можете, вы будете рады и этому
По квинту Звезда -будут обещать, но сильно рассчитывать не стоит дело не быстрое

Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Янв 2013, 19:50

Я благодарю Вас igolka за проделанную работу.Всех Вам благ!
Loris

Дата регистрации : 2013-02-02

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 07 Фев 2013, 18:49

Уважаемая igolka можно к Вам на диагностику по акции?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 07 Фев 2013, 21:15

Loris пишет:
Уважаемая igolka можно к Вам на диагностику по акции?
если обязуетесь дать обратную связь то пишите :Хорошо:

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 10 Фев 2013, 14:52

Практика показывает, что есть те , которые не считают, что просмотр ситуации это труд и трата энергии и времени .Получив ответ, такие люди просто исчезают , не сказав даже спасибо.

с уважением к вам Иголка

Участились случаи, когда человек не считает нужным дать ответ на полученный расклад, а просто исчезает с форума.
С 10 февраля АКЦИЯ проводится только для тех ,кто имеет не меньше 10 сообщений на форуме

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 10 Фев 2013, 17:14

Берегиня Туз Монет+Туз Кубков+Король Монет
Эти карты показывают что ваши чувства не остыли и вы хотите быть с ним вместе.Но пока вы еще видимо не готовы ,чтобы опять объединиться
Наверное можно сказать , что если у вас отношения остались нормальными надо пробовать как то идти на сближения, не говоря о каких то проблема, чтобы просто заново понять друг друга.
В шаре хрустальном увидела стоящих вместе мужчину(почему то показался лысоватым), к нему прижалась женщина ( ниже его на голову), а к женщине прижался ребенок может лет до 10 .Если это совпадает с реалией, то вероятность воссоединения очень высока

Повешенный+6 Кубков+5 Жезлов
пока с работой у вас ничего не получиться, видимо это время надо просто переждать. Если работаете -то работа не нравится и заработка никакого.Если нет работы , то эта ситуация поиска может под затянуться о вы видимо не одна и вам могут помогать близкие люди.Может быть вы ждете, что будущая работа будет по вашим интересам, то тогда за это надо побороться. Возможно вы не видите себя в коллективе- вы как будто не вписываетесь.Видимо вам надо что то свое. но пока вы не готовы к новой работе. Ваши мечты могут не совпадать с тем, что вы можете на самом деле, хотя сила и энергия есть-видимо нет куда приложить все это.
Предположу, что вам может не хватать каких то знаний или поддержки, с помощью чего вы могли бы найти работу

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 10 Фев 2013, 17:20

igolka пишет:
Берегиня Туз Монет+Туз Кубков+Король Монет
Эти карты показывают что ваши чувства не остыли и вы хотите быть с ним вместе.Но пока вы еще видимо не готовы ,чтобы опять объединиться
Наверное можно сказать , что если у вас отношения остались нормальными надо пробовать как то идти на сближения, не говоря о каких то проблема, чтобы просто заново понять друг друга.
В шаре хрустальном увидела стоящих вместе мужчину(почему то показался лысоватым), к нему прижалась женщина ( ниже его на голову), а к женщине прижался ребенок может лет до 10 .Если это совпадает с реалией, то вероятность воссоединения очень высока

Повешенный+6 Кубков+5 Жезлов
пока с работой у вас ничего не получиться, видимо это время надо просто переждать. Если работаете -то работа не нравится и заработка никакого.Если нет работы , то эта ситуация поиска может под затянуться о вы видимо не одна и вам могут помогать близкие люди.Может быть вы ждете, что будущая работа будет по вашим интересам, то тогда за это надо побороться. Возможно вы не видите себя в коллективе- вы как будто не вписываетесь.Видимо вам надо что то свое. но пока вы не готовы к новой работе. Ваши мечты могут не совпадать с тем, что вы можете на самом деле, хотя сила и энергия есть-видимо нет куда приложить все это.
Предположу, что вам может не хватать каких то знаний или поддержки, с помощью чего вы могли бы найти работу

Спасибо большое!
Наташа12345

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 11 Фев 2013, 17:37

можно поучавствовать в акции
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 11 Фев 2013, 22:49

Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать? Что то совсем плохо с финансами(( Посмотрите пожалуйста наладится ли мое материальное положение и как скоро. Спасибо заранее.

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 10:41

Слишком редкая пишет:
Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать? Что то совсем плохо с финансами(( Посмотрите пожалуйста наладится ли мое материальное положение и как скоро. Спасибо заранее.
8 Монет+Рыцарь Кубков+8 Жезлов
Если судить по картам у вас есть работа и вы получаете за нее зарплату и даже какие-то доплаты.Возможно вы деньги на кого-то тратите, предположим Мч или какие то другие необоснованные траты.А вам этого делать не следует иначе деньги просто не задерживаются у вас и приходится искать подработку или любой удобный случай, чтобы как то поправить материальное положение.
По квинтам 8+8=16 стоит задуматься почему у вас так получается
8-8=0 Скорей всего не обдуманные траты-может вы кому то потакаете, исполняете чьи-то капризы

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 12:12

Igolka,спасибо большое :Цветок:

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 12:18

igolka, а можно и мне задать вам вопрос?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 13:11

онюшка пишет:
igolka, а можно и мне задать вам вопрос?
пишите, только хочу потом получить обратную связь

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 13:28

igolka,посмотрите пожалуйста почему у меня не получается вылезти из какой то бездонной ямы,работаю,неплохо зарабатываю,но ничего не получается,все время какие то проблемы забирающие деньги.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 14:05

онюшка пишет:
igolka,посмотрите пожалуйста почему у меня не получается вылезти из какой то бездонной ямы,работаю,неплохо зарабатываю,но ничего не получается,все время какие то проблемы забирающие деньги.
Колесо Фортуны+Влюбленные+Колесница
Да карты показывают что у вас все с деньгами хорошо должно быть. Видимо вы человек настроения и если уж так захотелось, то не стоите ни перед чем. Если у вас нет пристрастия к покупке лотерейных билетов и игр в автоматы, то тогда предположу что вы их тратите на близких людей, причем без ограничения.Вам хочется казаться щедрой и возможно таким образом удовлетворяете свои какие то амбиции-чтобы ваши близкие видели что вы можете.Еще как вариант , завышенные желания, которые приводят к необоснованным тратам. Скорей всего ищите проблему в себе и в том как вы действительно распоряжаетесь деньгами.Просто так деньги не уходят-всегда есть причина на кого они тратятся

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 14:10

:Цветок: благодарю вас от всего сердца,вы правы,я видимо не признавалась себе в этом . Еще раз ,спасибо. :Благодать: :Благодать: :Благодать:

Последний раз редактировалось: онюшка (Ср 13 Фев 2013, 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Юсиния

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 14:13

igolka, а можно задать вам вопрос по акции?
Слишком редкая

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 14:26

igolka пишет:
Слишком редкая пишет:
8 Монет+Рыцарь Кубков+8 Жезлов
Если судить по картам у вас есть работа и вы получаете за нее зарплату и даже какие-то доплаты.Возможно вы деньги на кого-то тратите, предположим Мч или какие то другие необоснованные траты.А вам этого делать не следует иначе деньги просто не задерживаются у вас и приходится искать подработку или любой удобный случай, чтобы как то поправить материальное положение.
По квинтам 8+8=16 стоит задуматься почему у вас так получается
8-8=0 Скорей всего не обдуманные траты-может вы кому то потакаете, исполняете чьи-то капризы

Работа есть но не постоянная. Доплаты тоже по ней бывают. Особо денег на кого то не трачу,долги отдаю. Даже себе редко что покупаю. Единственное очень люблю готовить и баловать вкусностями любимого)) Поэтому на продукты не жалею денег. Уважаемая Igolka, так все сходится,но единственное так и не получила ответа на конкретный вопрос - наладится ли мое материальное положение и как скоро. С уважением и еще раз спасибо)
Юсиния

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 14:28

igolka, на данный момент у меня сложилась неопределенная ситуация в семейной жизни. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне кардинально менять все в семейной жизни?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 13 Фев 2013, 15:11

[quote="Слишком редкая"]
igolka пишет:

не получила ответа на конкретный вопрос - наладится ли мое материальное положение и как скоро. С уважением и еще раз спасибо)
Нет в течении полугода не изменится

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 10:10

:Цветок: igolka, с Днем Влюбленных вас !
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 10:29

онюшка пишет:
:Цветок: igolka, с Днем Влюбленных вас !

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 10:37

Добрый день и с праздником ВСЕХ !!!

:Цветок:

Ув. igolka, акция еще действует? Если нет любимого, узнать, будет или нет подходит под эту акцию? :Упс:

SweetAlice

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 10:51

igolka пишет:
Практика показывает, что есть те , которые не считают, что просмотр ситуации это труд и трата энергии и времени .Получив ответ, такие люди просто исчезают , не сказав даже спасибо.

с уважением к вам Иголка

Участились случаи, когда человек не считает нужным дать ответ на полученный расклад, а просто исчезает с форума.
С 10 февраля АКЦИЯ проводится только для тех ,кто имеет не меньше 10 сообщений на форуме

Согласно этому сообщению, Акция мне не светит... :ПлАчу:

Лисенок

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 11:38

Здравствуйте! Можно ли мне тоже, поучаствовать в акции?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 12:54

Девочки, я вам сделаю, если вы обещаете ОС и ваши вопросы не дублированы из темы Саламандрры

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 13:07

igolka пишет:
Девочки, я вам сделаю, если вы обещаете ОС и ваши вопросы не дублированы из темы Саламандрры

Простите мне моё невежество, igolka, но что такое ОС ?
Это моё первое обращение, я больше ни к кому не обращалась.

Аленка

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 13:37

Я бы так же хотела по участвовать в акции.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 13:57

Ос это обратная связь-т.е. вы после получения расклада пишите правильно ли я поняла ситуацию- так это или не так-ваши комментарии проще говоря.
Девочки пишите вопрос, четкий и ясный и ваши даты и имя

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 14:08

igolka пишет:
Ос это обратная связь-т.е. вы после получения расклада пишите правильно ли я поняла ситуацию- так это или не так-ваши комментарии проще говоря.
Девочки пишите вопрос, четкий и ясный и ваши даты и имя

Светлана 07-07-1970, вопрос - когда одиночество закончится?

:Упс:

igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 14:30

igolka пишет:

Девочки пишите вопрос, четкий и ясный

Чтобы на ваш вопрос можно было бы ответить несколькими картами. Ваши неопределенные вопросы
надо смотреть более глубоко - понять в чём причина, что вы делаете не так, что в себе нужно поменять и перспективы - а это на довольно большая работа, называемая диагностикой. Если хотите - милости просим , но это уже платная услуга. Если не готовы платить то - формулируйте чёткий вопрос и временные рамки до конца года, данные. и тогда буду смотреть

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 14:49

Корректировка вопроса - "До конца года личная жизнь изменится?" так пойдет?
А по поводу платить или нет, готова или нет - это другая тема соответственно.
Надеюсь я Вас не разозлила (уж больно шрифт....не очень приятный :Плохо: ), мне показалась я коротко и ясно поставила вопрос, от куда ж мне знать, что не все так просто в Таро?!

igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 18:02

SweetAlice пишет:
Луна+9Повешенный+3 Жезлов
Ситуация у вас не простая и скорей всего и изменений в вашей жизни не произойдет.но единственно что могу предположить, какие то короткие встречи, но ни о чем серьезном говорить не приходится, здесь просто есть вероятность зачать ребенка , если это актуально не более или просто иметь отношения для души, не нагружая партнера своими проблемами.Предположу что вы очень стеснительная женщина, которая имеет комплексы и страхи. Может быть вам надо попробовать посмотреть на ситуацию другими глазами и увидите , что вобщем то рядом есть тот на кого можно обратить внимание. Да это не эталон и возможно не то о чем вы все время мечтали.Потом вам самой быть чуточку ярче. Снять маску человека, которого никто не видит и не слышит. А как то проявить себя, расширив например круг знакомств, стать чуточку похитрей так как у вас есть цель к которой вам надо прити.(только не за играйтесь)

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 19:46

igolka пишет:
SweetAlice пишет:
Луна+9Повешенный+3 Жезлов
Ситуация у вас не простая и скорей всего и изменений в вашей жизни не произойдет.но единственно что могу предположить, какие то короткие встречи, но ни о чем серьезном говорить не приходится, здесь просто есть вероятность зачать ребенка , если это актуально не более или просто иметь отношения для души, не нагружая партнера своими проблемами.Предположу что вы очень стеснительная женщина, которая имеет комплексы и страхи. Может быть вам надо попробовать посмотреть на ситуацию другими глазами и увидите , что вобщем то рядом есть тот на кого можно обратить внимание. Да это не эталон и возможно не то о чем вы все время мечтали.Потом вам самой быть чуточку ярче. Снять маску человека, которого никто не видит и не слышит. А как то проявить себя, расширив например круг знакомств, стать чуточку похитрей так как у вас есть цель к которой вам надо прити.(только не за играйтесь)

Ого-го!!! Как метко! В яблочко так-сказать!
Комплексы и страхи? ..тут скорее страх обмана, предательства и т.д. и т.п.
Чтоб не замечали и не видели - 100%, круг знакомств не расширяла уже лет 5-6 - тоже в яблочко!
А вот где купить хитрость, немного наглости и дерзости? ...не подскажете?! :По секрету:

Огромное спасибо, Вам igolka, Всех Благ! :Цветок:

NOWA

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-11

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 22:15

Иголочка,миленькая :Ангелочек: !Меня согласитесь посмотреть? Я здесь давно,но вот сообщений почти нет.Пока учусь. :Читаю:
ОС обещаю!
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 14 Фев 2013, 22:28

NOWA пишет:
Иголочка,миленькая :Ангелочек: !Меня согласитесь посмотреть? Я здесь давно,но вот сообщений почти нет.Пока учусь. :Читаю:
ОС обещаю!
Задавайте вопрос

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 15 Фев 2013, 10:46

Уважаемая Иголка, извините за некорректность моих вопросов - я здесь недавно. Обещаю Вам Ос. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне сохранять брак? Юлия, 17.03.1981 и Виталий 25.11.1978.
NOWA

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-11

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 15 Фев 2013, 20:15

Вопрос следующий:"Будет ли создана семья до конца года? Александр 19.08.1982 Елена 24.09.1974"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   

Приглашаю на акцию :)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник