ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Берегиня

Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 22:43

Информация собрана на просторах интернета в свободном доступе. Очень хочется узнать мнение Мастеров и Учителей об этом ставе.

Автор: BEZDNA

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» 86b410c5bc06

(став предназначен для шаманских, астральных путешествий и ОС, усиление экстрасенсорных способностей).

ВНИМАНИЕ !!! СТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ, РАБОТАЮЩИХ С АСТРАЛОМ, ШАМАНСКИМИ ТЕХНИКАМИ И ОС.
НОВИЧКИ В РАБОТЕ С РУНАМИ, АСТРАЛЬНЫМИ ТЕХНИКАМИ, ВАМ ЭТОТ СТАВ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ !

ОПИСАНИЕ СТАВА:

Ромб - для концентрации сил, в центре – следовательно, знак концентрирует силу на владельце. В тоже время символ выражает точку отсчета, начало действия заклятия.
Еще один достаточно древний символ, относящийся к вариации трискелей, только в отличии от последних этот символ не несет никакого защитного значения, а обозначает «Главу Бога», в буквальном переводе этот символ называется «сознанием Бога» и применяется для того чтобы раскрыть свои способности и силы, он часто используется в посвящениях и инициациях.

Древний символ языческого солнца, часто используется для того чтобы раскрыть способности человека. Три луча означают три силы, которые заключены в человеке, а круг объединяет и раскрывает их наиболее полно.
Седьмой Луч Церемониального Порядка или Магии. Велес-Симеон - способствует вскрытию и усилению силы, упорства, мужества, учтивости, исключительного внимания к деталям, уверенности в себе; соблюдению практических правил и ритуалов, привлечению и контролю элементальных сил.

Амулет для ясновидения и узнавания истины, объединение символа Вельдор с символом истины и открытий:

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» 33974e66dc94

Символ расширения сознания.
Символ откровения.
Символ создания и устранение препятствий. Помогает открыть в себе новые способности. Символ выхода на новый уровень.
Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.

Став можно оговорить на астральные и шаманские путешествия, на развитие ОС.

ДИАГНОСТИКА СТАВА от Языковеда:
Цитата:
Став снимает блоки мешающие выходам из тела, "шаманским путешествиям", а точнее с корнем их обрубает и выплёвывает душу вон из тела человека. Жёсткое и почти мгновенное воздействие (что редко встретишь в графической магии), для неопытных станет настоящим энергетическим шоком, возможно даже с мучительной болью. Став должен стимулировать развитие ясновидения, причём в наиболее жёсткой форме, опять же для неопытных, это будет шоком как минимум, если не приведёт к разрыву с реальностью. Как результат - шаман будет легче путешествовать по мирам, ясновидец лучше видеть прошлое, настоящее, и будущее. При длительной работе будут более частые осознанные сновидения.

Цитата:
Можно нарисовать и повесить на стену у себя дома в комнате, смотреть на него и расслабляться. Минуты через три-десять возможен выход духа из тела.

Став тестирован 4 раза. Опытными практиками!!!

Рисовать можно на своем фото, обязательно с оговором. Дары не нужны.

ДЛЯ СТРАХОВКИ НА РУКУ МОЖНО НАНЕСТИ РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ

Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera
Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Для творческой, осознанной работы в этом состоянии оптимально использовать вариант – Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Но нужно еще и вернуться. Поэтому: Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera.
Автор (Shaposhnikov Oleg)

Отзыв учителя:
Цитата:
Вы заложили туда неконтролируемые астральные выходы из тела, все бы хорошо,но вот то что они не контролируются меня немного смущает, для новичков не пойдет из-за этого никаким образом и никак,скорее всего не смогут вернуться назад и все.А вот для тех,кто часто практикует, для ясновидцев, тех,кто занимается измененными состояниями сознания,для тех кто практикует работу в астрале самое то,что нужно,вообще вещь незаменимая, потому что убирает любые препятствия для выхода.На характер человека став на мой взгляд никак не влияет,он затрагивает совсем другие сферы - силу,и магическую и физическую,ясновидение,яснознание,да и в целом все что связано с магией.Насчет прошлых жизней согласна, если они были у человека,то он их вспомнит.В целом став очень даже хороший,резковат немного утаскивает не спрашивая,но став то на это и рассчитан в общем-то,так что тут ничего ужасного совсем нет,просто нет никаких ограничителей для действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 23:18

А какое тут может быть мнение? Рун-то совсем нет. Вроде как Тейваз просматривается, но в общей конструкции вряд ли можно считать стрелку руной. Все, что угодно, кроме магии рун. Поэтому лично у меня мнение отсутствует.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Берегиня

Берегиня

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-28

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 00:05

А что это вообще за магия?
Языковед

Мужчина
Дата регистрации : 2013-06-15

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вс 16 Июн 2013, 11:05

Это графическая магия, знаки использованные в этой работе - глифы. Я сам участвовал в тестировании.

dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вс 16 Июн 2013, 11:12

И какой был результат?

НТЦ ИТ РОСА
Языковед

Мужчина
Дата регистрации : 2013-06-15

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вс 16 Июн 2013, 11:13

Меня на пару минут выбросило из тела в астрал.

NOWA

NOWA

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-11

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 15:25

Очень интересная формулировка про "просторы интернета...". Работы мастеров Бездна и Шамал есть на нескольких форумах. И там же они пишут все о глифах и отзывы есть. Могу ссылки дать.
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 16:42

Да, ссылки были бы весьма к месту.

НТЦ ИТ РОСА
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 19:13

Сегодня не обещаю,но на днях постараюсь пробежаться по ресурсам )))).
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 23:54

dragon пишет:
Да, ссылки были бы весьма к месту.
У пользователя "берегиня" нельзя спросить, откуда она его "спросторила интернетилла"  Смеюсь 
И второе - как бы нет фразы, что "выложено с разрешения"...  Подмигиваю
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Вт 11 Фев 2014, 23:57

Я смотрю она не по детски просторит-интернетит...Такая любознательность прям!
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 11:09

Ну вот.. http://magik.profiforum.ru/f20-forum ....пока так. У меня эти форумы не сохранены ,поэтому приходится все заново лопатить. Здесь только работы уважаемых Бездны и Шамала , самих глифов нет. Но все лучше,чем ничего. Буду копать дальше "просторы интернета"...
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 21:58

Слава Одину ,ткнул носом куда надо ))))))
http://blackmagic.2x2forum.com/t17242-topic
http://blackmagic.2x2forum.com/t17243-topic
http://blackmagic.2x2forum.com/t17246-topic
http://blackmagic.2x2forum.com/t17245-topic
http://blackmagic.2x2forum.com/t17244-topic
http://blackmagic.2x2forum.com/t17214-topic
Не знаю,как сделать ,чтоб сразу открывались ссылки (((
Это все с одного форума , но т.к материал не сгруппирован отдельные ссылки.
Фффсе  Благодать 
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 22:19

Мммм..странно. Первая ссылка не открывается,как положено... http://another-reality.forum2x2.ru/f318-forum посмотрим как эта себя поведет
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 22:23

Тоже самое ((( это ссылки на кабинет ,где выложены работы Мастеров. Думаю,кому будет интересно, перейдут сами.
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 22:43

Просто текст ссылок должен быть отделен хотя бы одном пробелом от остального текста, и будет рабочая ссылка. Поправил.

НТЦ ИТ РОСА
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Чт 13 Фев 2014, 22:45

Оооо,темная женщина ! )))
Благодарю за науку Препод Благодать 
Tok-Ra

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Пт 14 Фев 2014, 03:44

NOWA пишет:
Ну вот.. http://magik.profiforum.ru/f20-forum ....пока так. У меня эти форумы не сохранены ,поэтому приходится все заново лопатить. Здесь только работы уважаемых Бездны и Шамала , самих глифов нет. Но все лучше,чем ничего. Буду копать дальше "просторы интернета"...
Быстро вы, однако.
И как много.  Класс! 
Даже больше, чем "лучше"!
Теперь любой желающий спиз..., простите, "спросторить"
сможет запросить разрешение на спионеривание контента. Ангелочек 
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Пт 14 Фев 2014, 11:08

Я старалась  Ангелочек 
Мож сделаем благолепные мордашки и сделаем вид,что женчина и понятия не имет что накосячила Занята собой 
Tok-Ra

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Сб 15 Фев 2014, 21:41

NOWA пишет:
Я старалась  Ангелочек 
Мож сделаем благолепные мордашки и сделаем вид,что женчина и понятия не имет что накосячила Занята собой 
Цитирую инфу (без каких бы-то ни было изменений!) с одного из указанных сайтов:

Вс Июл 28, 2013 8:23 pm автор BEZDNA
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ !!!
НА МНОГИХ ФОРУМАХ ВЫЛОЖЕНЫ МОИ РАБОТЫ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, Я НЕ ПРОТИВ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ Я ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ - ЭТО ТО, ЧТО НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ С ГЛИФАМИ С КОТОРЫМИ РАБОТАЮ Я. ИНФОРМАЦИИ ПО НИМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, И СООТВЕТСТВЕННО ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
МАЛО ВЫЛОЖИТЬ РАБОТУ, НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ЕЕ ПРАВИЛЬНО КОММЕНТИРОВАТЬ!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ РАБОТЫ И ПОТОМ ИХ КОММЕНТИРУЮТ, БЕРУТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА ВСЕ НЮАНСЫ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ !!!
Конец цитаты.

Последний раз редактировалось: D777 (Сб 15 Фев 2014, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
NOWA

NOWA

Женщина

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Сб 15 Фев 2014, 21:50

Я и не комментировала никаких работ ))))  ....Рада,что Ваш вопрос исчерпан )))
elifir

elifir

Дата регистрации : 2016-03-01

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1Ср 02 Мар 2016, 14:09

Меня вот выбрасывает из тела без вяких формул, только зараза постоянно какие то "СуЧности" пытаются мне навредить((((
Спонсируемый контент

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»   СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ» Icon_minitime1

СТАВ «ПОСВЯЩЕНИЕ»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Развитие, сознание, интеллект-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения