ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Классический очищающий крест Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
Классический очищающий крест Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
Классический очищающий крест Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Классический очищающий крест Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Классический очищающий крест Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Классический очищающий крест Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
Классический очищающий крест Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
Классический очищающий крест Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Классический очищающий крест Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Классический очищающий крест Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Классический очищающий крест

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ingigerdr

Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

Классический очищающий крест Empty
СообщениеТема: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Сб 17 Дек 2011, 18:43

Классический очищающий крест 2980033807
Классический очищающий крест 1567390731 Классический очищающий крест 1861501382 Классический очищающий крест 1567390731
Классический очищающий крест 2980033807

Классический очищающий крест 1567390731 Классический очищающий крест 1861501382 Классический очищающий крест 1567390731 - убираем негатив, Классический очищающий крест 2980033807 - защита.

Более жесткий вариант

Классический очищающий крест 4023533561
Классический очищающий крест 1567390731 Классический очищающий крест 1861501382 Классический очищающий крест 1567390731
Классический очищающий крест 4023533561

При применении наблюдался побочный эффект: люди начинали себя считать лучше, чем они есть на самом деле.
Кресты снимают порчу, их применяют, в том числе, при тяжелых вариантах энергетических заболеваний.
Наносить: на тело, фото, бумагу. В последнем варианте на 9 дней под подушку, на 10-й сжечь, пепел развеять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matiel

Matiel

Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 10:01

Добрый день!

Не подскажите какой вариант оговора необходимо делать при нанесении этой формулы?
Классическое ли подношение ОДИНУ? Как активировать? Как уничтожать при окончании действия формулы?
Нужно ли после чистки целительный став наносить?
Какова последовательность нанесения формулы?

Извиняюсь за возможно "глупые" вопросы, но хочется все сделать исключительно правильно...

С уважением к мастерству.

Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 11:25

Matiel пишет:
Добрый день!

1. Не подскажите какой вариант оговора необходимо делать при нанесении этой формулы?
2. Классическое ли подношение ОДИНУ?
3. Как активировать?
4. Как уничтожать при окончании действия формулы?
5. Нужно ли после чистки целительный став наносить?
6. Какова последовательность нанесения формулы?

Извиняюсь за возможно "глупые" вопросы, но хочется все сделать исключительно правильно...

1. На мой взгляд, здесь лучше всего использовать ТКС формализацию (ТКС - Тонкая коррекция судьбы, подробно в учебниках Безымянного). По крайней мере лично я применял всегда в таком формате. Т.е., оговаривается не действие каждой руны в отдельности, а желаемый конечный результат. Например, "пусть эти руны очистят меня (или того-то) от всего вредоносного и защитят от вредоносного воздействия". Разумеется, примерно, возможны варианты...
2. Да. Крайне желательно.
3. Если нанести на себя (или на очищаемого человека), то допустимо никак не активировать. Если не наносить на тело, то правилам наложения рунного заклятия (подробно в учебнике Безымянного "Руны") или по правилам неритуальной (малой) магии. Про последнюю есть вот эта статья (конец второго сообщения): http://www.magic-faculty.ru/t89-topic
4. Если на тело - просто стереть со словами благодарности. Поскольку заклятие явно конечное, то изготавливать ПМ не имеет смысла. Поэтому достаточно оговорить в МФ - "пусть действие заклятия прекратиться сразу после окончания чистки". Или указать срок (не более нескольких дней, 2 - 3 дня обычно бывает достаточно, чаще - и того меньше). Правда, в этом случае защита будет действовать только на период чистки (от нескольких часов до нескольких суток). Но, вообще говоря, для защиты лучше применить отдельное (протяженное!) заклятие.
5. Эта чистка относится к разряду "мягких". Поэтому ставить целительские ф-лы в данном конкретном случае не нужно.
6. Центральная, затем Науды, в последнюю очередь защитные.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Matiel

Matiel

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Пн 15 Окт 2012, 12:19

Сердечно благодарен Вам за разъяснение!
Будем стараться постигать еше не познанное при помощи Мастеров!!!

С уважением и почтением

Matiel

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 16:54

dragon пишет:
Matiel пишет:
Добрый день!

1. Не подскажите какой вариант оговора необходимо делать при нанесении этой формулы?
2. Классическое ли подношение ОДИНУ?
3. Как активировать?
4. Как уничтожать при окончании действия формулы?
5. Нужно ли после чистки целительный став наносить?
6. Какова последовательность нанесения формулы?

1. На мой взгляд, здесь лучше всего использовать ТКС формализацию (ТКС - Тонкая коррекция судьбы, подробно в учебниках Безымянного). По крайней мере лично я применял всегда в таком формате. Т.е., оговаривается не действие каждой руны в отдельности, а желаемый конечный результат. Например, "пусть эти руны очистят меня (или того-то) от всего вредоносного и защитят от вредоносного воздействия". Разумеется, примерно, возможны варианты...
2. Да. Крайне желательно.
3. Если нанести на себя (или на очищаемого человека), то допустимо никак не активировать. Если не наносить на тело, то правилам наложения рунного заклятия (подробно в учебнике Безымянного "Руны") или по правилам неритуальной (малой) магии. Про последнюю есть вот эта статья (конец второго сообщения): http://www.magic-faculty.ru/t89-topic
4. Если на тело - просто стереть со словами благодарности. Поскольку заклятие явно конечное, то изготавливать ПМ не имеет смысла. Поэтому достаточно оговорить в МФ - "пусть действие заклятия прекратиться сразу после окончания чистки". Или указать срок (не более нескольких дней, 2 - 3 дня обычно бывает достаточно, чаще - и того меньше). Правда, в этом случае защита будет действовать только на период чистки (от нескольких часов до нескольких суток). Но, вообще говоря, для защиты лучше применить отдельное (протяженное!) заклятие.
5. Эта чистка относится к разряду "мягких". Поэтому ставить целительские ф-лы в данном конкретном случае не нужно.
6. Центральная, затем Науды, в последнюю очередь защитные.

Уважаемый Dragon,

Поставил Крест, провел диагностику и мне сказали, что чистка не встала, поэтому смыл его с благодарностью.
Возможная причина, что наносил крест красными чернилами (на себя). Чернила каждый день быстро смывались (не до конца) и я подновлял их.
Сейчас посоветовали поставить Rosenrot с порунным нанесением. Что вы думаете по этому поводу?
Чистящая формула - черным, и целебные руны - красным.

И еще... Сегодня вчитался в теорию и обнаружил следующее:

Во первых попробовал по начальным буквам своего имени составить вязь и, получается можно трактовать “наслоение”, если можно так назвать РУН совершенно по разному... Отсюда сделал вывод, что главное в СТАВАХ – это оговоры и то как последовательно ты задаешь задачу рунам работать. Главное, чтобы не было противоречий в этих связках...
Далее, поскольку имею определенное отношение к музыке, обнаружил, что мы, не осознавая, пользуемся “символикой” РУН не отдавая отчета в том, что мы делаем ставя на нотном стане такие знаки как Диез, Бекар...
Нарисовав их, я в диезе обнаружил: Феу – Иса – два Лагуза (даже четыре) только зеркальные по форме....
Бекар: эйваз – феу зеркальная – лагуз зеркальный и т.д.

Подскажите, правильное ли направление мысли у меня или все, что мне пришло в голову – это полный бред?
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 18:01

1. Лично мое отношение - делать любое магическое действие более чем четырьмя рунами сразу вредно. Чистка же розенротом или чем-то подобным снесет не только негатив (если он, конечно, на самом деле имеет место быть), но и защиту, и вообще половину силовой оболочки. Включая нужные и вполне естественные привязки. Потом долго придется восстанавливаться. И восстанавливать снесенные "хорошие" привязки. Это в лучшем случае. Можно привести аналогию - вытереть пыль с журнального столика посредством бензопилы или газонокосилки. Примерно так.
2. Начальные буквы имени и руны - это две совершенно разные системы знаков. Поэтому связывать одно с другим лишено смысла.
3. Касательно внешнего сходства рун и нотных знаков - аналогично. Две разные системы для разных целей. Кстати, знак "Бекар" больше похож на одИн из вариантов написания "Йеры". Но вряд ли есть смысл как-то связывать одно с другим. За исключением того, что сам по себе факт нахождения рун в самых казалось бы неожиданных знаках весьма показателен и характерен для успешного входа в руническую систему. Насколько мне известно, нечто подобное переживали едва ли не все, кто работает с рунами...

НТЦ ИТ РОСА
Matiel

Matiel

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 19:36

dragon пишет:
1. Лично мое отношение - делать любое магическое действие более чем четырьмя рунами сразу вредно. Чистка же розенротом или чем-то подобным снесет не только негатив (если он, конечно, на самом деле имеет место быть), но и защиту, и вообще половину силовой оболочки. Включая нужные и вполне естественные привязки. Потом долго придется восстанавливаться. И восстанавливать снесенные "хорошие" привязки. Это в лучшем случае. Можно привести аналогию - вытереть пыль с журнального столика посредством бензопилы или газонокосилки. Примерно так.
2. Начальные буквы имени и руны - это две совершенно разные системы знаков. Поэтому связывать одно с другим лишено смысла.
3. Касательно внешнего сходства рун и нотных знаков - аналогично. Две разные системы для разных целей. Кстати, знак "Бекар" больше похож на одИн из вариантов написания "Йеры". Но вряд ли есть смысл как-то связывать одно с другим. За исключением того, что сам по себе факт нахождения рун в самых казалось бы неожиданных знаках весьма показателен и характерен для успешного входа в руническую систему. Насколько мне известно, нечто подобное переживали едва ли не все, кто работает с рунами...

Спасибо за положительную оценку моего хода мыслей. Насчет Rosenrot мщгу сказать, что мне продиагностировали Темного Духа и некропривязку. И еще сказали, что я инициировал Темные силы... Поэтому вот так и порекомендовали.
Rosenrot с целебными с соответствующим оговором и сразу после чистки защиту...

По поводу своего имени, я просто тренировался в написании созвучных с именем РУН и только...

С уважением
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 21:24

Matiel пишет:

Спасибо за положительную оценку моего хода мыслей. Насчет Rosenrot мщгу сказать, что мне продиагностировали Темного Духа и некропривязку. И еще сказали, что я инициировал Темные силы... Поэтому вот так и порекомендовали.

По поводу своего имени, я просто тренировался в написании созвучных с именем РУН и только...

С уважением
1. Некропривязки и другие подобные вещи устраняются разрывом конкретной привязки, а не разрушением всего человека. А также, при необходимости, потребуется отпустить привязанного умершего человека в мир мертвых.
2. При инициации так называемых "темных сил" любой природы необходимо и достаточно выпустить эти самые "темные силы" обратно в свой мир и закрыть портал.
3. Никакие "чистки" здесь не нужны. Они в данном случае неэффективны. Единственное, чего можно добиться чистками - это привести к серьезной потере сил. Саму по себе сходную проблему чистки ни в коем случае не решат. Только навредят.
4. Разумеется, после розентора потребуются и целительские руны поскольку пострадает весь человек полностью, и защита поскольку снесет все защиты, включая природную оболочку. К сожалению, пришлось убедиться много раз на потерпевших от такого рода "чисток".

НТЦ ИТ РОСА
Matiel

Matiel

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 22:40

dragon пишет:
Matiel пишет:

С уважением
1. Некропривязки и другие подобные вещи устраняются разрывом конкретной привязки, а не разрушением всего человека. А также, при необходимости, потребуется отпустить привязанного умершего человека в мир мертвых.
2. При инициации так называемых "темных сил" любой природы необходимо и достаточно выпустить эти самые "темные силы" обратно в свой мир и закрыть портал.
3. Никакие "чистки" здесь не нужны. Они в данном случае неэффективны. Единственное, чего можно добиться чистками - это привести к серьезной потере сил. Саму по себе сходную проблему чистки ни в коем случае не решат. Только навредят.
4. Разумеется, после розентора потребуются и целительские руны поскольку пострадает весь человек полностью, и защита поскольку снесет все защиты, включая природную оболочку. К сожалению, пришлось убедиться много раз на потерпевших от такого рода "чисток".

Уважаемый Dragon,
Спасибо за подробный анализ моей ситуации.
Хотелось бы Вас попросить оставить свои рекомендации по поводу того, каким ставом или формулой можно снять негатив, который на мне?
Я Вам в личку сброшу то, что мне сообщил Оракул по моей теме.

С уважением
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 22:43

Сначала все-таки хотелось бы насколько это возможно уточнить природу (да и сам факт наличия тоже) этого негатива. Только после этого можно будет вырабатывать последовательность действий. Никак не ранее.

НТЦ ИТ РОСА
Matiel

Matiel

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 23:20

dragon пишет:
Сначала все-таки хотелось бы насколько это возможно уточнить природу (да и сам факт наличия тоже) этого негатива. Только после этого можно будет вырабатывать последовательность действий. Никак не ранее.

Я согласен с Вами на Все 101%...
Вопрос - как это сделать - выяснить? Один из путей - это смести все и поставить заново (чтобы другим не повадно было)... Другой путь - диагностика...
Маятник, которым пользуюсь я ведет себя как бешенный... Поэтому и начал спрашивать у коллег...
Но... если бы он не вел себя так, то я бы так и не познакомился с РУНАМИ...
Говорят, что от судьбы не уйдешь... (а убежишь :-)
Велии написал... Она еще не ответила...

С уважением...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Классический очищающий крест   Классический очищающий крест Icon_minitime1

Классический очищающий крест
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Целительство-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения