ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3258
Последний зарегистрированный пользователь: Eugenia

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 12:25

Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 13:30

"Serafimius посмотрите пожалуйста -вопрос стоял есть негатив на мужчине

у меня выпали такие руны
но смущает первая руна поэтому предполагаю что порчи нет есть негатив который не дает мужчине быть мужчиной и иметь семью?
Помогите пожалуйста, спасибо заранее :Благодать:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 14:35

igolka пишет:
"Serafimius посмотрите пожалуйста -вопрос стоял есть негатив на мужчине

у меня выпали такие руны
но смущает первая руна поэтому предполагаю что порчи нет есть негатив который не дает мужчине быть мужчиной и иметь семью?
Помогите пожалуйста, спасибо заранее :Благодать:

Негатива нет, но если после Ингуз имеются плохие руны, значит эта руна может указывать что его чрезмерная активность в чем то(можно вытащить дополнительную руну, и узнать о чем идет речь) чинит для него всяческие барьеры, которые с него вытаскивают силы, стало быть закрывают всяческие возможности для его развития и собственной реализации.

igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 15:26

Serafimius пишет:
[

Цитата :
Негатива нет, но если после Ингуз имеются плохие руны, значит эта руна может указывать что его чрезмерная активность в чем то(можно вытащить дополнительную руну, и узнать о чем идет речь) чинит для него всяческие барьеры, которые с него вытаскивают силы, стало быть закрывают всяческие возможности для его развития и собственной реализации.

Он в заключении , поэтому никакой активности. Спасибо
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 16:21

igolka пишет:
Serafimius пишет:
[

Цитата :

Он в заключении , поэтому никакой активности. Спасибо

Ну да он ничего не сделал, был пассивным, и его вдруг посадили. Вы тащите руну к Ингуз.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 02 Сен 2012, 16:53

Serafimius у меня выпало Совелу

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 03 Сен 2012, 16:12

Ну вот опять раскладик и мне он совсем не понравился

Представляете какой калабууур
Так порча через кладбище, повлияла на сознание, остановку и генерацию как человека.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 03 Сен 2012, 16:24

Владлена пишет:
Ну вот опять раскладик и мне он совсем не понравился

Представляете какой калабууур
Так порча через кладбище, повлияла на сознание, остановку и генерацию как человека.

Да порча присутствует, здесь видно человек не в себе, присадило видимо крепко, Наутиз пп может вполне указывать на одержимость.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 03 Сен 2012, 21:02

Ув.Serafimius сделала на молодого парня. Правильно ли я расценила сложишуюся ситуацию

Порчи нет. Человек не чувствуете свою мужскую силу , она тратится впустую, занимается тем, что не приносит результата , отсюда депрессивное состояние, в результате потери веры в свои силы. Необдуманные поступки и действия, а возможно проще сказать несет не к тем женщинам , нет любви.Нет пары ,отсюда застой по всей жизни
Спасибо заранее
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 03 Сен 2012, 22:13

igolka пишет:
Ув.Serafimius сделала на молодого парня. Правильно ли я расценила сложишуюся ситуацию

Порчи нет. Человек не чувствуете свою мужскую силу , она тратится впустую, занимается тем, что не приносит результата , отсюда депрессивное состояние, в результате потери веры в свои силы. Необдуманные поступки и действия, а возможно проще сказать несет не к тем женщинам , нет любви.Нет пары ,отсюда застой по всей жизни
Спасибо заранее

Этот расклад для вас будет работать именно так как вы его понимаете, и это нормально, но я же его намеривал по другому. Если здесь первой стоит Тейваз пп, то она естественно является ключевой , которая имеет плохое влияние на последующие руны. Можно предположить что человек потерял интерес ко всему, или руна может указывать на импотенцию как творческую так и физическую, Райдо здесь не востребованная его возможность реализовать себя, и Беркана пп Иса как результат того, что человек имеет на сегодняшний день.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 03 Сен 2012, 22:22

Serafimius пишет:
igolka пишет:

Спасибо заранее

Этот расклад для вас будет работать именно так как вы его понимаете, и это нормально, но я же его намеривал по другому. Если здесь первой стоит Тейваз пп, то она естественно является ключевой , которая имеет плохое влияние на последующие руны. Можно предположить что человек потерял интерес ко всему, или руна может указывать на импотенцию как творческую так и физическую, Райдо здесь не востребованная его возможность реализовать себя, и Беркана пп Иса как результат того, что человек имеет на сегодняшний день.
ну по сути я его поняла правильно ,просто не хотела человека обижать таким словом как" импотенция" Спасибо большое :Цветок:
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 14:50

Ув.Serafimius посмотрите пожалуйста -расклад ля женщины

получается что на человеке нет негатива, женщина не умеет строить партнерские отношения что вызывает трудности в построении семьи
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 15:14

Похоже на то, или в отношениях с окружающими человек страдает предвзятостью, что ограничивает эффективность реализации планов в тандеме с кем либо.
igolka

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 15:20

Serafimius пишет:
Похоже на то, или в отношениях с окружающими человек страдает предвзятостью, что ограничивает эффективность реализации планов в тандеме с кем либо.
Спасибо
Джой

Дата регистрации : 2012-07-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 20:35

подскажите, плиз

есть ли порча на жене-
порча есть- произошло разрушительное событие, которое вызвало застой в отношениях с близкими.

есть ли порча на муже-
порча на семейные отношения и подделывается постоянно.

задала дополнительный вопрос- кто делает порчу на жену-
кто делает порчу на мужа-

не пойму,скорее всего вопрос задала не тот
Legion

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 20:49

Джой пишет:
подскажите, плиз

есть ли порча на жене-
порча есть- произошло разрушительное событие, которое вызвало застой в отношениях с близкими.

есть ли порча на муже-

кто делает порчу на мужа-

не пойму,скорее всего вопрос задала не тот

мое мнение, на ж - специально наведенное воздействие (возможно под заказ), кот. вызвало резкое изменение ситуации, застой, отсутствие движение, возможно, что и во взаимоотношениях в семье, раз вы видите ситуацию в реале, а по поводу м, вообще -то, по правилам данного расклада, не всегда считается указателем на порчу, скорее всего, м просто попал в капкан обстоятельств в связи с магическим воздействием на жену,(ОТКАТ как вариант) то есть, ситуация на которую он повлиять не в силах, привносит в его жизнь (семью) полнейший бардак, в результате чего это опять же сказывается на взаимоотношениях и гармонии в семье, т.е. как снежный ком, первое накладывается на второе и второе вновь на первое и т.д...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 09 Сен 2012, 20:52

Джой пишет:
подскажите, плиз

есть ли порча на жене-
Похоже на то.
Цитата :
есть ли порча на муже-
Порча может быть, возможно кто то хочет его подмять под себя, а это может вполне отражаться на его семье

Цитата :
Кто то с ближнего окружения.
Джой

Дата регистрации : 2012-07-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 10 Сен 2012, 14:07

и у меня есть подозрение на очень, очень близкого человека.
Una

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 09:03

Сделала расклад на мужчину, у него в браке никак не получается рождение ребенка.

Порча есть, и направлена на невозможность женщин, родить от этого мужчины? В дополнение, уточнение к руне вытащила а к Хагалазу достала , делалось через кладбище на болезнь, мужское здоровье?
задала дополнительный вопрос откуда "ноги растут" у данного воздействия вышло

посторонний человек, не из их окружения?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 10:18

Una пишет:
Сделала расклад на мужчину, у него в браке никак не получается рождение ребенка.

Порча есть, и направлена на невозможность женщин, родить от этого мужчины? В дополнение, уточнение к руне вытащила а к Хагалазу достала , делалось через кладбище на болезнь, мужское здоровье?
задала дополнительный вопрос откуда "ноги растут" у данного воздействия вышло

Порча есть, которая внесла в жизнь мужчины хаос , сейчас он подчинен обстоятельствам . влияние идет на развитие семьи , если смотреть на обратную связь то все сходится.
К руне Эйваз не следует вытаскивать дополнительные руны, что вы хотите дополнить?, здесь порча как порча.
Изучите сам расклад, в первом ряду руны по принципу домино валят одна другую. Остальные вопросы типа "кто сделал?" или "какая была методика воздействия?", можно прояснять дополнительными рунами.
Цитата :

Очень похоже на то, или раньше был близким другом или подругой.
Алика

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 13:59

Уважаемый Serafimius, помогите пожалуйста понять ответ рун.
Порча была, проведены чистки. Есть ли порча на данный момент?
Манназ, Лагуз пп, Вунье, Хагалаз.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 14:31

Алика пишет:
Уважаемый Serafimius, помогите пожалуйста понять ответ рун.
Порча была, проведены чистки. Есть ли порча на данный момент?
Манназ, Лагуз пп, Вунье, Хагалаз.

Нет порчи нету, все что происходит с человеком, это его рук дело.
Алика

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 15:28

Благо Дарю! Как можно понять этот расклад? Человек создает трудности, проблемы в реализации своих желаний путем разрушения, производя деструктивные действия?
Прошу не бросать в меня тапками, я только учусь.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 17:57

Алика пишет:
Благо Дарю! Как можно понять этот расклад? Человек создает трудности, проблемы в реализации своих желаний путем разрушения, производя деструктивные действия?
Прошу не бросать в меня тапками, я только учусь.

Нет осознанно он ничего не разрушает, просто он является источником проблем.
Алика

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 11 Сен 2012, 18:09

Если я правильно поняла, то это эмоции - гнев, чувство вины, обида, и т.п., являются причиной всех неприятностей и крушения планов и желаний этого человека?
Barin23

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 22 Сен 2012, 03:24

Здравствуйте. Есть ли негатив на мужчине?

Кто навел?
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 22 Сен 2012, 06:15

Barin23 пишет:
Здравствуйте. Есть ли негатив на мужчине?

Кто навел?
Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Да здесь порча присутствует, о чем говорит Лагуз пп, откуда все проблемы, что все что попадает на пути все перемалывает,и перемены которые приводят в застой.
Barin23

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 22 Сен 2012, 22:54

Владлена, благодарю.
У человека действительно проблемы в жизни. Причем, какая-то зацикленность и отсутствие каких либо положительных перемен. Наряду с алкоголизмом. Не пойму, кто это сделал.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 22 Сен 2012, 22:59

Думаю вам понадобится чистка это уже однозначно. Посмотрите сами что нибудь, или спросите у мастеров, а лучше обратитесь к создатель этого расклада Serafimius, он вам конкретно подскажет.
leonles

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Сен 2012, 22:19

ошибочка... прошу прощения.

Последний раз редактировалось: leonles (Пт 28 Сен 2012, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Сен 2012, 23:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
leonles

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Сен 2012, 23:33

Serafimius пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ой! попутала. :Удивление:
мне ж в "Рунический воск" надо было...
тапок попал удачно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 11:18

Здраствуйте, сделала расклад, есть на человеке порча?
Получила удивительной красоты картину:

Я поняла что порча наведена на разрыв и замораживание отношений (МЧ просто исчез из моей жизни, при том проводил со мной все вечера в течении 8 месяцев). Руна может означать что порчу навели в семье или кто-то из семейных?
Legion

Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 11:20

ученица пишет:

Я поняла что порча наведена на разрыв и замораживание отношений (МЧ просто исчез из моей жизни, при том проводил со мной все вечера в течении 8 месяцев). Руна может означать что порчу навели в семье или кто-то из семейных?

говорит не кто навел, а к чему привело, вы сами сказали "МЧ просто исчез из моей жизни", вот об этом и говорит
villi0125

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 13:21

Здравствуйте , я только начала изучать руны . Делаю чистку , спросила руны есть ли на мне порча ответили
фейху ПП , виньо ПП, кано, соуло
Как поняла как таковой порчи нет .
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 13:57

Если порчи на объекте нет, в таком случае руны могут показать что происходит в жизни человека на бытовом уровне.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 14:04

ученица пишет:

Порчу могут делать на что угодно, (здесь больше похоже на проклятие), но расклад указывает в какой области у кверента образовалась проблема. Здесь все указывает на разрыв отношений с последующей приостановкой связей, один из партнеров оказался "за бортом".
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 22:32

Serafimius, а есть расклад способный указать на возможность изменить данную ситуацию. Не люблю оказываться за бортом.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 23:01

ученица пишет:

Serafimius, а есть расклад способный указать на возможность изменить данную ситуацию. Не люблю оказываться за бортом.

С такого рода раскладами все просто, на каждый заданный вопрос вытаскивайте пару рун и трактуйте их.
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 23:18

Serafimius, а как это будет звучать- не могу сообразить (извиняюсь конечно).
Так я задала вопрос: Могу ли я магическим воздействием изменить сложившуюся ситуацию между мной и МЧ в лучшую и выгодную для меня сторону.
Выпала ( бесполезно)
Что помешает: (много время утекло)
Так надо делать расклад на 2 Руны?
Если да, то у меня гиблый случай получается? Если сделала неверно то как надо?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 22 Окт 2012, 23:40

От ваших магических воздействий не будет толку,так как вы ситуацию видите сквозь толщу воды, что дает вам неправильную видимость проблемы. Напрашивается совет-не живите иллюзиями.
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 23 Окт 2012, 11:30

Спасибо за объяснение. :Благодать: А в принципе я могу выявить настоящую проблему, а не ту которую я для себя придумала? Так же на 2руны или что-то другое? Уже хочется поставить точку в выявлении проблемы и причин сложившейся ситуации.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 23 Окт 2012, 11:46

Можете обойтись двумя рунами, но можно и 4-Х рунный сделать, он более шире укажет проблему.
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 15 Ноя 2012, 11:11

по вашему совету сделала расклад с вопросом, что мешает девушке Е. наладить личную жизнь?

меня наверно глючит (тем более что изначально вопрос стоял, нет ли на девушке какой то сущи, что питается через даму) - но ощущение чего то мёртвого, чему необходима энергия, присутствует...

(по таро показывает нечто, что самой девушке не враждебно, но через неё высасывает мужчин, выпивает их. вроде как через секс, но тут не могу утверждать с уверенностью, потому и решила обратиться к рунам, вдруг я что то не так вижу)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 15 Ноя 2012, 11:33

salamandrra пишет:
по вашему совету сделала расклад с вопросом, что мешает девушке Е. наладить личную жизнь?

меня наверно глючит (тем более что изначально вопрос стоял, нет ли на девушке какой то сущи, что питается через даму) - но ощущение чего то мёртвого, чему необходима энергия, присутствует...

(по таро показывает нечто, что самой девушке не враждебно, но через неё высасывает мужчин, выпивает их. вроде как через секс, но тут не могу утверждать с уверенностью, потому и решила обратиться к рунам, вдруг я что то не так вижу)

Хагалаз часто связана с потусторонними силами, которые делают ее управляемой , что влияет на ее сознание , ну и все это отражается на ее жизнедеятельности .
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 15 Ноя 2012, 11:38

т е что то точно есть всё таки?

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 20 Ноя 2012, 13:41

Я хотела б Вас попросить помочь мне с трактовкой расклада на мужчину. Делала расклад и не хотела б притягивать за уши трактовку, зная ситуацию заранее...
Расклад такой:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 20 Ноя 2012, 13:55

РикиТикиТави пишет:
Я хотела б Вас попросить помочь мне с трактовкой расклада на мужчину. Делала расклад и не хотела б притягивать за уши трактовку, зная ситуацию заранее...
Расклад такой:
Именно самой и нужно трактовать. Если в раскладе есть плохие руны, первая руна является указателем откуда растут ноги. Здесь понятно что в настоящее время человека есть проблемы с перспективой и с его активностью, многое не получается. Райдо руна действий и принятия некоторых решений, которые влияют на его быт дом семью работу или ближнее окружение. Йера это та "машинка", которая из заложенного потенциала генерирует результат, порчей здесь не пахнет.
РикиТикиТави

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 20 Ноя 2012, 15:21

В двух словах. Єтот человек скрывается, и мне расклад буквально "дословно" прочитался, что человек едет к семье инкогнито. Как Вы думаете, Серафимиус, по этому раскладу может быть такое или я реально притягиваю за уши?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 20 Ноя 2012, 15:53

РикиТикиТави пишет:
В двух словах. Єтот человек скрывается, и мне расклад буквально "дословно" прочитался, что человек едет к семье инкогнито. Как Вы думаете, Серафимиус, по этому раскладу может быть такое или я реально притягиваю за уши?
Нет здесь видимо дело в другом. Вы делаете расклад на предмет порчи, потом пытаетесь выпавшие руны притягивать за уши. Если порчи нет, то руны должны указать на то что сейчас в его жизни мешает достигать желаемого, но не какую то поездку, которая не имеет отношения к раскладу.
РикиТикиТави

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 20 Ноя 2012, 20:11

Вот видите, не зря обратилсь за помощью, чтоб получить трезвый комментарий.
Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог