ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52111 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 16:13

Если бы человек недочистился. то в первой позиции находилась бы руна порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 16:16

Проверьте свои расклады на бытовом уровне, посмотрите как руны работают, может в этом ваша проблема.К кому обращаться с вопросом, незаинтересованность в результате, предвзятость, ваше эмоциональное состояние, все это имеет отношение к качеству гаданию.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 16:22

Некоторые не понимают что в гадании, кроме трактовки, важна еще одна главная составляющая— это вытянуть правильные руны, а потом уже трактовка.
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 29 Янв 2016, 20:47

Здравствуйте, такой расклад:
Отал - Лагуз пп - Хагалаз - Турисаз
Здесь явная родовая порча на здоровье, что привело к разрушениям и проблемам...Правильно?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 29 Янв 2016, 20:54

Родовая, или давняя, если сейчас у кверента много проблем, в этом случае расклад правильный.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 30 Янв 2016, 20:54

lti пишет:
Здесь явная родовая порча на здоровье, что привело к разрушениям и проблемам...Правильно?
Добрый вечер! Хочу отписать по раскладу, жн месяц назад просматривала и ничего не было, спустя месяц что-то подтолкнуло и показал родовой\недавний негатив. В жизни все нормально, ничего разрушительного\хаоса и другого нет, единственное у жн упадок сильный ее сил, что нужно ставить постоянно энергетики...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 30 Янв 2016, 20:56

Вам нужно разобраться с техникой самого гадания, получается что расклад мимо денег.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 30 Янв 2016, 21:01

Т.е. родовым и не пахнет? А что может быть, все руны не очень красивые?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 31 Янв 2016, 06:43

Посмотрите в моей книге раздел методика получения собственных значений рун. Я не знаю какая у вас практика, но чтобы научится хорошо гадать,вам нужно каждую руну буквально родить, тогда вам будет проще понимать собственные расклады.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 31 Янв 2016, 09:35

Благодарю ув. Serafimius! Буду разбираться, и еще хочу добавить, это не материальный интересе, а только личностный.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 31 Янв 2016, 10:54

lti пишет:
....и еще хочу добавить, это не материальный интересе, а только личностный.

Ну да, так иногда и такое бывает.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 31 Янв 2016, 11:43

А может такое ли быть, что человеку вернулась порча, если впервый раз ничего не было, а человек начал снимать и тогда проявилась порча как отправление ей т.к. кто-то из её родных когда-то в прошлом что-то сделал?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 01 Фев 2016, 19:57

lti пишет:
Добрый вечер ув. Serafimius, а не может ли быть обратка в этом раскладе по Турс? Человек начал снимать и жн все начало возвращаться...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 01 Фев 2016, 20:43

Приветствую . На обратку обычно указывает Турисаз пп
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 01 Фев 2016, 20:47

Благодарю!!!
Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:14

Очень прошу помочь в трактовке этого расклада. О раскладе знаю давно, но делаю его впервые.
Небольшое предисловие, уже более года муж себя плохо чувствует, стабильно 1-2 раза в месяц сваливается от слабости, говорит, что лихорадит, состояние похожее на простуда, иногда нос заложен, голова болит, причём состояние ухудшается буквально в течение пары часов. Лекарств съедено немеряно, а толку ноль. Сегодня пришёл, точнее приполз с работы и свалился опять без сил, а мне как будто чем по голове шарахнуло, что надо ему сделать расклад на наличие негатива, решила сделать "Рунический воск", сделала... я в шоке, в расстройстве, разозлилась и ещё буря самых разных чувств...
Есть ли негатив на моём муже?
Эйваз, Перт, Альгиз п., Хагалаз
Райдо, Лагуз
Альгиз п.

Порча сделана умышленно, на ослабление и разрушение (организма или здоровья, что ли?)
Сделала женщина, а вот Райдо и в 3 ряду Альгиз п. не знаю как трактовать. Помогите, пожалуйста!

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:24

Зорька пишет:
Очень прошу помочь в трактовке этого расклада. О раскладе знаю давно, но делаю его впервые.
Небольшое предисловие, уже более года муж себя плохо чувствует, стабильно 1-2 раза в месяц сваливается от слабости, говорит, что лихорадит, состояние похожее на простуда, иногда нос заложен, голова болит, причём состояние ухудшается буквально в течение пары часов. Лекарств съедено немеряно, а толку ноль. Сегодня пришёл, точнее приполз с работы и свалился опять без сил, а мне как будто чем по голове шарахнуло, что надо ему сделать расклад на наличие негатива, решила сделать "Рунический воск", сделала... я в шоке, в расстройстве, разозлилась и ещё буря самых разных чувств...
Есть ли негатив на моём муже?
Эйваз, Перт, Альгиз п., Хагалаз
Райдо, Лагуз
Альгиз п.

Порча сделана умышленно, на ослабление и разрушение (организма или здоровья, что ли?)
Сделала женщина, а вот Райдо и в 3 ряду Альгиз п. не знаю как трактовать. Помогите, пожалуйста!
А по-чему у Вас две руны Альгиз?
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:30

Я после 1 ряда случайно убрала руны, но потом решила всё же достать руны для 2 и 3 рядов.

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:33

Нет, в этом раскладе если и выкладываются руны, то все сразу т.е. полностью первый\второй\третий ряды.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:38

lti пишет:
Нет, в этом раскладе если и выкладываются руны, то все сразу т.е. полностью первый\второй\третий ряды.
Ясно. Но по первому ряду всё равно можно понять что порча есть, он-то сделан правильно. И как лучше поступить теперь, сделать завтра расклад снова или как?

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:41

Если Вам не принципиально знать, то : Эйваз, Перт, Альгиз п., Хагалаз - да порча на здоровье, сняли защиту у человека и все у него сейчас не наилучшим образом в жизни. А кто сделал можете посмотреть отдельными вопросами, через что сделали так же.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:48

Цитата :
А кто сделал можете посмотреть отдельными вопросами, через что сделали так же.

Здесь не обязательно интересоваться по данному вопросу, по большому счету вам реально это ничего не даст, также то, от чего умер алкоголик, от пива или от паленого самогона. Он просто умер, а потел он перед смертью или нет, это уже неважно.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:53

Я просто имела ввиду, что возможно человек захочет знать кто это сделал, есть люди которым это очень важно, мне например все равно, чем сидеть гадать и думать кому я могла плохо улыбнуться или не так посмотреть в ответ.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 15:55

Ну в этом случае да, но как практика показала, эта информация не облегчает ситуацию, или не исправляет положение.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 26 Фев 2016, 16:11

Serafimius пишет:
Цитата :
А кто сделал можете посмотреть отдельными вопросами, через что сделали так же.

Здесь не обязательно интересоваться по данному вопросу, по большому счету вам реально это ничего не даст, также то, от чего умер алкоголик, от пива или от паленого самогона. Он просто умер, а потел он перед смертью или нет, это уже неважно.
Нууу... по мне так всё же своих заклятых друзей лучше иметь в поле зрения... Позже спрошу кто и зачем, а сейчас буду думать чем и как лечить мужа...
Спасибо вам за помощь Serafimius и lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 09:56

Доброго всем дня!
Решила поупражняться в раскладе, поправьте, а то я мантик всего два месяца...
Расклад на наличие негатива у М и Ж (пожилая семейная пара, по 60 лет)
1. мужчина
Тейваз п., Иса, Турисаз п., Отал п.
негатива нет, человек потерял интерес к жизни, стабильно загоняет себя в угол, от этого возникают проблемы, в семье чувствует себя неуютно.

2. женщина
Тейваз п., Перт, Наутиз п., Иса
негатива тоже нет, но так же нет цели и интереса, ээммм... Перт и п.Наутиз не понимаю, может нет интереса начинать что-то новое, точнее, сама не хочет? и потому итог застой, или, мне кажется, пофигизм какой-то...

3. Бывший начальник, т.е. я уже не его подчиненная, а он ещё начальник. В последнее время очень изменился, стал настоящим к@злом, сорри, всё рушит. Решила спросить у рун есть ли на нём негатив.
Гебо, Турисаз, Уруз, Соуло
таааак.... не совсем понимаю, но попробую трактовать, партнерства и сотрудничества разрушает из-за этого все его новые идеи, проекты и начинания сгорают...

Интересны мнения о моих трактовках :)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 12:01

Цитата :
Тейваз п., Иса, Турисаз п., Отал п.
негатива нет, человек потерял интерес к жизни, стабильно загоняет себя в угол, от этого возникают проблемы, в семье чувствует себя неуютно.

Здесь ключевая руна Тейваз пп, поэтому от нее нужно и начинать трактовать весь расклад. В данном случае  она указывает на неактивную позицию человека, от этого и все беды как застой (Иса) Уязвимость из вне (Турисаз пп) , поскольку он сейчас слаб, враги/недруги, в некоторых случаях даже близкие ,  сейчас сильнее его. По этой причине его жизнь беспорядочна(Одаль пп), что то не устаканено не закончено, а значит присутствует беспорядок.

Исходя из вышеизложенной трактовки, постарайтесь переосмыслить следующие расклады.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 18:09

Serafimius пишет:

Здесь ключевая руна Тейваз пп, поэтому от нее нужно и начинать трактовать весь расклад. В данном случае  она указывает на неактивную позицию человека, от этого и все беды как застой (Иса) Уязвимость из вне (Турисаз пп) , поскольку он сейчас слаб, враги/недруги, в некоторых случаях даже близкие ,  сейчас сильнее его. По этой причине его жизнь беспорядочна(Одаль пп), что то не устаканено не закончено, а значит присутствует беспорядок.

Исходя из вышеизложенной трактовки, постарайтесь переосмыслить следующие расклады.
Вроде я старалась отталкиваться именно от первой руны... как я поняла в этом раскладе трактовка идёт по цепочке, ладно, пробую дубль два
Цитата :
женщина
Тейваз п., Перт, Наутиз п., Иса
здесь тоже этакая пассивность, которая порождает отсутствие внутренней уверенности в себе, непонимание себя от этого застой.

Цитата :
Бывший начальник, т.е. я уже не его подчиненная, а он ещё начальник. В последнее время очень изменился, стал настоящим к@злом, сорри, всё рушит. Решила спросить у рун есть ли на нём негатив.
Гебо, Турисаз, Уруз, Соуло
эээ... вообще не пойму...

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 18:27

1. Вижу что старались, я же не сказал что вы бездарь, в основном позитивная трактовка, но я захотел посмотреть на ваш расклад со своей колокольни.
2,Мне кажется что человек поник, от этого много переживаний(Перта) при этом пытается выйти из создавшегося положения конвульсивным подергиванием(Наутиз пп), что не дает позитивных результатов, снова нужно ждать(Иса) с моря погоды.
3) У вашего начальника, происходят конфликты с партнерами, это могут быть как домашние, так и деловые партнеры. Уруз здесь не очень хорошая руна, скорее он с красными глазами как у быка, излучает от себя молнии (Совуло)
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 19:06

Serafimius пишет:
1. Вижу что старались, я же не сказал что вы бездарь, в основном позитивная трактовка, но я захотел посмотреть на ваш расклад со своей колокольни.
2,Мне кажется что человек поник, от этого много переживаний(Перта) при этом пытается выйти  из создавшегося положения конвульсивным подергиванием(Наутиз пп), что не дает позитивных результатов, снова нужно ждать(Иса) с моря погоды.
3) У вашего начальника, происходят конфликты с партнерами, это могут быть как домашние, так и деловые партнеры. Уруз здесь не очень хорошая руна, скорее он с красными глазами как у быка, излучает от себя молнии (Совуло)

Благодарю вас за подсказки ув. Serafimius буду продолжать тренироваться.

Всё в цель, со всеми у него тёрки, грамотных спецов разгоняет, набирает людей с улицы, а потом
Цитата :
с красными глазами как у быка, излучает от себя молнии
а вы с ним точно не знакомы, хи-хи...?

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 20:15

Ув. Зорька, а Вы можете дать ОС по Вашим двум первым раскладам, про Вашего начальника все ясно?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 27 Фев 2016, 21:33

lti, у вас под  аватаркой, присутствуют мужские признаки, это вас не смущает? Смеюсь
Или это выражение вашего кредо?
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 06:13

lti пишет:
Ув. Зорька, а Вы можете дать ОС по Вашим двум первым раскладам?
Да, конечно, просто вчера домашние от компа меня выгнали, а с телефона много букв писать не удобно.
ОС по супругам, мужчина раньше занимал руководящую должность, но после выхода на пенсию как-то сник, видимо домашний застой и ежедневная рутина достаёт и периодически начинает выпивать, жалуется, что ни кто его не понимает.
По женщине. В последнее время у неё прямо нереальная пассивность, всё чаще слышно, что ей ничего не надо, о любых планах и будущем рассуждает так, что она ничего не хочет, на её век хватит, но периодически действительно бывают некие всплески активности (недавно, например, ремонт большой сделала) но потом опять в какую-то летаргию впала...

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 09:34

Serafimius пишет:
lti, у вас под  аватаркой, присутствуют мужские признаки, это вас не смущает? Смеюсь
Или  это выражение вашего кредо?
Здравствуйте, а поняла теперь, просто не обращала на это внимание, смешноооооо! Вы прям всевидящий.
Taisiya Maybach

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 15:51

Здравствуйте,помогите с трактовкой.
Вопрос; если на мч сглазы, порчи, негативные магические воздействия?

У него приворот, к семье чувств нет и при этом он кайфует.
Он ведет себя в семье не просто как козел, а как большой козел. Извините
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 16:13

Похоже на то. Но можно добавить, что воздействие возымело влияние на материальную сферу а он как дурачок, этого не понимает. Его особо это не напрягает, т.к. ему хорошо живется под кайфом.

Taisiya Maybach

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 16:19

Серафимиус здравствуйте Благодать Подскажите можно ли использовать вашу чистку? И какую лучше со свечой или рунами?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 16:46

Тая, давайте обговорим этот вопрос в скайпе.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 28 Фев 2016, 18:16

Всё же я решила поинтересоваться у рун, кто навел порчу и зачем, не знаю можно так делать расклад или нет, получается это вроде часть расклада "РВ"...
Наутиз, Кано п.
Иса
это тот кому мешали, и этого человека нет в ближнем окружении, сделано чтобы остановить деятельность? хмм... как-то совсем коряво у меня получилось...
готова к раздаче подзатыльников :)

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 09:24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли вижу:
пп
Порча направлена на здоровье жн, отчего она оказалась в затруднении.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 09:52

Негатив может вполне представляться в виде проклятия,  которое уводит кверента с истинного пути, Лагуз  в похожих ситуациях, практически всегда показывает не хорошие обстоятельства в жизни человека, мороки иллюзию, и.т.п. Оказывать влияние может на семейную жизнь, а сам кверент, пытается судорожно, а соответственно  безуспешно исправить ситуацию. Где вы здесь  увидели руны, которые указывают на затруднение, и здоровье?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 09:58

Спасибо, просто жн в последнее время жалуется на здоровье, на депрессивное состояние и все у нее не так, все ломается, все рушится в жизни. Руна Лагуз подумала на здоровье.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 11:18

lti пишет:
Спасибо, просто жн в последнее время жалуется на здоровье, на депрессивное состояние ,
Вы пытаетесь притянуть то, что знаете, а руны зачастую указывают на скрытую область проблем.

Цитата :
и все у нее не так все ломается, все рушится в жизни. Руна Лагуз подумала на здоровье.

Вам нужно самой приобретать собственные значения рун, опираясь на ОС, исходя из собственного опыта , иначе используя те значения которые вам предлагаются, научиться мантике, будет невозможно.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 11:33

Т.е. Хагалаз - сама порча (проклятие) - Лагуз это поток, любовная магия, чтобы все проходило мимо, Беркана - сама жн либо же проблемы со здоровьем, Наут пп - нужды, внутренние раздоры...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 11:47

lti пишет:
Т.е. Хагалаз - сама порча (проклятие)
Да

Цитата :
- Лагуз это поток, любовная магия, чтобы все проходило мимо,
Нет, я же вам выше написал, а вы снова хватаетесь за стандартное значение

Цитата :
Беркана - сама жн либо же проблемы со здоровьем,
Нет.

Цитата :
Наут пп - нужды, внутренние раздоры...
Вот скажите , откуда у вас эти дровишки?

Вам нужно проникнуться этим раскладом, у него есть четкая структура.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 24 Мар 2016, 11:52

Чтобы в отношениях было туго? Извините, сегодня наверное не мой день, бывает легко понимаю, а сегодня аут.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 20:40

lti пишет:
Чтобы в отношениях было туго?

Не совсем понял ваш вопрос
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 20:48

Здравствуйте, чтобы отношения с жн плохо складывались.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 20:53

Мы здесь видим последствия проклятия, а не для чего это было сделано. Не всегда порчельники являются снайперами, результаты бывают непредсказуемыми.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 21:50

Для меня Лагуз,это чтобы все идет или дается якобы легко, но с трудностями. Мне трудно точно определить здесь значение руны.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 29 Мар 2016, 22:09

Название Принцип Домино, не зря пришло мне в голову, это прежде всего определенная последовательность, которой нужно в этом раскладе придерживаться. Просто так от балды трактовать руну , исходя из стандартных значений не получится. Лагуз, здесь как туман, от которого у кверента помутнели глаза, или стало туманным восприятие внешнего мира. Это все равно как наркоз в былые времена, сзади дал зубной врач по башке больному, потом спокойно рвет его больной зуб.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник