ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Вчера в 10:19 автор iylianiy

» юмор
Чт 27 Июл 2017, 22:10 автор Мила-Багира

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 27 Июл 2017, 19:42 автор ЖАННА АЛИКПЕРОВА

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Ср 26 Июл 2017, 13:54 автор Ingigerdr

» Поздравляем!
Пн 24 Июл 2017, 18:28 автор Гость

» ПРИЧАСТИЕ ХАОСА ОБРЯД ЧАШИ
Вс 23 Июл 2017, 20:23 автор Garpiya24

» ОБРЯД МЕЧА
Вс 23 Июл 2017, 20:17 автор Garpiya24

» МОНАШЕСТВО ХАОСА
Вс 23 Июл 2017, 20:14 автор Garpiya24

» Магия Хаоса (хаосизм)
Вс 23 Июл 2017, 20:12 автор Garpiya24

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3205
Последний зарегистрированный пользователь: Eseniay

Наши пользователи оставили сообщений: 52262 в 3909 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 22:09

Название Принцип Домино, не зря пришло мне в голову, это прежде всего определенная последовательность, которой нужно в этом раскладе придерживаться. Просто так от балды трактовать руну , исходя из стандартных значений не получится. Лагуз, здесь как туман, от которого у кверента помутнели глаза, или стало туманным восприятие внешнего мира. Это все равно как наркоз в былые времена, сзади дал зубной врач по башке больному, потом спокойно рвет его больной зуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 02 Апр 2016, 21:51

Здравствуйте всем! Уважаемый Serafimius, будьте добры, помогите в трактовке, что-то туман туманище в этот раз у меня :Есть ли на мне негатив любой?
Перт ПП,Беркана,Эйваз,Ингуз

Последний раз редактировалось: Alludo (Вс 03 Апр 2016, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 03 Апр 2016, 07:42

Прежде чем делать незнакомый для вас расклад, я бы на вашем месте прочитал его описание здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 15 Апр 2016, 13:35

Здравствуйте, подскажите, правильно ли вижу:

Порча есть, на финансы и на отношения и это все повторяется.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 15 Апр 2016, 14:28

Смотря на кого делался этот расклад
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 15 Апр 2016, 14:28

На женщину.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 15 Апр 2016, 20:46

На практике Лагуз в раскладах на диагностику магического воздействие, в основном указывает на воздействия с целью манипулирования объектом, это могут быть как привороты, так и всяческие мороки и.т.п, Феху может быть как приманка, для приручения данной особы, как вариант, но зная ситуацию, там может быть еще множество вариантов для трактовки. Когда гадающий вооружен некоторыми данными, инфу легче дотавать.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 08:23

У женщины совсем не складываются отношения с мужчинами, да и как оказалось проблемы с финансами, говорит, вроде бы и работа есть, а денег нет у нее.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 08:35

lti пишет:
У женщины совсем не складываются отношения с мужчинами, да и как оказалось проблемы с финансами, говорит, вроде бы и работа есть, а денег нет у нее.

Ну в общем то вы трактуете ее нынешнюю ситуацию как Феху пп, а у вас она находится в прямой позиции, поэтому когда вы делая расклад , при этом зная положение дел у кверента, руны, могут говорить о том, чего вы не знаете. А вы уверенны что руны у вас работают как положено?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 08:42

А разве только пп Феху может говорить на проблемы с финансами? Прямая Феху это и деньги, и здоровье.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 09:41

Цитата :
да и как оказалось проблемы с финансами,

А это кто писал?
Цитата :
Прямая Феху это и деньги, и здоровье.
И?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 09:45

Я писала...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 16 Апр 2016, 10:01

...ну да.
Алмаz

Женщина
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Апр 2016, 09:56

Доброе утро! Решила сделать себе расклад "Принцип домино", так как неожиданно заболела прямо в свой день рождения и вот что получилось:

Трактую так: Потеря в семье (умерла собака ) привела к моей болезни
Права ли я? Собака была с нами долго, любимая, ушла неожиданно, что явилось стрессом для нас.
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Апр 2016, 09:59

И может кто-нибудь знает - какова вероятность того, что взяв нового щеночка мы получим назад наше реинкарнировавшее животное и какой срок надо ждать? Спасибо!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Апр 2016, 12:34

Алмаz пишет:
Доброе утро! Решила сделать себе расклад "Принцип домино", так как неожиданно заболела прямо в свой день рождения и вот что получилось:

Трактую так: Потеря в семье (умерла собака ) привела к моей болезни
Права ли я? Собака была с нами долго, любимая, ушла неожиданно, что явилось стрессом для нас.

Почему не начинаете трактовать с руны Феху, и причем здесь смерть собаки к руне Манназ?
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Апр 2016, 14:47

Тогда так: здоровье  было подорвано семейной проблемой  человек(я):  болеет

Или возможно другое толкование?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 20 Апр 2016, 21:28

В моих раскладах, я никогда не усматривал в руне Феху здоровье, да и насчет руны Эваз пп, она мне как болезнь не приходила, в большей степени это дисгармония во взаимоотношениях,либо как отсутствие движения вперед.
SergeyS

Дата регистрации : 2013-08-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 21 Апр 2016, 06:39

Serafimus, здравствуйте.
В качестве наработки опыта попробовал сделать трактовку по раскладу Алмаz

Финансы стали причиной разногласия (разрыва) с близкими, а ваша непоколебимость в этом вопросе не дает вам двигаться вперед.

Буду благодарен за Ваши комментарии.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 21 Апр 2016, 10:15

Приветствую. Ну это уже намного ближе к истине.  Если в раскладе первой находится хорошая руна, а после нее будут находиться плохие , в этом случае они могут указывать на область где сейчас проблема у кверента,  в данном случае, Феху Одаль пп может указывать на финансовую нестабильность, или же что с работой сейчас не все в порядке, ну и так дальше.... трам-пам-пам.
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 21 Апр 2016, 23:14

Такого нет. Везде порядок, стабильность и трам пам пам)) Единственно в этом ключе могу предположить, что несостоявшееся из-за моего гриппа поздравление и пока не врученный подарок на д/р от моей тети, я предполагаю, существенный, отложен до выздоровления. Но я спрашивала Руны о том, нет ли на мне маг.негатива из-за того, что я слегла в свой д/р, что несколько подозрительно, поэтому и трактовала Феху как здоровье, кстати в соответствии с Вашими, Serafimius, таблицами Финансы. Ценности. Хорошее качество. Пища. Достаток. Приобретение. Успех. Хорошее здоровье. Изобилие. Удача. Созидание. Богатство. Покупка. Качественная  работа. Получение желаемого. Комфорт. Сэкономить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Порчи не показало, хотя грипп препротивнейший.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 21 Апр 2016, 23:40

Цитата :
Такого нет.
В подобных случаях я всегда говорю— я не бралВесело

Вы меня поставили  в тупик.  Я в книге все писал из своего опыта, у вас же написанное противоречит моим наблюдениям. Если бы в этом раскладе Феху находилась в перевернутой позиции, тогда бы да, ситуация указывала на потерю. ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО ДАМУ ПАРЕНЬ НЕ ЛЮБИТ, а она кричит что от него беременна. в гадании бывают метаморфозы, особенно тогда, когда руны говорят совсем о другом, либо попросту врут.
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 21 Апр 2016, 23:55

Расхождение  во  взглядах. Пассивность. Отсутствие слаженности. Преследование своих интересов. Неожиданность.
Человек. Образец для подражания. Эталон. Понимание. Хорошее самочувствие. Внутренняя сбалансированность. Совместимость.
Эгоцентризм. Предвзятость. Чувство превосходства над другими. Не такой, как другие. Человек другой расы. Внутренняя неупорядоченность/проблема. Больной человек. Зависимость. Незнакомый вам человек. Личная заинтересованность.

Ой, у вас таблица похоже съехала)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А я тут стараюсь)

Последний раз редактировалось: Алмаz (Пт 22 Апр 2016, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Chicolla.

Женщина
Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 00:10

А у меня вечно если беременные то одни мужики - фикциями, фрикциями бредовыми идеями и тому подобное и того и гляди как бы не родилИ Урааа
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 00:14

Мали пишет:
А у меня вечно если беременные то одни мужики - фикциями, фрикциями бредовыми идеями и тому подобное и того и гляди как бы не родилИ Урааа
Лимон баксов получат Смеюсь
Chicolla.

Женщина
Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 00:17

Ну а то ж Окей
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 03:50

Алмаz пишет:
Расхождение  во  взглядах. Пассивность. Отсутствие слаженности. Преследование своих интересов. Неожиданность.
Человек. Образец для подражания. Эталон. Понимание. Хорошее самочувствие. Внутренняя сбалансированность. Совместимость.
Эгоцентризм. Предвзятость. Чувство превосходства над другими. Не такой, как другие. Человек другой расы. Внутренняя неупорядоченность/проблема. Больной человек. Зависимость. Незнакомый вам человек. Личная заинтересованность.

Отойдите от таблиц, начните практиковать, делая расклады на все случаи жизни. Идете куда то по делам- спросите у рун -как пройдет поход туда то? Как пройдет встреча и.т.д. и.т. п., тогда у вас возможно откроются значения, о которых вы и не догадывались.

Цитата :
Ой, у вас таблица похоже съехала)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А я тут стараюсь)

поправил
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 03:52

Мали пишет:

Потому что кроме беременности, руна может указывать и на другие моменты, вы просто ограничены в видении спектра значений.
Алмаz

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 22 Апр 2016, 12:23

Serafimius пишет:
Алмаz пишет:

Отойдите от таблиц, начните практиковать, делая расклады на все случаи жизни. Идете куда то по делам- спросите у рун -как пройдет поход туда то? Как пройдет встреча и.т.д. и.т. п., тогда у вас возможно откроются значения, о которых вы и не догадывались.

Благодарю, Serafimius!
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 17 Май 2016, 10:15

Приветствую Вас уважаемый Мастер! А также всех постигающих руническую мантику! Расклад для разбора: женщина Елена, 47 лет,

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 17 Май 2016, 10:29

Порчи нет, но человек находится зажат либо партнерами по работе, либо сожителем. И от этого у неё трудности в жизни и соответственно нет стабильности и порядка.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 17 Май 2016, 10:44

Falsum пишет:
Порчи нет, но человек находится  зажат  либо партнерами по работе, либо сожителем. И от этого у неё трудности в жизни и соответственно нет стабильности и порядка.
Все верно,добавлю свои 12 копеек. Сочетание или последовательность рун , практически во всех случаях указывает на зависимость кверента от партнера, или его одержимость оным. Что создает ему ограничения ( ). от этого ему в данный момент времени не комильфо( )
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 17 Май 2016, 10:54

Благодарю Вас Мастер!!! По стараюсь раздобыть подробную ОС по раскладу.

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Май 2016, 21:27

ОС по раскладу, правда получилось не очень подробно, кверент занят был: подтвердила все полностью по раскладу, сказала арендодатель души сильно, она не успевает насобирать арендную плату, все чаще думает о закрытии магазина. ну и соответственно нет никакой стабильности в жизни от этого. Уважаемый Serafimius благодарю Вас за помощь в трактовке!!!!!

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Май 2016, 21:43

Да не за что, я думаю вы тоже увидели такую же картинку.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 09:54

Доброй утро, ув. Serafimius прошу заранее не гневаться на меня, такой расклад на жн:
Уруз(-) Хагалаз- Иса -Гебо
Здесь негатива нет, но проблемы со здоровьем у девушки привело к разрушению всего в ее жизни и это негативно отражается на отношениях? История просто такая,  в пятницу у девушки был развод, а в субботу она слегла. Мама этой девушки подозревает, что ее свекровь магичит т.к. после развода, эта девушка сразу же попала в больницу и сейчас у нее температура под 38 и не спадает, держится.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 13:09

Как звать жн. сколько ей лет.
Tanchik-77

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-18

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 17:50

Здравствуйте!  Serafimius, посмотрите пожалуйста  на  пару на предмет порчи. Вопрос звучал так "есть ли негативное воздействие на отношения  этой пары?"

На  отношения этой пары магичили (затуманили мозги).Это привело к охлождению  чувств, резким переменам в  этих отношениях и  потере их.

Смотрела их  по раздельности - ни на  одном ни на втором  порчи нет

Последний раз редактировалось: Tanchik-77 (Пт 03 Июн 2016, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 17:59

Serafimius пишет:
Ув. Серафимус, расклад делала не я и та мама молчит, я у нее спрашиваю, а в итоге тишина, все что знала написала.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 20:50

Tanchik-77 пишет:
Здравствуйте!  Serafimius, посмотрите пожалуйста  на  пару на предмет порчи. Вопрос звучал так "есть ли негативное воздействие на отношения  этой пары?"

На  отношения этой пары магичили (затуманили мозги).Это привело к охлождению  чувств, резким переменам в  этих отношениях и  потере  их.

Смотрела их  по раздельности - ни на  одном ни на втором  порчи нет

Вполне. Отношения сейчас гибнут.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 20:56

lti пишет:
Serafimius пишет:
Ув. Серафимус, расклад делала не я и та мама молчит, я у нее спрашиваю, а в итоге тишина, все что знала написала.

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАК ПИШЕТСЯ МОЙ НИК.

бЛИН , НАПЕЧАТАЛ ПО ВАШЕМУ РАСКЛАДУ ЦЕЛУЮ ПРОСТЫНЬ, А РУКОПИСЬ ВСЯ СЛЕТЕЛА... ЖАЛКО.

Если в двух словах, то в идеале трактовать расклад должен тот, кто вытаскивал руны, т.к. руны в основном говорят на языке вопрошающего.

Поэтому если вы прочувствовали по руне Уруз пп болезнь, значит так тому и быть, но кроме болезни проходит еще и фригидность, или половое бессилие (как вариант) Во всяком случае страдают ее отношения с партнерами.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 03 Июн 2016, 21:03

ув. Serafimius Извините если обидела, больше так не буду, просто много где писали и так к Вам обращались, значит ошибка была, а так все поняла, а проблемы видимо там с мамой у нее..Если человек отзовется, то отпишусь? Благодарю.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 06 Июн 2016, 17:53

Здравствуйте, поправьте если не так что-то вижу, делала расклад на жн, соседку по дому, с вопросом есть ли негатив на ней, было интересно просто и выпало:
Йера-ппРайдо-Ингуз-Хагалаз
Если первая стоит Йера то негатива нет, это заболоченность, цикличность в ее жизни и неправильные ее действия в жизни, привели к тому, что все рушится у нее и нет так гладко на сегодняшний день? Поправьте если где не так?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 09 Июн 2016, 06:07

Научитесь указывать имя и возраст кверента, неужели это так сложно запомнить?
Вы из собственного опыта Йеру трактуете как заболоченность? Она в принципе может на это указывать, только в связке например с руной Лагуз пп.
Лично я , вижу у женщины в делах или в жизни застой, трудности. Этот расклад нужно трактовать по принципу домино, вы трактуете значениями, которые в гадании вам никогда не приходили.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 09 Июн 2016, 08:58

Здравствуйте, этот расклад делался на жн по имени Люба 64 года, наблюдаю.
ДЖАНА

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Июн 2016, 17:21

Добрый вечер Serafimius.Нужна помощь в трактовке
Елена 31.10.1965 . Эйваз-Гебо-Лагуз-Ансуз п/п
ЭйвазУмение что-либо делать. Делалось человеком, имеющим дело с магией или заказчик.
Гебо- Партнерство. Статус отношений. Взаимность. Обмен. Щедрость. Супруги. Любовники. Дружба. Дарение. Помощь. Получение желаемого.
Лагуз-Четкое намерение, и видение цели. Активные действия. Потенция. Успех в делах. Победа. Уверенность. Желание быть на острие. Закон, и законные действия. Увлеченность. Заинтересованность
Ансуз п/п –Возобновление любовной связи.
Имел место приворот.

Марина 01.04.1988г.Перто п/п-Кеназп/п-Хагалазп/п-Соулу порчи нет,но присутствуют
проблемы с зачатием ребёнка разрушающе действуют на жизненную активность.

Александр 05.12.1936г.-Лагуз п/п-Райдо п/п-Дагаз-Ансуз
Чёрно магическое воздействие.
Здесь я полный ноль и почему-то ступор.
Помогите пожалуйста.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Июн 2016, 17:43

Неплохо бы было вам прочесть о этом раскладе, понять прежде всего почему я назвал его именно так, тогда возможно вам будет легче его понять. Это специфический расклад, и здесь нужно смотреть какая руна стоят в первой позиции.
Эйваз в первой позиции однозначно указывает на магическое воздействие , зачем тогда вы перечисляете все имеющиеся значения этой руны?
Еще есть тысяча значений, которые имеют отношение к этой руне. Даже вы перечислив их все, не сможете понять сути расклада, потому что вы верите написанному в интернете.
ДЖАНА

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Июн 2016, 18:07

Благодарю Serafimius.И раньше читала и сегодня внимательно вникаю,понимаю.Сделала расклад и смотрю,как баран на новые ворота.На энергетике чувствую что-то не так(там печёт,там давит),вот и попыталась понять что? и какое вмешательство,и какая дрянь сидит между лопаток.
Спасибо.
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 10:45

Здравствуйте.
Решила посмотреть знакомую семейную пару на наличие негатива.
Есть ли негатив на женщине, 35 лет

Тут мне трактуется прям очень оптимистично. Раз наведенного негатива не наблюдаем, значит трактую реальное течение дел. А дела у неё похоже идут отлично, по первой руне она хозяйка своего нынешнего положения, т.е. всем удовлетворена, ей комфортно и потому все начинания у неё вызывают повышенный интерес и она отдается им активно и с увлечением.

Есть ли негатив на мужчине, 41 год.

Хм, внутренний дискомфорт от проблем во взаимоотношениях в семье, мысли о материальных блага тоже добавляют беспокойства. Не совсем уверена в своей трактовке....

Вообще я думала на них есть негатив какой-то, очень уж они часто ругаются и вообще в отношениях нет гармонии и взаимопонимания, каждый сам по себе. Тогда решила спросить руны есть ли негатив на их семейных отношениях.

Ну, вот, негатив таки есть, кто-то отправил им проклятие на здоровые семейные отношения, потому у них препятствия в возможностях найти общий язык или они закрыты друг для друга (мне больше второе кажется, судя по индивидуальным раскладам)

Поправьте, пожалуйста, если я чего намудрила. Думаю

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 14:41

Не все руны прсматриваюстя, обозначте их прописью, символы почему то невидны.
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 18:31

Serafimius пишет:
Не все руны прсматриваюстя, обозначте их прописью, символы почему то невидны.

Вот переписала.
Решила посмотреть знакомую семейную пару на наличие негатива.
Есть ли негатив на женщине, 35 лет
Беркана, Ингуз, Кеназ, Тейваз
Тут мне трактуется прям очень оптимистично. Раз наведенного негатива не наблюдаем, значит трактую реальное течение дел. А дела у неё похоже идут отлично, по первой руне она хозяйка своего нынешнего положения, т.е. всем удовлетворена, ей комфортно и потому все начинания у неё вызывают повышенный интерес и она отдается им активно и с увлечением.

Есть ли негатив на мужчине, 41 год.
Беркана п.п., Эваз, Феху, Ансуз
Хм, внутренний дискомфорт от проблем во взаимоотношениях в семье, мысли о материальных блага тоже добавляют беспокойства. Не совсем уверена в своей трактовке....

Вообще я думала на них есть негатив какой-то, очень уж они часто ругаются и вообще в отношениях нет гармонии и взаимопонимания, каждый сам по себе. Тогда решила спросить руны есть ли негатив на их семейных отношениях.
Хагалаз, Уруз, Эйваз, Перт
Ну, вот, негатив таки есть, кто-то отправил им проклятие на здоровые семейные отношения, потому у них препятствия в возможностях найти общий язык или они закрыты друг для друга (мне больше второе кажется, судя по индивидуальным раскладам)

Поправьте, пожалуйста, если я чего намудрила. Думаю

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru