ФорумРегистрацияДружественный сайтПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Пн 24 Фев 2020, 23:45 автор Алмаz

» Пользовательское соглашение
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:58 автор Прядущий Мизгирь

» О возможности отправки личных сообщений
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 19 Фев 2020, 22:37 автор Прядущий Мизгирь

» Основы философии магии (ОФМ)
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 25 Дек 2019, 05:22 автор dragon

» Диагностика на негатив
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 22 Дек 2019, 00:01 автор Vitur

» Став "Метаболизм"
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 10 Окт 2019, 17:31 автор Mylene Maelinhon

» Магия запахов
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:53 автор NB

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 19:49 автор dragon

» возник вопрос
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 21 Сен 2019, 17:07 автор NB

Фазы Луны
Луна в сей День, Луна в сей Час
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3506
Последний зарегистрированный пользователь: Khloe20

Наши пользователи оставили сообщений: 51707 в 3928 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Предсказание

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

Предсказание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:03

Цитата :
вопрос женщина (мой руководитель) задавала мне про мужчину (в ее подчинении, начальник отдела), мы оба с ним в подчинении у этой женщины, только разные отделы...
такого вопроса я от нее не ожидала, это был вопрос не о работе, а про этого МЧ...
По этой причине следует четко прописывать не "Н" или "МЧ", а конкретно имя на кого гадаете. Еще имена важны для настройки гадалки на кверента. Со временем мы здесь установим правило, где без имени кверента расклады трактоваться не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarray

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:08

Serafimius, я когда руны вытаскиваю, то полностью проговариваю ФИО и даже даты рождения иногда))) МЧ это всегда сокращенно мужчина, а Н это первая буква имени женщины...
даже с моего вопроса сразу ясно, что Н - это женщина...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:30

Solarray пишет:
Serafimius, я когда руны вытаскиваю, то полностью проговариваю ФИО и даже даты рождения иногда))) МЧ это всегда сокращенно мужчина, а Н это первая буква имени женщины...

Но вы же хотите что бы вам как можно точнее интерпретировали ваш расклад?
Цитата :
даже с моего вопроса сразу ясно, что Н - это женщина...
Для настройки, следует называть реальное имя кверента, что я не так сказал?.

Если бы вы выложили инфу что  "Н" ваш руководитель, да еще ее реальное имя, думаю для гадания третьим  лицом, это гадание было бы намного информативнее.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:38

Serafimius, хорошо, принято во внимание)))

тогда еще вопрос: если я спрошу у Саши про из разговор с Надеждой обо мне, то он мне расскажет о чем они говорили

Эйваз крючек, Ингуз, Кано пп, Хагалаз (Гебо, Альгиз)
думаю, что даже и намека о чем разговор их был не даст, он соблюдет так сказать партнерство с Надеждой, а от меня закроется, хотя это его будет и тяготить...

допки на Хагалаз тянула, так как непереворачиваемая руна..

ЗЫ. с наступающим новым годом!
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:57

Информация останется на замке, ему ее не интересно будет разглашать, в его же интересах, т.к. Надежда будет по умолчанию препятствовать данному действию.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 01:58

Кто еще не спит, всех с наступающим Новым Годом.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 02:44

благодарю! я так и думала, но врядли Надежда будет препятствывать этому..просто это не в его интересах.. как это кто-то вмешивается в его жизнь и отношения..
но я все-таки для себя спрошу так как разговор касался меня и говорить обо мне за моей спиной очень некрасиво как для положения этой женщины.. ее должность обязывает вести себя корректно, а не собирать сплетни
Суфия

Суфия

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 16:29

Здравствуйте! С наступившим всех НОВЫМ ГОДОМ!!!
и вопрос- возможность получить сообщение от знакомой (22 г)
 Предсказание - Страница 7 1592069382 Предсказание - Страница 7 2527806504 Предсказание - Страница 7 3063584527 
Думаю, что нет. ПЕРТО(пп) смущает. И ещё вопрос, в поледнее время в вопросах на эту знакомую часто выпадает Перто. Мне не нужно знать эту инфу, так же читала, что может означать как отвяжись.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 17:27

Суфия пишет:
Здравствуйте! С наступившим всех НОВЫМ ГОДОМ!!!
и вопрос- возможность получить сообщение от знакомой (22 г)
Количество годиков это не плохо, пишите имя кверента, мы же как бы гадаем вместе?
 Предсказание - Страница 7 1592069382 Предсказание - Страница 7 2527806504 Предсказание - Страница 7 3063584527 
Цитата :
Думаю, что нет. ПЕРТО(пп) смущает.
Любая руна может смущать, если ее не знать ее на практике.
Цитата :
И ещё вопрос, в поледнее время в вопросах на эту знакомую часто выпадает Перто
.
......и? , здесь то она находится в перевернутой позиции.
Цитата :
Мне не нужно знать эту инфу, так же читала, что может означать как отвяжись.
Если мне не изменяет память, по поводу "отвяжись", это мысли Фрейи Ассвин, из книги "Руны и мистерии северных народов (руны и женская сила)" ,опять же она то описывала значение руны Перт в прямой позиции. Перта пп, может указывать на вываливание тайн, которые имеют отношения к прошлым событиям, или не исполнение в перспективных вопросах.
Мой вам совет, поменьше натягивайте на себя то , что пишут другие, применяйте то, что отыгралось в ваших раскладах ни один раз.
Суфия

Суфия

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 17:33

У меня ещё практики мало, руна ПЕРТО вот недавно начала появляться в раскладах.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 17:38

Какие чувства испытает Саша, когда прочитает мою смс
Альгиз пп, Феху, Эйваз крючек, Соуло
чувства разные будут, но будет рад и теплые чувства в итоге испытает
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 17:45

Во первых вы его уже своим сообщением, автоматом поставили в неудобное положение, ему то теперь так же нужно вас поздравлять, но при этом СМС для него было приятным. В чувствах  Эйваз плохо отражается, Эйваз в таких ситуациях указывает на скованность .
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 18:04

на вопрос поздравит ли он с новым годом то вытащила Йера, пустая
я в свое время трактовала, что нет..поэтому врядли он мне ответит на нее...
а чего неловко чувствовать себя- у нас дружеские отношения, может какие-то чувства испытывает ко мне другие и обзоружила его, он же не первый меня поздравил
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 18:24

Solarray пишет:
на вопрос поздравит ли он с новым годом то вытащила Йера, пустая
я в свое время трактовала, что нет..поэтому врядли он мне ответит на нее...
Вечное возвращение к одной и той же проблеме, у меня так же она не отыгрывается как"ДА" а теперь вспомните как в некоторых книгах по гаданию, ее описывают как урожай.  Смеюсь  Смеюсь 
Цитата :
а чего неловко чувствовать себя- у нас дружеские отношения,
По крайней мере Альгиз пп по другому здесь не протрактуешь.

Цитата :
может какие-то чувства испытывает ко мне другие и обзоружила его, он же не первый меня поздравил
Постарайтесь в этой теме задавать вопросы, с последующей ОС, а вы задаете вопросы, на которые он вам никогда не ответит, даже если вы перед ним явитесь в роли инквизиторши.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 18:48

благодарю! да, он никогда не скажет, такой тип человека...

мда, так и не ответил на смс((
задала вопрос Почему Саша не ответил на мою смс
Эваз, Лагуз пп, Беркана, Наутиз пп
было желание ответить, но принципы сыграли свою роль, плюс возможно он был с женщиной и не захотел писать

и чтоб ОС дать Как в событийном плане пройдет завтрашний день
Феху пп, Соуло, Тейваз, Беркана
хорошо пройдет, будут денежные траты, но доставят удовольствие, короче буду заботится о ребенке)))
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 17:17

Solarray пишет:

и чтоб ОС дать Как в событийном плане пройдет завтрашний день
Феху пп, Соуло, Тейваз, Беркана
хорошо пройдет, будут денежные траты, но доставят удовольствие, короче буду заботится о ребенке)))
никаких трат нету, сидим дома сами...может про это Феу пп и сказала, что отгорожусь от всего..
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 17:23

Цитата :
никаких трат нету, сидим дома сами...может про это Феу пп и сказала, что отгорожусь от всего..
Может здесь речь идет о отсутствии удовольствий. Совуло , часто приходит как просмотр телевизора, а рядом с Феху пп, праздник не блещет красками.
Oliviya

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 20:26

С Новым годом!!!)) меня интересует, как трактовать вот эти 2 руны Предсказание - Страница 7 224946443 Предсказание - Страница 7 903002115 на вопрос о том, какие сложатся отношения между девушкой и МЧ... можно ли тут сказать, что у кого-то из них присутствует раздражение к другому?  Предсказание - Страница 7 903002115 может на это указывать? сейчас они не общаются. но есть сведения, что вот как раз мужчину раздражает девушка тем, что прекратила общение. с уважением))))
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 20:44

В дальнейшем указывайте сколько им лет, и их имена.
Вы знаете, в отношениях может быть что угодно, но вы должны говорить только о том, о чем говорят вам руны. Эти руны о раздражении не говорят, здесь скорее речь идет о том, что для нормальных отношений нет определенного заряда, поэтому они скорее не реализуются .
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 21:02

Oliviya, это говорит, что новых этапов в их отношениях нету, что как бы кто-то не старался все понапрасну и радости эти отношения не доставляют...
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 21:06

Serafimius пишет:

Может здесь речь  идет о отсутствии удовольствий.
о, в самый раз...никого ни видеть, ни разговаривать не хочу...

а вот это помогите плиз трактовать
Solarray пишет:

задала вопрос Почему Саша не ответил на мою смс
Эваз, Лагуз пп, Беркана, Наутиз пп
было желание ответить, но принципы сыграли свою роль, плюс возможно он был с женщиной и не захотел писать
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 21:08

Цитата :
Oliviya, это говорит, что новых этапов в их отношениях нету, что как бы кто-то не старался все понапрасну и радости эти отношения не доставляют...

,,,,стоп, почему вы трактуете в настоящем времени? Прочтите вопрос, там речь идет о будущем, это ошибки многих.Задаем вопрос про Ивана, а трактуем за Василия, так получается?
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 21:13

Serafimius, ой..ну значит развития отношений не будет, все возможности закрыты и радости поэтому не будет...
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 21:16

Serafimius, ему 28, ей 20... да, я соглашусь, что для развития отношений никто сил не прикладывал там, уж 4 месяца, как не общаются.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Пт 03 Янв 2014, 13:27

Решила попробывать вытянуть руны на такой вопрос Какими магическими способностями обладает Наталия
 Предсказание - Страница 7 1833402648 Предсказание - Страница 7 1102429444 Предсказание - Страница 7 2837409076  Предсказание - Страница 7 1610166842 

я так понимаю, что в родовой поддержки она лишена, ничего не практикует, да и желания особого нету, просто слишком высокого о себе мнения...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Пт 03 Янв 2014, 13:42

Никакими. Она ничего для этого не делает, думает что она и так имеет потенциал, что и говорит о ее завышенной самооценке.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 17:10

Serafimius, благодарю!
еще одну женщину Наталию решила посмотреть на наличие магических способностей
 Предсказание - Страница 7 1605807964 Предсказание - Страница 7 1846536746 Предсказание - Страница 7 18382003 Предсказание - Страница 7 3702594870 
думаю есть неплохие задатки, но нужно работать, чтоб достигнуть результатов...возможно к любовной магии есть способности
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 17:23

Способности есть, которые она постоянно применяет.
Julok

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 17:35

Здравствует, всех с наступившим Новым Годом!!!!
Спросила у рун к чему приведут наши отношения (Юлия 27и Алексей 35) выпали:
Феху пп + Эйваз
Я так думаю отношения будут в подве
шенном состоянии? из-за материальных проблем или не желания что-либо делать для отношений?
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 17:37

Serafimius пишет:
которые она постоянно применяет.
а какая руна показала, что она их применяет?
или под магическими способностями можем иметь гадание? если да, то тогда да, приненяет, а так она не магичит...это 100%
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 17:39

Julok пишет:
Здравствует, всех с наступившим Новым Годом!!!!
Спросила у рун к чему приведут наши отношения (Юлия 27и Алексей 35) выпали:
Феху пп + Эйваз
Я так думаю отношения будут в подве
шенном состоянии? из-за материальных проблем или не желания что-либо делать для отношений?
ни к чему отношения как по мне не приведут...видеться не будете, но какая-то связь по Эйваз будет...что-то будет держать как ниточкой...
ЗЫ.строго не судите - учусь только
Julok

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 18:05

Solarray, вы описали отношения какие они есть на данный момент, но видится- то мы видимся, но очень редко. Значит все так и останется)) Спасибо)
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 18:32

Solarray пишет:
Serafimius пишет:
которые она постоянно применяет.
а какая руна показала, что она их применяет?
Йера, это постоянная работа.
Цитата :
или под магическими способностями можем иметь гадание?
А что это по вашему, партийная работа?
Цитата :
если да, то тогда да, приненяет, а так она не магичит...это 100%
Если она даже не магичит ритуально, это не значит что она 100% не магичит. Никогда ни за кого не ручайтесь на 100%.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 19:18

Serafimius, здесь могу сказать с точностью в 100%)))) работа с рунами есть, но с осторожностью...и не всегда есть результат...
благодарю)))
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 19:25

... и еще, скажите чем для вас является венчание в церкви, магия, божья благодать, или еще что то?
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 20:09

если честно, то венчание для меня с некоторых пор это лишь все мода..сейчас все венчаются, даже не вдаваясь в это...
магия...это то что не поддается какому-то обьяснению логическому...
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 20:17

Это приворот, по обоюдному согласию сторон, это обычная христианская магия. Попы естественно так не считают.
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 20:22

Serafimius пишет:
Это приворот, по обоюдному согласию сторон, это обычная христианская магия. Попы естественно так не считают.
ага, только почему-то потом люди расходятся и разводятся ...типа вечных приворотов не бывает))))
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 20:35

Кривая работа попов, и это после выпитого большого количества Львівського темного.
Julok

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 21:17

Serafimius, по поводу венчания, а может ли этот приворот лечь только на одного партнера? и вообще можно ли его снять?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 22:12

Julok пишет:
Serafimius, по поводу венчания, а может ли этот приворот лечь только на одного партнера?
кто сказал что это делается единожды?
Цитата :
и вообще можно ли его снять?
Против любой магии, есть контр магия
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Сб 04 Янв 2014, 22:49

Serafimius пишет:
Кривая работа попов, и это после выпитого большого количества Львівського темного.
рассмешили))))
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 10:59

Serafimius пишет:
Скорее извращённая порча.
Здесь на сайте есть расшифровка текста, что они бубнят.
Для экономии места размещаю строкой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 19:46

добрый вечер! задала вопрос - чего хочет от меня добиться своим оскорбляющим меня поведением МЧ? -  Предсказание - Страница 7 3900430726 Предсказание - Страница 7 4204570314 ну вообще не понимаю. чтобы я сошлаПредсказание - Страница 7 4204570314  с умаПредсказание - Страница 7 3900430726 ? и еще вопрос - какие чувства испытывает это же крендель -  Предсказание - Страница 7 1102429444 Предсказание - Страница 7 3063584527 никаких с уклоном в дружеские? с уважением)
Solarray

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 19:55

он не хочет с вами общаться, видеть вас, в отношениях есть недоскащанность.
а чувств нету у него к вам, холод, плюс эгоизм присутствует, прежде всего свои потребности
извините если что не так
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 19:58

спасибо, конечно, но эгоизм в моих раскладах -  Предсказание - Страница 7 1610166842 , но никак не  Предсказание - Страница 7 3063584527 -это идеал человека, лучшие проявления характера. в моих раскладах, замечу.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 20:06

Oliviya пишет:
добрый вечер! задала вопрос - чего хочет от меня добиться своим оскорбляющим меня поведением МЧ? -  Предсказание - Страница 7 3900430726 Предсказание - Страница 7 4204570314 ну вообще не понимаю. чтобы я сошлаПредсказание - Страница 7 4204570314  с умаПредсказание - Страница 7 3900430726 ?
Скорее разорвать отношения, некорректными своими действиями, видимо по другому не может.

Цитата :
и еще вопрос - какие чувства испытывает это же крендель -  Предсказание - Страница 7 1102429444 Предсказание - Страница 7 3063584527 никаких с уклоном в дружеские? с уважением)
Чувств нету, с ним видимо работала Снежная Королева в новогоднюю ночь.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 20:21

спасибо, Serafimius! у нас нет отношений. видимся мы очень редко. и вот в эти редкие встречи, причем буквально выпрошенные у меня этим самым МЧ, он меня постоянно пытается задеть словом, наговорить гадостей, спрашивается, зачем настаивал на встрече?! видимо, в последнем раскладе должен был выпасть Предсказание - Страница 7 1610166842 -таки. просто интересно стало, что за парадокс, вот решила спросить.
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 20:25

Если встречаетесь редко, то отношения кое какие есть, и они пока окончательно не разорваны.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 20:35

я поняла, что Вы имеете в виду. но зовет встретиться он! так не проще было бы прекратить тогда это как раз ему? да и какие это отношения... так, простое общение. в общем, не знаю, что и думать. а если Иса первой выпадает, когда задаешь первый вопрос,может быть, это означает. что руны не хотят отвечать?
Serafimius

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1Вс 05 Янв 2014, 20:46

Цитата :
когда задаешь первый вопрос,может быть, это означает. что руны не хотят отвечать?

я бы так не трактовал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предсказание   Предсказание - Страница 7 Icon_minitime1

Предсказание
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения