ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 12:56

Расклад на выявление порчи
«Принцип ДОМИНО».

Начиная изучать руническую мантику, я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в установоч-ных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе не соответствовало действитель-ности. Так, в процессе практической деятельности, у меня родился новый расклад, который получился на-много проще для восприятия, работающий по принципу "домино".

В данном раскладе присутствует всего четыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на порчу, так и на проблемы бытового характера.

Если, допустим, в этом раскладе, в первой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.

Если же в первой позиции таких рун нет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека хорошего или плохого на бытовом уровне, дом, работа, личные отношения, здоровье и т.п.

Независимо от того, есть ли порча на человеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарно в этом раскладе руны- не рассматриваются.

Если в данном раскладе в первой позиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет осо-бый интерес (заказная порча), преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человека могли просто проклясть вербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с целью мести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также может указывать на магию любовного характера или другую порчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.
Если вышеупомянутых рун в раскладе не имеется, значит, порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на про-блемы, которые касаются его здоровья.

Когда первой в ряду находится руна Одаль, а сразу за ней находятся "плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит из поколения в поколение.

Поработав некоторое время с этим раскладом, у вас могут и проявятся новые идее по его трактовке, здесь догм быть недолжно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Вс 01 Мар 2015, 11:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 17:53

по-моему этот расклад даст более точный ответ и научиться трактовать по нему будет проще.
Расклады в этой теме можно выкладывать?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 18:22

Выкладывай Зайка
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 18:45

То есть, этим раскладом мы уже пользуемся в теме Рунический Воск?

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 18:49

Ну вот я наверное первая буду, только сильно не ругайтесь.
Вопрос, есть ли порча на даме.

Ну так как выпала Уруз пп, могу сказать так, что у болезнь,и слабость,
Ингуз- так как Ингуз пп, то Ингуз уже показывает на не активность.
Соуло, здесь тоже наверное будет показывать что огонечек затухает.
И Дагаз показывает что так как Соуло уже здесь не очень хорошая то Дагаз будет показывать что,резкие перемены не приведут ни к чему :Упс:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 20:30

Владлена пишет:
Serafimius пишет:

Владлена, вы зеркальными начали работать, Уруз в каком положении?
Блин, так разволновалась, сейчас исправлю
Все правильно, порчи естественно на человеке нету, и Уруз пп в данной позиции есть причиной того, что происходит с ней сейчас, а именно потеря сил или просто человек болеет, Ингуз здесь автоматом становится плохой руной, т.к. чтобы что либо получить, нужно номинально зарядить энергией, а ее здесь не получается получить, стало быть Ингуз ничего хорошего не несет, скорее отнимает силы.
Совуло здесь может указывать на деструктивную энергию, как завышенная температура, возможно часто бросает ее в жар.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 20:33

Serafimius пишет:
Владлена пишет:

Блин, так разволновалась, сейчас исправлю
Все правильно, порчи естественно на человеке нету, и Уруз пп в данной позиции есть причиной того, что происходит в ее жизни, а именно потеря сил или просто человек болеет, Ингуз здесь автоматом становится плохой руной, т.к. чтобы что либо получить, нужно номинально зарядить энергией, а ее здесь не получается получить, стало быть Ингуз ничего хорошего не несет, скорее отнимает силы.
Совуло здесь может указывать на деструктивную энергию, как завышенная температура, возмлжно часто бросает ее в жар.
Все классно получилась, ведь она действительно болеет, и у неё была высокая температура сегодня. :Благодать:
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:04

Ну вот у меня ещё один раскладик на даму.

Здесь конечно потяжелей, но порча однозначно есть где Эйваз и Наутиз пп закрытие возможностей на личный рост, на процветание., и поэтому у человека депресия.
Йера как результат который шел постепенно, отсюда что сделано не так как надо а вот с Альгизом какя-то проблемка у меня. И Вуньо осталась как следствие чего-то.
Только сильно не бейте :Думаю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:06

а 3 руны почему во 2м ряду?
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:08

Заяня пишет:
а 3 руны почему во 2м ряду?
Прошу прощения запарилась.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:09

Владлена пишет:
Ну вот у меня ещё один раскладик на даму.

Здесь конечно потяжелей, но порча однозначно есть где Эйваз и Наутиз пп закрытие возможностей на личный рост, на процветание., и поэтому у человека депресия.
Йера как результат который шел постепенно, отсюда что сделано не так как надо а вот с Альгизом какя-то проблемка у меня. И Вуньо осталась как следствие чего-то.
Только сильно не бейте :Думаю:

Порча как то странно легла, что ее колбасит одержимость, влияние оказывается на развитие ее как женщины, или человек начинает меняться не в лучшую сторону.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:14

Да есть такое маненько.Она зациклена одним господином это понятно, а вот дальше что ? :Думаю:
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:17

И у мну есть раскладик на Ж

Как-то странно. Вроде сделано на привлекательность, точнее на отсутствие оной, а проявляется как вспышки агрессии.

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:48

Вот тебе и привлекательность, Миша как ты подшутил :Хихи:
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Июн 2012, 21:51

Владлена пишет:
Вот тебе и привлекательность, Миша как ты подшутил :Хихи:
Это похоже не моих рук дело )))).
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 11:54

раскладик на девушку.

кхм, негатива то нет, но вот две необратимые руны внутри мне совсем не дают понять расклад...
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:01

Ну так как здесь первая руна пп, то можно сказать что Альгиз пп, человек подчинен ситуации и иногда не очень приятоной, Дагаз уже говорит что все оборачивается не в его пользу, так же Йера пожинает плоды этого всего, и Феху пп что все возможности упущены.
Это только моя трактовка, пусть кто нибудь еще подскажит , я только учусь :Читаю:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:18

Владлена пишет:
Ну так как здесь первая руна пп, то можно сказать что Альгиз пп, человек подчинен ситуации и иногда не очень приятоной, Дагаз уже говорит что все оборачивается не в его пользу, так же Йера пожинает плоды этого всего, и Феху пп что все возможности упущены.
Это только моя трактовка, пусть кто нибудь еще подскажит , я только учусь :Читаю:

У каждого гадающего могут быть разные ассоциации, но основное направление в видении этого расклада верное.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:20

Благо дарю учитель :Думаю: . Я прям летаю :Целую:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:20

Tender пишет:
раскладик на девушку.

кхм, негатива то нет, но вот две необратимые руны внутри мне совсем не дают понять расклад...

Человек не имеет сил бороться с обстоятельствами, он просто плывет по течению. "как партия скажет", следовательно, бессилие стало новой реальностью(Дагаз), которая, в свою очередь, приносит(Йера), отсутствие потенциала для развития, человек не имеет возможности удовлетворять свои нужды, нет для этого у него базиса.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:24

Владлена, Брунис, ваши трактовки весьма точно охарактеризовали происходящее в жизни девушки, что полностью соответствует ее жизненной позиции - на все воля божья.
Брависсимо, дамы!
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 12:37

Этот расклад сделан, так ка порчи как таковой нет но причины не понятны, а вот расклад на порчу

Моя трактовка такова по второму раскладу. Где Маназ пп, у Ж депрессия, Наутиз , временные обстаятельства и в данный момент они сильно влияют, Нагал-безконтрольные события,ну вот с Феху тогда вооще не понятно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:13

наличие порчи на одной тётьке:

порчи нет, вроде как и вообще всё хорошо у ней, а вот Ансуз пп все-таки подмывает картину...но я не могу в общую трактовку все уложить. Помогите, пожж...

Последний раз редактировалось: Заяня (Пт 22 Июн 2012, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:16

наличие порчи на одном дядьке:

порчи нет. Но отсутствие жизненных сил и творческого потенциала не дает ему достигать того, что ему хочется и двигаться вперед..
Так? или?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:20

ещё один дядька:
уууууууууууууу........как запущено-то....)))

прокляли дядьку....

интересно, кто -
чел., имеющий отношение к магии? или ошибаюсь....
там проклясть могла обозлившаяся черноротая тетька, конечно...но магией она сама не занимается..у ней на это ума нет...матюки - её единственная магия...)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:29

а вот сделала такой расклад.
есть ли порча на отношениях М и Ж

нет. просто..произошли изменения в сторону прошла любофф, завяли памядоры...я так это понимаю...нет гармонии, нет общих интересов и наглядно видим сгоревшую страсть... :Хихи:
а точно ведь...))
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:30

Заяня пишет:

порчи нет, вроде как и вообще всё хорошо у ней, а вот Ансуз пп все-таки подмывает картину...но я не могу в общую трактовку все уложить. Помогите, пожж...
Вуньо- комфорт и удовольствие,от этого у дамы где Беркано личный рост, и все это в по правилам, и но самое главное её либо не слышат, либо это все пустая болтовня.
Вот как у меня получилось :Упс:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:35

на другие отношения (тоже Мэ и Жо) расклад на наличие порчи:

порчи нет, это понятно..просто все, видать, закончилось..нет развития и исполнения совместных планов и проектов в будущем.
а Совуло здесь о чем говорит...
Ну подскажииите, ну пожжжж....

Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:37

Заяня пишет:

порчи нет. Но отсутствие жизненных сил и творческого потенциала не дает ему достигать того, что ему хочется и двигаться вперед..
Так? или?
Уруз-новые начинания терпят крушения,это следствия проблем вокруг Кеназ, отсюда уже Вуньо у чела депрессия, дизгармония, и Эваз уже отрицательная руна временная остановка.
Вот что у меня получилось :Спокойно:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:40

Мерси, Владлен!точняк - депрессия у человека, все из рук валится, ничего не получается..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:40

Владлена пишет:
Заяня пишет:

Вуньо- комфорт и удовольствие,от этого у дамы где Беркано личный рост, и все это в по правилам, и но самое главное её либо не слышат, либо это все пустая болтовня.
Вот как у меня получилось :Упс:

на пустую болтовню скорее похоже...роста, там нет...тетька в болоте, поэтому и подумалось, может, порча какая на ней..
Ансуз пп здесь как обман...Обманывается она...
Вроде и не нуждается ни в чем, но и нет ничего своего, она полностью в подчиненном положении...
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:43

Заяня пишет:

порчи нет, это понятно..просто все, видать, закончилось..нет развития и исполнения совместных планов и проектов в будущем.

Соуло питается от предыдущих рун соответственно, все омрачило.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:43

Владлена пишет:
Заяня пишет:

Соуло питается от предыдущих рун соответственно, все омрачило.

точно!!! Спасибо огромное.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:44

Не за что обращайтесь, я сама учусь :Упс:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:46

Владлена пишет:
Не за что обращайтесь, я сама учусь :Упс:

умничка, круто получается.. :Благодать:
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:48

Если бы всегда так, а то как начинаешь работать то там провал, то здесь дыра.Прямо зла не хватает :Злой: вот и начинаю кипеть.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:51

вот и у меня..зла совсем не хватает...
я не злюсь,...делаю другой расклад...лучше бы чуток позлилась...))
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:54

ну ладно пока, теперь аж до воскресенья, а то мои не дадут посидеть на сайте. :Пока:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 18:55

Хороших выходных!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Июн 2012, 19:17

наличие порчи на девушке:

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 12:35

Заяня пишет:

Порчи как видим нету, но в этом раскладе нужно учитывать, что даже хорошие руны, могут указывать на истоки проблемы. В данном случае Вуньо, является причиной неурядиц в жизни одной тетки, ее желания влияющие на нее ка женщину, приводят к заблуждениям, которые она может не осознавать.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 12:41

Заяня пишет:

Так? или?
Здесь отсутствие батарейки или энергии для его раскрытия и реализации себя, влияет на получения желаемого, в виде активных взаимодействий с соратниками
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 12:49

Заяня пишет:
наличие порчи на девушке:

Здесь также порчи не имеется, но Перта здесь не говорит как обычно о раскрытии возможностей, речь скорее идет о внутреннем мире человека, о ее восприимчивости, которая и вызывает кучу проблем, в виде блокировки самой себя, что вызывает трудности в материальной сфере, работа, бизнес в партнерстве также есть некоторые проблемы, как следствие.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 13:01

Заяня пишет:

Порчи также нету, здесь Вуньо также причина жизненных неурядиц пары, они своими желаниями реализоваться подчиняют себя друг другу, от этого развития как пары у них нету, и это все влияет на их активность, исполнение желаний.
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 15:49

Заяня пишет:

Мне кажется, Соулу здесь, как результат, т.е. они видят, что ситуация такова, только делать ничего не желают.
Как бы начали "за здравие", но эгоизм каждого поставил крест на возможном развитии...

Elika

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:02

наличие негатива на моей собачке...

посмотрите пожалуйста...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:16

Solar пишет:
Заяня пишет:

Мне кажется, Соулу здесь, как результат, т.е. они видят, что ситуация такова, только делать ничего не желают.
Как бы начали "за здравие", но эгоизм каждого поставил крест на возможном развитии...

Для того что бы судить, нужно полностью понимать расклад, а полное понимание приходит с практикой, т.е. с обратной связью.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:21

Elika пишет:

посмотрите пожалуйста...
Мне не приходилось делать расклады на животных, но для примера постараюсь объяснить.

В жизни собачки произошло нечто,что внесло свои коррективы по изменению ее здоровья, что именно послужило инициацией сложно сказать, но после этого, у нее подорвался иммунитет, что и является причиной неудовлетворительного ее состояния.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Сб 23 Июн 2012, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:22

Цитата :
Для того что бы судить, нужно полностью понимать расклад, а полное понимание приходит с практикой, т.е. с обратной связью.

Это понятно. Только вот ОС не всегда бывает... или озвучивается.

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:28

Elika пишет:

посмотрите пожалуйста...

Может и не так все...
Думается, что это довольно агрессивная живность, притом трусливая, нападет и смывается, но удрать получается не всегда, из-за это попадает в неприятные ситуации и страдает, но это ничему ее не учит.
(Серафимус не ругайте сильно. Но вот такая у меня асоциация по этому раскладу)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог