ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3503
Последний зарегистрированный пользователь: Прядущий Мизгирь

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Диагностика на Таро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Таша07

Дата регистрации : 2013-10-21

Диагностика на Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 24 Окт 2013, 20:46

Простите! Я бы хотела, чтобы мне посмотрели на мои отношения с мужем. Будем ли мы вместе?? В чем причина, почему наши отношения разваливаются..Спасибо. Очень жду вашей помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
LeaSmir

LeaSmir

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вс 27 Окт 2013, 11:45

Таша07, на Эре водолея, на 4 карты. Что будет до 1.01. 2014 г.

7 кубков, 8 Пентаклей, Паж Пентаклей, Император - к сожалению, ситуацией будет полностью руководить и направлять в нужное ему русло ваш муж, давая вам понять, что с вами он пока только из-за детей, возможны скандалы, причём - попытка с вашей стороны выяснить отношения может привести к большой ссоре, ничего вы так и не узнаете, но скандал будет страшным. Также, думаю, что он будет постоянно пропадать на работе, оправдываясь, что большой объём работы и на работе задерживают. Все решения он будет принимать самостоятельно, не прислушиваясь к вашему мнению и вашим планам, а поступая так, как нужно ему, ставя вас уже перед свершившимся фактом. Он будет постоянно витать в своих мечтах, как бы созерцать ситуацию со стороны, но действенных шагов, что-либо вам объяснить он не предпримет, стараясь уходить от прямых вопросов. Думаю, что вы полностью растворились в нём и семье, и зависили от него (до настоящего времени), поэтому сейчас находитесь в тупике, подозреваете самое худшее, не видите выхода из сложившейся ситуации и все ваши шаги к примирению, или попытка выйти на разговор, терпят сокрушительное фиаско, что ещё больше погружает вас в депрессию и отчаяние. Думаю, что большую моральную поддержку вам не оказывают, вы многое держите внутри себя, поэтому и посоветоваться вам не с кем, также, как уйти пока некуда.

Надеюсь, что я ошиблась во всём
Таша07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 12:41

LeaSmir, спасибо огромное!!! Спасибо Вам за ответ, я очень надеялась, что хоть кто-то мне ответит. Вы меня просто сразили, настолько четко описали ситуацию....хотя, ничего хорошего в ней и нет..печально..все точно...вы не ошиблись! Скажите, а на судьбу Вы гадаете..на длительный период времени?? Если да, то сколько это стоит, и что вам для этого нужно?? Пишите в личку. Буду ждать..я под впечатлением

LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 19:12

Таша07, спасибо Вам большое за отзыв! Жаль, что я так попала в точку!
Zvezda74

Zvezda74

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 19:19

Уважаемая LeaSmir. А можно мне сделать расклад на бизнес? Ольга 04.04.1969г.
С Уважением.
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 19:43

Zvezda74, если подождёте субботы и, в рамках данной акции, только на 4 карты. И вопрос конкретнее задайте, пожалуйста.
Zvezda74

Zvezda74

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 19:55

Дело в том что я в бизнес только влаживаю деньги, а прибыли еще никакой, будет ли прибыль, или этот мой бизнес убыточный?
Zvezda74

Zvezda74

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 19:57

И хочется на отношения между мной и Николаем-16.04.1974г. Будет ли у нас совместная жизнь?
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 20:00

Хорошо, вопрос поняла. Сроки - 6 месяцев брать? Или - какие сами хотите? Второй вопрос смотреть не буду, извините. Акция бесплатная, для одного участника я смотрю один вопрос, может вам кто-то другой посмотрит
Zvezda74

Zvezda74

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 20:01

Да берите. Спасибо.
Таша07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 20:33

LeaSmir, извините, что пишу сюда, но я пока не могу отвечать вам в личку, недостаточно сообщений. Как мне с вами связаться для дальнейшей работы? Напишите в личку, плиз. Спасибо, жду.

линка-витаминка

линка-витаминка

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 28 Окт 2013, 21:12

а можно и мне сделать диагностику на личную жизнь на ближайшие 6месяцев?
LeaSmir

LeaSmir

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 31 Окт 2013, 19:22

Zvezda74, на бизнес. На три месяца.

Смерть, 9 Кубков, 7 Кубков, 2 Пентаклей

думаю, что в ближайшие месяцы вы будете подумывать о том, чтобы либо ввести что-то новое в бизнесе, либо закрыть этот и начать новый. Действующий бизнес больших, ощутимых доходов, которые бы порадовали Вас - приносить не будет. Прибыль будет достаточно маленькой и бизнес быстро не разовьётся. Резкого скачка не будет, хотя Вы будете пить иллюзии, что вот-вот, и бизнес пойдёт в гору или Ваша новая идея принесёт долгожданную стабильную прибыль, прибыль будет, но не такой большой, как Вы рассчитывали, и не будет столько клиентов-потрибителей, как Вы планировали. Бизнес будет ращвиваться медленно, но, думаю, что это будет Вас пока удовлетворять, так как Вы займётесь другими, важными для Вас, вопросами. Вам нужно будет тщательно просчитывать свои дальнейшие действия, а не "действовать наобум", или на эмоциях, просчитывать каждый следующий шаг и вкладывать все силы в новые творческие идеи развития бизнеса. Обстоятельства будут улучшаться, медленно, но всё же движение будет. И старайтесь контролировать свои эмоции, даже на форс-мажорные обстоятельства, реагировать быстро и трезво, не поддаваясь накалу эмоций
Zvezda74

Zvezda74

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пт 01 Ноя 2013, 13:44

Спасибо большое. Все правельно, что вы написали.
solnze

Дата регистрации : 2013-10-28

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 06 Ноя 2013, 16:36

Прошу посмотреть меня на наличие негатива, Оксана, 01.03.1973.
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&id=4tHcl5-mlaKvl6ySz-uc4afO5co
Ненюфар

Ненюфар

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Дек 2013, 14:50

Доброго дня! Прошу помогите с раскладом. Делала на Таро Эры Водолея, диагностику поставленной защиты.
1----2
3----4
5

1 - наличие и сила природной защиты -Рыцарь чаш прям.
2 - вид прир. защиты - Сила прям.
3 - наличие поставленной защиты ее мощь-4 мечей прям.
4 - вид поставленно защиты (ее мощь) -8 мечей прям.
5 - общая защищенность - королева жезлов прям.

Благо дарю!

Дата регистрации : 2013-12-22

СообщениеТема: отношения   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2013, 01:33

Здравствуйте, можно мне посмотреть? Конец или еще нет? Анна 26.7.77 и Дэннис 3.11.75. Будут ли еще встречи ? Спасибо.
angelika

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2013, 17:24

Диссонанс всегда будет.
Любит народ, на негативных аспектах сосуществовать.
suasti

suasti

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вт 24 Дек 2013, 12:59

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: suasti (Сб 28 Дек 2013, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2013, 13:12

Это заложено от рождения.(гороскоп,солнце в соединении с лилит).
А как у Вас проявляется?
Сколько я вижу, все по-разному используют подобное соединение.

Rener

Rener

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-02

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 07:08

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Если темка актуальна - не могли бы вы посмотреть меня на негатив, пожалуйста?
(p.s хочу узнать, т.к. в последнее время меня не слушаются руны)
Татьяна, 07.08.1994.
Спасибо огромное! :)
NorthWind

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 18:59

Доброго времени суток всем. Хочу спросить- в правилах сказано, что только про себя или про мужа/жену можно спросить, А я хотела бы просить диагностику для мамы. Врачи не могут поставить диагноз, но от чего-то лечат, причем все очень болезненно. Обратилась к одной женщине, она сказала "наступила в мервую воду, жить не будет" Я ничего не поняла, если честно. Хочется ясности. Кто-нибудь согласится помочь?
Спасибо
Tanhca

Tanhca

Женщина
Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 14:29

Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась. Насколько поняла что бы я могла обратиться к вам,у меня должно быть не меньше десяти сообщений?
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 20:53

Цитата :
Насколько поняла что бы я могла обратиться к вам,у меня должно быть не меньше десяти сообщений?
Есть раздел "диагностика" ,там тоже возможен просмотр жития.
alenchik19

Дата регистрации : 2014-02-27

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Фев 2014, 14:35

Добрый день, из меня диагност некудышный, помогите пожалуйста. Я занимаюсь рунами, пытаюсь мужа подтолкнуть первым на примерение, но что-то никак, вообще закрылся от меня и не общается. Вопрос такой: Что мешает ему сейчас извениться и жить со мной?
Илья, 11.07.1991.
Рыжий кот

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Мар 2014, 14:20

Добрый день! Хотелось бы попросить о диагностике! Все данные и краткую историю напишу.
Жду,надеюсь...

Женщина
Дата регистрации : 2014-05-03

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 03 Май 2014, 10:59

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста нас,что очень странное поведение у молодого человека. Есть ли у нас будущее,чувствую,что это мой человек,но нам постоянно кто то мешает. Анастасия 02,12,1982  Александр 30,08,1977
татьяна-яна

татьяна-яна

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-18

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Июн 2014, 18:13

здравствуйте! посмотрите пож-ста у меня на личную жизнь (Татьяна 28.10.1969) до конца 2014 года!благодарю!
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 19 Июн 2014, 12:25

Если вы переползете в раздел диагностики,могу посмотреть.
А на первый взгляд марс/мужчина/ в вашей карте в сильном тау-квадрате. Проблемы должны быть.
ZNataly

Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 12 Июл 2014, 10:54

Здравствуйте. Меня зовут Наталья дата рождения 28.12.76 Хочу попросить посмотреть на картах что происходит у меня в отношениях с мужчиной (20.03.68 года рождения) как он ко мне относится, насколько перспективны эти отношения в плане замужества...Заранее спасибо. Диагностика на Таро - Страница 4  border=" />
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 12 Июл 2014, 14:04

У Вас очень сильная энергетика,будете донором в этих отношениях.

А у мужчины директное солнце/это творческий центр ,эго человека/в ближайшие год-два пройдёт по точкам белой и чёрной луны в гороскопе. Белая и чёрная луны в соединении,поэтому человеку трудно различить добро и зло. Как сработает в реале ,неизвестно.

На картах,давно не смотрели.
ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 12 Июл 2014, 14:45

angelika пишет:
У Вас очень сильная энергетика,будете донором в этих отношениях.

А у мужчины директное солнце/это творческий центр ,эго человека/в ближайшие год-два пройдёт по точкам белой и чёрной луны в гороскопе. Белая и чёрная луны в соединении,поэтому человеку трудно различить добро и зло. Как сработает в реале ,неизвестно.

На картах,давно не смотрели.

Спасибо, правда я мало что поняла...нет на картах еще ни разу не смотрела,потому и попросила посмотреть...
ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 16 Июл 2014, 13:23

Буду очень признательна если этот вопрос посмотрит LeaSmir или кто-то таким раскладом как она делала девочкам выше
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 13:43

Znataly  кто Вам сказал,что по гороскопу у Вас нет проблем с деньгами?
В знаке тельца у Вас находится чёрная луна/зло/. Телец соответствует 2 дому,дому денег.
Несмотря на наличие в этом знаке бенефактора,юпитера/большой подарок/, соединение с лилит ,увы мешает накоплению матер.ресурсов
Портит картину и квадрат/неблагоприятный аспект/ с венерой. Венера-сигнификатор дома денег.

На данное время Сатурн/планета ограничений/ достраивает тау-квадрат к Венере и Юпитеру.
Стоит дождаться выхода Сатурна из скорпиона,разрушения всех этих констелляций ./полгода/. И уже после этого пытаться выстраивать финансовую стабильность.
ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 13:51

Ого, как все сложно... спасибо огромное! А подскажите это же через полгода изменится только 1 аспект, который негативно влияет на благополучие, а остальные это постоянные константы?их нельзя никак менять?
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 14:29

Синие,тяжелые аспекты они не дают получить что-либо с лёгкостью как на трине/положительный аспект.
Т.е Вас будет тянуть в эту степь/деньги/,но через тяжёлый труд.
Может это даже лучше. Ибо иной раз даваемые трины/хорошие/аспекты не толкают человека к развитию, а расслабляют. Хотя если Их использовать-успехи будут большие.

А распадение транзитного аспекта по-способствует тому,что не будут вставлять палки в колёса извне. Пугаю 

ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Чт 17 Июл 2014, 15:18

То есть если буду тяжело работать то и зарабатывать буду? Вообще-то такие установки не в детстве и давали, что надо тяжело работать... но видимо многочисленная психотерапевтическая работа это не много изменила в моей жизни...я всегда в жизни работала только на себя и никогда больше 4 часов в день, так что вряд ли можно сказать что так уж тяжело...говорят, что рей-ки и другие практики могут менять то что заложено в гороскопе...
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Пт 18 Июл 2014, 11:50

У Вас сатурн ,управитель знака зодиака,козерога,в соединении с белой луной.
Это позитивная поддержка светлых.
И сильный бисекстиль по знакам творчества,работа со сферой красоты?
Задействованы лев,весы,стрелец-эта сфера где вам может сопутствовать успех.

Рейки,конечно стоит делать себя.

Лилит в доме денег говорит о карме в этой сфере. Вроде ,как в прошлых воплощениях, превышали меру в денежных вопросах. И якобы в этой жизни стоит отказаться от материального.

ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 23 Июл 2014, 07:50

Спасибо...а как понять, что сфера деятельности это:лев,весы,стрелец?
angelika

angelika

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 23 Июл 2014, 09:46

Это огненные знает,активные. У вас там Сатурн,плутон-планеты власти,начальником можно быть.
Лев-актерство,самовыражение,весы-партнерство,стрелец-перспективы.

ZNataly

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Ср 23 Июл 2014, 09:50

Спасибо
Tory_lav

Дата регистрации : 2014-08-09

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Сб 09 Авг 2014, 17:39

Добрый день. У нас были украдены деньги из квартиры во время нашего отсутствия. Ключи были у родственников и друга. Подскажите, пожалуйста, кто мог это сделать и удастся ли вернуть деньги хотя бы частично. Спасибо большое.
madambagena

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1Вт 07 Окт 2014, 22:26

Добрый вечер! прошу о помощи!Очередной раз потеря бизнеса,серьезные финансовые трудности.Долги.Есть ли еще шанс вырваться из нищеты или это судьба.Марина(08.11.66) Владимир(10.10.64) Спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика на Таро   Диагностика на Таро - Страница 4 Icon_minitime1

Диагностика на Таро
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения