ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Предсказание

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Micha

Дата регистрации : 2012-05-04

Предсказание - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:00

Ну лично я вообще договариваюсь с раскладом так, что первая руна говорит "Да-Нет", вторая руна дает комментарий "Почему".
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:11

Serafimius пишет:
Так установите временные рамки
Т.е. сформулировать как будут развиваться отношения в следующие 2 месяца? А если мне надо знать хочет ли МЧ развивать отношения или нет?
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:12

И если не хочет как бы заставить?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:23

ученица пишет:
И если не хочет как бы заставить?

:Хихи:

на этот вопрос лучше ответа не ждать.......или ждать, но не в этой теме..)
ученица

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:27

Я не втом смысле что формулу составить, а именно как корректно задать вопрос для расклада, чтобы получить ответ близкий к решению проблемы
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:31

Micha пишет:

Эйваз и прямая руна - да, но не сразу, со "скрипом" и т.д.

Мишаааа, ну каким брррр(эмоции) скрипом то?!
Эйваз-сам охотник! Это ж четко!
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:33

Brunis пишет:
Micha пишет:

Эйваз и прямая руна - да, но не сразу, со "скрипом" и т.д.

Мишаааа, ну каким брррр(эмоции) скрипом то?!
Эйваз-сам охотник! Это ж четко!
Х.з... посмотрим по развитию событий.)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:36

Это я тебе не по развитию событий говорю, тем более, они уже произошли(вопрос то в прошедшем времени), а поясняю, что есть Эйваз в раскладах подобного типа, и с чем его едят.
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:44

Ну тогда понятны некоторые расклады и события...

Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:46

Это как в раскладах на негатив - Эйваз-ДА! есть! охотник выследил дичь. В плане магии Эйваз именно таков.
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 23:54

Тю, блин! Я о другом подумал, не о магии ).

Мускарин

Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 18 Июл 2012, 00:02

ещё и "почему") ок.

Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 18 Июл 2012, 00:21

Micha пишет:
Тю, блин! Я о другом подумал, не о магии ).

Миш, аналогично...я тоже туплю кас. Эйваза....
о том, что это сама магия и есть, собственной персоной, я забываю
так что, не расстраивайся...или давай расстроимся вместе.))
holo

holo

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-08

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 18 Июл 2012, 22:34

какие эмоции человек испытал узнав о моем повышении
Предсказание - Страница 9 3702594870 Предсказание - Страница 9 112302796

Злится, что-ли?

Последний раз редактировалось: prihodichka (Вт 25 Дек 2012, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 18 Июл 2012, 22:39

Завидует похоже...

holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Ср 18 Июл 2012, 22:42

Micha пишет:
Завидует похоже...

хе-хе-хе :Весело:
Спасибки! Прям бальзам на душу!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Чт 19 Июл 2012, 02:41

хее...ддаа..завидует...зубы все сотрет себе..)))
holo

holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Июл 2012, 22:22

Заяня пишет:
хее...ддаа..завидует...зубы все сотрет себе..)))

Спасибо, Заяня! :Благодать:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Июл 2012, 23:13

Что-то тихо в теме стало..
holo

holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Июл 2012, 00:18

О наболевшем: Почему человек не перевел мне обещанную сумму денег за реализованный товар? Обещал, что сегодня это сделает.
Предсказание - Страница 9 399618485 Предсказание - Страница 9 3413620400 :ПлАчу:

...появились внезапные трудности?...
Мускарин

Мускарин

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Июл 2012, 00:50

как для человека обернётся всё с работой на следующей неделе? (идёт глобальное сокращение там).
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---

marina

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Июл 2012, 05:51

prihodichka пишет:
О наболевшем: Почему человек не перевел мне обещанную сумму денег за реализованный товар? Обещал, что сегодня это сделает.
Предсказание - Страница 9 399618485 Предсказание - Страница 9 3413620400 :ПлАчу:

причем как то резкий переход ,задержки , а упрямиться он не может
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Июл 2012, 09:36

Мускарин пишет:
как для человека обернётся всё с работой на следующей неделе? (идёт глобальное сокращение там).
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---
мне кажется все будет нормально, если накручивать сам себя не будет.
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Июл 2012, 09:40

Мускарин пишет:
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---

ну её должно удолетворять что происходит ,у неё есть статус который ей приносит радость , нормальное партнерство ,сама как то будет генерировать радость , её по раскладу это не должно коснуться
Мускарин

Мускарин

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 01:04

Маарс,Марина, благодарю! Какой-то хороший раскад поучился. Ему говорят, что он попадает под сокращение( подождем до понеда..

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 09:25

Я больше склоняюсь к версии, что ему самому оттуда валить нужно, судьба дает ему пинка под зад, а он всеми силами пытается там удержаться, об этом красноречиво говорит сочетание Наутиз пп Вуньо. Здесь четко прослеживается, насилие над собой, для удовлетворения неосознанных желаний.

Иногда нудно на расклады где есть руна Наутиз пп, смотреть под другим углом, иначе можно его не совсем так трактовать.
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 09:46

Мускарин пишет:
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---
Думаю что для человека с работой обернется хорошо для него. Но не факт что именно на этом месте.
Обратите внимание на то, как поставлен вопрос :Подмигиваю:, какой вопрос, такой и ответ :Подмигиваю:.

Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:26

Micha пишет:
Мускарин пишет:
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---
Думаю что для человека с работой обернется хорошо для него. Но не факт что именно на этом месте.
Обратите внимание на то, как поставлен вопрос :Подмигиваю:, какой вопрос, такой и ответ :Подмигиваю:.
Кстати, Миша, молодец!) Люблю такой подход нетрадиционный и с воображением(все-таки водолеи рулят, как ни крути. :Крутой: остальным - не спорить).
Очень часто только пост фактум досконально понимаешь, что хотели тебе сказать руны. А порой и увольнение во благо(кто знает, что там за поворотом...)
А тут вопрос вполне себе предполагает варианты. Если интересует конкретная работа в конкретном месте - то так надо и спрашивать, руны - очень конкретная система. А на общий вопрос и ответ общий. :Хорошо:
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:33

Спасибо, Брунис!
Наступание на грабли все же дало свои плоды ).

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:42

по моему человек конкретно задавал вопрос о этой работе , а остальное всё притянуто за уши , не согласна что руны всегда говорят правду .
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:44

Micha пишет:
Мускарин пишет:
Беркана-Гебо-Наутиз пп
-----Вуньо---

Судя по ответу рун, вопрос вполне адекватный, просто ты не вник в то что я написал выше, или не полностью пока уловил значение Наутиз пп
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:45

marina пишет:
по моему человек конкретно задавал вопрос о этой работе , а остальное всё притянуто за уши , не согласна что руны всегда говорят правду .
Знаешь, Марина, жизнь прекрасна и удивительна порой.))
Потом, я вообще не говорила(посмотри) о данном конкретном раскладе, просто как пример его привела, иногда "Совы не то, чем они кажутся"(с.) Я такие случаи встречала, руны могут сказать больше.)
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:50

Brunis пишет:
marina пишет:
Знаешь, Марина, жизнь прекрасна и удивительна порой.))
Потом, я вообще не говорила(посмотри) о данном конкретном раскладе, просто как пример его привела, иногда "Совы не то, чем они кажутся"(с.) Я такие случаи встречала, руны могут сказать больше.)
могут , а иногда полное не совпадение .
holo

holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 11:58

marina пишет:
prihodichka пишет:

Марина, спасибо. Человек на звонки не отвечает, прислал смс "простите, не смог перевести "...и все(((
Micha

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 12:01

На счет совпадений думаю только одно - все зависит от того, как был задан вопрос, в каком состоянии был вопрошающий, вытаскивая руны, какого плана была договоренность с раскладом.

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 12:05

prihodichka пишет:
marina пишет:

Марина, спасибо. Человек на звонки не отвечает, прислал смс "простите, не смог перевести "...и все(((
может правда не может , потом думаю обьяснит .
marina

marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 12:07

Micha пишет:
На счет совпадений думаю только одно - все зависит от того, как был задан вопрос, в каком состоянии был вопрошающий, вытаскивая руны, какого плана была договоренность с раскладом.
ой Миш , всё это мы знаем , я не имею в виду это расклад , иногда в течение дня правильные ответы , иногда нет .
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 12:28

marina пишет:
Micha пишет:
ой Миш , всё это мы знаем , я не имею в виду это расклад , иногда в течение дня правильные ответы , иногда нет .

Это все чисто индивидуально, у большинства совпадения доходят до 100% попадания.
Что бы это доказать, я со временем хочу внедрить методику, чтобы за уроком наблюдали те кто тоже учатся, т.е. сам урок увидеть со стороны, как это происходит именно у других.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:04

prihodichka пишет:
marina пишет:

Кидатель?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:07

Serafimius пишет:
marina пишет:

Это все чисто индивидуально, у большинства совпадения доходят до 100% попадания.
Что бы это доказать, я со временем хочу внедрить методику, чтобы за уроком наблюдали те кто тоже учатся, т.е. сам урок увидеть со стороны, как это происходит именно у других.
Не согласятся. Я имею ввиду, что мало кто пойдет на то, чтоб наблюдали за его уроком. Зажим будет, соответственно качество не айс раскладов и трактовок наметится.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:12

Во всяком случае пока тех кто против-выявлено не было .
holo

holo

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:15

Brunis пишет:
prihodichka пишет:

Кидатель?

Собственной персоной!
Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:26

Мальчики и девочки. Человек пропал. Что с ним случилось?
Кано пп Манназ Турс
Йера

до этого дама на него раскладывала, у нее Хагалаз вышел. Да вот только не уточнила она какого он свойства.

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:28

Человек военный летчик. У меня прямо вот картина рисуется, что на задании у него сгорело в самолете топливо, двигатель может работу прекратил, отсюда самолет упал.
Манназ не поняла - помощь своевременно не была может оказана?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:42

Volnost пишет:

Манназ не поняла - помощь своевременно не была может оказана?

Манназ может указывать на человеческий фактор, а остальные руны как дополнение случившегося.
Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:45

Serafimius пишет:

Манназ может указывать на человеческий фактор, а остальные руны как дополнение случившегося.
А в целом логика верна, как думаешь?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 13:57

Volnost пишет:
Serafimius пишет:

А в целом логика верна, как думаешь?

В гадании логика должна занимать не много места, так..... для направления, а основную роль должна играть интуиция.
Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 14:01

Моя интуиция говорит, что лежит этот летчик где-то в больнице, с переломами от Турса и не отвечает поэтому своей даме сердца. Ну, или мне хочется в это верить, чтобы про самое страшное не думать.
Жив или нет - не смотрела принципиально, не хочу быть гонцом с плохими вестями :Крутой:

Micha

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 14:04

Могли разлететься лопатки рабочих колес турбины - Турисаз Йера.

Гость

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 14:04

Volnost пишет:
Мальчики и девочки. Человек пропал. Что с ним случилось?
Кано пп Манназ Турс
Йера

до этого дама на него раскладывала, у нее Хагалаз вышел. Да вот только не уточнила она какого он свойства.
А мне вообще вопрос не ясен. В каком смысле что с ним случилось? В физическом, эмоциональном? Направление. Он что, на вылете пропал? Я бы тут серию вопросов делала. Начиная с жив ли он(двумя рунами).
Volnost

Volnost

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1Вс 22 Июл 2012, 14:06

Трижды повторяю! Могли разлететься лопатки рабочих колес турбины - Турисаз Йера :Колдую:

по техвопросу в самолетах, увы, не сильна

Миш, ты тоже Водолей? :Крутой:

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 9 Icon_minitime1

Предсказание
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения