ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3179
Последний зарегистрированный пользователь: Diana88

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Приглашаю на акцию :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 10:24

Motilek Шут+Паж Кубков+Рыцарь Мечей
не вернете так как у вас нет конкретного плана, вы действуете как обиженный ребенок. Это много эмоций, без каких либо конкретных действий, а его это может бесить, вот вы и наталкиваетесь на непонимание с его стороны и ли не желание вас понимать. Проще поскандалить, чем планомерно добиваться своего .Очевидно он вас не воспринимает всерьез и не боится , его действия тщательно продуманы, он понимает что вы сопротивления ему не окажете и действует так как считает нужным для себя.Вас в его расчетах нет
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 10:24

Владлена пишет:
У меня вопрос есть по диагностике.
Так пишите свой вопрос
Нежность

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-19

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 13:28

igolka пишет:
ТАК КАК АКЦИЯ Гудфрид видимо закончилась и ее давно нет на форуме,
то мы можем продолжить сами.
Если пишите заявку, не пишите в пустоту, обращайте5сь к конкретному человеку.

Вот так всегда-все люди как люди,а я впереди паровоза.....
igolka,добрый день! можно и мне задать вам один вопрос?
Motilek

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-16

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 13:36

Спасибо большое igolka.Пусть я ничего не верну,но возмездие никто не отменял.
Ирга

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 19:27

igolka, вопрос можно/нужно в личку?

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 19:33

Милая пишет:
пишите
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 19:40

igolka, Вам ОС нужна?

И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 19:46

Calipso пишет:
igolka, Вам ОС нужна?
можете дать в личку
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 20:19

Нежность пишет:
igolka пишет:
ТАК КАК АКЦИЯ Гудфрид видимо закончилась и ее давно нет на форуме,
то мы можем продолжить сами.
Если пишите заявку, не пишите в пустоту, обращайте5сь к конкретному человеку.

Вот так всегда-все люди как люди,а я впереди паровоза.....
igolka,добрый день! можно и мне задать вам один вопрос?

пишите
Жасмин

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-07

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 21:41

Иголка, я задам вам в ЛС вопрос?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 22:15

Милая пишет:
Жрец+6 Мечей+7 Монет. Рядом с вами есть человек который хочет быть вашим близким другом,с кем можно обсуждать что то значимое для вас, но у вас с ним не складываются отношения и вы хотите уйти, поменять все.Может что что повлияет на ваше мировоззрение и вам захочется что то изменить в своей жизни .Может это вынужденное расставание , так как вы не получаете то чего ждете.Возможно надо будет набраться терпения и ждать когда желаемое дойдет до вас.
по квинту Смерть- от вас требуются перемены, работа над собой, по старому у вас не получается значит надо идти вперед.Проще говоря изменений в жизни до НГ больших не ждите, так как у вас будет присутствовать состояние, что вы что то делаете , а результат не идет -это разочарование ,так как становится очень жалко себя .Общая картина - не все в жизни так плохо как кажется на первый взгляд, есть приятные моменты, которые надо научиться замечать

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Вт 28 Авг 2012, 22:22

Здравствуйте! если можно, посмотрите ,пожалуйста, и мой вопрос :Цветок: Как у меня сложится работа в новой должности с сентября 2012?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 10:06

Жасмин пишет:
8 Жезлов+2 Мечей+8 Кубков

по картам получается что у вас не очень легко складывается ситуация на работе, как будто что то мешает вам двигаться вперед и проявить свои способности.У меня два варианта, либо вы не устраиваете кого то и вам ставят палки в колеса, либо вы не замечаете очевидных вещей и можете допускать какие то оплошности.Еще такой вариант, что вы очень сильно сдерживаете себя-вы можете больше, но вас сковывает страх, боязнь сделать не так, Скорей всего вам надо не боятся, делать свое дело, и не чураться общения с коллективом,но в пределах разумного
По квинту могу сказать что вам не надо открываться перед коллективом , ваше положение там достаточно неустойчивое и возможно через год вас или передвинут куда то или еще какие-то пертурбации будут, поэтому вы должны быть готовы ко всему, как к хорошему, что при хорошем стечении обстоятельств вас оставят, при плохом куда нибудь переведут, не будем говорить про увольнение. Ваша задача показать что вы умеете самостоятельно работать, что умеете обучаться и воспринимать все новое что положено для работы
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 17:28

Una пишет:
Здравствуйте! если можно, посмотрите ,пожалуйста, и мой вопрос :Цветок: Как у меня сложится работа в новой должности с сентября 2012?
7 Жезлов+Королева Монет+Туз Жезлов мне кажется все не так плохо, но вам надо будет уметь подладиться под свое начальство.Предположу что это женщина, которая очень строго за вами будет следить и возможно изначально придираться. Ваша задача" не нервировать" даму по мелочам и стараться все делать во время и качественно.У вас там есть перспектива роста и новое для вас направление.Правильно рассчитаете свои силы, все будет нормально -хороший задел на будущее.
И еще как совет придется научиться отстаивать свое мнение, без скандалов
Una

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 17:51

Все верно, так и есть в действительности! :Класс!:
holo

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-08

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 17:53

igolka добрый вечер! А можно и мне с наболевшим вопросом обратиться?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 18:02

prihodichka пишет:
можно
holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 18:11

igolka пишет:
prihodichka пишет:
можно

Спасибо, написала в ЛС
Ирга

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 18:49

igolka, огромная благодарность. Нет слов. Как будто я рассказывала. :Класс!:

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 19:00

Здравствуйте igolka!
Отписалась в ЛС. Буду очень ждать! Спасибо!!!

Последний раз редактировалось: Берегиня (Ср 29 Авг 2012, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 19:03

prihodichka пишет:
igolka пишет:

можно
спасибо, написала в ЛС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 Кубков+Рыцарь Мечей+9 Кубков
Я думаю что не получите, вы видимо уже много всяких способов перепробовали и государственные органы задействованы-но это скорее для проформы-много шума-дела нет. У вас есть осведомители?,результат нулевой, скорее всего у него есть неплохое перекрытие или умеет конспирироваться-нахальный и нахрапистый. Вам может помочь только чей то болтливый язык, но это местоположение , не более..Потом по этим картам надо не отказываться ни от чего, но в разумных пределах
по квинту ждать будете долго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дно- Правосудие но оно у нас с закрытыми глазами и ничего не видим и практически не может , предоставляя право человеку самому решать свою проблему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 19:29

igolka пишет:
prihodichka пишет:
спасибо, написала в ЛС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 Кубков+Рыцарь Мечей+9 Кубков
Я думаю что не получите, вы видимо уже много всяких способов перепробовали и государственные органы задействованы-но это скорее для проформы-много шума-дела нет. У вас есть осведомители?,результат нулевой, скорее всего у него есть неплохое перекрытие или умеет конспирироваться-нахальный и нахрапистый. Вам может помочь только чей то болтливый язык, но это местоположение , не более..Потом по этим картам надо не отказываться ни от чего, но в разумных пределах
по квинту ждать будете долго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дно- Правосудие но оно у нас с закрытыми глазами и ничего не видим и практически не может , предоставляя право человеку самому решать свою проблему

igolka, примите благодарность. Все так и есть, человек наглый и нахрапистый, "надавить" наблюдать з ним возможности нет по причине отдаленности регионов и продолжается это уже год(( Буду бороться дальше.
Жасмин

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-07

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 29 Авг 2012, 19:59

igolka пишет:
Жасмин пишет:
8 Жезлов+2 Мечей+8 Кубков
По квинту могу сказать что вам не надо открываться перед коллективом ,
- я это чувствую интуитивно, а вы подтвердили...
Иголочка, спасибо Вам за прогноз и советы...
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 12:52

Берегиня пишет:
Здравствуйте igolka!
1.7 Жезлов+8 Кубков+Правосудие если судить по картам, вы за что то яростно боролись, отстаивали свое мнение, завоевания,причем шли напрямую,напролом, но того к чему вы стремились вы не пришли. Может быть это сильная конкурентная борьба.Та лучшая жизнь или то что вы хотели, как бы рядом, но не с вами вы вроде и на правильном пути, но вы не пересекаетесь в нужной точке а как бы идете параллельным курсом .Вам не хватает каких то усилий ,чтобы подняться на следующую ступень.Вот и карта Правосудия говорит, что нужно достичь гармонии, равновесия, а по предыдущим картам идет некий перекос, который уводит вас в сторону от нужного направления.
По квинтам 7+8=15 какая то сильная привязка , чего то очень сильно хотите и не можете отказаться, и неудобно , но и отказаться нет сил 8+8=16 либо очень большую планку взяли а сил не хватает, но на лицо явный ступор и желание переступить черту, но что то останавливает. Общий квинт 23=5 я так понимаю что есть стабильность, но возможно нужно немножко сделать уклон в духовную сторону или вам нужен поводырь, помощник, лицо которое больше знает и может направить
2 Сила+8 Мечей+8 Жезлов нет не поправите в ближайший год, состояние когда силы много , но в действиях и возможностях скованы и не знаете каким путем идти дно Смерть это говорит о том что то чем вы занимаетесь не несет вам положительного результата и скорей в таком виде если это бизнес существовать не может, скорей всего вам или брать передышку или менять название или закрывать и открывать новый.
По квинтам можно сказать что вы видимо взяли слишком резкий старт и видимо не заметили очевидных вещей которые вас прямо скажем опустили на землю
Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 13:05

igolka пишет:
Берегиня пишет:
Здравствуйте igolka!
1.7 Жезлов+8 Кубков+Правосудие если судить по картам, вы за что то яростно боролись, отстаивали свое мнение, завоевания,причем шли напрямую,напролом, но того к чему вы стремились вы не пришли. Может быть это сильная конкурентная борьба.Та лучшая жизнь или то что вы хотели, как бы рядом, но не с вами вы вроде и на правильном пути, но вы не пересекаетесь в нужной точке а как бы идете параллельным курсом .Вам не хватает каких то усилий ,чтобы подняться на следующую ступень.Вот и карта Правосудия говорит, что нужно достичь гармонии, равновесия, а по предыдущим картам идет некий перекос, который уводит вас в сторону от нужного направления.
По квинтам 7+8=15 какая то сильная привязка , чего то очень сильно хотите и не можете отказаться, и неудобно , но и отказаться нет сил 8+8=16 либо очень большую планку взяли а сил не хватает, но на лицо явный ступор и желание переступить черту, но что то останавливает. Общий квинт 23=5 я так понимаю что есть стабильность, но возможно нужно немножко сделать уклон в духовную сторону или вам нужен поводырь, помощник, лицо которое больше знает и может направить
2 Сила+8 Мечей+8 Жезлов нет не поправите в ближайший год, состояние когда силы много , но в действиях и возможностях скованы и не знаете каким путем идти дно Смерть это говорит о том что то чем вы занимаетесь не несет вам положительного результата и скорей в таком виде если это бизнес существовать не может, скорей всего вам или брать передышку или менять название или закрывать и открывать новый.
По квинтам можно сказать что вы видимо взяли слишком резкий старт и видимо не заметили очевидных вещей которые вас прямо скажем опустили на землю

Спасибо большое, igolka!
Anhel

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 18:12

Добрый вечер, igolka! я вам написала ЛС (надеюсь Вы не против)
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 19:34

Ученица 1 школа Гебо 2 школа Маназ
обе школы не плохие , но видимо вторая школа более многолюдная, а в первой больше внимания уделяют каждому ученику, здесь у него может быть душевное равновесие, но за ваши деньги, любой каприз.Либо здесь более обеспеченные родители и дети и соответственно товаро -денежные отношения.Каждый за себя.Во второй школе больше внимание будет обращаться на духовное развитие и умение работать в команде и в интересах социума

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 19:35

Anhel пишет:
Добрый вечер, igolka! я вам написала ЛС (надеюсь Вы не против)
завтра посмотрю
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 30 Авг 2012, 19:46

igolka- супер! Огромный Вам +. Действительно 1 школа-это элитная гимназия (естественно в 10 раз больше затрат и я уже это ощутила), а 2-это простая средняя школа. Меня всю дорогу мучает вопрос, где будет комфортно моему ребенку, т.к. еще есть время поменять школу.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 17:40

Желающие жду вопросы :Колдую:

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 20:41

igolka, возможно, что все желающие по одному вопросу задали? простите за нескромный вопрос :Упс: , а второй можно?

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 20:48

Милая пишет:
igolka, возможно, что все желающие по одному вопросу задали? простите за нескромный вопрос :Упс: , а второй можно?
Извините, только по одному, на то она и акция :Ойойой:
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 20:50

Сколько осталось жить моим врагам, или только на одного врага можно?
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 21:08

Кто мне гадит по жизни,а то уже достали по самое не могу.

Þá Ása séu með þig ávallt.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 21:37

Serafimius Сколько осталось жить моим врагам, или только на одного врага можно?
UlfvaldrКто мне гадит по жизни,а то уже достали по самое не могу.

ДЛЯ ВАС КОНСУЛЬТАЦИИ В ОТДЕЛЬНОМ КАБИНЕТЕ :Пугаю:
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 21:46

Ой, а можно и мне на акцию?igolka, возьмете? :Упс:
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 21:50

Ведана пишет:
Ой, а можно и мне на акцию?igolka, возьмете? :Упс:
пишите вопрос
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Ср 12 Сен 2012, 22:39

Извините за опоздание.Вопрос отправила в личку. :Цветок:
fler

Женщина

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 07:58

Можно вопрос задать?

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 11:33

Ув.igolka, можно и мне? Вопрос отправила в личку.
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 13:07

fler пишет:
Можно вопрос задать?
пишите
Дарайя

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-03

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 13:50

igolka доброго вам времени) Разрешите и мне воспользоваться вашей акцией и задать вопрос , где вам удобнее вопрос задать в лс или тут?
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 14:32

ЛУННА пишет:
Ув.igolka, можно и мне? Вопрос отправила в личку.
Написала ответ а он у меня пропал :Колдую: видимо это знак все труды в песок
по первой карте у меня два варианта- первый вы боитесь рисковать и искать другие пути реализации собственных замыслов ,либо вы стараетесь ухватить, все что можете не имея возможности сконцентрироваться на чем то одном более важном и нужном.Судя по выпавшим картам -вы не бизнесмен , а так любитель, или вынуждены были уйти в бизнес не имея другого выхода.
По второй карте вам видимо не хватает определенных знаний. или вы имея огромное желание работать, не можете пока определиться в каком направлении двигаться, чтобы получить от бизнеса все что причитается. и чтобы остаться при этом невредимой.По последней карте можно предположить, что вам лучше работать одной, не привлекая к своему бизнесу никого, аккуратно работать с партнерами, не говорить ничего лишнего, не делиться планами, иначе налоговые замучают. Ваш бизнес не позволяет вам работать по полной, так как видимо большую часть прибыли съедают налоги и приходится крутиться не всегда официально проводя определенные сделки.
по квинтам5+1=6 у вас есть выбор и вам надо определиться без эмоций 5+7=12 Ситуация полного застоя и возможно присутствует не понимание как работать дальше.Что вы не предпринимаете,все идет не так-ни денег ни удовольствия, топтание на одном месте.Может быть вы не правильно оцениваете свою ситуацию.5+1+7=13 В том виде каком у вас существует бизнес на сегодняшний момент , он работать не может и не будет, Как бы предел и надо либо закрывать эту фирму, открывать новую, либо давать новое название,либо пересидеть этот период.А может поменять дислакацию
igolka

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 15:47

Дарайя пишет:
igolka доброго вам времени) Разрешите и мне воспользоваться вашей акцией и задать вопрос , где вам удобнее вопрос задать в лс или тут?
пишите куда вам удобней
Магисса

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 18:42

igolka, здравствуйте!
Я Вам написала в ЛС вопрос!
Заранее благодарю!
Pavla

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Чт 13 Сен 2012, 20:24

igolka,здравствуйте, я вам в ЛС написала, очень надеюсь получить ответ..
ЛУННА

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 14 Сен 2012, 00:39

Ув.igolka, спасибо Вам огромное за столь исчерпывающий расклад, есть теперь над чем мне подумать и в каком направлении, Вы полностью правы.
Анна27

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 14 Сен 2012, 10:53

Ув.igolka, здравствуйте! Я тоже написала в ЛС, заранее благодарю!

lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 14 Сен 2012, 18:07

Уважемая igolka!!! Если ещё не поздно,можно я задам Вам вопрос в личку?
заранее благодарю!

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Пт 14 Сен 2012, 18:18

Сделаю всем кто просил, чуточку попозже, не волнуйтесь

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   Сб 15 Сен 2012, 10:43

igolka пишет:
fler пишет:
Можно вопрос задать?
пишите
Королева Мечей+7 Мечей+король Кубков
глядя на карты могу сказать,что ничего серьезного в течении года вас не ждет. Могут быть несерьезные , краткосрочные отношения, так для души- самообман которому хочется верить.
Пришла мысль , что вы или неправильно подходите к выбору партнера или вас влечет к нехорошим мальчикам.Вы не можете понять что из себя представляет человек и попадаете в такую ситуацию, которая не несет вам положительного результата.
Еще как вариант , что вы себе возможно что то в голове накрутили нарисовали и ждете того чего нет.Ваши фантазии не совпадают с реальностью.Хочется ласкового внимательного, обходительного и щедрого.К сожалению в одном флаконе такой набор крайне редко встречается и скорей всего это маска для достижения желаемого результата
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приглашаю на акцию :)   

Приглашаю на акцию :)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник