ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Основы философии магии (ОФМ)
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Пользовательское соглашение
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2019, 14:53 автор Bruho

» Став "Метаболизм"
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

» Краткий справочник по рунам
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Пт 02 Авг 2019, 17:19 автор DIVINA

» Остуды
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вс 28 Июл 2019, 15:32 автор dragon

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3500
Последний зарегистрированный пользователь: Sandra-Kr

Наши пользователи оставили сообщений: 51702 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться

Энергетические Розетки. Где взять силы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

Энергетические Розетки. Где взять силы. Empty
СообщениеТема: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Пт 19 Июл 2013, 03:59

Количество ума в мире - величина постоянная, а население растет. (с)
С энергией все наоборот. Это величина не только непостоянная, но и неравномерная.

Есть два основных типа объектов потребления и выработки энергии в нашем мире - Люди и Эгрегоры. И первые и вторые способны поглощать энергию и способны ее генерировать.
Значит, с них и спрос.

1) Проще всего подзарядиться от эгрегора. Кому то возня с посвящениями покажется излишним пафосом, но разница ДО и ПОСЛЕ ощутима весьма и весьма. В посвящении у вас практически не бывает состояния "Поработал, упал, лежу - не могу пошевелиться". Потому что адекватный эгрегор своих иждивенцев всегда щедро сдабривает силами, вне зависимости от того, сколько они потратили.
Все равно принесут больше.

НЕадекватный эгрегор посвящения отличим тем, что сам вампирит по любому поводу. То есть типичная ситуация: вы усовершили ритуал, попросили помощи, пришли домой... а в глазах темнеет, руки дрожат, в сон клонит... На утро голова как бочка, тяжелая и в тумане, сил ни на что нет. Результат, может и прет, только насладиться сил нет.

При нормальном посвящении ощущение упадка сил присутствует в первые минут 20-40 после работы, потом вас "накачивают" обратно. И максимум - голова тяжелая от резких перепадов.
Поэтому, если вы после практик лежите трупом больше получаса, в первую очередь пересмотрите кого и о чем вы просите в покровительстве и помощи. Поскольку вас явно нещадно выпивают.
Чаще всего в таких аферах замечены эгрегоры монотеистических религий, сект а также всякие псевдо-философские "Клубы магического просветления всех вселенских наук".

Запомните одно и хорошенько:
После практики, направленной на благо (кроме некоторых чисток), не должно тошнить, болеть, не должно быть обессиливания и усталости. Все должно быть наоборот.

Если вам "втирают" что на вас жуткие проклятия и потому вам плохо - это ложь и выуживание денег.
Что тоже не способствует подзарядке.

2) Подзарядка может быть не только от посвятительных эгрегоров и "организаций". Есть масса меценатов, которые готовы отдавать силы просто так, по доброте.
Такие эгрегоры как Буддизм, Индуизм, многие разновидности языческих и ведических конфессий, планетарные гении, как правило раздают энную толику энергии просто так.
Поэтому заучите пару-тройку мантр для подзарядки и будет вам счастье.

3) Люди генерируют энергию и сами по себе.
Это может быть от сильных эмоций (любых), это может быть от соприкосновения с чем то стимулирующим.
Больше всего на генерацию сил стимулируют:
- Музыка. Не "гопца-гопца-ца" для фона, а качественная, глубокая и сильная музыка, от которой мурашки по коже и сладкая "тяга" в Манипуре. Особенно хорош в этом плане нетяжелый рок, классика, фолк и инструментальная музыка. Любителям низкочастотки отлично покатит индастриал, тяжелый металл и рок, готика и классика в тяжелой аранжировке.

- Еда. Многие вампиры чрезмерно едят, по той причине что еда - одно из основных удовольствий для человека. Прием вкусной, свежей, хорошо приготовленной еды с достаточным количеством соли и пряностей, особенно если голоден - огромный вброс энергии для организма. Как физической, так и в качестве "пенделя генерации" Манипуре.
Она не даром около желудка произрастает.
Если вы валитесь с ног вообще, и от практик частности - откажитесь от еды пресной, несоленой, не острой, без резкого вкуса. Сахар и сладости тоже не приносят особого заряда, только маскируют упадок сил сытостью.
Посмотрите на азиатов - они известны своей бешеной производительностью и потенциалом, хорошими фигурами и роскошным набором практик (недаром бесплатно раздает именно Будда).
А ведь именно в Азии принято поглощать много специй, острого, соленого, копченого, в общем - вкусного. И там же изобрели такую штучку как Умами.

- Артефакты. К ним относят много чего, подбирать на свой вкус.
- Камни и амулеты - вещи с собственной энергетикой, держание и ношение которых сохраняет баланс сил и регулирует их выработку и отдачу.

- Секс. Банальный и старинный способ подзарядки. Только быть он должен с другим антропоморфом (не люблю неполиткорректное слово "человек", да и секс бывает не только с людьми) и тоже качественный. :-) Самый огромный джекпот можно сорвать у девственников, особенно мужчин. Там откат сил для "растлительницы" (или растлителя, это уже по вкусу), может растянуться на годы снабжения энергией. С женщинами труднее, у них в этом вопросе огромные тараканы в голове, как правило.

- Любимое дело. Когда вы отдаетесь своему хобби с головой, ваша система как никогда приходит в баланс. Даже если вам нравится таскать тяжелые камни и строить из них башни во дворе - после этого вы чувствуете именно ПРИЯТНУЮ усталость. Так отличную от усталости типа "вымотан, лежу без сил".

4) Умение говорить НЕТ. Уезжать из места, где плохо, уходить от людей, которые тобой не дорожат, менять нелюбимую работу, даже в ущерб прибыли, выбрасывать хлам недрогнувшей рукой - все это сохраняет ОГРОМНУЮ долю ваших сил. Которые вы тратите непойми на кого и что, только из чувства долга, или из страха быть одному.

5) Скачать с человечка силы можно и без его согласия, вампирских техник масса.
Самое простое - вызвать на эмоции. На целый шквал эмоций. Не обязательно хамить, хотя это уже дело вкуса.
Подойдите к особо затюканой особе противоположного пола и подарите ей что-то. Девушке - цветок, парня можете поцеловать. Далее можно просто развернуться и уйти.
Техника "шок" вас догонит через секунд 20 огромным цунами силы и энергии. Потом, когда первый шок пройдет, особа начнет лихорадочно думать и окатит вас еще десятком волн. А то и не один раз.

6) Также отлично работают подарки. Отсутствие жадности и умение делать подарки и добрые дела, даже без отдачи - огромный вброс сил. Как писал Хайям - чем больше дров вы положите в костер, тем вам будет теплее.

Правильный подбор техник в стиле "Основная подпитка + побочные + НЗ" - это ваш капитал как мага, поэтому не связывайтесь с заведомо мутными эгрегорами и слабыми талисманами.
Жить надо по полной.

(c)Laora
(c) Maelinhon

Мой кабинет - http://www.magic-faculty.ru/t2594-topic#40923, простые диагностики бесплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://maelinhon.org/
Perl.

Perl.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вс 25 Авг 2013, 11:56

Mylene Maelinhon благодарю за информацию. Очень познавательно. В первый месяц как я начинала использовать руны, я провела как во сне. Была всегда уставшей, много спала, а встать утром на работу для меня было кошмаром. Мой начальник, видя мой стеклянный взгляд спрашивал: ты почему такая замученная? Я просто отшучивалась. Потом это прошло. Конечно руны по прежнему тянут энергию, но недолго. Иногда засыпаю минут на сорок и порядок.
К сожалению очень люблю чай пить со сладостями.
lapushcka

lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вс 25 Авг 2013, 14:14

Mylene Maelinhon,:Цветок: благодарю за полезную информацию.:Благодать: 
Заметила,что мне хорошо помогает... музыка со звуками природы,щебетанием птиц,журчанием воды.....

borndead

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вс 25 Авг 2013, 14:31

В учебниках, выложенных на этом сайте, есть информация про ликвидацию привязок, почти таким же образом происходит диагностика и устранение связей, привязок несущих в себе энергоотток
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 11:01

Отличная статья, и очень полезная!
Да, действительно, я замечала, что после работы часто накатывает приятная усталость, которая, как правило, на каком-то уровне перерастает в новое энергетическое накопление. Занимаешься любимым делом - устаешь, да - но по жизни идет общий подъем и высокий тонус, и это ок!
А иногда после работы бывает всплеск тонуса, так что заснуть невозможно ))
Розочка пишет:
В первый месяц как я начинала использовать руны, я провела как во сне. Была всегда уставшей, много спала, а встать утром на работу для меня было кошмаром.
Интересно, а я не замечала, что Руны с меня энергию тянут, хотя часто слышу об этом. Может быть, потому, что я старалась выполнить их советы. Материализовать информацию, которую от них получила. Однажды в медитации Гебо сообщила, что это самая сильная валюта для расплаты с архетипом - выполнить тот совет, который от него получен. И поэтому, сказала она, не связывайся с нижними духами - они могут дать дурные советы. С тех пор я и не связываюсь, по крайней мере для решения жизненно важных задач :Хорошо: 
http://ka.mantike.pro
Perl.

Perl.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 11:29

Я ничего не медитировала. Попала на сайт ЧМиР, не зная практически ничего про богов, СТ начала использовать сложные формулы на привлекательность, на внушение(они как раз и забирают энергию у меня), изгоняющий крест. Новичок, а выводила периодически из запоя пару алкоголиков и падала без сил.
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 14:41

Розочка пишет:
Я ничего не медитировала.
Новичок, а выводила периодически из запоя пару алкоголиков и падала без сил.
Оно, конечно, здорово и замечательно. Однако я для себя решила, что хочу для начала изучить в подробностях, какие и чьи силы я трачу в таких случаях, что я за это имею, как я их восполняю и тыды. Так что я начала с себя и занимаюсь самопрокачкой. В частности, медитациями. Очень полезно :Класс!: 
dragon
Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Вт 10 Сен 2013, 15:02

Mudra_ka пишет:
Материализовать информацию, которую от них получила. Однажды в медитации Гебо сообщила, что это самая сильная валюта для расплаты с архетипом - выполнить тот совет, который от него получен.
Кгм... Ну, да, тут просматривается своеобразный эффект, который в экономике называется мультипликатором. Поступающая от архетипа информация материализуется и тем самым создает новую информацию, дополнительно усиливающую архетип. У усилившегося архетипа тем самым появляется дополнительная возможность выдать свою информацию оператору и далее по раскручивающейся как бы спирали... :Думаю: 

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Mudra_ka

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Ср 11 Сен 2013, 10:32

dragon пишет:
Поступающая от архетипа информация материализуется и тем самым создает новую информацию, дополнительно усиливающую архетип. У усилившегося архетипа тем самым появляется дополнительная возможность выдать свою информацию оператору и далее по раскручивающейся как бы спирали...
Мне кажется, в эту спираль усиления архетипа нужно вписать еще спираль усиления оператора: его личная сила увеличивается за счет внутренней дисциплины (= за счет выполнения волевых практик), поскольку выполнить совет архетипа - это, как правило, та еще задачка :Хихи: 
Но в результате оператор и архетип начинают работать во взаимной сцепке, и это весьма эффективно.
Maya56

Maya56

Женщина
Дата регистрации : 2013-04-15

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 10:21

Mylene Maelinhon, респект и благодарность! Вот люблю, когда пишут понятно, конкретно и по делу! Очень статья понравилась, возьму на "вооружение":Читаю:

Maya56

Женщина
Дата регистрации : 2013-04-15

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 10:32

borndead! Пожалуйста, дайте автора такой книги, всё, что я начинала читать на эту тему (привязок, чакр....и прочее ) я не могла освоить - это настолько запутано, что доводило до зубовного скрежета, казалось, что сам автор не понимает, что он пишет...

Зав. кафедрой
dragon

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Чт 12 Сен 2013, 10:55

Потоки. Визуализация

Первым важнейшим умением, которое требуется для занятий магией, является визуализация. Визуализация — это умение «представить» себе то, что вы хотите. Если вы визуализируете «прицепление» мыслеформы к объекту, и, если вы наделены магическими способностями, потенциалом от природы, то магическое воздействие будет совершено. Потенциал — это, фактически, врожденное умение вольно обращаться со своей жизненной силой, модифицировать ее, прилагать к различным объектам и так далее.
Работа с жизненной и явной силами происходит «за кадром» сознания, так же, как и работа с нашими органами. Если вы хотите поднять руку, вы не отдаете приказы каждой мышце руки, вы даже и не знаете с точностью, как эта рука устроена, но, тем не менее, вы свободно ей управляете. Абсолютно то же самое происходит и с жизненной силой.
Рассмотрим упражнения по визуализации на примере потоков.
Для начала, вам нужно поставить себе какую-то цель — самую, возможно, незначительную. Цель должна:
Требовать применения магии, т.е. она не должна решаться каким-то очевидным немагическим алгоритмом
Не требовать срочности, у вас должно быть время в запасе.
Примерами таких целей служат:
Желание, чтобы кондуктор в общественном транспорте не подошел и не потребовал плату за проезд
Желание, чтобы кассир при покупке сдал вам больше сдачи, чем нужно (колдуете, пока стоите в очереди)
Разговаривая с кем-либо надоедливым, можно пожелать, чтобы собеседник наконец умолк
И так далее. Не ставьте себе на первом этапе серьезных целей, ровно как не ставьте и нереальных.
Итак, цель выбрана, пора заняться визуализацией. Представьте себе вашу ауру. Не обязательно «видеть» ее, вы можете, например, просто ощущать, что вблизи вашей кожи находится нечто энергетическое, можете и каким-то другим образом ее представлять — все зависит от ведущего типа вашего мышления. Существуют способы его определить (психологические тесты), но если вы его не знаете — не беда, пробуйте все и остановитесь на том, что лучше всего получается.
Далее, представьте, что из вашей ауры выползает некий канал. Поймите, что этот канал (поток) наполнен мыслеформой, которая позволит сбыться вашему желанию. Почувствуйте эту мыслеформу в канале. С максимальной отчетливостью представьте, как канал касается вашей жертвы и как жертва делает то, чего вы от нее хотите. Представьте это несколько раз. Это и будет визуализацией.
С первого раза у вас, скорее всего, не все получится, скорее всего, и не получится, но, после усиленных тренировок, вы увидите результат.
Также важно знать, идет через вас какая-то сила или вы просто стоите и думаете. По прохождении силы в человеке остается весьма специфическое ощущение — это и усталость, и некая завершенность, его сложно описать словами, важно, что после совершения магического воздействия ваше состояние будет отличаться от того, что было до воздействия. Если ваше состояние не изменилось, значит, у вас ничего не вышло, вы просто стояли и думали.
На начальном этапе визуализация будет требовать достаточно много времени, однако с тренировками придет и необходимая скорость.
Поток применяется для наложения «моментального» воздействия — т.е. воздействия ровно в момент наложения заклятья и на недолгое время.

Непреднамеренное колдовство

В жизни часто случается такое явление, как непреднамеренное колдовство. Суть его заключается в том, что человек без магического образования, но с высоким потенциалом может совершать магическое воздействие, не задумываясь об этом и не применяя специальных методик. В некоторых случаях особо сильные люди способны даже создать свою методику такого колдовства, иногда очень грубую, едва заслуживающую названия «методика», иногда стройную настолько, что колдовство определенно не может более называться «непреднамеренным».
Непреднамеренное колдовство встречается в нашей жизни достаточно часто и может проявляться в самых разнообразных формах, например:
У вас начинает внезапно болеть голова (или вы чувствуете слабость) во время разговора с человеком — значит, вы ему надоели
Вы внезапно увлекаетесь какой-либо девушкой (молодым человеком), встречаетесь с ней некоторое время, а через неделю-другую начинаете думать «кто это, и вообще, как меня угораздило» — значит, вас непреднамеренно приворожили
Вы слушаете выступление какого-либо человека и начинаете внимать каждому его слову, в конце выступления безоговорочно ему верите — значит, вас непреднамеренно очаровали.
Принципиальной разницы между преднамеренным и непреднамеренным колдовством не существует — просто непреднамеренное колдовство менее надежно и, обычно, менее искусно. Во всех вышеприведенных примерах вы могли бы иметь дело и с преднамеренным колдовством.

Топоры. Детектирование

Второе важнейшее умение в магии — это детектирование. Детектирование — это умение распознавать магию, сотворенную другими людьми. Думаю, ясно, что это умение не менее важно, чем визуализация, особенно если учесть предыдущий параграф про непреднамеренное колдовство. Итак, как осуществить детектирование чужого колдовства.
Если вы чувствуете что «что-то не так» (изменение поведения, самочувствия и т.д.) вы должны начать процедуру детектирования (кроме того, детектирование полезно проводить и в плановом порядке, вдруг вы чего не заметили). Представьте себе свою ауру и начните исследовать ее понемногу, не торопясь. Пробуйте на ощупь, вслушивайтесь, смотрите — в зависимости от ведущего типа восприятия (напоминаю, детектирование может проходить не в том типе, что визуализация). Если вы чувствуете, что некоторый участок отличается от других (в идеале, аура должна быть ровной, наличие неоднородностей уже говорит о какой-то патологии), следует приступить ко второй части детектирования.
Вторая часть детектирования состоит в том, что вы пытаетесь понять, чем именно отличается подозрительный участок ауры от остальных. Вы должны прочувствовать, прочитать, прощупать ее и выйти на ту самую мыслеформу, которая была заложена в нее при создании. Вы должны выделить эту мыслеформу и, далее, вы, естественно, поймете, какое воздействие было наложено. Кроме того, «протягивая нить» (след) от пораженного участка к создателю — так вы визуализируете себе влияние — вы сможете вычислить того, кто вам подарил это воздействие. Если же след «не протягивается» — это означает, что изменение возникло не в результате наложения потоков или уз, либо что злоумышленник применил маскировку следа.
Далее возникает вопрос, как пресечь воздействие? Представьте себе ту самую нить-след. Далее визуализируйте топор — острое лезвие, которое способно эту нить перерезать. Визуализируйте его столь же тщательно, сколь вы визуализируйте потоки. А затем нанесите по нити удар, перережьте ее — этим вы оборвете влияние на вас. Если след ускользает от вас или вы не можете визуализировать перерезание — значит, противник пока сильнее вас.
Кроме того, вы можете использовать нить для наложения своего собственного потока. Создайте поток, и начните обвивать им след. Продолжайте обвивать до тех пор, пока процесс не пойдет «на автомате» и вам не нужно будет прикладывать усилий для обвивания — это будет означать, что вы поймали след. Далее, просто отпустите свой поток, придав ему «ускорение» — он поползет по нити, обвивая ее, этим вы создадите воздействие на противника.
Не все влияния на вас обязаны быть злонамеренными. В частности, может быть, что ваш любимый человек наложил на вас (сознательно или несознательно) заклятье взаимопонимания, с целью гармонизировать ваши отношения — и совершенно не обязательно, что эту нить нужно перерезать

:(с): Безымянный. Общая и теоретическая магия (ОТМ)

Скачать весь текст можно отсюда: http://www.magic-faculty.ru/t774-topic

Но текст написан сложно, очень много информации в относительно небольшом объеме.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
runa

runa

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Сб 21 Сен 2013, 15:44

Mylene Maelinhon пишет:

Количество ума в мире - величина постоянная, а население растет. (с)
С энергией все наоборот. Это величина не только непостоянная, но и неравномерная.

Есть два основных типа объектов потребления и выработки энергии в нашем мире - Люди и Эгрегоры. И первые и вторые способны поглощать энергию и способны ее генерировать.
Значит, с них и спрос.

1) Проще всего подзарядиться от эгрегора. Кому то возня с посвящениями покажется излишним пафосом, но разница ДО и ПОСЛЕ ощутима весьма и весьма. В посвящении у вас практически не бывает состояния "Поработал, упал, лежу - не могу пошевелиться". Потому что адекватный эгрегор своих иждивенцев всегда щедро сдабривает силами, вне зависимости от того, сколько они потратили.
Все равно принесут больше.

НЕадекватный эгрегор посвящения отличим тем, что сам вампирит по любому поводу. То есть типичная ситуация: вы усовершили ритуал, попросили помощи, пришли домой... а в глазах темнеет, руки дрожат, в сон клонит... На утро голова как бочка, тяжелая и в тумане, сил ни на что нет. Результат, может и прет, только насладиться сил нет.

При нормальном посвящении ощущение упадка сил присутствует в первые минут 20-40 после работы, потом вас "накачивают" обратно. И максимум - голова тяжелая от резких перепадов.
Поэтому, если вы после практик лежите трупом больше получаса, в первую очередь пересмотрите кого и о чем вы просите в покровительстве и помощи. Поскольку вас явно нещадно выпивают.
Чаще всего в таких аферах замечены эгрегоры монотеистических религий, сект а также всякие псевдо-философские "Клубы магического просветления всех вселенских наук".

Запомните одно и хорошенько:
После практики, направленной на благо (кроме некоторых чисток), не должно тошнить, болеть, не должно быть обессиливания и усталости. Все должно быть наоборот.

Если вам "втирают" что на вас жуткие проклятия и потому вам плохо - это ложь и выуживание денег.
Что тоже не способствует подзарядке.

2) Подзарядка может быть не только от посвятительных эгрегоров и "организаций". Есть масса меценатов, которые готовы отдавать силы просто так, по доброте.  
Такие эгрегоры как Буддизм, Индуизм, многие разновидности языческих и ведических конфессий, планетарные гении, как правило раздают энную толику энергии просто так.
Поэтому заучите пару-тройку мантр для подзарядки и будет вам счастье.

3) Люди генерируют энергию и сами по себе.
Это может быть от сильных эмоций (любых), это может быть от соприкосновения с чем то стимулирующим.
Больше всего на генерацию сил стимулируют:
- Музыка. Не "гопца-гопца-ца" для фона, а качественная, глубокая и сильная музыка, от которой мурашки по коже и сладкая "тяга" в Манипуре. Особенно хорош в этом плане нетяжелый рок, классика, фолк и инструментальная музыка. Любителям низкочастотки отлично покатит индастриал, тяжелый металл и рок, готика и классика в тяжелой аранжировке.

- Еда. Многие вампиры чрезмерно едят, по той причине что еда - одно из основных удовольствий для человека. Прием вкусной, свежей, хорошо приготовленной еды с достаточным количеством соли и пряностей, особенно если голоден - огромный вброс энергии для организма. Как физической, так и в качестве "пенделя генерации" Манипуре.
Она не даром около желудка произрастает.
Если вы валитесь с ног вообще, и от практик частности - откажитесь от еды пресной, несоленой, не острой, без резкого вкуса. Сахар и сладости тоже не приносят особого заряда, только маскируют упадок сил сытостью.
Посмотрите на азиатов - они известны своей бешеной производительностью и потенциалом, хорошими фигурами и роскошным набором практик (недаром бесплатно раздает именно Будда).
А ведь именно в Азии принято поглощать много специй, острого, соленого, копченого, в общем - вкусного. И там же изобрели такую штучку как Умами.

- Артефакты. К ним относят много чего, подбирать на свой вкус.
- Камни и амулеты - вещи с собственной энергетикой, держание и ношение которых сохраняет баланс сил и регулирует их выработку и отдачу.

- Секс. Банальный и старинный способ подзарядки. Только быть он должен с другим антропоморфом (не люблю неполиткорректное слово "человек", да и секс бывает не только с людьми) и тоже качественный.  :-) Самый огромный джекпот можно сорвать у девственников, особенно мужчин. Там откат сил для "растлительницы" (или растлителя, это уже по вкусу), может растянуться на годы снабжения энергией. С женщинами труднее, у них в этом вопросе огромные тараканы в голове, как правило.

- Любимое дело. Когда вы отдаетесь своему хобби с головой, ваша система как никогда приходит в баланс. Даже если вам нравится таскать тяжелые камни и строить из них башни во дворе - после этого вы чувствуете именно ПРИЯТНУЮ усталость. Так отличную от усталости типа "вымотан, лежу без сил".

4) Умение говорить НЕТ. Уезжать из места, где плохо, уходить от людей, которые тобой не дорожат, менять нелюбимую работу, даже в ущерб прибыли, выбрасывать хлам недрогнувшей рукой - все это сохраняет ОГРОМНУЮ долю ваших сил. Которые вы тратите непойми на кого и что, только из чувства долга, или из страха быть одному.

5) Скачать с человечка силы можно и без его согласия, вампирских техник масса.
Самое простое - вызвать на эмоции. На целый шквал эмоций. Не обязательно хамить, хотя это уже дело вкуса.
Подойдите к особо затюканой особе противоположного пола и подарите ей что-то. Девушке - цветок, парня можете поцеловать. Далее можно просто развернуться и уйти.
Техника "шок" вас догонит через секунд 20 огромным цунами силы и энергии. Потом, когда первый шок пройдет, особа начнет лихорадочно думать и окатит вас еще десятком волн. А то и не один раз.

6) Также отлично работают подарки. Отсутствие жадности и умение делать подарки и добрые дела, даже без отдачи - огромный вброс сил. Как писал Хайям - чем больше дров вы положите в костер, тем вам будет теплее.

Правильный подбор техник в стиле "Основная подпитка + побочные + НЗ" - это ваш капитал как мага, поэтому не связывайтесь с заведомо мутными эгрегорами и слабыми талисманами.
Жить надо по полной.

(c)Laora
(c) Maelinhon
Прочитала, восхитилась: понятный, доступный, нужный материал  для осмысления и воодушевления.
Mylene Maelinhon, спасибо Вам! Энергетические Розетки. Где взять силы. 2f6f68f23e99efb4fa5524a74236c74b
Mersedes

Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Пт 27 Ноя 2015, 22:01

Понятно,доступно.Благодарю.
Aksiniya710

Aksiniya710

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1Пт 27 Ноя 2015, 23:34

Очень интересный материал. Нити уже обнаруживала и перерезала. Но надо почаще просматривать а то через некоторое время они появляются снова.Вот только откуда идут, пока не могу отследить. Но зато чувствую от какого человека мне становится не по себе и после какого мне достаточно 4 часа поспать и я встаю на работу очень даже бодрая.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергетические Розетки. Где взять силы.   Энергетические Розетки. Где взять силы. Icon_minitime1

Энергетические Розетки. Где взять силы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Некоторые практические аспекты общей магии-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения