ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Вчера в 20:51 автор igolka

» Изменение пользователем ника и адреса эл почты
Вс 21 Май 2017, 17:06 автор dragon

» Базовый универсальный расклад (hadeken)
Сб 20 Май 2017, 19:55 автор Вагид Раджапов

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Пт 19 Май 2017, 15:51 автор lti

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 18 Май 2017, 17:58 автор Элизабет

» Крещенская вода от сглаза, порчи и неудач
Вт 16 Май 2017, 03:35 автор звезда

» Разные косяки
Пт 05 Май 2017, 13:12 автор dragon

» Ореховая настойка для полного удаления волос
Ср 03 Май 2017, 13:04 автор lti

» Возмездие
Вт 02 Май 2017, 15:19 автор алла

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52110 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Solar

Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:28

Elika пишет:
наличие негатива на моей собачке...

посмотрите пожалуйста...

Может и не так все...
Думается, что это довольно агрессивная живность, притом трусливая, нападет и смывается, но удрать получается не всегда, из-за это попадает в неприятные ситуации и страдает, но это ничему ее не учит.
(Серафимус не ругайте сильно. Но вот такая у меня асоциация по этому раскладу)

Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:31

Solar пишет:
Цитата :
Для того что бы судить, нужно полностью понимать расклад, а полное понимание приходит с практикой, т.е. с обратной связью.

Это понятно. Только вот ОС не всегда бывает... или озвучивается.

Там где мы эти расклады изучаем, ОС всегда есть, или обязана быть, так как на занятиях делаются расклады на знакомых, которых жизнь для вопрошающего как на ладони. Даже если порчи на человеке нет, житейские его проблемы всегда на виду, которые частично и являются обратной связью.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 16:33

Solar пишет:
Elika пишет:

посмотрите пожалуйста...

Может и не так все...
Думается, что это довольно агрессивная живность, притом трусливая, нападет и смывается, но удрать получается не всегда, из-за это попадает в неприятные ситуации и страдает, но это ничему ее не учит.

..............не ругаю, так как слов нет............
Elika

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 17:15

Serafimius пишет:
Elika пишет:

посмотрите пожалуйста...
Мне не приходилось делать расклады на животных, но для примера постараюсь объяснить.

В жизни собачки произошло нечто,что внесло свои коррективы по изменению ее здоровья, что именно послужило инициацией сложно сказать, но после этого, у нее подорвался иммунитет, что и является причиной неудовлетворительного ее состояния.

Благодарю! Наверное, просмотрела...его неудачный прыжок с дивана...вот и захромал...
хоть не бяка какая, уже радует!!!)))
Elika

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 23 Июн 2012, 17:17

Solar пишет:
Elika пишет:

посмотрите пожалуйста...

Может и не так все...

))) в чем-то Вы правы)) совпадает с характеристикой))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 24 Июн 2012, 01:45

Солар, спасибо,
в данном случае с ОС полный порядок, я просто отписываюсь здесь немного с опозданием, не было возможности раньше зайти на форум...

Серафимиусу целовашки за помощь и советы с раскладами...
Все верно...
ща ОС...

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 24 Июн 2012, 01:52

Serafimius пишет:
Заяня пишет:
на другие отношения (тоже Мэ и Жо) расклад на наличие порчи:

порчи нет, это понятно..просто все, видать, закончилось..нет развития и исполнения совместных планов и проектов в будущем.
а Совуло здесь о чем говорит...
Ну подскажииите, ну пожжжж....
Порчи также нету, здесь Вуньо также причина жизненных неурядиц пары, они своими желаниями реализоваться подчиняют себя друг другу, от этого развития как пары у них нету, и это все влияет на их активность, исполнение желаний.

именно...планы и все совместные некогда хорошие проекты не получили реализации, люди пытались долго подчинить себе друг друга, поменять друг друга "под себя", каждый себя считал правым, пока не дошло до абсурда...жить вместе не могут и не живут уже, но в силу обстоятельств вынуждены общаться и видеться, хоть и "рожи друг друга уже просто не выносят"...Совуло именно как омрачение здесь...пик абсурдности, консенсуса нет, понимания нет, все планы пошли прахом...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 24 Июн 2012, 01:57

Serafimius пишет:
Заяня пишет:
наличие порчи на девушке:

Здесь также порчи не имеется, но Перта здесь не говорит как обычно о раскрытии возможностей, речь скорее идет о внутреннем мире человека, о ее восприимчивости, которая и вызывает кучу проблем, в виде блокировки самой себя, что вызывает трудности в материальной сфере, работа, бизнес в партнерстве также есть некоторые проблемы, как следствие.

здесь речь идет о девушке, у которой все ее бяки и негатив только от ее искаженной восприимчивости, много себе придумывает, что влияет, отнюдь, не позитивно на все сферы ее жизни...работа - не нравится, друзья - нет их, собственно, мч - вроде как и есть...но..проблема с противоположным полом присутствует и тоже по причине самой придуманного негатива..здоровье - да нормальное, вобщем-то....но сама выдумывает разные себе "болячки", которые потом же у нее и появляются....Все проблемы внутри нее самой..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 24 Июн 2012, 02:04

Serafimius пишет:
Заяня пишет:
наличие порчи на одном дядьке:

порчи нет. Но отсутствие жизненных сил и творческого потенциала не дает ему достигать того, что ему хочется и двигаться вперед..
Так? или?
Здесь отсутствие батарейки или энергии для его раскрытия и реализации себя, влияет на получения желаемого, в виде активных взаимодействий с соратниками

человек ничего не делает и делать не хочет, в своих бедах ищет виноватых на стороне, а не в себе, от этого постоянный депрессняк..Вроде чего-то и хочет и начинает делать, да все не ладится, нет энергии в нем именно для того, чтобы жизнь начать с нового листа...для меня это человек ещё живой, но...уже мертвый...в нем ничего нет...именно батарейка села, на новую денехх нет...хочется чтоб кто-то подарил, а не дарят...сам...А сам себе батарейка - отвык давно...
Ксения

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 28 Июн 2012, 00:57

доброго времени суток!сделала расклад на наличие порчи на мне и вышло
турисаз-эйваз-йера-лагуз пп.я еще в мантике слаба,помогите,пожалуйста,с расшифровкой.заранее благодарю
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 28 Июн 2012, 08:58

Ксения пишет:
доброго времени суток!сделала расклад на наличие порчи на мне и вышло
турисаз-эйваз-йера-лагуз пп.я еще в мантике слаба,помогите,пожалуйста,с расшифровкой.заранее благодарю

Порча на вас есть, которая и есть причиной трудностей на данный период времени. У вас есть чувство что вы не можете выбраться с этого заколдованного круга.
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 28 Июн 2012, 11:57

Здравствуйте, вот организовался новый расклад на порчу.

Моя трактовка; Лагуз пп- мертвая энергия через кладбище, Феху -что деньги причины распрей, Одаль-что-то есть дома с кладбища, и Райдо пп-что неправельные действия привели к куче неприятностей. :Упс:
Вот как-то так получилось
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 28 Июн 2012, 17:05

Владлена пишет:

Моя трактовка; Лагуз пп- мертвая энергия через кладбище, Феху -что деньги причины распрей, Одаль-что-то есть дома с кладбища, и Райдо пп-что неправельные действия привели к куче неприятностей. :Упс:

(под страхом снова получить в лоб от Серафимуса :По секрету: )
Лагуз пп - ЧМ
по задумке автора должно повлиять на материальную сторону (лишить денег, имущества) и на семью (или вообще общество, т.е. может затронуть и другие социальные связи) и закрыть все пути. Т.е. куда бы человек не ткнулся все оборачивается против него.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 28 Июн 2012, 18:13

Владлена пишет:

Да, похоже на ЧМ воздействие, здесь основной удар идет на материальную сторону вопроса, что естественно отражается на семье, и естественно у кверента может наблюдается некоторая разбалансированность в делах.
Una

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 15:45

Здравствуйте! сделала сегодня расклад на наличие негатива для знакомой, выпало следующее:
Негатива как такового нет, но я сделала вывод, что человек сам отворачивается от своих проблем, не желая осознавать, что он сам и является источником всех своих проблем. С другой стороны, женщина молодая и сильно пьющая, могут здесь показывать одержимость запойными бесами?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 15:57

Не думаю, скорее Наутизпп указывает на то, что та дурь(которая у нее в мыслях) влияет на ее сознание(что неудивительно для пьющего человека.), соответственно прогресса никакого не происходит, а Ингуз тут - плохой итог, закономерный при такой предыстории.
Una

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 16:07

согласна,сейчас все отчетливей этот самый итог проявляется :Плохо: хотя сама она вроде понимает, что жизнь крахом идет, хочет выбраться, страдает...вот и подумалось, что может кто "помогает" ей в пристрастии к спиртному.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 16:11

А вы поставьте фото в диагностику. Пусть видящие глянут.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 16:12

Una пишет:
Здравствуйте! сделала сегодня расклад на наличие негатива для знакомой, выпало следующее:
Негатива как такового нет, но я сделала вывод, что человек сам отворачивается от своих проблем, не желая осознавать, что он сам и является источником всех своих проблем. С другой стороны, женщина молодая и сильно пьющая, могут здесь показывать одержимость запойными бесами?

По поводу бесов нет, но то что Наутиз пп указывает именно на ее хотелки, которые влияют на ее изменение сознание как алкоголь- это точно может иметь место, и естественно в ее жизни появился провал в виде деградация личности, от которой она не приобретает, а теряет.
Una

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 16:40

спасибо, что помогли мне разобраться :Цветок: на всякий случай все же поставлю фото в диагностику, вдруг я в самом раскладе сама накосячила... :Упс:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 02 Июл 2012, 17:18

Хочу чуть пояснить назначение этого расклада - он прежде всего показывает наведенное колдовство, как-то порчи, проклятия и т.д. Для более детального просмотра нужно видеть(а это уже в диагностику). :Хорошо:
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 04 Июл 2012, 14:43

Здравствуйте господа, расклад на порчу Ж.

,
к была вытянута дополнительная руна
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 04 Июл 2012, 16:13

Пасклад на негатив в доме,

жду ваших мнений :Хихи:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 04 Июл 2012, 16:52

Владлена пишет:
Пасклад на негатив в доме,

жду ваших мнений :Хихи:

Тейваз пп, указывает на отсутствие порчи, остальные руны здесь как песенка:
Негатив есть, но не магического характера это , который был вызван словесными выражениями , злобного характера, видимо в доме много ругались , матерились и.т.д.. Нужно жилье в любом случае чистить.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 08 Июл 2012, 19:07

Здраствуйте уважаемые, у меня новый расклад на порчу М

, что можете сказать.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 08 Июл 2012, 19:57

Владлена, где обратки по предыдущим раскладам?
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 08 Июл 2012, 22:07

Serafimius пишет:
Владлена, где обратки по предыдущим раскладам?
Моя трактовка расклада где неправомерные дела повлекли к краху в партнерстве, отсюда не понимание, Уруз здесь уже говорит, что у человека проблеммы со здоровьем,и мне кажется отсюда и началось как бы самапорча.
Начальника сильна ни ругайся :Упс:
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 09 Июл 2012, 01:25

Владлена
Не претендую на истину,но
1.Женщину подавляют,не дают раскрыться
2.в доме ,действительно ,ссоры
3.доступ к силе мужчине ей закрыт.(возможно ,связала не так..)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 09 Июл 2012, 09:40

Владлена пишет:

, что можете сказать.
Владлена, а это по Хадекену расклад? Или так записали строчку рунического воска? Не могу понять, какая форма расклада..
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 09 Июл 2012, 14:57

Brunis пишет:
Владлена пишет:

, что можете сказать.
Владлена, а это по Хадекену расклад? Или так записали строчку рунического воска? Не могу понять, какая форма расклада..
можно читать в сточку, я по привычке выложила так.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 09 Июл 2012, 17:52

Владлена пишет:
Brunis пишет:

Итого. То, что негатива нет - вы и сами понимаете. Интересно, это девочка или мальчик...Человек пошел не тем путем, что естественным образом сказалось на отношениях, весь потенциал и сила которых(возможно они только зарождались) уперлась в глухую стену.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 09 Июл 2012, 18:36

Brunis пишет:
Владлена пишет:

Итого. То, что негатива нет - вы и сами понимаете. Интересно, это девочка или мальчик...Человек пошел не тем путем, что естественным образом сказалось на отношениях, весь потенциал и сила которых(возможно они только зарождались) уперлась в глухую стену.
Это Мужчинка.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 10 Июл 2012, 07:41

Владлена пишет:

, что можете сказать.

Если уж появилась в конце расклада Эйваз, то Райдо пп здесь наверняка ничего хорошего не несет. Если она находится рядом Гебо, то речь может идти о разводах, изменах, нарушении договоренностей между людьми.
В общем все то что происходит, влияет на трудности и проблемы во взаимоотношениях. Порчи естественно здесь быть не может.
Volnost

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:02

Разложила на себя руны по данной теме и вот что вышло:
Лагуз пп Турс пп Тейваз Алгиз пп
Одаль пп Ансуз
Перта

мило)
только я вот почему-то не могу поверить (наивная наверно)) в то, что кто-то что-то пытался на меня навешать. Поэтому склоняюсь к варианту, что все мои любовные манипуляции над своим бывшим кролем вышли мне же боком (Турс пп), а потому все новые начинания под Тейваз (в т.ч. и в любви) не оканчиваются ничем путным, не могу отпустить кроля (Алгиз пп).
И через что - Перта - через секс) привязка)
поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь :Хорошо:

ЗЫ: добавлю еще, что диагностика защиты ничего плохого не показала

Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:05

Ты же только с чистки!?? :Удивление:
Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:17

Brunis пишет:
Ты же только с чистки!?? :Удивление:

да, я сама в шоке)))
вот именно после самой чистки диагностику я делала - все вери вел, а сейчас опять. Но у меня навязчивая мысль про самопорчу через омороки и прочие любовные штучки. С кроля то я ставы не снимала, вот может и бинарит или еще что... Ты так не думаешь?

Последний раз редактировалось: Volnost (Пт 13 Июл 2012, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:17

Кинь мне свое фото в лс.
Пантера

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:57

Вечер добрый, уважаемые практики!
Диагностировала себя на негатив до чистки и получила такую формулу :АНСУЗ,ОТИЛИЯ,ФЕУ (пер.)ЛАГУС.
Помогите её расшифровать, пожалуйста, т.к. с рунами я ещё новобранец.
За ранее, благодарю!
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 17:59

....уточню немного, т.к. запятую пропустила :) ФЕУ (перевёрнутая)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 18:24

Пантера пишет:
Диагностировала себя на негатив до чистки и получила такую формулу :АНСУЗ,ОТИЛИЯ,ФЕУ (пер.)ЛАГУС.
За ранее, благодарю!

Пантера, в мантике формул не бывает, вернее они бывают только у одного уникального специалиста, которого я знаю, это ваннадис, здесь же мы в основном рассматриваем расклады.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 18:34

Спасибо, за первый урок Serafimius! :Упс:
Прошу прощения, если не туда написала, т.к. 15 мин. назад зарегистрировалась и ещё не полностью разобралась с темами и сайтом. :Всегда готов:
С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 18:57

Цитата :
и получила такую формулу

Читайте что вы пишите
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 19:23

Serafimius пишет:
Цитата :
и получила такую формулу

Читайте что вы пишите

не все же здесь, рождены профессионалами, как вы!

т.к. с рунами я ещё новобранец.

а вы сразу в позу:))
Не обижайтесь! (шучу)
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 19:54

Serafimius пишет:
Пантера пишет:
За ранее, благодарю!

Пантера, в мантике формул не бывает, вернее они бывают только у одного уникального специалиста, которого я знаю, это ваннадис, здесь же мы в основном рассматриваем расклады.
Ну здесь порчи нет, но расматривать будем с пп руны Феху, так как она говорит о том, что была потеря или личной собственности, либо чего то еще, которое пошло это Лагуз и будет говорить о том что человек питает иллюзии,Ансуз- что было предупреждение, и были вам даны советы,Одаль скорей всего для вас будет говорить о собственности, и скорей всего что вы что-то потеряли. Если что не провильно поняла поправте пожалуйста. :Упс:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 20:05

Владлена, Одаль прямой - была бы потеря-был бы пп.
Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 20:11

Brunis пишет:
Кинь мне свое фото в лс.
Брунис заечка-лапочка и тд и тп :Весело:
:Целую:

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 20:22

Владлена! Благодарю вас за ответ, но, если честно, то не всё понятно мне ещё самой, что бы вас поправлять. :Упс: Вот прочла ваш ответ и теперь додумываю сижу :Занята собой: " руны Феху, так как она говорит о том, что была потеря или личной собственности, либо чего то еще, которое пошло это Лагуз- (КУДА ПОШЛО?) .Ансуз- что было предупреждение, и были вам даны советы ( ОТКУДА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?),Одаль скорей всего для вас будет говорить о собственности, и скорей всего,что вы что то потеряли" В каком плане потеря? Я в прошлом месяце кастрюлю сожгла с едой :Хихи: Это тоже, в общем потеря....
Владлена, я выкладывала руны, что бы посмотреть есть ли на мне порча :)
А это,получается, что одни и те же расклады?
Простите, если задаю глупые вопросы. :Цветок:
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 13 Июл 2012, 20:33

Пантера пишет:
Владлена! Благодарю вас за ответ, но, если честно, то не всё понятно мне ещё самой, что бы вас поправлять. :Упс: Вот прочла ваш ответ и теперь додумываю сижу :Занята собой: " руны Феху, так как она говорит о том, что была потеря или личной собственности, либо чего то еще, которое пошло это Лагуз- (КУДА ПОШЛО?) .Ансуз- что было предупреждение, и были вам даны советы ( ОТКУДА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?),Одаль скорей всего для вас будет говорить о собственности, и скорей всего,что вы что то потеряли" В каком плане потеря? Я в прошлом месяце кастрюлю сожгла с едой :Хихи: Это тоже, в общем потеря....
Владлена, я выкладывала руны, что бы посмотреть есть ли на мне порча :)
А это,получается, что одни и те же расклады?
Простите, если задаю глупые вопросы. :Цветок:

Прочтите первый пост этой темы , и все станет на свои места.
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Июл 2012, 19:55

Вопрос, наличие на девушке негатива магического происхождения.

Негатив есть, наведен заинтересованным лицом, сделано на здоровье, отображается как осознание беспомощности?
Преамбула, знакомая рассказала о терках с МЧ, а так же поведала что куда-то запропастилась ее личная вещь после того как мать МЧ побывала в их, скажем так, жилище. Решил посмотреть ибо все это показалось очень подозрительным.

Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Июл 2012, 20:24

все так, только осознание беспомощности не вижу....
как итог - нет будущего, нет развития
Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Июл 2012, 20:37

Заяня пишет:
все так, только осознание беспомощности не вижу....
как итог - нет будущего, нет развития
Во, спасибо, Заяня ).

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог