ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Пользовательское соглашение
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вчера в 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 19:58 автор Алмаz

» Основы философии магии (ОФМ)
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3503
Последний зарегистрированный пользователь: Прядущий Мизгирь

Наши пользователи оставили сообщений: 51706 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Диагностика на Таро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

Диагностика на Таро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Янв 2013, 23:22

Zoya пишет:
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы попросить Вас посмотреть, есть ли на мне негатив! Дело в том,что мне 32 года, а нет ни семьи, ни детей... Мужчины как-будто не видят меня, а знакомятся такие,что никаких серьёзных отношений с ними априори быть не может... Время идёт, а ничего не меняется! Анастасия (30.11. 1980 г.р.)
Буду очень благодарна Вам!
Сила+5 Монет+8 Кубков+2 Монет
Диагностика на Таро - Страница 3 1A1uKMFEp43X0wVgOToOQU
Негатива не вижу. Можно сказать что с одной стороны вы боретесь за свое место под солнцем, с другой стороны у вас видимо жесткие установки в отношении себя. Вот посмотрите на первую картинку- вы говорите что вас не видят, но я предположу что здесь нечто другое. Вы себя противопоставили другим, считая себя исключительным человеком (я не хочу обидеть-мы все этим грешим в той или иной степени, и каждый с этим справляется по своему или не справляется совсем)Могу предположить что ваши проблемы идут из семьи, когда вам дана была та или иная установка и вы ей должны были следовать. В вас присутствует собственная вера непоколебимая вера в определенные принципы, что любому кто будет рядом с вами очень тяжело вас в чем то переубедить. У вас роль лидера, а это очень тяжелая задача. И не смотря на все вы себя чувствуете очень обделенной, считая что жизнь проходит мимо вас ,а вы даже в последний вагон не успеваете.Но можно предположить что вы себя искусственно отгораживаете от общество, сознательно обделяя себя от общения.Тогда получается, что с одной стороны вы не против общения с массами, а с другой стороны ваши принципы и правила не дают вам возможности жить открыто.Вы как бы сами загнали себя в угол, либо вы не видите ничего благоприятного в том что происходит вокруг вас , считая что так складываются обстоятельства, а вынуждены им подчиняться-т.е. вас насильственно лишили силы воли. Жизнь , утекает как сквозь пальцы и тщетные усилия и не достаточно ясное понимание что с этим всем делать. Лишая вас радости, удовольствия , разрешая доминировать чувству безысходности. Со стороны вас воспринимают как человека, отвергающего все и вся.Возможно у вас превалируют эмоции ,и чувство гордости , не дающие вам принять то что вам предлагают. Вы как бы изначально ни с чем не согласны, вам все не нравится. Это может быть внутренний страх- боязнь увидеть очевидное,боязнь услышать то , что вы сами знаете, но из уст других людей -это будет в несколько крат неприятнее.Вот люди и могут думать о вас-как же ей помочь, если она от всего отказывается? Вот и вылезает ваша внутренняя неудовлетворенность собой, когда идет борьба противоречий и интересов и желание кому то и что то доказать, не видя своих истинных достоинств. 2 Монет можно трактовать двояко -либо вы в действительности попали в такую ситуацию и у вас может присутствовать огромный внутренний страх, либо вы боретесь сама с собой , когда вы не понимаете почему, но выйти что называется в люди не можете- опять страх быть не понятым. Вот и возвращаемся к первой карте, что по сути надо бы очистить свой разум от предвзятости, усмерить дух, взять волю в кулак, постараться избавится от болезненных чувств, типа ревности, обиды, несправедливости.
По квинтам-11+5=16 Башня вы себя разрушаете-проблемы в голове 11+8=19 Солнце- вы явно не видите своих проблем 11+2=13 Смерть- для этого в корне надо менять свою жизнь или по крайней мере имидж.
11+5+8+2=26=8 Правосудие- от судьбы не уйти, но изменить ее в наших силах
Вопрос а вы сами не пытались, что то делать магического?
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

Дата регистрации : 2012-03-06

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 26 Янв 2013, 14:03

Посмотрите пожалуйста Роман 02.03.1980г. на нем был отворот от жены и расорка на семейную жизнь, ушло ли негативное воздействие.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 26 Янв 2013, 15:05

agnia пишет:
Посмотрите пожалуйста Роман 02.03.1980г. на нем был отворот от жены и расорка на семейную жизнь, ушло ли негативное воздействие.
Смотреть не буду

Дата регистрации : 2012-03-06

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 26 Янв 2013, 15:12

igolka пишет:
agnia пишет:
Смотреть не буду
Скажите пожалуйста почему я что-то не так написала.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 26 Янв 2013, 15:32

agnia пишет:
igolka пишет:
Смотреть не буду
Скажите пожалуйста почему я что-то не так написала.
1- кто этот человек вам
2- он вас об этом просил
3- может вы самостоятельно магичите ,а я в этом не хочу принимать участие, тем более за спасибо. Это работа и копание в грязном белье чужой семьи .
Еще посмотреть самого спрашивающего это одно- а смотреть еще всех друзей, родственников и знакомых это уже не корректно

Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 30 Янв 2013, 11:03

Добрый день,посмотрите ,пожалуйста..Встречалась с МЧ полтора года..потом начала понимать,что удаляется не без помощи кого то из моих близких.(информация про меня не очень хорошо преподносилась)что и послужило причиной расхода,поверил,или захотел поверить.Я ,Лариса,26.08.75,моя "подружка" ,Инесса 02.10.83,и он,Иван,4.12.74.Верны ли мои подозрения в отношении подружки..?Спасибо
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 10 Фев 2013, 14:56

Практика показывает, что есть те , которые не считают, что просмотр ситуации это труд и трата энергии и времени .Получив ответ, такие люди просто исчезают , не сказав даже спасибо.

с уважением к вам Иголка

Участились случаи, когда человек не считает нужным дать ответ на полученный расклад, а просто исчезает с форума.
С 10 февраля АКЦИЯ проводится только для тех ,кто имеет не меньше 10 сообщений на форуме

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 16:17

Аленка
4 Мечей+Королева Кубков+10 Монет+Дьявол
Диагностика на Таро - Страница 3 8VVWNJ31bhGwlQN90kb8n
Судя по выпавшим картам негатива на вас нет, но что то вас сильно беспокоит и связано с кладбищем. Может быть от вас кто то ушел и вы сильно переживаете. Может вам кто то пытался что то сделать и вас эта ситуация напрягает.Состояние бессилия , внутреннего волнения и переосмысления всего происходящего.Но по существу ваше состояние достаточно стабильно и вы чувствуете себя плохо, не могу сказать что вы в чем то сильно нуждаетесь.Скорей всего просто есть небольшая неуверенность в себе и какие то ограничения не дающие вам возможности проявить себя в полной мере. По сути у вас есть природная защита . На ум пришло что возможно вы сейчас часто ходите на кладбище из-за потери близкого родственника- мамы или другой женщины?В семье у вас должно быть полное согласие, по крайней мере на взгляд других людей. Вы коммуникабельны, нормально общаетесь со своим окружением, должны иметь не плохую работу и достаток.Но вот на вашей позиции выпала карта Дьявола и это говорит что у вас не все в порядке- ощущение, что вы можете ассоциировать себя с магами, и позволить себе самостоятельно делать магические ритуалы ,но всегда надо помнить, что несоблюдение техники безопасности и элементарное неумение или неправильное владение магической техникой , может дорого стоить, тем более если это связано с другим человеком и желанием на него воздействовать против его воли. Что-то в семье было связано с алкоголем или наркотиками, либо неправильными деньгами. Возможно имеет какое то отношение первой карте связанной с кладбищем- что-то не так при всей внешней красивой картинке есть какая то червоточинка.Либо если без магии вы себя считаете человеком ловким, хитрым, чувствующим, где и что и как можно сделать, чего то избежать, чтобы не нарваться.По сути эта карта говорит о какой то не правовой деятельности, либо вы попали в какую то зависимость и не знаете как вам выбраться-игра с огнем в буквальном смысле

Последний раз редактировалось: igolka (Чт 14 Фев 2013, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Аленка

Аленка

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2013, 16:24

igolka!!! Благо дарю Вас за диагностику, многое надо осмыслить, то что Вы описали, а в принципе все правильно, единственное что магических действий по отношению к другому человеку против его воли я не делала.
KLYKSUS

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 15 Мар 2013, 13:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НА НЕГАТИВ НА ЗДОРОВЬЕ И НА СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ [ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ]. БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН . ОЛЕГ 07.10.71 гр
LeaSmir

LeaSmir

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 21 Апр 2013, 19:49

KLYKSUS, вы бы правила данной темы прочитали, для приличия хотя бы... немного...

Цитата :
5. Вопросы, задаваемые по фото, должны быть обязательно одной тематики.

Вы же задали три отдельных вопроса, на которые требуется три отдельных расклада....И думаете вам кто-то из тарологов по "доброте душевной" возьмёт и сделает сразу несколько раскладов на различные вопросы?

И, к тому же, на этой же странице несколькими сообщениями выше про изменения условий акции...
oksana22

oksana22

Дата регистрации : 2013-04-29

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 23:56

Доброго времени суток!!!

Прошу Вас помочь мне - изменения в моей жизни на ближайшее время??! стоит ли мне бояться или доверится внутреннему голосу??? сейчас я на перепутье....ну или просто "что меня ждет в ближайшее время?"
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: oksana22 (Чт 18 Июл 2013, 08:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана888

Оксана888

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-10

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 19:04

Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне негатива. Уж долго затянулась полоса неудач. Даже там, где была полностью уверена, что все хорошо, сталкивалась с проблемами, которые никак не могли быть. Оксана 22,05,1964. Спасибо.
Ивея

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 19:46

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на наличия негатива! Совсем не складывается личная жизнь, интересует все что увидите!Лилия 2.10.1972.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 10:37

Оксана888 пишет:
Доброго времени суток.   Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне негатива. Уж долго затянулась полоса неудач. Даже там, где была полностью уверена, что все хорошо, сталкивалась с проблемами, которые никак не могли быть.   Оксана 22,05,1964.     Спасибо.
Лорд Черепов+Туз Граалей+10 Черепов+Отшельник
Диагностика на Таро - Страница 3 9oKQcu457Sq5Y3PTPLdlx
На вас негатива нет, скорей предположу что вы хотите быть успешной и все для этого делаете, но наверное вам могут мешать ваши эмоции и при полном достатке вы испытываете некий дискомфорт. Проблема очевидно между тем кем вы хотите казаться и что вы хотите на самом деле.Возможно живете несколько другой жизнью в обществе, а по сути вами это не надо-вот это противоречие внутри себя и дает ощущение что идет череда неудач.

oksana22

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 11:34

oksana22 пишет:
Доброго времени суток!!!

Прошу Вас помочь мне - изменения в моей жизни на ближайшее время??! стоит ли мне бояться или доверится внутреннему голосу??? сейчас я на перепутье....ну или просто "что меня ждет в ближайшее время?"
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Прошу вас посмотреть меня на наличие негатива или блоков каких-то....как-то не ладится ни личная жизнь, ни радости нет ни желания...да и вообще по жизни как-то не ясно что делать, к чему стремится!
Заранее спасибо за ответ.
Татьяна123

Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 14:58

Добрый день. Могли бы посмотреть на наличие негатива, серьезные финансовые трудности.т Татьяна 18.08.1981. Заранее благодарю.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 19:35

Ивея пишет:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на наличия негатива! Совсем не складывается личная жизнь, интересует все что увидите!Лилия 2.10.1972.
10 Мечей+Башня+Солнце+7 Мечей
Диагностика на Таро - Страница 3 3dMA7xxLFbaVcH-X_mvZjM
я думаю на вас есть негатив, но он скорее связан с вашим состоянием- может вы пережили развод или или очень серьезное потрясение и сейчас вы как будто не находите себе места.Можете себя казнить, поедать или сжигать буквально.Не видите выхода из сложившейся ситуации,хотя на людях можете пытаться скрыть свою боль и угнетенное состояние

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 20:04

Уважаемая Иголка! Благодарю за ответ !! Все верно , у меня были большие планы но им было не суждено сбыться так как я попала в больницу ((и все рухнуло в одночасье((Сейчас все более менее налаживаться но осадок от несбыточных планов остался((С уважением.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 20:28

Татьяна123 пишет:
Добрый день. Могли бы посмотреть на наличие негатива, серьезные финансовые трудности.т Татьяна 18.08.1981. Заранее благодарю.
Диагностика на Таро - Страница 3 2WI-4jinZ0B97VN8UeskDU
я не увидела негатива, я вижу что у вас очень большой потенциал, но вы им не можете воспользоваться.У вас есть желания, но не хватает сил и можно сказать, что в вас окружающие видят мягкого человека,который в принципе доволен всем.А в душе конечно у вас идет буря и желание всем доказать на что вы способны и чего достойны. По картам я не увидела, что у вас денежные проблемы.:а”бƒаМаАбŽ: 

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 20:59

igolka пишет:
Татьяна123 пишет:
Диагностика на Таро - Страница 3 2WI-4jinZ0B97VN8UeskDU
я не увидела  негатива, я вижу  что  у вас очень большой  потенциал, но вы  им не можете воспользоваться.У вас есть желания, но не  хватает сил и можно сказать, что в вас окружающие видят мягкого  человека,который в принципе  доволен всем.А в душе  конечно у  вас  идет буря и желание  всем доказать на что вы  способны и чего  достойны. По картам я не увидела, что у вас денежные проблемы.:а”бƒаМаАбŽ: 

Спасибо большое.Ваши слова меня обнадеживают.Только вот из долгов не могу 1,5 года выбраться,все время "бьюсь лбом об стену", все попытки найти подработку и как-то улучшить свою ситуацию плачевны..... .Единственно не поняла как правильно своим потенциалом распоряжаться?! Спасибо.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 21:23

oksana22 пишет:
Доброго времени суток!!!
Заранее спасибо!
5 Граалей+8Граалей+9 Граалей+Судьба
Диагностика на Таро - Страница 3 1ADt5nLdF9IWZ-FgtkIoK8
да по картам видно что вы находитесь в депрессивном состоянии. ничего не радует и негатив идет от вас вы не даете себе свободы и возможности.Руки связанны в душе пустота,а самое наверное главное что вы считаете что это ваша судьба.А вам наверное просто не хватает любви и нормального общения, По сути вы живете своими воспоминаниями и тем что вам не удалось, вместо того чтобы жить полной грудью
Квинты 5+8=13 Смерть=Диагностика на Таро - Страница 3 M13 а вы застыли, как будто уже все закончилось а вам надо 5+9=14 Умеренность Диагностика на Таро - Страница 3 M14 слегка огонька в свою жизнь добавить 5+10=15 Дьявол Диагностика на Таро - Страница 3 M15 позвольте себе небольшие шалости
Дальше квинты считать не буду у меня возник вопрос- вы сами магией не баловались, не пытались никого приворожить?

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 21:35

Татьяна123 пишет:

Спасибо большое.Ваши слова меня обнадеживают.Только вот из долгов не могу 1,5 года выбраться,все время "бьюсь лбом об стену", все попытки найти подработку и как-то улучшить свою ситуацию плачевны.....  .Единственно не поняла как правильно своим потенциалом распоряжаться?! Спасибо.
я ж поэтому и написала что у вас желание не совпадает с возможностью и присутствие долгов может говорить о неправильном распределении своего бюджета. К сожалению инструкцию вам никто не напишет как пользоваться своим потенциалом. Он ваш и только вы знаете переоцениваете вы свои силы или недооцениваете себя

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 21:42

igolka,спасибо.
oksana22

oksana22

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 08:45

[quote="igolka"]
oksana22 пишет:
Дьявол Диагностика на Таро - Страница 3 M15позвольте  себе  небольшие  шалости
Дальше квинты  считать не  буду у меня возник вопрос- вы  сами магией не  баловались, не пытались никого приворожить?

спасибо Вам за ответ. магией нет, разве что мысленно очень думала об этом, хотела с человеком быть вместе, но колдовство - нет. Это как-то сказалось на мне получается??
Слишком редкая

Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 09:14

Уважаемая igolka. Если можно посмотрите пожалуйста меня. Предложили другое место работы. Стоит ли мне переходить? Есть ли там перспектива? 21.07.1974 Альбина

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 09:18

oksana22 пишет:
igolka пишет:

спасибо Вам за ответ. магией нет, разве что мысленно очень думала об этом, хотела с человеком быть вместе, но колдовство - нет. Это как-то сказалось на мне получается??
По картам видно что вы зависли на этих отношениях и пока вы так висите, ничего нового в вашу жизнь не придет-получается что в мир вы посылаете сигнал-я страдалица , я не могу выйти из этого состояния- как же тогда у вас будут происходить изменения если вы себе не даете шанса

oksana22

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 09:54

[quote="igolka"]
oksana22 пишет:

По картам видно что вы зависли на этих отношениях и пока  вы так висите, ничего нового в вашу жизнь не  придет-получается что в мир вы  посылаете  сигнал-я страдалица , я не  могу выйти из  этого состояния- как же  тогда у вас будут происходить изменения если вы  себе не  даете  шанса

Вы подтвердили мои догадки.....чтоб начать жить мне нужно отпустить все старое, что мучило и мучает сейчас...
Подскажите, если я так поступлю - все ли наладится??! Я сейчас не о любви или деньгах, я о душевном спокойствии, надоело просто за кем-то гонятся...
Спасибо)
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 11:12

oksana22 пишет:

Вы подтвердили мои догадки.....чтоб начать жить мне нужно отпустить все старое, что мучило и мучает сейчас...
Подскажите, если я так поступлю - все ли наладится??! Я сейчас не о любви или деньгах, я о душевном спокойствии, надоело просто за кем-то гонятся...Спасибо)
не надо гоняться, надо жить для себя и не зацикливаться на проблеме- Найдите какое то дело для своей души, чтобы некогда о ерунде думать было -вот и выйдете из зависимости- а там уже все само будет появляться- так как на жизнь вы будете смотреть другими глазами

oksana22

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 14:48

igolka пишет:

не надо гоняться, надо жить для себя и не зацикливаться на проблеме- Найдите какое то дело  для своей души, чтобы некогда о ерунде  думать было -вот и выйдете  из зависимости- а  там уже все  само  будет появляться- так как на жизнь вы будете смотреть другими глазами

спасибо Вам)
oka0901

oka0901

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 19 Июл 2013, 20:30

Добрый вечер.Посмотрите и меня ,пожалуйста. Проблемы с работай 1,5 года . Часто меняю место работы. Не могу найти подходящую. Я сама потерялась. Хотела бы знать -Когда наконец то я устоюсь на подходящее мне место?
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 20 Июл 2013, 23:29

oka0901 пишет:
Добрый вечер.Посмотрите и меня ,пожалуйста. Проблемы с работай 1,5 года . Часто меняю место работы. Не могу найти подходящую. Я сама потерялась. Хотела бы знать -Когда наконец то я устоюсь на подходящее мне место?
карты не отвечают на вопрос когда:Думаю: 

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 20 Июл 2013, 23:53

Слишком редкая пишет:
Уважаемая igolka. Если можно посмотрите пожалуйста меня. Предложили другое место работы. Стоит ли мне переходить? Есть ли там перспектива? 21.07.1974 Альбина
Башня+Жрица+Королева Мечей
Диагностика на Таро - Страница 3 2CMAR3YVV4uG7G84x8PWe-
мне кажется, что там есть какие то моменты негативного характера которые вы возможно не учли.Может быть там несколько претендентов на это место, может быть проблемы с зарплатой или несколько невыгодный договор.Так что для вас это может быть неким шоком. Вобщем пока не узнаете все нюансы не стоит торопится

oka0901

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 21 Июл 2013, 08:08

Хорошо,тогда- Найду я работу по душе в течении 3 мес.?
Тинкербелла

Тинкербелла

Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 03:45

Доброй ночи... Подскажите пожалуйста, фото свое желательно свежайшее выложить, или пойдет месяца два назад, но до чистки?

Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 02:40

Доброй ночи... Можете посмотреть меня на негатив... вроде ранее все было более-менее ровно, работа, семья, а потом, даже не помню с какого момента, но негатив стал идти с разных сторон, как будто сразу несколько человек стали от меня что-то добиваться... Кто-то место мое на работе, кто-то квартиру, кто-то мужа, кто-то за жизнь схватился... И вся эта чехарда более менее тормазнулась только после того как я увлеклась рунами... Даже не знаю, как умудрилась в такое время выносить и родить, уже для себя, т. к. вокруг как вакуум образовался... щас в декрете пока и потихоньку выплываю из этого д*рьма...

Дата рождения: 14.09.1974
Татьяна

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Июл 2013, 12:16

Тинкербелла, на Универсальном ключе.

4 Чаш, Туз Посохов, Туз Кубков, Башня

Диагностика на Таро - Страница 3 2E2w0NNd98A9Gk1r7__UL4

Нет на вас магического воздействия, вы сами себе отравляете жизнь постоянными мыслями о том, что на вас магичат, пытаетесь постоянно чиститься. Внимательнее следите за своим настроением и своими мыслями, настроением, действиями. Вы сейчас можете находиться в эмоциональном ступоре, в депрессии, любая, даже самая маленькая неприятность, может вызывать у вас слёзы и всплески отчаяния, думаю, что в настоящее время вы очень одиноки внутренне и уже не знаете, что думать и как справиться с проблемами. Вы на данный момент погружены в переживания, которые, строго говоря, можно назвать субъективными. В вашей жизни не произошло ничего трагичного, что могло бы причинить вам столько огорчений. Но вы до такой степени запутались в собственных желаниях и страхах, что теперь потребуется определенное время, чтобы найти выход из этого тупика. Вы сами можете поменять свою жизнь в лучшую сторону, если перестанете зацикливаться на проблемах и что вам постоянно кто-то желает зла, а наснёте предпринимать активные действия чтобы выбраться уже из сложившейся ситуации, поменяете своё внутреннее отношение к миру, взглянете на него веселее и начнёте видеть те шансы, которые предоставляет вам жизнь
Тинкербелла

Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Июл 2013, 16:10

LeaSmir, благодарю...

Zvezda74

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 16 Авг 2013, 17:54

Уважаемая LeaSmir. Я зарегистрировалась недавно, и у меня еще нет 10 сообщений, прошу за это прощение, но очень хочется узнать будем ли мы вместе-я Ольга 04.04.1969, он Владимир 27.04.1974г.
С Уважением.
элиза

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Авг 2013, 22:39

добрый вечер. вы можете посмотреть меня. чего мне ждать от наших отношений. лариса -12.07.1969, виталий-10.08.1970
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Авг 2013, 12:16

Zvezda74 пишет:
Уважаемая LeaSmir. Я зарегистрировалась недавно, и у меня еще нет 10 сообщений, прошу за это прощение, но очень хочется узнать будем ли мы вместе-я Ольга 04.04.1969, он Владимир 27.04.1974г.
С Уважением.
4 Мечей+5 Пентаклей+Валет Кубков
Диагностика на Таро - Страница 3 39-Minor-Swords-04Диагностика на Таро - Страница 3 26-Minor-Discs-05Диагностика на Таро - Страница 3 60-Minor-Cups-Page
вы можете  поддерживать  любовную связь,  но ваши отношения скорей всего развиваться не  будут в том направлении в каком вы ждете. Скорей всего мужчина не готов или не хочет принимать серьезных решений, ему  комфортно ничего не делать ,но  возможно получать от вас  внимание , да и сам не прочь флиртовать, играть, но не  более

Последний раз редактировалось: igolka (Вт 20 Авг 2013, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Zvezda74

Zvezda74

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Авг 2013, 12:22

Спасибо большое за Ваше внимание.
С уважением.
igolka

igolka

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Авг 2013, 13:13

элиза пишет:
добрый вечер. вы можете посмотреть меня. чего мне ждать от наших отношений. лариса -12.07.1969, виталий-10.08.1970
5 Пентаклей+Королева Жезлов+Всадник  Пентаклей
Диагностика на Таро - Страница 3 26-Minor-Discs-05Диагностика на Таро - Страница 3 74-Minor-Wands-PageДиагностика на Таро - Страница 3 33-Minor-Discs-Knight
могу предположить что  отношения сложные, возможно вы любовники или мужчина имеет еще пассию на стороне. Если вы возьмете ситуацию в свои руки, возможно  можно на что то  надеяться,по крайней мере  подтолкнуть человека к решению определенных вопросов. Правда надо набраться терпения и потихонечку   его подчинить своей воле

olgakraft111

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Авг 2013, 15:11

Доброго времени суток!!! Можно Вас попросить посмотреть мою ситуацию? Моё имя Ольга, 20.02.1981 г.р. Всё как в замкнутом круге, во всех сферах жизни. Такое ощущение как будьто у меня разум затуманен. Я по натуре человек деятельный и действенный, а последние месяцев 8  просто лентяйка. Может кто-нибудь что сделал? Благодарю!!!
Liza2007

Дата регистрации : 2013-08-20

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Авг 2013, 17:48

Доброго времени суток!посмотрите пожалуйста будем ли мы снова вместе с МЧ,прошло три месяца после того как мы расстались, мы объщаемся но мериться он со мной не хочет,говорит что он сам не  знает что он  хочет,только звонит мне каждый день и видемься раз в неделю...Даша 17.02.1989   Алексей 18.05.1988     http://imageshack.us/content_round.php?page=done&id=4tHclZ-inZypnKTd4eKbmuPU3A
элиза

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Ср 21 Авг 2013, 18:07

элиза пишет:
5 Пентаклей+Королева Жезлов+Всадник Пентаклей

могу предположить что отношения сложные, возможно вы любовники или мужчина имеет еще пассию на стороне. Если вы возьмете ситуацию в свои руки, возможно можно на что то надеяться,по крайней мере подтолкнуть человека к решению определенных вопросов. Правда надо набраться терпения и потихонечку его подчинить своей воле. спасибо. мы были в браке. сейчас он живет у любовницы, но отношения возобновил со мной все, обманывает теперь ее. знать бы как подтолкнуть. пока приняла выжидательную позицию.
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 18:43

olgakraft111,

Диагностика на Таро - Страница 3 S2Ht6YYR42rXxV_F10HA7

наведённого магического негатива нет. Думаю, у вас недавно произошло расставание с человеком, которого вы считали своим партнёром. Либо, вы были заняты другими вопросами, и считали, что вы сможете в любом случае заработать столько, сколько считаете нужным. Считаете себя профессионалом в своём деле, который достиг определённых успехов и даже может дать дельный совет, если захочет, конечно... В настоящее время все события в вашей жизни развиваются очень быстро и вы просто не успеваете справляться с ними, только начинаете разрешать одну проблему, как появляется другая, и всё идёт, как снежный ком. А вам, думаю, хотелось бы больше обращать внимания на другие аспекты своей жизни. Но в жизни нет гармонии, поддержки, не на кого опереться и практически все возникающие проблемы приходится решать самой, полагаясь на свой опыт, интуицию и силы. Вы перестали замечать опасности и стали слишком спокойны, вернее, уверенной в своих силах решить все проблемы быстро и с наименьшими потерями для себя, в результате, неприятности могут происходить буквально на пустом месте, когда вы этого абсолютно не ожидаете. Будьте внимательнее, не останавливайтесь перед проблемами, просчитывайте свои шаги и будьте готовы к форс-мажорным обстоятельствам, тогда вы сможете справиться с наваливающимися проблемами
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 18:55

Liza2007,

Диагностика на Таро - Страница 3 2Sh8REV5hdOF-AEcAlpxha

до декабря 2013 года вы вместе не будете, хотя вам бы и хотелось, чтобы он вернулся. У него есть другая девушка и он, скорее всего, будет именно с ней. А между вами будут царить недопонимание, измены, отчаяние и разлука. Хотя вы, скорее всего, и будете надеяться, что вы снова будете вместе и что ваш шанс впереди. Ваши отношения подошли к завершению, вам нужно внутренне принять это, "отплакать" и идти дальше, так как с этим человеком построить нормальные гармоничные взаимоотношения вы не сможете, только если вам не нужны сомнения и огорчения. Хотя вы всё ещё очень к нему привязаны эмоционально.
Таша07

Дата регистрации : 2013-10-21

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Окт 2013, 12:19

Добрый день! Меня зовут Наталья. Скажу честно, зарегистрировалась сегодня, очень хочется получить от вас диагностику. Не складываются отношения с мужем. Просто ужас! Очень переживаю по этому поводу. Раньше было все нормально. У нас двое маленьких детей, поэтому очень переживаю. Наталья 07.01.1983 и Сергей 09.09.1975.. И простите, что нет у меня 10 сообщений, но мне очень нужна ваша помощь. Спасибо. Буду признательна всем откликнувшимся.
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 24 Окт 2013, 19:09

Таша07, вы даже не указали вопрос, который хотите, чтобы вам посмотрели...если кто-то захочет вам помочь, то даже не сможет узнать, на что же вам смотреть....
Таша07

Дата регистрации : 2013-10-21

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1Чт 24 Окт 2013, 20:46

Простите! Я бы хотела, чтобы мне посмотрели на мои отношения с мужем. Будем ли мы вместе?? В чем причина, почему наши отношения разваливаются..Спасибо. Очень жду вашей помощи
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 3 Icon_minitime1

Диагностика на Таро
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения