ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
шаманское виденье Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
шаманское виденье Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
шаманское виденье Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
шаманское виденье Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
шаманское виденье Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
шаманское виденье Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
шаманское виденье Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
шаманское виденье Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
шаманское виденье Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
шаманское виденье Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
шаманское виденье Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
шаманское виденье Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

шаманское виденье

Перейти вниз 
АвторСообщение
шаман

шаман

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-31

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Ср 05 Дек 2012, 23:13

Видящий может научиться выслеживать во времени причины болезней и душевных расстройств. Описанная ниже техника позволит вам определять источник ваших проблем, вызвавший то или иное нарушение здоровья. Причиной может оказаться недавнее событие, детская травма и даже случай из прошлой жизни. Видящий движется сквозь время вспять, последовательно приближаясь к исходному событию, выслеживая собственные «пораненные лица».

Сядьте в темной комнате перед зеркалом на расстоянии метра и поставьте рядом небольшую свечу. Она должна размещаться не прямо перед вами, а чуть в стороне, следите за своим дыханием. Добившись расслабленности, всмотритесь в отражение своего левого глаза. Не напрягайтесь. Считайте свои вдохи; дойдя до десяти, начинайте отсчет сначала. Отбратите внимание на игру света и тени на вашем лице, но продолжайте смотреть на свой левый глаз.

Процесс выслеживания состоит из четырех этапов:

На первом этапе лицо выглядит таким же, как обычно. Все такое, каким кажется. Это то лицо, которое вы видели в зеркале уже тысячи раз.

Второй этап начинается через несколько минут. Лицо начинает чуть-чуть меняться. Вы можете увидеть, как на него накладывается морда зверя; случается и так, что исчезает все, кроме глаз. На этом этапе ничто уже не является тем, чем кажется. Спокойно следите за переменами, сосредоточившись на дыхании. Пусть увиденное вас не тревожит. Наблюдайте за возникающими лицами без суждений и толкований. Не исключено, что некоторым из них уже десяток тысяч лет. Одни лица могут относиться к прошлым жизням, другие —к животным силы, третьи могут оказаться лицами хранителей и союзников, четвертые —ликами духовных наставников.

На третьем этапе одно из лиц занимает устойчивое положение. Все такое, каким должно быть. Это именно то лицо, которое вы выслеживаете. Лица меняли свои черты, пока те не начали затвердевать. Увидев неподвижный образ, постарайтесь наполниться им. Удерживайте его, продолжая сосредоточиваться на дыхании и расслабленно глядя на свой левый глаз. Пусть лицо расскажет вам свою историю. Кто оно? Откуда явилось? Чего от вас хочет? Светящееся Энергетическое Поле содержит воспоминания обо всех прошлых «я», включая те лица, какими мы обладали, когда пережили травму. Нередко бывает так, что в той жизни мы перенесли страшные мучения, даже погибли насильственной смертью. Чаще всего это лица из минувших или грядущих жизней.

На четвертом этапе исчезают все образы — даже увиденное лицо. Теперь вы видите светящуюся сущность бытия. Остаются только Свет и Дух.

Завершая упражнение, прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов.

Тот же прием позволяет заглядывать в будущее, определять тот его вариант, в котором ты обретаешь исцеление и ведешь творческую, полнокровную жизнь. Для этого достаточно направить намерение на будущее, а не прошлое. Перед нами открывается множество вариантов судьбы. Представьте, что жизнь — это сноп светящихся нитей, которые тянутся от прошлого в будущее (через настоящее). Каждая нить означает одну из возможностей. Один вариант предусматривает долгую и здоровую жизнь —но только в том случае, если переселишься в определенный город, примешь ту или иную должность, либо осуществишь какие-то перемены в своем образе жизни. Прочие нити ведут к менее счастливой судьбе.

Физик Вернер Гейзенберг открыл ключевой принцип квантовой механики: в любое мгновение можно точно определить либо скорость частицы, либо ее положение. Узнать то и другое одновременно просто невозможно. Принцип неопределенности Гейзенберга утверждает, что само наблюдение за событием оказывает влияние на его исход. Это открытие показало, что после того, как энергия обретает форму, способность менять материальный мир путем видения довольно ограничена. Менять мир следует до того, как из отсутствия формы рождается форма, а энергия проявляется в виде материи. По этой причине многие шаманские практики исцеления помогают вылечить болезнь до того, как та проявится в организме, — прежде чем отпечатки в Светящемся Энергетическом Поле подчинят себе материю и воплотятся в недуге или несчастном случае.Некоторые видящие способны помогать своим пациентам, выбирая тот вариант судьбы, который повышает шансы на выздоровление. Увидев человека здоровым, я можно существенно повысить его шансы на выздоровление. Как только этот вариант будущего найден, начинается путешествие к излечению.

Очень немногие шаманы достигают такого уровня мудрости и мастерства, что способны выслеживать чужие судьбы. Только познав собственную истинную сущность, увидев свое изначальное лицо, можно с полной самоотдачей и настоящим сопереживанием помочь другим провести такую же охоту. Все в этой жизни оставляет после себя какие-то следы...

Последний раз редактировалось: шаман (Чт 06 Дек 2012, 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Дата регистрации : 2012-09-19

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Ср 05 Дек 2012, 23:22

хм... подобную практику встречала кажется у Альберто Виллолдо
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: ответ    шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 00:21

РикиТикиТави пишет:
хм... подобную практику встречала кажется у Альберто Виллолдо
Ну дак и выложил бы народу для всеобщего обозрения ,может у кого и получится ,вопрос то в доступности знания и личной наработке данной техники .А чукотский шаман от американского или австралийского отличается только местом пребывания физ тела ,и соответственно описания шам. техник будут тождественны ,на счет авторства спорить не вижу смысла.Там ссылка на источник дана а от куда ноги растут мне по фигу -главное что это работает .
Serafimius

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 00:37

Это именно техника Альберто Виллолдо, и эта цитата именно из книги "Шаман мудрец целитель". Стоящая книга, я ее прочел около семи раз. Поскольку я знаком с этой техникой, могу сказать, что прежде чем начать ее использовать, нужно научиться смотреть несмотря. Когда вы смотрите телевизор а с боку вы видите какой то двигающийся объект, и когда вы пытаетесь перевести взгляд в ту сторону, то что двигалось, удаляется с поля зрения, это и есть эта та самая техника, которая построена на умении расфокусировать свое зрение..
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: ответ   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:17

Serafimius уважаемый ,а я разве спорю? на мой взгляд не этично выкладывать ссылку на сайт другой школы сильно отличающейся от Драконовской как по направлению так и по содержанию изучаемых вопросов.Виноват не правильно указал автора, исправился.Но суть мною сказанного от этого не меняется .Вы уважаемый провели бы мастер класс для интересующихся а то у меня не времени не желания все это в полном обьеме разжевывать нет.Смысл публикации - попадание в человека с врожденным или уже приобретенным виденьем,мне например очень интересно как у вас выходит влиять на обьект не сиюминутно а более менее глобально .У меня техника наработана %на 80 от написанного т.е. в возможных вариантах событий частенько вязну.Понимаешь о чем я говорю?
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:27

шаман пишет:
на мой взгляд не этично выкладывать ссылку на сайт другой школы сильно отличающейся от Драконовской как по направлению так и по содержанию изучаемых вопросов.
Ничего, ничего, выкладывай, не стесняйся. :Подмигиваю: Никаких проблем. :Хорошо:

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
leonles

leonles

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:37

благодарю за интересный материал.
часто просто так наблюдаю за сменой лиц, не специально правда, а просто уставившись в зеркало. не знала, что можно и дальше развивать, что это техника такая. я думала, что такой эффект из-за того, что гляжу не мигая.
теперь обязательно попробую.
а обязательно в темноте со свечой и смотря в левый глаз?
вроде и без этого лица меняются... :Думаю:
надо почитать эту книгу, уверена, найду много интересного для себя.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:43

шаман пишет:
Serafimius уважаемый ,а я разве спорю?
Я даже и не подумал о спорах, я просто тонко намекнул что техника вполне рабочая, кому я ее предлагал- все остались ней довольны, но все же лучше прочесть саму книгу. http://www.koob.ru/alberto_villoldo/

Цитата :
Вы уважаемый провели бы мастер класс для интересующихся а то у меня не времени не желания все это в полном обьеме разжевывать нет.
Это не мой профиль, и я себя не позиционирую как шаман, у меня совсем другое направление, я же вас уважаемый не прошу провести мастер класс в мантике?
Цитата :
Смысл публикации - попадание в человека с врожденным или уже приобретенным виденьем,мне например очень интересно как у вас выходит влиять на обьект не сиюминутно а более менее глобально
.
Вы имели в виду кого то трахнуть на расстоянии?- нееееееее))))))))), я такое не умею делать.
Разве вы выложили технику влияния на объект?
Цитата :
У меня техника наработана %на 80 от написанного т.е. в возможных вариантах событий частенько вязну.
А у меня на 100%
Цитата :
Понимаешь о чем я говорю?
Не совсем.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Чт 06 Дек 2012, 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:50

Цитата :
Если у вас по другому получается, не надо догмировать технику.
leonles

leonles

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-22

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:52

Serafimius пишет:
Цитата :
Если у вас по другому получается, не надо догмировать технику.
благодарю за ответ, Serafimius!
уже скачала книгу, начну изучать.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 14:58

В этой книге, вы для себя много чего откроете нового, эта книга в моем рейтинге стоит на первой позиции, не смотря на то что я еще увлекаюсь и рунами.
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: ответ    шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 22:29

dragon пишет:
шаман пишет:
на мой взгляд не этично выкладывать ссылку на сайт другой школы сильно отличающейся от Драконовской как по направлению так и по содержанию изучаемых вопросов.
Ничего, ничего, выкладывай, не стесняйся. :Подмигиваю: Никаких проблем. :Хорошо:
Задолбал я уже думаю твой форум кос.эн. кому надо сами к этому придут.
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: ответ    шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 22:46

Цитата :
Смысл публикации - попадание в человека с врожденным или уже приобретенным виденьем,мне например очень интересно как у вас выходит влиять на обьект не сиюминутно а более менее глобально
.
Вы имели в виду кого то трахнуть на расстоянии?- нееееееее))))))))), я такое не умею делать.
Разве вы выложили технику влияния на объект? Да еще летом выложил то с чего начинать, Отождествление называется.Трахнуть на расстоянии почти любой может если эта техника действительно у вас на 100% то че тут прикалываться?имел в виду изменение судьбы конкретного человека ,т.е. запуск отличной от текущей линии судьбы (нити клубка).Если интересно то подробно в личке или в закрытой части ,не то психом сочтут.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Чт 06 Дек 2012, 22:59

Цитата :
Трахнуть на расстоянии почти любой может если эта техника действительно у вас на 100% то че тут прикалываться?
Ладно раскололи вы меня, но понимаете мама запретила мне этой ересью заниматься, сказала так с девками можно, но на расстоянии ни-ни.
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Пт 07 Дек 2012, 00:16

Serafimius пишет:
Цитата :
Трахнуть на расстоянии почти любой может если эта техника действительно у вас на 100% то че тут прикалываться?
Ладно раскололи вы меня, но понимаете мама запретила мне этой ересью заниматься, сказала так с девками можно, но на расстоянии ни-ни.
Ну ну 100% а как до дела или обсуждения конкретных результатов так все на девок стрелы переводят .
Serafimius

Serafimius

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Пт 07 Дек 2012, 00:19

Я ничего не умею делать, поэтому и перевел стрелки. Больше не буду.
шаман

шаман

Мужчина

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1Пт 07 Дек 2012, 19:26

ДОКОЛЕ
У шаманов тоже бывает плохое настроение, и есть у этого название. Когда
шаман думает, что добился победы справедливости и добра над злом в одной
отдельно взятой личности, тут оно его и догоняет. Называется оно "доколе". Или,
точнее, "какого хрена".
Ты тут, естрадысь бирдык, пашешь, пашешь, а оно всё как было, даже хуже,
потому что есть, с чем сравнивать. А они - ну, все вокруг - давай-давай, работай,
нам мало чего-то. Мы в тебя верим, движимым же всем и недвижимым, давай-
давай. Всё, говорит шаман, хватит, пойду душевные раны зализывать. Я такой
хороший, ну такой, ну прямо ой. А вы? Это же наше общее дело, для вас, блин,
стараюсь, а вы - палец с пальцем не сложите, чтоб получилось два пальца.
Счастье, если в этот момент шамана находит озарение. Шаман, а шаман? -
говорит ему озарение. Ты чего? Ты забыл, что ли? Добро может быть с кулаками,
с зубами, да хоть с рогами и хвостом, или даже без всего этого. Ему только с
мудаками не по пути.
Счастье шамана, когда он вспомнил, описанию не подаётся. Сидит шаман,
хихикае и пришёптывает: духи-духи-духи-духи...
Идите ко мне, глупые... Цып-цып-цып, полосатенькие...ШАМАНСКАЯ СКАЗКА
Спонсируемый контент

шаманское виденье Empty
СообщениеТема: Re: шаманское виденье   шаманское виденье Icon_minitime1

шаманское виденье
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Некоторые практические аспекты общей магии-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения