ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
zCatz

Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 17:45

Serafimius!
Задал вопрос : "Есть ли на клиенте магическое воздействие?"Выпала Руна :
Выложил дополнительную Руну-получилась Верд(пустая).
По первой Руне-есть воздействие,но как бы скрытое,а по второй вообще неопределенность судьбы!Что подскажите?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:00

zCatz пишет:
Serafimius!
По первой Руне-есть воздействие,но как бы скрытое,а по второй вообще неопределенность судьбы!Что подскажите?
С уважением!

Если дело касается защиты, думаю человек с Пертой пп прикрыт, если в прямом положении, скрыт от нападения. С Блюмовским приколом, я не дружу :Смеюсь:
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:11

Знаю,что на человеке была недавно защита,следующим этапом спросил об этом ,выпала : (хотя и не те Руны,что мы с Вами оговаривали постами выше),а все же похоже - защита есть.А как Вы думаете?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:15

Перт пп мне бы скалал, что нет никакого нападения, прямая могла бы мне об этом сказать, но не пп.
Райдо - все идет как надо. тылы крепки)). (маловато одной руны, но все же..)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:17

zCatz пишет:
Знаю,что на человеке была недавно защита,следующим этапом спросил об этом ,выпала : (хотя и не те Руны,что мы с Вами оговаривали постами выше),а все же похоже - защита есть.А как Вы думаете?
правильный путь/направление, править, быть правым, истинное решение, правильное решение.
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:21

Есть ли негатив на Светлане

Порчи нет. Неожиданные события привели к затруднённому общению с близкими или даже к разрыву.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:23

Этот расклад лучше для диагностики негатива не применять, для этого воспользуйтесь домино
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:25

Тати пишет:
Есть ли негатив на Светлане

Порчи нет. Неожиданные события привели к затруднённому общению с близкими или даже к разрыву.

Просто настал период усталости, отстраненности от всех и вся, хочется ничего не делать, "уйти" от всех. Нет желаний, сильных эмоций - апатия.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:27

Serafimius пишет:
Этот расклад лучше для диагностики негатива не применять, для этого воспользуйтесь домино

Ой, и хотела ведь Домино... практикуюсь в чтении расклада на 4 руны вот его и разложила. Сейчас тот же вопрос на Домино уже нельзя спросить?
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:28

Brunis Спасибо Вам! :Цветок:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:32

Видите,как все нормально получается :
на человеке есть защита
цитата:(...думаю человек с Пертой пп прикрыт...)
цитата:(...Перт пп мне бы скалал, что нет никакого нападения...)
Спасибо,Serafimius и Brunis! :Пьем пиво:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 18:34

тот же вопрос на Домино

Порча есть. Отсюда депрессия, уход в себя и не желание ни кого видеть, уход в себя, прячется в скорлупе. В общем совпадает с тем, что выше сказала Brunis
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 17 Авг 2012, 21:19

Тати пишет:
тот же вопрос на Домино

Порча есть. Отсюда депрессия, уход в себя и не желание ни кого видеть, уход в себя, прячется в скорлупе. В общем совпадает с тем, что выше сказала Brunis

ОС - Сегодня девушка подтвердила всё это.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 17 Авг 2012, 21:43

Есть ли негатив на Денисе

Порчи нет.
Нарушение обычного порядка привело к непониманию ближнего и как следствие ухода в себя, что привело к проблемам в отношениях с близкими и виной тому дама с вредным характером.

Кто эта дама? (дополнительные руны)

Дама мудрая, пожилая, но в голове у неё бардак
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 17 Авг 2012, 21:54

:Читаю:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 17 Авг 2012, 22:01

Serafimius пишет:
:Читаю:

Это надо понимать так, что я туплю по страшному и надо учить, учить и учить... :Куку: Спасибо за столь красноречивый ответ :Цветок:

Зная человека, видимо пытаюсь подогнать под ситуацию. Нда... права Ingigerdr, что знания о человеке могут мешать... :Думаю:
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 08:58

Всем приветики :Всегда готов:
У меня назрел вопрос-если я просто делаю расклад и не интересуюсь порчей, а у вдруг меня выпадают тревожные руны, все равно это указывает что на человеку есть негатив?
:Целую:

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 09:28

igolka пишет:
У меня назрел вопрос-если я просто делаю расклад и не интересуюсь порчей, а у вдруг меня выпадают тревожные руны, все равно это указывает что на человеку есть негатив?

зачем делать расклад на выявление порчи или негатива и не интересоваться этим???
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 10:19

igolka пишет:

Какие именно тревожные руны? Все надо смотреть на реальном раскладе. Если нет негатива, то просто есть проблемы в какой-то сфере жизни(при ниличии несимпатиШных рун).
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 10:29

Цитата :
Brunis
Спасибо
Я делала Аналог квадрата Багуа, и практически в каждой позиции негатив. Трактовать не надо, я все сделала сама -меня интересует конкретный вопрос можно ли видя негативные руны в раскладе сказать о порче
1. Карьера , Работа Эйхваз
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения Райдо ПП
3. Отношения с родственниками Турисаз
4. Деньги Тейваз ПП
5. Здоровье Йера
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот Алгиз ПП
7. Творчество, Дети, планы на будущее Наутиз
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Вирд
9. Достижение задуманного Феху ПП
и выпало много тревожных рун , а также перевернутые

Цитата :
somethingbad зачем делать расклад на выявление порчи или негатива и не интересоваться этим???
не поняла вашего недовольства, я не спрашивала зачем, поэтому вопросом на вопрос не надо отвечать.
somethingbad

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 10:40

igolka пишет:

не поняла вашего недовольства, я не спрашивала зачем, поэтому вопросом на вопрос не надо отвечать.

вы пишите в теме "расклад на выявление порчи", в котором вы по умолчанию договариваетесь с рунами, что они будут указывать либо на порчу (конкретные 5 рун), либо на негатив, так что, если вы делаете "просто" расклад, руны вам отвечают в контексте вашего же вопроса.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 10:42

igolka пишет:
Цитата :
Brunis
Спасибо
Я делала Аналог квадрата Багуа, и практически в каждой позиции негатив. Трактовать не надо, я все сделала сама -меня интересует конкретный вопрос можно ли видя негативные руны в раскладе сказать о порче
1. Карьера , Работа Эйхваз
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения Райдо ПП
3. Отношения с родственниками Турисаз
4. Деньги Тейваз ПП
5. Здоровье Йера
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот Алгиз ПП
7. Творчество, Дети, планы на будущее Наутиз
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Вирд
9. Достижение задуманного Феху ПП
и выпало много тревожных рун , а также перевернутые

Цитата :
somethingbad зачем делать расклад на выявление порчи или негатива и не интересоваться этим???

Вирд выкидывайте сразу, мой вам совет. Правильнее подобные расклады рассматривать в предсказании, тут только схема одна(расклад на негатив рассматривается). Такие расклады я лично не очень люблю, я люблю смотреть руны в сочетаниях. Так инфы значительно больше. Это просто как совет на будущее. Лучше всего расклады на 2 руны(простые вопросы типа да/нет) и четырехрунный на конкретный вопрос, требующий более широкого описания. Вопросы в динамике - 6-тирунный, тут он очень хорош.
Не могу сказать о порче по известной причине - это не есть расклад на ее выявление. Тут может быть и сложный период, и порча..любая причина может быть у этой картины. не стоит изобретать велосипед - делайте именно расклад на порчу.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 10:47

igolka, что вам мешает сделать расклад конкретно на наличие негатива?.
Этот расклад если негатива на вас не будет, может показать проблемы житейские в том числе. В этой теме под словом негатив, подразумевается магическое воздействие или порча или проклятие, но зачастую бывает так, что после чистки у человека налаживается жизнь, уходят ненужные люди и в общем жизнь меняется.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 11:03

Ребята, у меня не стоял вопрос искать негатив.
Я сделала расклад на то что у человека происходит в жизни и задумалась ,так как выпало много негативных рун.Вот и возник вопрос,который я и задала
Никого не хотела грузить.
Спасибо за внимание к моей персоне :Целую: :Целую: :Дразнюсь:

Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 11:16

igolka пишет:
Ребята, у меня не стоял вопрос искать негатив.
Я сделала расклад на то что у человека происходит в жизни и задумалась ,так как выпало много негативных рун.Вот и возник вопрос,который я и задала
Никого не хотела грузить.
Спасибо за внимание к моей персоне :Целую: :Целую: :Дразнюсь:
Да все о.к. :Благодать:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 17:20

Прошу помощи! Сделала расклад на ж

Порчи нет, вроде всё не плохо ,но никак не могу увязать поэтому не понимаю как читать расклад дальше. :Куку: ПОдскажите пожалуйста!!!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 17:27

Тати пишет:
Прошу помощи! Сделала расклад на ж

Порчи нет, вроде всё не плохо ,но никак не могу увязать поэтому не понимаю как читать расклад дальше. :Куку: ПОдскажите пожалуйста!!!

Как же не плохо?, первая руна в этом раскладе "валит" все хорошие руны, т.е. это те области где у человека возникают проблемы, по причине ее пассивности, а здесь может быть масса причин апатия , неуверенность, лень и.т.д.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 17:38

Хоть какие последующие руны будут хорошие, но если первая негативная то значит все последующие указывают на то где этот негатив есть. Правильно поняла?
Тогда получается ,Что из за лени или апатии человек теряет в материальном плане, в партнёрстве и не видит перспектив и предоставленных возможностей.
Правильно теперь?

Когда спрашивала, что это за человек то вышла руна
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 18:05

Тати пишет:
Хоть какие последующие руны будут хорошие, но если первая негативная то значит все последующие указывают на то где этот негатив есть. Правильно поняла?
Тогда получается ,Что из за лени или апатии человек теряет в материальном плане, в партнёрстве и не видит перспектив и предоставленных возможностей.
Правильно теперь?

Когда спрашивала, что это за человек то вышла руна
Да все правильно, с Альгиз пп сами разберетесь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 20 Авг 2012, 19:08

Serafimius пишет:

Да все правильно, с Альгиз пп сами разберетесь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! С разобралась сразу - я прежде чем делать расклад сперва смотрю ,что это за человек. Вот и расклад полностью подтвердил эту характеристику. Противоречий нет.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 12:29

Добрый день,Serafimius!
Сделал расклад,получил :

Правильно ли я понимаю :
-На человеке есть порча(сделаная профессионально) в которой он остался без защиты рода и у него отнимается сила и здоровье?
С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 12:52

zCatz пишет:
Добрый день,Serafimius!
Сделал расклад,получил :

Правильно ли я понимаю :
-На человеке есть порча(сделаная профессионально) в которой он остался без защиты рода и у него отнимается сила и здоровье?
С уважением!

Здесь Эйваз порча, а все остальные руны это область на которую влияет сама порча. Расклад ваш, и все будет зависеть только от вас как вы воспринимаете свои руны. Альгиз -обычно говорит о активности человека, и его защите в том числе, т.е. с учетом маг. влияния в сумме может указывать на поражение иммунитета, Одаль пп потеря прочной основы под ногами, как говорят -ушла земля из под ног, ну и Уруз здесь, за что человек не берется, все валится с рук. Как вариант.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 13:01

Спасибо,Serafimius!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 13:18

zCatz пишет:
Спасибо,Serafimius!

А коммент?
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 13:21

Так мне кажется,что мой и Ваш коммент,почти совпадают.Или я не прав?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 13:24

ну почти
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 16:18

Serafimius,на вопрос есть ли порча,такой расклад :

Я трактую так-порчи нет!Есть желание быть первым,эгоизм,чувство превосходства над другими,что разрушает и вносит дисбаланс в дальнейшее развитие человека и получение соответствующего результата?

С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 16:46

zCatz пишет:
Serafimius,на вопрос есть ли порча,такой расклад :

Я трактую так-порчи нет!Есть желание быть первым,эгоизм,чувство превосходства над другими,что разрушает и вносит дисбаланс в дальнейшее развитие человека и получение соответствующего результата?

С уважением!

Добавить нечего, единственно хотелось чтобы вы описывали реальные вещи относительно кверента, если это конечно возможно. Вы хорошо понимаете структуру расклада.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 24 Авг 2012, 19:35

Спасибо,Serafimius!
Польщен :Упс: .В следующий раз постараюсь быть конкретней.
С уважением!
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 26 Авг 2012, 19:06

Почему ж никак не выходит замуж (даже не может ни с кем познакомится). Если негатив на ж?

Негатива нет.Отсутствие понимания ближнего, упрямство, зацикленность на себе.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 26 Авг 2012, 19:17

Тати пишет:
Почему ж никак не выходит замуж (даже не может ни с кем познакомится). Если негатив на ж?

Негатива нет.Отсутствие понимания ближнего, упрямство, зацикленность на себе.

Появившись в раскладе Наутиз, эта руна практически всегда связана с проблемой любого характера, это споры отсутствие чего то, а значит речь идет о потребности. Здесь Наутиз накладывает свои ограничения в области взаимопонимания, и активного продвижении в области которая интересует кверента. По этой причине уверенность найти нужного партнера ослабевает несмотря на то, что Тейваз находится в прямой позиции, ну и Йера со своим бегом по кругу, говорит что этот процесс пока не остановить, по крайней мере пока.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 26 Авг 2012, 19:40

Serafimius Спасибо! Вынула дополнительные руны - что послужило причиной этого

Нарушение в привычном ходе жизни и уход в себя.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 26 Авг 2012, 20:54

Тати пишет:
Serafimius Спасибо! Вынула дополнительные руны - что послужило причиной этого

Нарушение в привычном ходе жизни и уход в себя.

Прежде всего неправильный подход кверента, который является препятствием в его развитии. Перта пп еще может указывать на влияние прошлых событий на настоящее, с которые требуют конструктивного подхода, для правильного решения вопроса.
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 01 Сен 2012, 12:28

Доброго дня всем. Расклад на порчу.

Прошу подсказать. То что порча кладбищенская понятно.а вот дальше ?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 01 Сен 2012, 12:36

Владлена пишет:

Порча влияет на активность, понимание ближних. Несмотря на то что Альгиз и Ансуз находятся в прямой позиции, они указывают ту область в которой кверент испытывает неудобства, это и отношения и его сознание.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 01 Сен 2012, 12:44

Serafimius пишет:
Владлена пишет:

Порча влияет на активность, понимание ближних. Несмотря на то что Альгиз и Ансуз находятся в прямой позиции, они указывают ту область в которой кверент испытывает неудобства, это и отношения и его сознание.
:Упс: Меси
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 01 Сен 2012, 19:54

zCatz пишет:
Serafimius!
С уважением!
В мантике руна Вирд не используется.
Рок$ана

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 11:28

Всем здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад на девушку.
ориентируясь на свой мизерный опыт в мантике, увидела родовую порчу. Решила диагностировать ее мать и бабушку. Расклад на маму девушки
Негатива как такового , нет.
Расклад на бабушку девушки
Тоже вроде бы нет.
Тут я совсем запуталась. Если на старших родственниках нет родовухи, может и девушку я неправильно диагностировала? Уважаемые практики, подскажите, где я ошибаюсь?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 11:44

Рок$ана пишет:
Всем здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад на девушку.
ориентируясь на свой мизерный опыт в мантике, увидела родовую порчу.
Порча есть но не родовая. По условиям этого расклада, в случае если первой будет стоять руна Одаль а после нее руны которые могли бы указывать на порчу, то в этом случае можно было бы полагать что родовая порча могла бы иметь место. Здесь я вижу магическое воздействие, которое влияет скорее на семью и быт кверента, и что на данный период времени девушке жизнь малиной не кажется, т.к. присутствует некоторая инерция, или застой в ее делах.

Рок$ана

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 12:24

Serafimius, Благо Дарю! Присутствующую "просто порчу" руническими чистками можно вычистить?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 12:25

Можно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru