ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Диагностика на Таро Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Диагностика на Таро Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3507
Последний зарегистрированный пользователь: Bremin

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Диагностика на Таро

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
White_Wolf

White_Wolf

Дата регистрации : 2012-04-02

Диагностика на Таро Empty
СообщениеТема: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 21 Сен 2012, 21:02

В данной теме мастера оказывают бесплатную помощь в ходе диагностики на картах Таро.
В этой теме есть множество правил которые оградят мастеров от лишних проблем.
Я их скопирую из темы Диагностика ( http://www.magic-faculty.ru/t1299-topic ) и некоторые добавлю от себя.

Прежде, чем обращаться с просьбой о диагностике, обязательно внимательно прочтите эти правила.

1. Правила раздела "Диагностика" установлены в дополнение к общим правилам форума http://www.magic-faculty.ru/t43-topic и не отменяют эти общие правила.

2. Никто из участников форума не брал на себя обязательств непременно проводить диагностику. Проводить или не проводить, а также в какие сроки при положительном решении диагноста определяет сам диагност.

3. Не разрешается задавать по одному фото более одного вопросов. При нарушении этого условия фото может быть удалено из темы.

4. Следует верно сформулировать вопросы, дабы облегчить труд практиков. Задавать только четкие и конкретные вопросы
5. Вопросы, задаваемые по фото, должны быть обязательно одной тематики.

6. Необходимо указывать имя и дату рождения человека, изображенного на фото.

7. Разрешается выкладывать только свои фотографии. Максимум - членов семьи (мужа (жены), несовершеннолетних детей). Если хотите, чтобы посмотрели людей, не входящих в перечисленные категории, пусть приходят и выставляют свои фотографии сами. Регистрация свободная, активизация занимает максимум несколько часов.

8. Диагностам - просьба не вставлять в цитаты само фото, ссылку на фото, имя и дату рождения человека. Цитата редактируется точно так же, как само сообщение. Не создавайте дополнительных трудностей модераторам и неудобств вопрошающим!

9. За соблюдением настоящих правил следят администраторы и модераторы. Факты нарушение настоящих правил, равно, как и меры по пресечению нарушений администраторы и модераторы определяют по своему усмотрению. Пользователь вправе обжаловать действие модератора, обратившись к администратору.

Лично от меня, Карты говорят правду о каждом человеке,и мастер напишет ее именно так,как сказано картами,не ждите что мастер будет выбирать выражения по мягче. Тот кто не готов услышать о себе нелицеприятную правду,100 раз еще подумайте прежде чем писать пост с просьбой.

Если вы просите расклад, не забывайте дать обратную связь после расклада. Таролог тратит на просмотр карт свою энергию , поэтому проявляйте уважение к работе другого человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
LeaSmir

LeaSmir

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 09:06

White_Wolf, Я тоже присоединяюсь. Но, так как не всегда есть возможность и силы сделать диагностику, буду диагностировать по мере сил
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 10:42

LeaSmir очень хорошо! мы Вам рады)

LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 11:06

White_Wolf, спасибо, что не отказали! :Благодать: А то думала, что раз часто занята, можете отказать, чтобы не мешала. Я так понимаю - смотрим любые вопросы, не только негатив?
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 11:50

LeaSmir пишет:
White_Wolf, спасибо, что не отказали! :Благодать: А то думала, что раз часто занята, можете отказать, чтобы не мешала. Я так понимаю - смотрим любые вопросы, не только негатив?
Да абсолютно любые вопросы. Люди порой не могут найти решение проблемы не замечая за собой очевидного. Карты всегда покажут на корень проблемы,и дадут совет как повести себя в той или иной ситуации. Но опять же,многим людям будет тяжело читать о себе некие подробности которые он хотел бы скрыть,а карты покажут это в любом случае,а правда бывает уж очень горькой.
Кстати думаю можно познакомить людей с нашими колодами. У меня готическая колода Таро Джозефа Варго ( http://arcana.ru/original-vargo.html ) Колода интересна тем,что показывает теневые,скрытые стороны человека или ситуации.

LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 12:13

White_Wolf пишет:

Да абсолютно любые вопросы. Люди порой не могут найти решение проблемы не замечая за собой очевидного. Карты всегда покажут на корень проблемы,и дадут совет как повести себя в той или иной ситуации. Но опять же,многим людям будет тяжело читать о себе некие подробности которые он хотел бы скрыть,а карты покажут это в любом случае,а правда бывает уж очень горькой.

Это верно, сначала начинают возмущаться, что ошиблись при трактовке, но потом всё встаёт на места,люди обдумывают и со многим соглашаются. Поэтому можно использовать любые расклады, а не только на 4 карты. К тому же, раз можно один вопрос задавать, то его легче осветить с разных сторон, чем много вопросов разной направленности.

White_Wolf пишет:
Кстати думаю можно познакомить людей с нашими колодами. У меня готическая колода Таро Джозефа Варго ( http://arcana.ru/original-vargo.html ) Колода интересна тем,что показывает теневые,скрытые стороны человека или ситуации.

у меня много колод, более 20-ти, с некоторыми работаю плотно, некоторые - для коллекции лежат, очень люблю кельтские колоды, есть Ошо - психологической направленности колода, чёткая и умная. Работаю с Кельтскими драконами, Золотым таро Боттичелли, Эрой Водолея, таро Логинова, вампиры вечной ночи, рощей фей, таро Фэнтези (заменяет Манару), с викингами (заменяет Казанову), изучаю Ленорман
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 12:26

Лично я люблю расклад Кельский крест, Путь, Звезда.

Ленорман колода вроде только на отношения идет, так? Или я ошибаюсь?
Я привыкла уже к своей колоде, она у меня уже пятый год. Раньше тоже работала и с Таро Люцифера и с Таро темных ангелов. Но все же Варго затмил все остальные мои колоды. Хочу попробывать купить таро квантовой физики.

Последний раз редактировалось: White_Wolf (Сб 22 Сен 2012, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 12:46

Я люблю небольшие расклады - крест, альтернатива, но иногда делаю и сложные - большие. Крест даёт первую информацию и дальше уже можно копать. Нравится расклад "Гороскоп", но он сложный, поэтому редко его делаю.

Ленорман отвечает тоже на все вопросы, как и Таро
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 22 Сен 2012, 12:56

Понятно, ну что же. Будем работать... как только появятся первые желающие.))

Ярослава

Дата регистрации : 2012-09-25

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 26 Сен 2012, 17:11

Здравствуйте!Можете посмотреть,почему у меня не складывается на личном фронте(на протяжении 6 лет всё как в замкнутом кругу)? и вернут ли мне долг в ближайшее время?
Ярослава 02.01.1990г.
Заранее благодарю

Последний раз редактировалось: Ярослава (Пт 28 Сен 2012, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 26 Сен 2012, 21:52

Ярослава пишет:
Здравствуйте!Можете посмотреть,почему у меня не складывается на личном фронте(на протяжении 6 лет всё как в замкнутом кругу)? и вернут ли мне долг в ближайшее время?
Ярослава 02.01.1990г.
Заранее благодарю

http://vk.com/id27357958?z=photo27357958_282909068%2Falbum27357958_0%2Frev

Только один вопрос. Так что смотреть личную жизнь или вернут ли Вам долг?

И еще,выберите пожалуйста одну свою фото из многочисленных. Поверьте никому не хочется пролистывать сотни фоток смотря на совершенно незнакомые лица которые не нужны по сути нам. И поэтому я прошу Вас предоставить свое одно фото, желательно в полный рост и где видны хорошо глаза. Ок?

lyapa-

lyapa-

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 00:30

Приобрела Таро Теней. Хочу потренироваться. Присоединяюсь.
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 01:03

lyapa- пишет:
Приобрела Таро Теней. Хочу потренироваться. Присоединяюсь.
Очень хорошо. Мы Вам рады!)

igolka

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 09:39

Ярослава пишет:
Ярослава 02.01.1990г.
Заранее благодарю
Звезда+4 Монет+Император+Мир
Диагностика на Таро 222525101Диагностика на Таро 374658775Диагностика на Таро 770268362Диагностика на Таро 586282156
по картам негатива нет вы и сами это можете увидеть, а проблема ваша видимо в том что вы хотите высоко взлететь не имея на то возможности или по другому очень высокие требования предъявляете партнеру, а сами ничего дать в замен не можете.Очевидное желание иметь не партнера и любимого человека а покровителя, желание изменить свой образ жизни, уехать подальше от того места где живете. Возможно вы хотите использовать такой шанс для осуществлении своей мечты. Но тут то и таится загвоздка так как вы попадаете на мужчин, которые не хотят строить с вами отношения в том смысле который вы вкладываете в это понятие, скорее просто флирт на стороне от законной жены.
Ярослава

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 12:53

White_Wolf Вот фото,извините другого просто нет v
а вопрос по поводу личной жизни.

Последний раз редактировалось: Ярослава (Пт 28 Сен 2012, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 13:15

Ярослава пишет:
а вопрос по поводу личной жизни.
а ответить на то что уже есть - вот вы и ответили на все свои вопросы и карты раскладывать не надо
lyapa-

lyapa-

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 27 Сен 2012, 21:32

Напишу, что получилось у меня на Тенях.
Ярослава, Вы сильный, уверенный в себе человек. У Вас присутствует шарм от которого многие люди не в силах устоять. Такие себе "ферромоны" характера. Вы умны и красивы, умееете манипулировать людьми и пользуетесь этим. Такой себе "серый кардинал" в юбке. Вы азартны, смелы и даже можете похулиганить, НО...
По картам получается, что Вы идете не своей дорогой. Я еще новичек в Тенях, но там явно видно, что либо Вам подменили Судьбу, либо Вы предпринимали какие-то действия по улучшению Судьбы.... не понятно. Но у Вас есть Защита Сил. Они Вас "ломают" проблемами, болезнями, неудачами. Если Вы не найдете в себе силы пойти по своему Пути в дальнейшем будет травма после которой Вы можете остаться инвалидом.
Вам нужно решиться , понять и принять себя. После того как Вы примете правильное решение - все проблемы уйдут.
В дальнейшем Вы будете богаты, сильны и счастливы.
По любовным отношениям Вам нужно быть аккуратными. Вы - однолюб. Выбирайте тщательно себе человека , с которым пройдете жизнь. Не спешите.
Ну вот что у меня получилось.
Проконсультируйтесь еще у кого - нибудь. Сейчас у Вас время, когда можно поправить ВСЮ ситуацию.
фотина

Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 28 Сен 2012, 13:43

День добрый! Посмотрите меня пожалуйста! Светлана 09.03.1980г. Не складывается личная жизнь.На данный момент живу с парнем 5 лет., но отношения дальше совместного проживания не идут. У меня такое чувство, что я стою на месте как памятник, а мимо меня все течет, все меняется. От всего происходящее у меня не устойчивое эмоциональное состояние. Пыталась себе помочь - чистилась рунами, но вопрос остается открытым...Спасибо! :Цветок: https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/717/22814112.jpg/
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 28 Сен 2012, 17:15

Фотина так Вам же уже ответили мастера в теме Диагностики. Зачем один и тот же пост с одной и той же просьбой размещать дважды ? Нового никто ничего не скажет. Все что модно было Вам уже сказали.

Ярослава

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 28 Сен 2012, 20:18

Спасибо большое,за то,что дали информацию для размышления.Буду что-то менять)
Shakhinya

Shakhinya

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Ср 24 Окт 2012, 23:29

Добрый вечер,уважаемые практики! Делала себе чистку,и попросила сделать диагностику как легла чистка,вобщем чистка не легла,а диагностика показала:вышло что женщина вам это воздействие наложила а попросил ее мужчина это сделать., причем будущее у вас далеко не радостное, болезнь вышла и слезы. И кладбище выпало. Какой то у вас мужчина на сердце, от него много проблем. Вот.Подскажите,пожалуйста,что мне в этой ситуации предпринять?Мужчина,это видимо бывший муж,все мои проблемы начались после того как он начал жить с другой,до этого мы уже с ним не жили почти год,т.е. в его личную жизнь я не вмешивалась и общались мы нормально,т.к. дети все таки общие,но вот после того как он нашел себе эту даму,все началось,общение с ним я прекратила,потому что он приезжал устраивал мне скандалы,руки распускал и все это при детях,деньги на детей давать перестал,я не могу уже полгода устроится на работу,болеть стало постоянно,хотя до этого годами даже не чихала.Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!! Юлия,30,06,1967 г.р. вот ссылка на фото: http://files.mail.ru/GYMQU8
Den1991

Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:12

http://vk.com/photo91810049_291890078 денис 09 августа 1991 в последннее время все не ладиться
angelika

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 13:13

Shakhinya Прошу прощения,что вмешиваюсь в раздел "диагностики на таро".

На Вас ,примерно года 2 ,будут влиять высшие планеты -Плутон и Уран(на натальное Солнце в Раке).

Аспекты тяжелые,кто субъективно их будет представлят,видимо подскажут таро.
Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 14:51

angelika пишет:
Shakhinya Прошу прощения,что вмешиваюсь в раздел "диагностики на таро".

На Вас ,примерно года 2 ,будут влиять высшие планеты -Плутон и Уран(на натальное Солнце в Раке).

Аспекты тяжелые,кто субъективно их будет представлят,видимо подскажут таро.

а что это значит вообще,если честно я в этом вообще не понимаю,как то поподробнее можно,т.е. я еще 2 года без работы буду или как понять.Спасибо!
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 18:28

Цитата :
а что это значит вообще,если честно я в этом вообще не понимаю,как то поподробнее можно,т.е. я еще 2 года без работы буду или как понять.Спасибо!

http://www.magic-faculty.ru/t1032p1050-topic

На этой странице общая диагностика. Мне удобней будет здесь прогнозировать.
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 19:31

Den1991 Конфликты с отцом,либо человеком старшего возраста?
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 21:39

[quote="Shakhinya"] 2 Кубков+Королева Кубков+5 Ножей+Лорд Скипетров
Диагностика на Таро 672076767Диагностика на Таро 174694471Диагностика на Таро 791547698Диагностика на Таро 653025149
порчи нет, может быть сглаз
По раскладу получается что к этой ситуации привело именно увлечение вашего мужа женщиной. Возможно Королева Кубков это вы и сами себе вредите негативными мыслями и тем ,что возможно внутри вас стерлась граница между фантазиями и восприятием реальной действительности.Все это вас путает и делает несколько странной.Это идет тоска по прошлым отношениям и у вас есть большое желание наказать. Хотя в глазах других людей вы выглядите жертвой, которая с трудом переживает свалившееся на нее несчастье. Вас сильно обидел ваш муж или какой другой мужчина и вы теперь это демонстрируете- так как все идет из вашего подсознания и вроде как вы этим не управляете. На самом деле у вас достаточно сильный характер.Чувствуя дискомфорт, вы пытаетесь навести порядок. Вы сами в приступе ярости или обиды можете не регулировать свои действия и готовы мстить ,стараясь своим авторитетом подавить других. Предположу что вас переубедить в чем то достаточно трудно-у вас свои принципы которым вы следуете в жизни
Не хотела обидеть :Спокойно:

Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 21:54

Спасибо! Но если честно,жертвой я себя не считаю.т.к. до мужа мне уже давно нет дела и инициатором расхода была я ,причем еще до этой женщины,поэтому для меня это не несчастье абсолютно.Да я злюсь на него,но не потому что у него другая,а потому что он денег не дает на детей,а просить я не привыкла,у меня есть гордость.В том что я сильная женщина,я с Вами согласна,потому что все семейные проблемы всегда решала я,в т.ч. и финансовые и вот теперь я осталась без них.Тоски по прошлому нет абсолютно и это честно,потому что мужа я не люблю уже довольно давно. И вот честно мстить я никому не собираюсь,даже в своем подсознании,т.к. опять же знаю,что такие действия могут быть очень наказуемы.Вы меня ни в коем случае не обидели! Может расклад был не очень точным,т.к. на мне стоят некоторые РФ.Все равно,спасибо Вам,огромное! :Благодать:
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 22:00

Shakhinya пишет:
У меня фото Ваше не открывается,еще раз выложите фото. Хотелось бы посмотреть что к чему.

White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 22:01

Den1991 пишет:
денис 09 августа 1991 в последннее время все не ладиться
Что именно не ладится?

Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 22:04

White_Wolf пишет:
Shakhinya пишет:
У меня фото Ваше не открывается,еще раз выложите фото. Хотелось бы посмотреть что к чему.
http://files.mail.ru/ZEZAH8?t=1 вот ссылка,посмотрите
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 22:44

Уже лучше.
Есть какая то подвязка темненькая. Да и глазки мне не нравятся. Что то или кто то есть в них. Сейчас некогда,завтра разберусь что к чему.

Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 22:53

White_Wolf пишет:
Уже лучше.
Есть какая то подвязка темненькая. Да и глазки мне не нравятся. Что то или кто то есть в них. Сейчас некогда,завтра разберусь что к чему.
очень буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!
Den1991

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 10:16

White_Wolf пишет:
Den1991 пишет:
денис 09 августа 1991 в последннее время все не ладиться
Что именно не ладится?

девушка бросила с работой какието непонятки да и здоровье не очень
Den1991

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 11:14

angelika пишет:
Den1991 Конфликты с отцом,либо человеком старшего возраста?
да есть конфликт с человеком старшего возраста (начальником) гдето после этого изменения и произошли
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 20:18

Den 1991 Через год Черная Луна будет постепенно уходить от аспекта соединения с Сатурном в карте.Черная Луна(символическое зло).
(Сатурн- старшие по отношению к нам люди,начальники. )

К концу ноября 2012 транзитный Сатурн перестанет делать квадратуру к натальному положению.
(Сатурн-это и наша карьера).

"Транзитный Сатурн в квадратуре с натальным Сатурном
Это один из самых кризисных периодов в жизни и состоянии здоровья человека. Обостряются хронические заболевания. Есть опасность несчастных случаев, травм, ушибов. "

Черная Луна ,в настоящее время ,делает квадрат на Венеру в карте.-Проблемы с противоположным полом. После 15/11/2012 -распадение аспекта.

Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 20:37

White_Wolf пишет:
Уже лучше.
Добрый вечер! Вы посмотрели по фото?
White_Wolf

White_Wolf

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 20:46

Ух какая настойчивость) Нет,еще не смотрела. Времени нет,работы полно. Освобожусь немного,посмотрю.

Shakhinya

Shakhinya

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 20:51

White_Wolf пишет:
Ух какая настойчивость) Нет,еще не смотрела. Времени нет,работы полно. Освобожусь немного,посмотрю.
я без претензий,просто уточнить. : :Упс:
Merry Me

Merry Me

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 22:14

Добрый вечер, девочки можно и меня диагностировать? Никак не складываются отношения с начальником, что делать?
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вс 28 Окт 2012, 11:17

kotik.nata, здесь диагностируют негатив, а не отношения. К тому же, вы не оставили никаких входящих данных, прочитайте ещё раз правила, пожалуйста
Den1991

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вс 28 Окт 2012, 13:08

angelika пишет:
Den 1991 Через год Черная Луна будет постепенно уходить от аспекта соединения с Сатурном в карте.Черная Луна(символическое зло).
(Сатурн- старшие по отношению к нам люди,начальники. )

К концу ноября 2012 транзитный Сатурн перестанет делать квадратуру к натальному положению.
(Сатурн-это и наша карьера).

"Транзитный Сатурн в квадратуре с натальным Сатурном
Это один из самых кризисных периодов в жизни и состоянии здоровья человека. Обостряются хронические заболевания. Есть опасность несчастных случаев, травм, ушибов. "

Черная Луна ,в настоящее время ,делает квадрат на Венеру в карте.-Проблемы с противоположным полом. После 15/11/2012 -распадение аспекта.

Спасибо правда непонятно когда наладиться это но это ничего большое спасибо
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вс 28 Окт 2012, 17:28

Спасибо правда непонятно когда наладиться это но это ничего большое спасибо читайте текст внимательно.
NeВаляшка

NeВаляшка

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вс 23 Дек 2012, 18:50

Девочки, а тема еще актуальна или нет. Если актуальна то выложу личные данные. Меня на негатив бы просмотреть, последнее время хожу, как пришибленная, дословно.

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 21:16

NeВаляшка пишет:
Девочки, а тема еще актуальна или нет. Если актуальна то выложу личные данные. Меня на негатив бы просмотреть, последнее время хожу, как пришибленная, дословно.
Пишите, посмотрю на Вампирах
Merry Me

Merry Me

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Пн 24 Дек 2012, 23:02

:Благодать:

Последний раз редактировалось: kotik.nata (Вс 30 Дек 2012, 00:26), всего редактировалось 1 раз(а)
NeВаляшка

NeВаляшка

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 00:57

Спасибо, igolka :Пока:

Последний раз редактировалось: NeВаляшка (Ср 26 Дек 2012, 01:57), всего редактировалось 2 раз(а)
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 09:17

NeВаляшка. Сущность из "Мира воды". Практически не изученные (по крайней мере мною) сущности. Как всегда, отпустил восвояси. И еще. Зашита - никакая. Возможно, результат какой-нибудь... кгм... чистки.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
NeВаляшка

NeВаляшка

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 15:24

Добрый день, dragon.
Сегодня прочитала Ваше сообщение и начала вспоминать где я могла подцепить этру сущность .Два месяца назад мы отмечали день рождения дочери и потом в "хорошем состоянии" начали вызывать духов с блюдечком. Видимо тогда это и случилось.
А с защитой Вы правы. Делала чистку и защиты по новой не активировала, так как все хотела подобрать защиту попроще и даже сделала заготовки, но активировать их мне как-будто что-то не давало. Будем восстанавливаться.

Сердечно Вас Благодарю))))
Данные можно убрать?

Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 19:15

NeВаляшка пишет:

Данные можно убрать?
Думаю, дополнительная диагностика на Таро ни разу не повредит. Наоборот.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро Icon_minitime1

Диагностика на Таро
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения