ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3179
Последний зарегистрированный пользователь: Diana88

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

как изготовить руны самостоятельно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
somethingbad

Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 12:05

Serafimius пишет:

Милая вы забыли указать на ТРЕТЬЮ ОШИБКУ, она заключается в том что вы ВРЕТЕ, не зная некоторых мелочей в технологии производства. Вы видимо не могли даже предположить что здесь есть люди, которые в кое чем имеют понятие. Никаким скальпелем вы эти руны не резали, они вырезались на станке фрезой которая заточена под углом 45 градусов, вы наверное даже не могли заметить как эта фреза оставляет на концах канавки радиус типичный только для фрезы. На самом дне канавки наблюдается ровная линия не выше и не ниже, идеальность которой можно добиться только используя станочное оборудование, НО НЕ СКАЛЬПЕЛЬ)))))))), которым вы сможете резать ничего кроме пенопласта. Я свои руны режу тоже фрезой, и сделал их как вы могли бы догадаться немалое количество, но добиться такой станочной точности работая вручную,практически невозможно.

поддерживаю 100%, тут фрезерный станок работал)))))) если это вырезано скальпелем, то это вырезал робот))
Вернуться к началу Перейти вниз
palitra

Дата регистрации : 2012-08-12

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 12:55

Talula,Заяня, спасибоогромное за хорошие отзывы.Руны получились действительно сильные. Как они сейчас скоро узнаем. Меня оч интересовало заполнение пространства.
palitra

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 13:21

Спасибо ,brunis !

somethingbad,вы меня удивили.Как думаете -ну зачем мне это?

Руки у меня растут из нужного места. Работала художником-оформителем.Трафаретов навырезала-ого-го.

Есть закругленный резак для резки по дереву.Изабыла,и не думала , что важно, и старалась покороче. Мне просто не пришло в голову, что кто-то меня будет обвинять(даже не судить) И в чем?Мысли посещают соответствующую им голову.?

Я с трудом обращаюсь с комп.Но обязательно найду резак сфоткаю-выложу.Вспомнить бы как это у меня получилось.

А вообщевыложила фото для начала знакомства.Оч. много вопросов, идей
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 13:25

Палитра, вы не обязаны кому-либо что-либо доказывать :Занята собой: Это не заседание. Хотите верьте, хотите нет. Вообще оборот странный разговор принял.
А вообще, считайте недоверие комплиментом!)) Не каждый так вырежет, что народ призадумается.."а чем?"))
palitra

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 13:58

Доказывать -не буду,но действительно НЕПРИЯТНО.

Надо выложить мастеркласс-для яыков (если будет прок)

А главное-добавит уверенности и хоть технических знаний тем,кто хочет резать сам.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:12

*** Модераторское ***

Настоятельная просьба впредь участникам разногласий воздержаться от оценок типа "врет - не врет", а использовать исключительно аргументы в пользу своей позиции. В противном случае буду вынужден тему закрыть и удалить сообщения, касающиеся оценок личностных качеств оппонента.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:25

Дракон, вещи должны называться своими словами, если вранье имеет место, то что же тут поделать?. Лично я за станком простоял ровно шесть лет, и мне лапша не цепляется.
Anhel

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:26

Извините, но повторю свой вопрос...

Подскажите, пожалуйста, как провести активацию Пустой руны Одина?
Про руну Одина я ничего не знаю : ни как правильно ее озвучить, какая стихия, значение...

Буду благодарна за совет и помощь.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:29

Anhel пишет:

Про руну Одина я ничего не знаю : ни как правильно ее озвучить, какая стихия, значение...

А вы уверены что она вам нужна?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:43

Serafimius пишет:
Дракон, вещи должны называться своими словами, если вранье имеет место, то что же тут поделать?. Лично я за станком простоял ровно шесть лет, и мне лапша не цепляется.
Было бы вполне достаточно корректно высказать свои аргументы и попросить дать развернутое объяснение.

НТЦ ИТ РОСА
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:47

Serafimius пишет:
Anhel пишет:

А вы уверены что она вам нужна?

Да, уверена :)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 14:53

Anhel пишет:

Собственно, что такое "активация руны"? Согласно теории Безымянного, это работа по последовательному превращению рун из набора сначала в объекты сосредоточия, затем - в магические ассоциаты и, наконец, в ПМ. Исходя из этого, можно воспользоваться активацией и пустой руны тоже.

1. Как правильно озвучивать вряд ли кто знает достоверно, ибо у всех остальных рун есть минимум несколько вариантов озвучивания. "Вэйрод" или "Вирд", как-то так.

2. Стихии с рунами, вообще говоря, не особо связаны. Это больше похоже на притягивания к рунам другой традиции.

3. Значение - неотвратимость судьбы. То, что не в наших силах изменить. ИМХО, разумеется. Хотя и не только мое...

НТЦ ИТ РОСА
Anhel

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 15:26

dragon, все ясно. Спасибо!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 23 Авг 2012, 21:19

уличили типа... :Хихи:
palitra, вроде как, не торгует своим набором, так что и не обязана сертификаты качества, соответствия и пр. предъявлять, равно, как и доказывать подлинность...

palitra, у вас классный набор, не сомневайтесь..
somethingbad

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 24 Авг 2012, 01:01

хотелось бы поделиться собственным мнением по поводу изготовления набора рун. прочитав описание приведенных здесь рецептов из ногтей, соплей и крови, складывается ощущение, что наилучшим вариантом для набора будет: вырезать намагниченным ножом лучевую кость из предплечья, зачистить шлиф. шкуркой от остатков мяса, напилить из нее плашек, залить вырезанные руны кровью до краев и под лак. вот тогда-то уж точно и крови и прочего "генетического материала" будет в избытке и руны будут не только "говорить" с тобой на одном языке, но и в слова складываться как на "доске уиджа". лично я свой набор делал из обрезка сосны, оставшегося после ремонта, без поправки на луну, день и ветер, но делал с конкретной целью (и как позже выяснилось - с намерением), тщательно обрабатывал каждую плашку, ощущал как приятно становится держать ее в руке, ощущать тепло дерева, и сотни раз рисовал на ней в воображении руну, реально вкладывал "душу", а сами руны нанес старым выжигателем, оставшимся с совдэповских школьных времен. никак не оговаривал, никак не активировал, жертв не приносил, кровью не брызгался, однако, когда в первый раз взял готовый набор в руки и подержал над ним ладонь, ладонь зажгло так, что стало понятно - все получилось. и как показала в дальнейшем практика, набор этот прекрасно "работает", оч точно и по сути отвечает. в моем понимании, изготовление набора рун - это процесс, в первую очередь, энергетического характера, а не физического воплощения, как талантливый художник берет обычный холст и на выходе получает шедевр от которого не хочется отводить взгляд, именно потому, что он оставляет в нем часть своей "души", хотя на таком же холсте можно запросто получить красивую, технически отлично выполненную, но пустую картинку. плюс ко всему, на мой взгляд, руны сами по себе очень лаконичны, как в графическом изображении, так и в своих ответах, поэтому излишний антураж (как украшение их стразами и витиеватыми орнаментами), по моему мнению, для них чужд и неуместен, спасибо за внимание))
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 24 Авг 2012, 01:39

Вопросик))) Я для рун срезала ветку дуба который оказывается посадил мой МЧ))))) Интересно будет какая нибудь взаимосвязь между мной рунами и МЧ?))))

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 24 Авг 2012, 01:54

Слишком редкая пишет:
Вопросик))) Я для рун срезала ветку дуба который оказывается посадил мой МЧ))))) Интересно будет какая нибудь взаимосвязь между мной рунами и МЧ?))))
ИМХО, никакой... Руны будете делать Вы и связь будет между Вами и плашечками рун...

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 24 Авг 2012, 07:13

С одной стороны, всякое дерево слишком сильное относительно силы человека. Условно можно сравнить с уличным прожектором против карманного фонарика... Поэтому в нематериальной составляющей дерева, если и была какая-то привязка к конкретному человеку, то, с большой вероятностью, эта привязка должна быть пренебрежимо мала по сравнению с общим фоном... С другой стороны, духовная составляющая растений растений вообще, а деревьев - особенно настолько не изучена, что кто их знает...

Вот любопытная версия, хотя, конечно, чисто художественная:

Вишенка

-- Вспомни, Владимир, все, что связано у тебя с этим маленьким деревцем. Вспомни начиная с момента соприкосновения с ним.
-- Попробую, если ты считаешь это важным.
-- Да, это важно.
-- Я ехал на машине. Не помню куда. Остановился около Центрального рынка. Попросил водителя сходить купить фруктов. Сам сидел и смотрел, как выходящие с рынка люди тащат разные саженцы.
-- Ты смотрел на них и удивлялся. Чему?
-- Представляешь, лица у них радостные, довольные. На улице дождь и холод, они тащат какие-то саженцы, корни тряпками обмотаны, тяжело им, а лица довольные, а я сижу в теплом салоне машины и мне грустно. Когда водитель вернулся, я пошел на рынок. Ходил, ходил среди продающих и купил три маленьких саженца вишни. Когда в багажник машины их бросал, водитель сказал, что одна вишенка не выживет, так как корешки у нее очень коротко обрезаны, и лучше ее сразу выбросить, но я оставил. Она была самая стройная. Потом на огороде своего загородного дома посадил их сам.
Для вишенки с коротко обрезанными корешками чернозему в ямку побольше
бросил, крошки торфяной, еще чего-то из удобрений.
-- Своими попытками помочь ей ты сжег удобрениями еще два маленьких корешка вишенки.
-- Но она выжила! Весной, когда стали набухать почки на деревьях, и у нее веточки ожили. Листочки появились маленькие. Потом я уехал в свою коммерческую экспедицию.
-- Но перед этим ты каждый день в течение более двух месяцев приезжал в загородный дом и первым делом подходил к маленькой вишенке. Иногда гладил ее веточки. Радовался листочкам, поливал. Вбил колышек в землю и привязал ее ствол, чтобы ветер его не сломал.
-- Скажи, Владимир, как ты считаешь, реагируют растения на отношение человека к ним? Чувствуют доброе отношение или злое?
-- Слышал или читал где-то, будто бы комнатные растения, цветы реагируют. Даже завянуть могут, когда ухаживающий за ними уезжает. Про опыты ученых слышал: датчики приборов к разным растениям подключали, и стрелки приборов отклонялись, когда к ним человек с агрессией подходил, в одну сторону, а когда подходил с добром -- в другую.
-- Значит, Владимир, тебе известно, что растения реагируют на проявления чувств человеческих. И, как задумано Великим Творцом, стремятся сделать все для жизнеобеспечения человека: одни принести плоды, другие своими красивыми цветами стремятся вызвать в человеке положительные эмоции, третьи воздух для дыхания сбалансировать.
Но есть еще одно, не менее важное их предназначение. Те растения, с которыми конкретный человек входит в непосредственный контакт, формируют для него Пространство Истинной Любви. Той Любви, без которой жизнь на Земле невозможна.
Многие дачники стремятся к своим участкам, потому что там для них сформировано это Пространство. И маленькая сибирская вишенка, которую ты посадил, за которой сам ухаживал, тоже стремилась сделать то, что делают, выполняя свое предназначение, все растения.
Растения могут сформировать для человека значимое Пространство Любви, если их много. Если они разные и человек общается с ними, прикасается к ним с Любовью. Все вместе они могут создать для человека значимое Пространство Любви, благодатно влияющее на Душу и исцеляющее плоть. Понимаешь, Владимир, -- все вместе, когда их много. Но ты ухаживал только за одним растением. И тогда маленькая сибирская вишенка стала стремиться одна сделать то, что могут сделать только несколько разных растений вместе.
Ее стремления были вызваны твоим необычным отношением к ней. Ты интуитивно понимал -- среди твоего окружения только одно это маленькое деревце ничего не просит от тебя, не лицемерит, стремится только отдать, потому и приходил ты уставший после бурного дня к вишенке, стоял и смотрел на нее, и она старалась.
До появления первого рассветного лучика солнышка ее листочки старались уловить его отражение в просветляющемся небе.
А когда заходило солнышко, она пыталась воспользоваться светом яркой
звезды. И у нее чуть-чуть получилось.
Ее корешки, обогнув обжигающие удобрения, сумели брать нужное от Земли. И струился по жилкам вишенки сок Земли чуть быстрее обычного. Однажды, придя, ты увидел на тонких веточках маленькие цветы. На других саженцах не было цветов, а она расцвела. Ты обрадовался. У тебя поднялось настроение, и тогда... Вспомни, что ты сделал, Владимир, увидев ее цветы.
-- Я действительно обрадовался. Почему-то настроение поднялось. И я погладил руками ее веточки.
-- Ты ласково гладил ее веточки. И сказал: "Надо же, красавица моя, расцвела!"
Деревья, Владимир, приносят плоды. Но еще они формируют Пространство Любви. Вишенка очень хотела, чтобы и у тебя оно было. Но где еще вишенке взять было силы, чтобы вернуть человеку полученное от него. Она уже дала все, что было в ее силах, но получила еще необычное, ласковое к себе отношение... И тогда она захотела сделать большее! Одна!
Ты уехал в свою длительную экспедицию. Когда вернулся, шел по огороду к вишенке. Шел и ел купленные на рынке вишни. Когда подошел к ней, увидел -- на твоей вишенке тоже висят три красные ягодки. Ты стоял перед ней уставший, ел купленные на рынке вишни и выплевывал косточки. Потом сорвал одну ягодку со своей вишенки, попробовал ее. Она была чуть кислее рыночных, и две оставшиеся ты не тронул.
-- Я наелся других вишен. А ее ягодка действительно была кислее.
-- О, если бы ты знал, Владимир, сколько в тех маленьких ягодках содержалось полезного для тебя. Сколько энергии и Любви. Из недр Земли и вселенских просторов собрала она для тебя все полезное и вложила в эти три ягодки. Она даже одну свою веточку засушила, чтобы сумели вызреть эти три ягодки. Одну ты попробовал, две оставшиеся не тронул.
-- Так я же не знал. Но все равно, мне было приятно, что она смогла принести плоды.
-- Да, тебе было приятно. И тогда... Ты помнишь, что ты сделал в тот раз?
-- Я? Ну, я снова погладил веточки вишенки.
-- И не только погладил. Ты еще наклонился и поцеловал листочек, лежащей на твоей ладони веточки.
-- Да, поцеловал. Потому что настроение было хорошее.
-- И с вишенкой произошло невероятное. Что еще могла она сделать для тебя, если ты не взял с такой любовью выращенные плоды. Что?
Затрепетала она от поцелуя человека, и взлетели в светлое пространство Вселенной присущие только человеку, но произведенные маленькой сибирской вишенкой мысль и чувства -- отдать человеку полученное от него.
Подарить человеку свой поцелуй Любви, обогреть его светлыми чувствами Любви. Вопреки законам всем мысль металась по Вселенной и не находила воплощения.
Осознание невозможности воплощения -- это смерть.
Светлые Силы возвращали вишенке произведенную ею мысль, чтобы она могла
уничтожить ее в себе и не погибнуть. Но она не забирала!
Пылкое желание маленькой сибирской вишенки оставалось неизменным, необыкновенно чистым и трепетным. Светлые Силы не знали, что делать. Великий Творец не менял установленные законы гармонии. Но вишенка не погибла. Потому не погибла, что ее мысль и стремления, чувства были необычно чисты, а по законам мирозданья чистую Любовь ничто уничтожить не может. И витала она над тобой, и металась, стремясь найти воплощение. Одна во Вселенной стремилась создать для тебя Пространство Любви.

(с) В.Н. Мегре. Звенящие кедры России.

Источник: http://www.eco-rus.info/text/poselenia/posrast/posrast.htm

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 24 Авг 2012, 07:30

Если человеку руны нравятся, то они будут работать независимо от того с чего они сделаны, со стекла или с дерева, с пластмасса или с бумаги, с теста или с камня на станке или в ручную. Что касается окраски кровью, то здесь скорее речь идет о выражении серьезных намерений перед эгрегором.
palitra

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 04:08

А что тут называть своим именем?

Что-то не вмещается в "личные рамки"?

УМЕСТНЕЕ сказать :"Ну не верю-докажи"Чего бомбить чужие нервы,сеять негатив?

Тоже самое сделала обьясняя,делясь навыками (большая разница,правда?)

Сама не ожидала ,что меня это так зацепит (бум работать)

А доказывать надо, Brunis. Не все уверены в своих возможностях.А "бывалый" бахнет обрубок "это невозможно"(подходящие слова для форума магии)

_и "хана" всем стремлениям, порывам,вдохновению (которые,вроде все согластны,надо поощрять и поддерживть и поощрять)

"НЕВОЗМОЖНОГО"-нет-не бывает.

Есть нежелание двигаться,неуверенность,разочарование (облом)

Есть желание-все получится. И способ найдется не один,так другой. И для каждого свой.

Сделала я два варианта. Первый испортила (делала в сердцах -больше никогда так).Резать было трудно,но худшее-краска прошла в поры дерева(2-й раз-грунтовала)

Но выкладываю оба ,как работу над ошибками.

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.100251800127148.457.100004269840460&type=1&l=a77b1413ef
palitra

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 04:51

Ивините-фото там удалять не получается. Сейчас пойдут опять всем скопом.

Закругленная (название-?) стамеска (?)-для этого размера-велика. Придется давать соответствующую толщину линий.

Думаю концы линий (если надо) можно попробовать закруглить напр. спицей(вдавить,вбить)

Моожно без закруглиний- поперечный надрез с наклоном

Может руны малого размера можно просто выдавить стамеской

Дерево-мягкий, пластичный материал.

Главное не спешить прорезать с первого раза.На жостких волокнах резак может дернуться, пойти не туда.Углубляемся постепенно. Сами почувствуете, когда надо резать, когда давить ,когда поскребсти, или еще чет придумаете.

Грунтовке надо дать полностью высохнуть.

Тонкой пипетки не было-одела резинку от безопасной пипетю на трубочку для туши. Можно стекающей кистью, рейсфедером.

Краску делать густой, но не как сметана (труднее заливать)-экспериментально. Можно залить два раза (краска-пожиже).Что вылезло -счистить вдоль плоскости скальпелем. Сохнуть.

Пространство вокруг руны кистью не понравилось-грубо (размер маленький) Делала второй вариант гелевой ручкой . Но она смывается водой-поэтому лаком покрыть обязательно.

Вот и все. Как видите ничего страшного!

Буду рада если кому-то помогла.

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.100251800127148.457.100004269840460&type=1&l=a77b1413ef

Надеюсь с "враньем" разобрались.
А отзывам (откровенным) буду рада

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 07:12

*** Рабочее ***

1. Ссылки поправил. Теперь по ссылкам можно войти в галерею фейсбука.
2. Попробую, в меру моих скромных возможностей, все-таки перенести фотогалерею сюда.

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:46

Заянь, я посмотрела твой вопрос и вот мой ответ - руны тебе стоит делать с пластмасса.
?????
Гость

мммм...
я думала делать с дерева...с пробкового..., у меня очень много пробок..
ну с пластмасса так с пластмасса...
?????
Гость

да. с нее, родимой.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:47

в смысле, с пластмасса?? а что же делать с пробками???
хотелось бы понимать, с чего все же делать лучше..., поясните, Бруниссимо..
и что же мне теперь мне делать с этих пробок, я привезла их с разных городов...
?????
Гость

Ща еще подумаю на тему - что с них изготовить, ок? только не волнуйся так!

?????
Гость

ок..да...только точно скажи, что же мне с них теперь изготовить...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:48

это очень серьезный вопрос...что же с них делать теперь...я прям в растерянности, материал же ценный...что же с них изготовить...короче, мне об этом серьезно подумать...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:48

хорошо...спасибо...буду ждать твоих инструкций, потому что с пробок можно сделать много полезного, как и с пластмасса, не хотелось бы зря расходовать ценный материал...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:50

Хуххх... Таки освоил е****ю программу... Хотя еще не до конца... :Ниче не поймеш Причем в считанные часы... :Крутой:

Так лучше?

НТЦ ИТ РОСА
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:53

А если я надпилила ветку ножом и потом сломала, землей не замазывала. Получается по варварски?) Мне лучше новую спилить или как?

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:54

palitra, вы молодец! Супермастерство...восхищаюсь просто... :Благодать:
тему "вранья" лучше, наверное, проигнорировать..смысла и логики в ней ноль, кроме слова "вранье", которое доносится 2е сутки эхом, никаких удобоваримых аргументов...Печально выглядит...печально...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 09:58

Слишком редкая пишет:
А если я надпилила ветку ножом и потом сломала, землей не замазывала. Получается по варварски?) Мне лучше новую спилить или как?

нет, не надо снова ничего пилить...делайте уже как есть...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:00

Предлагаю, несмотря ни на что, вернуться к теме.

Слишком редкая пишет:

Вообще говоря, это целиком и полностью зависит от Ваших собственных, чисто субъективных ощущений. Если Вас такой способ добычи материала беспокоит, то лучше найти новую. И наоборот.

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:08

Левая делалась на станке, вчерашняя вручную.
Слева рисунки серебрянкой на плашке выполнены фабричным способом, справа это уже рисунками тяжело назвать, дальше нужно что либо прояснять?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:20

Бруниссимо, скажи мне, а разве руны с пластмасса это есть хорошо?? это ж не натуральный материал....с чего же делать....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:22

Заяня пишет:
Бруниссимо, скажи мне, а разве руны с пластмасса это есть хорошо?? это ж не натуральный материал....с чего же делать....
Добавь в нее травы зворобоя. С этого все получится натуральнее.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:23

Brunis пишет:
Заяня пишет:

т.е. с пластмасса все-таки??
если добавить зверобой, то с такой смеси лучше будет?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:25

Заяня пишет:
Brunis пишет:

однозначно. Можно еще делать с пластики.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:28

Brunis пишет:
Заяня пишет:

а с бумаги??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:29

Заяня пишет:
Brunis пишет:

а с бумаги??
можно и с нее :Думаю: но лучше с пластмассы все таки
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:31

Brunis пишет:
Заяня пишет:

а с бумаги??
можно и с нее :Думаю: но лучше с пластмассы все таки

или с пластмасса??
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:37

С пластмасса...с пластассы...не знаю как правильно...короче - делай! Так чтоб оргазм был от них, понимаешь? только тогда работать станут.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:39

Brunis пишет:
С пластмасса...с пластассы...не знаю как правильно...короче - делай! Так чтоб оргазм был от них, понимаешь? только тогда работать станут.

точно, в самую дырочку....от пластмасса с оргазмом будет полный улет...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:44

Заяня пишет:
Brunis пишет:

во-во :Пьем пиво: решили - с пластасса, тогда и до оргазма недалеко! :Цветок:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:47

Brunis пишет:
Заяня пишет:

во-во :Пьем пиво: решили - с пластасса, тогда и до оргазма недалеко! :Цветок:

решено, делаю с пластмасса..
оргазм и экстаз обеспечены...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:48

Brunis пишет:
Заяня пишет:
А как в пластмассу зверобой добавить? Она ж твердая. У меня пластмассы много, всякой. :Хорошо:
Заянь, пробки в дизайн надо пустить, красоту сделать : :Рисую:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 10:51

Wren пишет:
Brunis пишет:

А как в пластмассу зверобой добавить? Она ж твердая. У меня пластмассы много, всякой. :Хорошо:
Заянь, пробки в дизайн надо пустить, красоту сделать : :Рисую:

Привет, Врен!!!
а я не знаю, как в пластмассу зверобой добавить...а это и неважно..
главное, руны с пластмасса...

а с пробки тоже что-то сделать надо..или подарить кому-то..лучшему другу, например...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 11:05

Привет, Заянь!
Цитата :
Обидно, у меня и того и другого полно, пропадает
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Сб 25 Авг 2012, 11:07

Wren пишет:
Привет, Заянь!
Цитата :
Обидно, у меня и того и другого полно, пропадает

надо что-то с этого всего сделать...обязательно..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    

как изготовить руны самостоятельно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru