ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Femme fatale - Роковая женщина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Берегиня

Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

Femme fatale - Роковая женщина Empty
СообщениеТема: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 14:18

Информация собрана на просторах интернета в свободном доступе. Очень хочется узнать мнение Мастеров и Учителей об этом ставе.

Автор: Vitoria

Femme fatale - Роковая женщина A12c70b451012740a1b8356190dec29f5bb076134795885

Femme fatale - Роковая женщина E84157aa01871e1d310279980b8f8f635bb076134795913

Комментарии автора:

Вот попробывала составить для нас женщин,"Роковая женщина". Думаю , каждая из нас хоть раз в жизни ощущала такое желание внутри себя- прийти куда-нибудь и всех в себя влюбить, разбить сердца и заставить "этих мужиков" следовать по твоей дороге шлейфом, осыпая эту дорогу дорогими подарками. Мечта... Но иногда ТАК ХОЧЕТСЯ.
(мужчины , пожалуйста не обижайтесь!Это мы так, о женском..)

Итак по руноскрипту.

Середина:

соеденение Манназа с Двумя Беркано и Ингузом, дает это ощущение воинственности; соеденение внутри женщины и плохого и хорошего.Естественно, при таком состоянии женщина испускает флюиды очарования, заманивающие мужчин в ловушку, и эту работу делают два Перто, то есть реализуют потенциальные возможности женщины.
А возможности женщины - зажечь огонь страсти в мужчинах , a эту функцию и выполняет соеденение Соуло и

Кано (вверху и внизу) Каждая женщина знает о чем я говорю.

Ветви:

Лагузы- лучи ветвей притягивают все внимание к женщине,

Ансуз- Ейваз концентрируют мысли и совместно с Тейвазом вызывают сексуальное желание.Дагаз и Эйваз - трансформируют сознание , такая знаете ли оморочка.Вуньйо помогает влюбленности . Комбинация Гебо и Феху - желание одаривать.

И конечно Наутизы - принуждение, подчинение и управление.

отзыв от Vannadis:

"Первая работа выполнена идеально,структура получилась мощная, сбалансированная, грамотная, правильно подобраны и составлены руны,сам скрипт получился сложным,но в тоже время нельзя сказать,что он как-то "давит" на человека,он больше всего подойдет для женщины "вамп", роковой женщины, воинственность в скрипте выделяется,подчеркивая,что требуется не только красота, очарование и т.д., но и воля, умение управлять,можно сказать что скрипт убирает стеснительность,неуверенность в себе, помимо прочего, кроме этого скрипт привлекает к женщине повышенное внимание совершенно разных людей. Оморочка, принуждение, страсть, все отлично заложено в скрипте ."

P.S. работает-то как замечательно! Главное Нужный настрой! Оговор классический, определите необходимые для себя цели, связанные с узлами вязи и вперед, проблем не будет. Можно наносить на себя, можно на фото. Цвет принципиального значения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calipso

Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 21:21

Как по мне, так все проще) Привлекательная женщина - это уверенная в себе женщина. Нравитесь себе - понравитесь и окружающим))
Femme fatale - Роковая женщина Bu
Составляющие:
Первый план: Беркана, Уруз
Второй план: Соул

Описание:
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.
Femme fatale - Роковая женщина 0c91c0d49e9d
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
Автор Banshi.
Вот так это работает:
"обе формулы превосходно работают!
Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут
а бестия шикарно дает уверенности в себе
а в сочетании друг с другом вообще сногсшибательный эффект!"

И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
Берегиня

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 22:44

Calipso пишет:
Как по мне, так все проще) Привлекательная женщина - это уверенная в себе женщина. Нравитесь себе - понравитесь и окружающим))
Составляющие:

Описание:
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
Автор Banshi.
Вот так это работает:

Буду пробовать эти 2 става!!!!
Спасибо за подсказку!!! Нарисую на себе оба, одену белье с вышитой Яркой Звездой - и я Королева!!!!

salamandrra

salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 22:54

я формулу "солнышко" несколько раз использовала на подружках в качестве эксперимента, но не такую, а слегка видоизменённый вариант с клуба практиков с лагузами "я богиня" - на привлечения в жизнь только правильных мужчин. причём правильных во всех смыслах - чтобы знакомства с данными мужчинами приносили пользу. во всех аспектах
в общем на самом деле - все "Кулибины" тут же попропадали, а девочки купались в знакомствах и нарабатывали нужные связи, получали подарки, комплименты, узнавали им нужные сведения, имели шикарный секс и т д - причём без какого либо отрицательного осадка. минус лишь один - реально ни на что не было времени - крутились как в колесе - никаких посиделок дома, всегда быть при параде. хотя при здравом размышлении - это вряд ли можно назвать минусом
работает примерно месяц, хотя справедливости ради может и дольше, т к для эксперимента оговаривала именно на месяц. побочек выявлено не было. кроме всё той же нехватки времени на отдых в одиночестве. впрочем может и это стоило бы обговорить
подопытных было 4 человека ))) так что рекомендую ))) особенно тем, кто в поиске и всё же март на пороге

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пн 18 Фев 2013, 23:45

salamandrra пишет:
я формулу "солнышко" несколько раз использовала на подружках в качестве эксперимента, но не такую, а слегка видоизменённый вариант с клуба практиков с лагузами "я богиня" - на привлечения в жизнь только правильных мужчин. причём правильных во всех смыслах - чтобы знакомства с данными мужчинами приносили пользу. во всех аспектах
в общем на самом деле - все "Кулибины" тут же попропадали, а девочки купались в знакомствах и нарабатывали нужные связи, получали подарки, комплименты, узнавали им нужные сведения, имели шикарный секс и т д - причём без какого либо отрицательного осадка. минус лишь один - реально ни на что не было времени - крутились как в колесе - никаких посиделок дома, всегда быть при параде. хотя при здравом размышлении - это вряд ли можно назвать минусом
работает примерно месяц, хотя справедливости ради может и дольше, т к для эксперимента оговаривала именно на месяц. побочек выявлено не было. кроме всё той же нехватки времени на отдых в одиночестве. впрочем может и это стоило бы обговорить
подопытных было 4 человека ))) так что рекомендую ))) особенно тем, кто в поиске и всё же март на пороге

Не нашла картинку... Не поделитесь? Буду признательна!!!

Открытка пожалуйста
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 00:09

Femme fatale - Роковая женщина D3bca3b58a97

вот что было про этот вариант:

"Отпишусь о своем эксперименте.
Стояла задача создать "круговорот мужчин в природе": сестра засиделась дома, нужно было создать вокруг нее движуху из мужчин, хотя бы с целью дружеского общения. Но опыты, конечно, ставила на себе. Взяла за основу став "На привлечение клиентов" от T-Montana & Espe.
Отал замнила на Ансуз (оператор, то бишь я), а вязанки из Манназ+Науд на вязанки из Тейвза+Вуньо+Науд (мужчины с радостью и потребностью в общении), все остальное оставляла неизменным. Оговаривала на привлечение большого количества дружелюбно настроенных мужчин заданных качеств. Итог: куча новых знакомств во всех местах, объявились старинные любовники и просто поклонники, которых давно уже не видела и не слышала, резко активизировались мужчины, находящиеся в "режиме ожидания" и в целом в толпе мужчины меня очень выделяют. Я никогда отсутствием внимания не страдала, но тут увеличение оного очень явное. Пока эксперимент пришлось прервать по независящим от меня причинам, но через короткое время планирую продолжить.

Ансуз использовала умышленно, т.к. мне нужно было получить результат, чтоб я для них "богиня" стала) Т.е. не только половой, сексуальный или чисто человеческий интерес, а некая смесь преклонения с обожанием и восторгом. Беркана у меня дает обычно чисто "самцовый" интерес)
Получилось, что радостные (Вуньо), нуждающиеся (Наут) в моем (Ансуз) внимании мужчины (Тейваз) бегут ко мне толпами (Лагуз) и каждый знает, что я ему зачем-то нужна (Наут) (чтоб не было-пришел-а зачем-сам не знает), при этом толпы тех, кто не устраивает, обходят меня стороной (Лагуз+Турс)
Вот как-то так))

я оговаривала так: "... привлекает в мою жизнь большое количество умных, позитивных, дружелюбно настроенных и т.д. (какие Вам нужны-у меня тут ооочень длинный список был)) мужчин, ... при этом мужчины, которые могут доставить мне какие-то хлопоты, переживания или проблемы, обходят меня стороной". Я порунно никогда не оговариваю (оговариваю весь став), тут просто расписала, что именно закладывала в каждую Руну. Вообще, мне кажется, что тут намерить что угодно и где угодно можно, главное, чтоб остался общий принцип- Вы такая богиня, а вокруг все преклоняются и суетятся, чтоб добиться расположения и внимания, которое они принимают за величайшее благо) Во всяком случае, у меня сработал так. Я испытания продолжаю, раскручивается очень быстро и результат радует)

У меня еще новый опыт по этой формуле появился: делала для девочки модели с целью привлечения фотографов и потенциальных работодателей во время ее работы на презентации. В итоге за вечер она собрала 18 (!!!) визиток с предложениями о дальнейшем сотрудничестве, а в фотоотчетах с этой презентации, где обычно публикуют фото знаменитостей, непонятным образом оказалось очень много ее)) И, как она потом рассказывала, вокруг нее долго бегал один продюсер со словами: "Какой типаж! Какой типаж!!! Богиня!"))) Тут надо отметить, что обычно моделям не принято предлагать работу напрямую на таких мероприятиях, все обращаются в агентство, но тут на этикет все наплевали.
А второй знакомой позвонила сваха из самого крутого брачного агентства города и предложила бесплатно разместить у них свою анкету, т.к. у нее "интересный типаж" (на самом деле самый обычный), и она сейчас вся в свиданиях и романтике)
Тестим дальше))

амулет еще никто не делал, так что не могу сказать. Но я в своей практике амулетам предпочитаю рисование на тушке) Если наносить на фото, эффект получается более пролонгированный, но не такой яркий (т.е. есть всплеск и постепенно идет на спад), а если на себе-то получается именно разовый эффект (на чем я для себя остановилась, т.к. мужиков-то, в общем, не волнует, что бывает не до них, и начались обиды). Мне кажется, тут все зависит от целей: если нужен быстрый WOW-эффект, то на себе и смыть через определенное время, если нужно в глобальном смысле изменить круг общения-то на фото, если нужно регулярное, но не постоянное применение в отдельных ситуациях-делать амулет и пользоваться по необходимости.

ув. agassa, ваш став и правда действует!
обычно мужского внимания я получаю довольно мало.
нарисовала став на бумажке, носила с собой сутки - так чуть не захлебнулась.
правда, увы, именно на самого-самого не подействовало, но он вообще не часто симпатию проявляет, так что может это я не заметила.
спасибо вам большое, очень полезная вещь, только вот оговаривать нужно четко."

пы.сы. от меня лично - всё делала на фотке, на тушке с серединой на анахате. ну или на манипуре - смотря какой размер фотки ))) думаю тут не особо важен момент точного попадания, т к обе чакры между собой тесно связаны, и одно дополняет другое. НО Я АНСУЗ В ЦЕНТРЕ ЗАМЕНИЛА НА ЛАГУЗ. и оговорила не Богиню, а соблазнительную, желанную, сексуальную и загадочную женщину, которую невозможно забыть. Колдунью..
ну хотелось девочкам побыть этакими манящими колдовскими созданиями ))) и таки получилось - особенно с сексуальностью )))) и женственностью ))))

пы.пы.сы. решила протестировать сама ))) поставлю анкету на м/днародном сайте знакомств и посмотрим на результаты ))) а вдруг ПрЫнц выплывет ))))))))))

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 00:30

salamandrra пишет:
Femme fatale - Роковая женщина D3bca3b58a97

вот что было про этот вариант:

"Отпишусь о своем эксперименте.
Стояла задача создать "круговорот мужчин в природе": сестра засиделась дома, нужно было создать вокруг нее движуху из мужчин, хотя бы с целью дружеского общения. Но опыты, конечно, ставила на себе. Взяла за основу став "На привлечение клиентов" от T-Montana & Espe.
Отал замнила на Ансуз (оператор, то бишь я), а вязанки из Манназ+Науд на вязанки из Тейвза+Вуньо+Науд (мужчины с радостью и потребностью в общении), все остальное оставляла неизменным. Оговаривала на привлечение большого количества дружелюбно настроенных мужчин заданных качеств. Итог: куча новых знакомств во всех местах, объявились старинные любовники и просто поклонники, которых давно уже не видела и не слышала, резко активизировались мужчины, находящиеся в "режиме ожидания" и в целом в толпе мужчины меня очень выделяют. Я никогда отсутствием внимания не страдала, но тут увеличение оного очень явное. Пока эксперимент пришлось прервать по независящим от меня причинам, но через короткое время планирую продолжить.

Ансуз использовала умышленно, т.к. мне нужно было получить результат, чтоб я для них "богиня" стала) Т.е. не только половой, сексуальный или чисто человеческий интерес, а некая смесь преклонения с обожанием и восторгом. Беркана у меня дает обычно чисто "самцовый" интерес)
Получилось, что радостные (Вуньо), нуждающиеся (Наут) в моем (Ансуз) внимании мужчины (Тейваз) бегут ко мне толпами (Лагуз) и каждый знает, что я ему зачем-то нужна (Наут) (чтоб не было-пришел-а зачем-сам не знает), при этом толпы тех, кто не устраивает, обходят меня стороной (Лагуз+Турс)
Вот как-то так))

я оговаривала так: "... привлекает в мою жизнь большое количество умных, позитивных, дружелюбно настроенных и т.д. (какие Вам нужны-у меня тут ооочень длинный список был)) мужчин, ... при этом мужчины, которые могут доставить мне какие-то хлопоты, переживания или проблемы, обходят меня стороной". Я порунно никогда не оговариваю (оговариваю весь став), тут просто расписала, что именно закладывала в каждую Руну. Вообще, мне кажется, что тут намерить что угодно и где угодно можно, главное, чтоб остался общий принцип- Вы такая богиня, а вокруг все преклоняются и суетятся, чтоб добиться расположения и внимания, которое они принимают за величайшее благо) Во всяком случае, у меня сработал так. Я испытания продолжаю, раскручивается очень быстро и результат радует)

У меня еще новый опыт по этой формуле появился: делала для девочки модели с целью привлечения фотографов и потенциальных работодателей во время ее работы на презентации. В итоге за вечер она собрала 18 (!!!) визиток с предложениями о дальнейшем сотрудничестве, а в фотоотчетах с этой презентации, где обычно публикуют фото знаменитостей, непонятным образом оказалось очень много ее)) И, как она потом рассказывала, вокруг нее долго бегал один продюсер со словами: "Какой типаж! Какой типаж!!! Богиня!"))) Тут надо отметить, что обычно моделям не принято предлагать работу напрямую на таких мероприятиях, все обращаются в агентство, но тут на этикет все наплевали.
А второй знакомой позвонила сваха из самого крутого брачного агентства города и предложила бесплатно разместить у них свою анкету, т.к. у нее "интересный типаж" (на самом деле самый обычный), и она сейчас вся в свиданиях и романтике)
Тестим дальше))

амулет еще никто не делал, так что не могу сказать. Но я в своей практике амулетам предпочитаю рисование на тушке) Если наносить на фото, эффект получается более пролонгированный, но не такой яркий (т.е. есть всплеск и постепенно идет на спад), а если на себе-то получается именно разовый эффект (на чем я для себя остановилась, т.к. мужиков-то, в общем, не волнует, что бывает не до них, и начались обиды). Мне кажется, тут все зависит от целей: если нужен быстрый WOW-эффект, то на себе и смыть через определенное время, если нужно в глобальном смысле изменить круг общения-то на фото, если нужно регулярное, но не постоянное применение в отдельных ситуациях-делать амулет и пользоваться по необходимости.

ув. agassa, ваш став и правда действует!
обычно мужского внимания я получаю довольно мало.
нарисовала став на бумажке, носила с собой сутки - так чуть не захлебнулась.
правда, увы, именно на самого-самого не подействовало, но он вообще не часто симпатию проявляет, так что может это я не заметила.
спасибо вам большое, очень полезная вещь, только вот оговаривать нужно четко."

пы.сы. от меня лично - всё делала на фотке, на тушке с серединой на анахате. ну или на манипуре - смотря какой размер фотки ))) думаю тут не особо важен момент точного попадания, т к обе чакры между собой тесно связаны, и одно дополняет другое. НО Я АНСУЗ В ЦЕНТРЕ ЗАМЕНИЛА НА ЛАГУЗ. и оговорила не Богиню, а соблазнительную, желанную, сексуальную и загадочную женщину, которую невозможно забыть. Колдунью..
ну хотелось девочкам побыть этакими манящими колдовскими созданиями ))) и таки получилось - особенно с сексуальностью )))) и женственностью ))))

пы.пы.сы. решила протестировать сама ))) поставлю анкету на м/днародном сайте знакомств и посмотрим на результаты ))) а вдруг ПрЫнц выплывет ))))))))))

Большое спасибо
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 00:33

Берегиня
давайте отписываться о результатах, ок? всё же хочется посмотреть динамику )))

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 00:38

Константин Бальмонт

Колдунья

Спойлер:

понравившийся отрывок можно использовать как часть оговора ))) мне нравится так делать - завораживает сама магия слова.. сначала оговор, а потом стихи - только их читать не языком, а душой, пропуская сквозь себя, ощущая слова на вкус, творя магию образов

но это мой личный таракан )))

ну или такое вот )))
Спойлер:

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 01:29

salamandrra пишет:
Берегиня
давайте отписываться о результатах, ок? всё же хочется посмотреть динамику )))

Поддерживаю идею!
Берегиня

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 01:30

salamandrra пишет:
Константин Бальмонт

Колдунья

Спойлер:

понравившийся отрывок можно использовать как часть оговора ))) мне нравится так делать - завораживает сама магия слова.. сначала оговор, а потом стихи - только их читать не языком, а душой, пропуская сквозь себя, ощущая слова на вкус, творя магию образов

но это мой личный таракан )))

ну или такое вот )))
Спойлер:

Стихи потрясающие!!! Можно заменить ОНА на Я и дополнение к оговору готово!!!!
Calipso

Calipso

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 19:47

Вот) Ставила я с лагузами....и нифига не вышло(( Правда было всего один раз, но все были именно Кулибины, блин)) Такие, что не в сказке сказать, не с пьяну придумать)))

salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 20:03

Calipso
именно такой вариант, как я запостила??? ну надо же!!! (озадаченно ) может у вас с лагузами ассоциатив с выпивкой идёт?
у меня срабатывало именно как описала, но буду и на себе тестить тоже

пы сы где бы найти умельца, что смог бы данный рисунок уменьшить, снять с рисунка через фотошоп или ещё как и перенести мне на фотку в виде например кулона или орнамента на одежде? (ну не умею я фотошопить вообще ((( плак)

Calipso

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 20:36

Кидайте фотку, через минут 10 сброшу)

Нет, думаю не в выпивке дело, просто не тот период был, чтоб такие вещи ставить))) Еще раз попробую, для чистоты эксперимента))

salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Вт 19 Фев 2013, 20:55

Calipso
отправила в личку с благодарностью )))

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 11:15

итак, фото выставлены вместе с шикарной анкетой, где чётко обозначено, что нужны только и исключительно потомки викингов, никаких муслимов ))) т к холодные северяне - наилучший тестер для подобных вариантов, это горячие муслимы в стойку только от значка "женщина" в профиле встают в стойку )))

но вот теперь задумалась - много смотрю на Печать Купидона от Серого Ангела, Велии и Рунавы - и практически у всех данный Рс срабатывал как толчок к новым знакомствам. девушки, как думаете, для чистоты эксперимента оставим мою модификацию солнышка или таки и печать опробуем для усиления? хочется услышать ваше мнение )))

Берегиня

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 12:13

salamandrra пишет:
итак, фото выставлены вместе с шикарной анкетой, где чётко обозначено, что нужны только и исключительно потомки викингов, никаких муслимов ))) т к холодные северяне - наилучший тестер для подобных вариантов, это горячие муслимы в стойку только от значка "женщина" в профиле встают в стойку )))

но вот теперь задумалась - много смотрю на Печать Купидона от Серого Ангела, Велии и Рунавы - и практически у всех данный Рс срабатывал как толчок к новым знакомствам. девушки, как думаете, для чистоты эксперимента оставим мою модификацию солнышка или таки и печать опробуем для усиления? хочется услышать ваше мнение )))

Попробуй с Печатью! У меня Пламя Купидона сработало, но не долго. Возможно, сейчас в печати будет долговременно... А как викинг нарисуется, ты ему фото с солнышком подаришь...
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Ср 20 Фев 2013, 12:20

фото с солнышками уже выставлены ))) Дорогая Калипсо нанесла солнышки практически полупрозрачным, не знаю что искать - не увидишь вообще, я даже зная что они есть понапрягалась в поиске ))) так что всё супер пупер )))

пламя я точно использовать не собираюсь, мне интересны именно новые варианты, чтобы от нуля и именно в заданном направлении поиска.
Спойлер:

думаю, до сл недели подержу на солнышках, а в понедельник приложу печать, дабы понаблюдать эффект ))))

Серый Ангел

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-24

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пт 22 Фев 2013, 02:48

Salamandrra, вот ваш второй вариант я где-то видел, но он чей? А то ай вы забыли указать автора ;)

В "женскую ворожбу" могу ещё посоветовать "Парфюмер" от T-Montana, и вне категорий "Чары" Макснамары ))

salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пт 22 Фев 2013, 02:52

Там в скопированном тексте есть имя Agassa
А авторство не указывалось,видимо, эта девушка и есть автор ))))
А почему Чары вне категорий? ( я не дома,с планшета,не могу сразупосмотреть)

Серый Ангел

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-24

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Пт 22 Фев 2013, 03:42

salamandrra, на моей практике хорошо действует )) Оперативно. т.к. там ещё и морок. Но это не значит что другие хуже. Скорее под ситуации. А лучше проверить все ))

runa

runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 22:32

Calipso пишет:
Составляющие:

Описание:
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда   ).
Автор Banshi.
Вот так это работает:
Делала на себя. Появилось много знакомых. Занималась кучей дел, потянуло на творчество))) Сама себе нравилась))) Мужчин больше не появилось, но и не уменьшилось. Как то так
salamandrra

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 23:47

кстати про чары - они точно вне категорий ))) убойная штука в любой ситуации, не только на мужчин. но - у мужчин вызывает ревность, у женщин зависть )) впрочем всё равно это классно )))

СообщениеТема: Re: Femme fatale - Роковая женщина   Femme fatale - Роковая женщина Icon_minitime1

Femme fatale - Роковая женщина
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Целительство-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения