ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 17:29 автор dragon

» сведение дорог
Вчера в 16:01 автор dragon

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3297
Последний зарегистрированный пользователь: Солнышко

Наши пользователи оставили сообщений: 52414 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Приглашаю на акцию :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
iylianiy

Дата регистрации : 2017-04-06

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 28 Июл 2017, 04:16

Здравствуйте,уважаемая Igolka! Огромное Вам спасибо за ответ.Конечно же Вы полностью правы,человек этот Сергей Алексеевич точно непорядочный,он заранее знал ,что мне не поможет и зачем-то согласился помочь,думаю,сделал он это умышленно.Конечно он не был обязан помогать мне,он чиновник в Москве,я его нашла через знакомых,а я живу в Казани сейчас,пришлось переехать к родственникам,квартира наша пропала в Новосибирске ,он конечно никак не относился к нашей пропавшей квартире,но тот факт ,что он согласился помочь,я поверила и из-за этого я пропустила полгода драгоценного времени,он просто протянул время.В прокуратуру много раз обращались и в Москву тоже ,толку нет,у нас восемь детей,шестеро живут с нами,двое взрослые и живут отдельно.Я без перерыва ищу людей,которые смогут лично передать мои документы в Москву тем чиновникам,которые смогут мне помочь,чтобы бумаги опять не переходили из рук в руки просто так,от замков к секретаря и так далее.Я занимаюсь таро серьёзно всего год,а так с 2008 года,но смогла сделать себе расклад,не получается.Ещё раз огромное Вам спасибо за расклад,прямо на душе стало легче,отпустило как-то,а всему виной моя проклятая доверчивость.Я бы так как этот человек никогда не поступила ,просто не смогла бы так поступить,мне в голову не пришло,что так подло можно обойтись с человеком.Большое Вам срасибо за все,удачи и успехов Вам во всем.С уважением к Вам,Юлия .
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 28 Июл 2017, 04:25

Извините меня ,уважаемая Igolka ,не могла не сказать,какие карты у Вас редкие,красивые никогда такие не видела,хотя я очень интересуюсь Таро и пересмотрела множество калод.А вот у меня получается только на тёмных колодах,на других не могу сосредоточиться и только тёмные колоды чувствую руками,они будто горячиеюа остальные нет,не чувствую.Но себе делать расклады на серьёзные проблемы не получается,мысли мешают,так ,получается на всякие мелкие бытовые проблемы,другим людям не делаю,боюсь ошибиться,нет опыта.Извините,что написала этот бред,просто колода какая-то завораживающая .с уважением к Вам,Юлия .
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 28 Июл 2017, 08:43

эта колода "Закон притяжения" ну почему бред, вас это волнует вы это и спрашиваете. В ответ можете мне на темной колоде посмотреть один вопрос. А то я с темными не дружу Думаю

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 28 Июл 2017, 10:19

Доброе утро,уважаемая Igolka!Большое Вам спасибо за ответ,я с удовольствием посмотрю что Вам необходимо,только я никогда никому ничего не смотрела,только себе,т.к.нет опыта и боюсь ошибиться.Таро занимаюсь с 2008 года,но в 2014 году,после того,как меня сбила машина,со мной стало происходить много странного,например,внезапно хорошо стала чувствовать и как-то внутренне понимать Таро.Мои колоды: Манара,Тёмное Таро Ройо,Таро Варго(любимейшее) ,Оракул Симболон,Таро Тёмных Англов(любимейшее),Таро Таинственного Мира,Таро Тота, есть и классическое Уэйта,но я с ним не очень-то лажу,плохо его чувствую.Ещё давно собираюсь приобрести Некрономикон,но немного боюсь,какое-то оно тяжёлое,гнетущее,такое впечатление подсознательное,что на него нужно много энергии.Вот такой сдвиг по фазе у меня после той аварии,об этом кроме моей семьи никто и не знает,сказать как то неудобно,стыдно чтоли,скажут взрослая тётя внезапно тронулась умом на почве аварии.с уважением к Вам,Юлия.
iylianiy

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 30 Июл 2017, 13:13

Здравствуйте,уважаемая Igolka! Я сделала расклад,прошу прощения за свою бестолковость,но не умею писать в личку. Пожайлуста,обьясните мне как это сделать.Ещё раз прошу прощения,с уважением,Юлия .
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 30 Июл 2017, 13:23

***Рабочее***
В нижней части каждого сообщения, под текстом три (или более) кнопки - "Профиль", "В личку", "Email".
Нажимаете "В личку", открывается страница. Вводите тему сообщения, а в поле для сообщения (очень похожее на поле для написания сообщения на форуме) вводите текст личного сообщения. Нажимаете кнопку "Отправить".
Можете в качестве тренировки отправить мне какое-нибудь пробное сообщение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
iylianiy

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 03 Авг 2017, 15:07

Здравствуйте уважаемая Igolka!Расклад отправила сегодня,в 15.00.по Москве.С уважением к Вам,Юлия .
tet-267

Женщина
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 03 Авг 2017, 16:48

Добрый вечер Igolka!!! я маленько практикую Таро ,на вопрос который я отправила в личку про отношения на работе,я вытащила три карты туз пентаклей,королева кубков,тройка жезлов.Я как понимаю в этой ситуации нужно применить интуицию ,т.к. ситуация достигла своего апогея и не сомневаться в успехе? ПРОСТО НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ И ОБОЖДАТЬ.Опыт в Таро у меня небольшой и боюсь ошибиться,хотя туз пентаклей на тему материального....Татьяна
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 05 Авг 2017, 21:15

tet-267 пишет:
Добрый вечер Igolka!!! я маленько практикую Таро ,на вопрос который я отправила в личку про  отношения на работе,я вытащила три карты туз пентаклей,королева кубков,тройка жезлов.Я как понимаю в этой ситуации нужно применить интуицию ,т.к. ситуация достигла своего апогея и не сомневаться в успехе? ПРОСТО НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ И ОБОЖДАТЬ.Опыт в Таро у меня небольшой и боюсь ошибиться,хотя туз пентаклей на тему материального....Татьяна
ваши карты не несут негатива, они говорят о том, что вам обязательно кто то поможет -это будет женщина , а так же квинт Император или мужчина наделенный властью. 3 Жезлов говорит о новой работе, о новых и полезных знакомствах. Так же и мои карты Мир+6 Монет+Колесо Фортуны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] подтверждают ваши карты, что вам обязательно кто то поможет и жизнь ваша может измениться. здесь квинт 10+6=16 Башня это работа, гос структура.Но по первой карте вы видите корт переодевается, это значит вам надо изменить свою манеру поведения или по крайней мере постараться сделать вид, что вы другая, чтобы не смогли так просто с вами общаться. дно Король Жезлов вот подключайте свою интуицию и ищите людей, способных изменить вашу жизнь .Не думаю, что вы куда то уедите , но работу наверное поменяете.

Дата регистрации : 2016-06-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 17 Авг 2017, 17:02

Здравствуйте, Иголка!
Скажите, пожалуйста, какую тайну скрывает от меня (Галина 01.04.1961) Мария (26.08.1964)? Если нужны наши фото, скажите, я пришлю в личку.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Авг 2017, 08:58

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Иголка!
Скажите, пожалуйста, какую тайну скрывает от меня (Галина 01.04.1961) Мария (26.08.1964)? Если нужны наши фото, скажите, я пришлю в личку.
фото не нужны, мне нужна ваша дата рождения .

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пн 21 Авг 2017, 10:38

Добрый день ,Иголка!Посмотрите пожалуйста смогу ли я в ближайшие время устроиться на работу
очень важная тема для меня.Лилия 2.10.1972.С уважением и надеждой!
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 24 Авг 2017, 08:39

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Иголка!
6 Кубков+3 Монет+Король Жезлов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Абракадабра+Владыка Фантазий+Дочери человеческие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по первой триаде предположу что  связано с вашим рождением, возможно вас воспитывала бабушка, а отца своего вы не видели, либо он  ушел, а от вас скрывали причину.

По втором триплете- наверное присутствуют  какие то бумаги, которые вам не доступны, либо  первая карта  как раз говорит об умышленном запутывании вас именно относительно  мужчины, будем опять считать вашего отца, чтобы у вас не  было правильного представления о  себе  или о нем.
Вот как то  так, хотя может это не отец, а просто мужчина имеющий отношение к вашей семье

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 24 Авг 2017, 14:06

Ивея пишет:
Добрый день ,Иголка!Посмотрите пожалуйста смогу ли я в ближайшие время устроиться на работу
очень важная тема для меня.Лилия 2.10.1972.С уважением и надеждой!
Люцефер+Жестокость Марса+Асмодей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] наверное должны устроится, хотя может не все гладко будет или не совсем то что ищите и возможно условия для вас не вполне комфортные будут

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 25 Авг 2017, 10:48

Дорогая Иголка! Благодарю Вас за ответ.Буду надеяться на лучшее.С уважением.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-06-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вс 08 Окт 2017, 16:49

Здравствуйте, Иголка!
Прошу прощения, что только сейчас даю обратную связь. Мне не приходило уведомление о новом сообщении в теме, я зашла совершенно случайно, а тут меня ждет ответ.
ОС
Меня воспитывали родители, но я не уверена, что родные. Это точно связано с моим рождением? Я всегда чувствовала, что неродная и специалисты это подтверждают, но официальных документов я не нашла, вроде родные.
По второй части. Несколько лет тому назад умер одинокий брат нашего отца. Мой брат и мама сказали мне, что он оставил завещание, в котором свою квартиру оставил моему брату. Это завещание мне не показали. Нотариус подтвердил моему адвокату, что такое завещание есть, но не показал, мотивируя тем, что завещание показывают только тем, кто в него вписан.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   

Приглашаю на акцию :)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог